−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....

  • Блин меня вчера хрен знает какие скинхеды побили......во гады:улыб:

  • Я думаю, на этом стоит закончить нашу дискуссию, ибо своими словами Вы ещё раз подтвердили моё утверждение о том, что Ваша деятельность - беспредел, не имеющий под собой никакой идеологии, лишь только неудачные попытки прикрыться чьими-то словами о монархизме.

  • Может оно и так....может это беспредел но в моем случае это были псевдоскины без всякой идеологии и разумного мышления....им просто надо было до когонить докопатся подразумевая под этим идеологию( замечу что они были пьяны)...но есть и нормальные националисты которых не интересует криминал как таковой..

  • >есть и нормальные националисты которых не интересует криминал как таковой..

    А русские националисты нормальные есть?

  • В ответ на: > А русские националисты нормальные есть?
    А как вы думаете я отвечу.....конечно есть..я их и имел ввиду....

  • В рунете несколько сот сайтов русских националистов. Не подскажешь хотя бы один свободный от криминала?

  • Глава 19. Преступления против конституционных прав и свобод
    человека и гражданина
    Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
    1. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина в зависимости от пола, расы, национальности , языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, причинившее вред правам и законным интересам граждан, -
    наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
    наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
    1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
    наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
    2. Те же деяния, совершенные:
    а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
    в) общеопасным способом;
    г) по найму;
    д) из хулиганских побуждений;
    е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;
    ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
    а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) в отношении двух или более лиц;
    в) неоднократно или лицом, ранее совершившим убийство, предусмотренное статьей 105 настоящего Кодекса, -
    наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
    наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
    Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
    1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
    наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
    2. То же деяние, совершенное:
    а) в отношении двух или более лиц;
    б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
    в) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
    г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    д) из хулиганских побуждений;
    е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;
    ж) неоднократно либо лицом, ранее совершившим умышленное причинение тяжкого вреда здоровью или убийство, предусмотренное статьей 105 настоящего Кодекса, -
    наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

    Уголовный кодекс еще действует. И действует на всех.

  • В ответ на: В рунете несколько сот сайтов русских националистов. Не подскажешь хотя бы один свободный от криминала?
    Они все помойму больше ознакомительные и криминала я в частности не в одном не увидел...вот мои любимые:www.kolovrat.org www.reutovskins.narod.ru

  • Спасибо очень познавательно.........хотя когда эт наши с вами законы действовали по своему назначению...

  • Коловрат не работает, а по второй ссылке ведется пропаганда фашизма и возбуждение межнациональной вражды. Статья 282 УК РФ до 5 лет. Раздел ссылок вообще сплошь фашистская свастика. Это ненависть, а не любовь.

  • У меня коловрат работает...проверь комп...это не пропоганда а служит для ознакомительных целей. Присутствует и ненависть и любовь.....про ненависть ведь ничего в УК не сказано...

  • Уголовный кодекс не намерения оценивает, а действия. В Новосибирске за публикацию подобных материалов 3 года дают.

  • >Чеченцы это вообще я считаю бандитская нация которая может >только пасти овец да убивать, это все на что они способны.....

    у чеченцев пасут овец неудачники, это как у нас дворником работать

  • Вот и я о том же что у них больше занятий фактически нет.......а у нас акромя дворников люди еще чтото могут.....

  • Кстати дедовщина в армии пошла не от русских а от других жителей нашей необъятной страны.... от дагестанцев в частности....

  • Усё...в связи с землятрясением закрываем нашу тему...до следующего катаклизьма smirk

  • Слушай а где они тусуются???

  • Кстати:
    Показательный суд над экстремистами начнется в Новосибирске
    01.10.03] В Новосибирске впервые доведено до суда уголовное дело о разжигании межнациональной розни.
    7 октября начнется суд над 11 участниками группировки скинхедов, которые были задержаны милицией десять месяцев назад. Подростки, вооруженные ножами, нападали на граждан Таджикистана и Узбекистана в окрестностях одного из местных рынков. Торговцев избивали, грабили и советовали уезжать из области. В двух случаях тяжкие телесные повреждения повлекли смерть потерпевших.
    Правоохранительные органы постараются представить суд над скинхедами как знаковое достижение в борьбе с экстремизмом. Министр по делам национальностей РФ Владимир Зорин уже успел заявить, что передача в суд дела группировки новосибирских скинхедов свидетельствует о том, что в России начал действовать механизм противодействия экстремистской деятельности и разжиганию межнациональной розни. Два высокопоставленных сотрудника посольства Узбекистана специально приезжали в Новосибирск, чтобы получить информацию о ходе следствия.
    До сих пор уголовные дела против скинхедов, возбужденные в России, имели резонанс только в начале процесса, а затем тихо сходили на нет. Защита, скорее всего, будет делать акцент на корыстной составляющей в действиях обвиняемых. Новосибирские скинхеды не брили головы. Однако носили униформу с символикой в форме кулака. Их главный лозунг - "Очистить Новосибирскую область от нерусских". При обысках у них найдены книги Гитлера. В группировку входили учащиеся школ и училищ в возрасте от 16 до 20 лет.
    Сообщает Московские Новости
    Вот такая фигня.

  • В ответ на: Слушай а где они тусуются???
    Фиг их нает....на футболе..на пл. Ленина.....на Речном...больше не наю....

  • В ответ на: >Чеченцы это вообще я считаю бандитская нация которая может >только пасти овец да убивать, это все на что они способны.....

    у чеченцев пасут овец неудачники, это как у нас дворником работать
    Зато убивать - престижная работа...

    Я смотрю тут анекдоты про кожюров-русофилов рассказывают. Эдак до еврея-рабочего договоритесь:улыб:
    А вообще, конечно, противостоять этнической агресси необходимо, но колотить иноземцев кулаками да палить по ним из обрезов - неправильно.

    Действительно, надо начать не с арбузника, а стого, кто его пасет. И давить надо танковыми гусеницами, а не абы как....

    =========================
    Митингующие диверсанты

    На днях в Москве произошло очередное убийство. В нынешние демократические времена - событие заурядное, но здесь случай особый. Убит Русский, а убийца - мало того, что чеченец, так еще и сотрудник московской милиции.
    Погибший, 24-летний Алексей Краснов, пришел с приятелями в одно из столичных кафе, отметить чей-то день рождения. Во втором часу ночи к кафе на иномарке подъехала компания чеченов. Водитель резко затормозил и чуть не сбил Краснова, вышедшего покурить на крыльцо. Парень сделал черножопому лихачу замечание. Алексей был абсолютно уверен в себе — высокий крепкий парень, спортсмен. Завязалась ссора, в которой приняли участие и водитель, и его пассажиры. Один из чабанов выхватил нож и полоснул Краснова по горлу.
    Далеко уйти зверьку не удалось — его задержали у соседнего дома. Он так сопротивлялся, что милиционеры были вынуждены применить силу. В итоге задержанный, 27-летний Нурмухамед Докуев поехал в 20-ю “тюремную” больницу - с ушибами и гематомами. Как впоследствии выяснилось, убийца числится стажером патрульной службы УВД Южного округа, По неофициальной информации, отец Докуева — полковник МВД, а среди его покровителей имеется даже депутат Госдумы. Но самое интересное началось позже. Около 10 часов утра к отделению милиции, сотрудники которого проводили задержание абрека, со всего района стали стекаться земляки Докуева. Они приехали его защищать. Возле ОВД начался стихийный митинг, в котором приняли участие до полусотни чеченов. Вначале они требовали немедленно выпустить Докуева, а затем попытались на джипе блокировать милицейский автобус, в котором убийцу везли на допрос.
    Чтобы лучше понять всю абсурдность происходящего, попытайтесь спроецировать данную ситуацию на сталинские времена. 1943 год. Москва. Группа немецких диверсантов, численностью до пятидесяти человек, пикетирует отдел СМЕРШа, требуя выдачи своего товарища, арестованного за убийство советского гражданина. Причем, как выясняется, этот арестованный числится сотрудником советской военной контрразведки, а его отец - полковник Мюллер - занимает просторный кабинет на Петровке.
    Как бы поступили с митингующими диверсантами и полковником Мюллером в сталинские времена? Для каждого разумного человека ответ очевиден.
    Времена нынче не сталинские, а гнилые путинские. Однако ответ на вопрос, что делать с чеченами, заполонившими Русскую столицу, столь же очевиден.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • все происходит потому, что есть Россия - РОДИНА для многонационального российского народа, чечен считает Москву своей РОДИНОЙ, чиновникам Администрации Президента нравится, что РФ - большая страна, а вот почему-то славяне не считают чеченов своими земляками, вывод - массовый бойкот торговых точек, принадлежащих черным, для начала назову одну - на перекрестке ул. Железнодорожной и ул. Нарымской есть павильон, принадлежащий чурбанам, дела у них и так не очень - предлагаю бойкотировать сие заведение до полного отъезда черных на родину

  • Тогда на рынок можно просто не ходить, Я бы даже предложил вообще его обходить, как можно дальше. Апельсинам с яблоками тоже бойкот..... и вообще "бей жидов спасай Россию"...... вроде взрослые люди, смешно читать....

  • Ураа...РНЕшники объявились...а я думал вас всех давно загнабали....
    На самом деле классная организация была..прогремела на всю Россию....постороена грамотно...для детишек секции наоткрывали...окультуривание пошло(правда с небольшим уклоном, но все же лучше чем пропаганда на стенах подъездов типа "Ельцин пид@р@с" или "Пошли все нах@й"....не радует только что возрождение её скорее не предвидется.
    Кстати не подскажешь как можно с Новосибирским отделением РНЕ познакомится поближе? а то у меня это наше "Белое Братство" никаких положительных эмоций не вызывает(((

  • Идея очень хорошая....но....представь: холодно, вечер, и стоят два типа с плакатами...в лучшем случае мы привлечем им дополнительных покупателей и сделаем рекламу....ну а в худшем я думаю битыми нам быть:улыб:

  • а апельсины в Азербайджане выращивают? покупай в магазинах, которые черным не принадлежат (а их 97%), а на рынке к тому же грязно и антисанитария, и кстати они налогов совсем не платят, а бить их не стоит, надо создать условия чтобы они сами свалили

  • зачем плакаты? есть радио и телевидение, интернет наконец

  • Не повторяй красно-жидовкие сказки:улыб:
    Россия (это можно сказать и о России в границах империи) - родина для МОНОнационального народа. И этот народ - русский.
    Содержание русских в России в процентном отношении больше, чем в большинстве национальнх государств мира.
    По международным нормам, если в государстве одна нация составляет две трети - оно считается МОНОнациональным.
    Я понимаю, кой-кому не терпится счесть русский народ уже несущественным... дело к тому идет, но еще рано радоваться.

    Тот факт, что в русской империи не уничтожены малые народы вовсе не означает, что это не наша страна. Если вспомнить, то им была дадена в свое время жизнь, защита и возможность сохранения и развития национальной идентификации культуры в обмен на лояльность.
    Нет лояльности - нет и прав. Где там пруссы с ацтеками и прочие?....

    Впрочем, с коренными жителями России у русских особых трений нет. А про нации, имеющие свою собственную государственность, да еще краденую, - разговор особый. Нам их тут не надо вовсе.
    Почаше вспоминаем, куда они дели русских людей из своих мест обитания...

    Про бойкот.
    тоже вариант... хе-хе, когда я тут только появился, под ником без цифры, меня забанили за призыв к бойкоту:улыб:
    рискну расширить твою мысль. это должно быть правилом жизни - увидел неродное лицо в торговой точке - обошел ее стороной... был недавно в Москве - там этак можно без продуктов остаться... на рынках кроме кожюров никого. даже картошку-морковку продают - так и представляю как они это добро из чуркестана везут.

    Но и одним бойкотом дело не решить. Скоро они уже сами с собой тут прекрасно торговать будут.

    Да и главная беда не в том, что приехал бабай дынями торговать. Он приехал-то не сам. Сначала приезжают бабаи-боевики и бандиты и уже потому привозят бабайскую биомассу - мелкую шпану, воров(-ок), торговцев и т.п.

    Что же до чиновнивов администрации президента и других - то им происходящее нравится не "за так". Вот их-то и намотать бы в самую первую очередь на гусеницы.
    -------------------------
    Хулигану:
    РНЕ знакомствами на данном этапе не занимается:улыб:
    можешь мне написать если есть конкретные вопросы.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • если бы в РФ запретили торговать плодо-овощной продукцией на открытых рынках, то поступления налогов в бюджет выросли бы на порядок, а цены в магазинах снизились, черные уехали бы на родину свою, уменьшились показатели преступности, снизилась стоимость аренды квартир, стоимость недвижимости - короче одни плюсы

  • радио и телевидение в руках врага, а от пропаганды в интернете толку чуть. ибо почти всех его юзеров можно разбить на две категории:
    1. и так все знают
    2. тоже все знают, но по определенным причинам всем довольны.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Вчера по НТВ показывали сьезд армян , и речь Путина - типа еще Петр 1 радовался нашествию оных . Не знаю как насчет петра и ВВП , но мне видеть ихние рожи особой радости не доставляет . не думаю что после таких заявлений нашего прызидента его стали больше любить например кореные жители краснодарского края .

  • армяне-мигранты это лучше чем азербайджанцы или киргизы, узбеки и др. мусульманские народы), т.к. во первых они христиане, во вторых у них много квалифицированных специалистов - строителей, врачей например и вообще в Армении скоро не останется людей, оттуда все уезжают, остались одни старики, армяне ассимиилируются в России, а вместо Армении будет Армянская область :-))

  • У них еще девченки сипатичные есть....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • армяне конечно лучше азеров и многих других.
    но!
    нам как раз нужны НАШИ специалисты. чужого нам не надо...
    любой, даже с самыми благими намерениями иностранец везет к нам свою культуру, и собирается тут плодиться.
    через некоторое время МЫ станем нацменьшинством, это реальная угроза...
    вспомни косово. туда лет 50 назад (если не ошибаюсь) пустили пожить немножко беженцев-албанцев....

    асфальт класть - пусть еще едут (с условием, конечно ликвидации всего этого криминала в строительной сфере). Квалифицированные рабочие места - для коренных граждан only.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Имхо, ты не прав...
    Пусть едут квалифицированные - и нам польза и они более культурные...
    Кстати, словечко - only - как то не патриотично...:миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • польза мнимая.
    1. Что там они за специалисты - то еще вопрос. Может по отмыванию денег больше...
    2. любой "пришлый" специалист - это минус одно рабочее место для нашего специалиста. это вообще соблазн для государства (предприятий) решать проблемму кадров приглашением варягов вместо того, чтобы позаботиться о том, чтобы мой(твой) ребенок мог получить достойное образование.
    3. а те русские люди, которых они у себя в армении гнобят (не так, конечно как чехи или азеры) - они что, по-твоему хуже образованы? не создать ли лучше для НИХ преферренций для приезда на родину?
    4. опять и снова. он, специалист, не один приедет.
    5. культура и менталитет у них ДРУГОЙ. да и вера, вообще-то... армяне - т.н. монофизиты, т.е. еретики.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Вера - это личное дело каждого, законы почитай. Ты нашел(а скорее тебе в голову нашли) причину всех бед и пускаешь слюни, тогда когда надо смотреть на то, что т.н. "русские" растащили наши ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ, просто узурпировали власть и ты сейчас являешься быдлом, на это смотри. И еще, кто по твоему русский? Найди мне хоть одного. Беляк - это однозначно "немецкое отродье", коричн. волосы - скороее всего чуваш, казахи, татары. Да много кого. Не мало азеров, которые прожили тут больше тебя раза в два и сделали для города раза в три. Это изначально тупая идеалогия, которая расчитана на таких вот тупых мальчишек. Вы рушите страну изнутри, и напрасно полагаете, что это придмано вами.

  • 1. Вера - это часть национальной культуры. Важнейшая часть. Мы не ведем речи о том, чтобы кому-то что-то силком навязывать. Мы стоим на страже СВОИХ национальных основ.
    Впрочем, как я понимаю такие вещи недоступны для твоего понимания. Отмечу только, что выше я просто приводил причины, по которым мы находим излишним привлечение инородцев в нашу страну, и только.
    2. КТО растащил ресурсы я пркрасно знаю. А мой народ, при всех его грехах и плачевном теперешнем состоянии - не быдло. Терпеливый уж слишком, ну да ничего, долго запрягает - быстро едет....
    3. Я предполагаю, где ты мог наслушаться этой чепухи про то, что русские - генетически размытый народ. Согласно достаточно известным антропологическим исследованиям, при всей свое огромной территориальной разбросанности, русские имеют фенотип в достаточно узких рамках. Различия внутри народа меньше, чем у многих, компактно живущих европейских (и других) народов.
    Что до "немецкого отродья", кстати, сообщу по секрету, что немцы (хе, не только они конечно) и русские имеют общие корни. Примеси всяких татар - несущественны, и внешне - цветом волос дело и ограничивается.
    А самое главное, (и сложное некоторым для понимания) что для того чтобы БЫТЬ русским иметь чисто русских папу и маму НЕ необходимо и НЕ достаточно.
    Кстати, говоря о "немецком отродье" ты видимо цитируешь Гитлера... который много в чем был прав, но тут увы и ах... впрочем, он скорее всего не ошибался а умышленно подводил фундамент под свои идеи по решению германских проблемм...
    4.Со сказками про приносящих пользу инородцев - в детский сад. Только не к нашим детям.. в чечню например отправляйся, расскажи детишкам про дружбу народов.
    5. КТО рушит (точнее уже разрушил) страну - и так прекрасно видно, трудненько наклеить сей ярлык не по адресу...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: 1. Вера - это часть национальной культуры. Важнейшая часть. Мы не ведем речи о том, чтобы кому-то что-то силком навязывать. Мы стоим на страже СВОИХ национальных основ.
    Впрочем, как я понимаю такие вещи недоступны для твоего понимания. Отмечу только, что выше я просто приводил причины, по которым мы находим излишним привлечение инородцев в нашу страну, и только.
    2. КТО растащил ресурсы я пркрасно знаю. А мой народ, при всех его грехах и плачевном теперешнем состоянии - не быдло. Терпеливый уж слишком, ну да ничего, долго запрягает - быстро едет....
    3. Я предполагаю, где ты мог наслушаться этой чепухи про то, что русские - генетически размытый народ. Согласно достаточно известным антропологическим исследованиям, при всей свое огромной территориальной разбросанности, русские имеют фенотип в достаточно узких рамках. Различия внутри народа меньше, чем у многих, компактно живущих европейских (и других) народов.
    Что до "немецкого отродья", кстати, сообщу по секрету, что немцы (хе, не только они конечно) и русские имеют общие корни. Примеси всяких татар - несущественны, и внешне - цветом волос дело и ограничивается.
    А самое главное, (и сложное некоторым для понимания) что для того чтобы БЫТЬ русским иметь чисто русских папу и маму НЕ необходимо и НЕ достаточно.
    Кстати, говоря о "немецком отродье" ты видимо цитируешь Гитлера... который много в чем был прав, но тут увы и ах... впрочем, он скорее всего не ошибался а умышленно подводил фундамент под свои идеи по решению германских проблемм...
    4.Со сказками про приносящих пользу инородцев - в детский сад. Только не к нашим детям.. в чечню например отправляйся, расскажи детишкам про дружбу народов.
    5. КТО рушит (точнее уже разрушил) страну - и так прекрасно видно, трудненько наклеить сей ярлык не по адресу...
    Насчет размытости нации
    Кутузовы, Аксаковы, Чаадаевы, Гиреевы, Салтыковы, Тургеневы, Беклемишевы, Шереметевы и еще множество дворянских фамилий чьи потомки позвольте узнать?

  • напомню - некоторые верят в миф, что русских как народа нет, что русские - это межнациональный и межрасовый сброд.
    Я довел до сведения, что согласно исследованиям антропологов это не так.
    Тот факт, что при грамотной национальной политике, проводимой издревле и до 17-го года, люди разных разных наций верой и правдой служили русскому Царю и общей империи - к генофонду нации относится слабо.
    Как я уже заметил чуть выше, некоторые замечательные русские люди не имели ни капли русской крови. И это ничему не противоречит.

    Далее.
    Скажи вот, упомянутые тобой люди, даже родА:
    1. Являлись носителями какой культуры?
    2. Исповедовали Православие или там вакхабизм какой-нибудь?
    3. тащили в Москву своих соплеменников?
    4. Они вообще, были известны как КТО? Как татарские, армянские дворяне и государственные деятели, или все-таки русские?

    При определенных условиях конечно инородцы могут быть приняты в русскую семью.. но этих условий нет, на повестке дня совсем другой вопрос, который кажется никогда еще не стоял так остро... Сейчас - это могут быть только отдельные исключения, котороые как известно только подтверждают правила.

    Кроме того, некоторым народам еще предстоит оплатить кой-какие, набежавшие в последнее время, тяжелые счета.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • А нельзя ли уточнить при каких таких условиях вы согласитесь взять инородца?
    И кстати антропологические исследования из каких источников? Они что выкапывали черепа с кладбищ древних славян и сравнивали их с современными?

  • на условиях ассимиляции.
    да и то, это относится к инородцам, уже тут живущим. приезжих - не надо.

    исследования проводились на основе "сравнения черепов" современных русских из разных регионов.
    при желании эти исследования можно найти в сети - у меня под рукой нет.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Прелестная мордашка :спок:

  • В ответ на: И еще, кто по твоему русский? Найди мне хоть одного.
    Достали!!!
    То что есть евреи, ни у кого не вызывает сомнения. Национальность армяне - воспринимается как само собой разумеющееся. Бывают немцы, поляки, татары, чуваши, вьетнамцы, чукчи и т.д. А вот русских нет! Нет, и все тут.
    Ну, не дурь ли? :зло:

  • В ответ на: 4.Со сказками про приносящих пользу инородцев - в детский сад.
    Весь "национализм" ваш проистекает от того, что денег на нормальную жизнь не хватает и тёлки красивые вас не любят (ни денег, ни мозгов, ни любви и ласки - ничего им дать не можете, кроме мозго...бства о величии нации - а тёлкам политинформаторы не нужны, им мужчины нужны).

    "Национализм - последнее прибежище негодяев" - очень верно было подмечено. Только есть негодяи крупные, космического масштаба, а национализм - прибежище для доморощенных политинформаторов с маленькими пиписьками и преждевременной эякуляцией. :-)

  • В ответ на: любой "пришлый" специалист - это минус одно рабочее место для нашего специалиста. это вообще соблазн для государства (предприятий) решать проблемму кадров приглашением варягов вместо того, чтобы позаботиться о том, чтобы мой(твой) ребенок мог получить достойное образование.
    Любая тойота старше семи лет - угроза для нашего тока что сошедшего со стапеля ВАЗа 2110 - ибо шустра не по возрасту, бензину жрёт меньше, удобства в ней больше, коробка автомат, приёмистей, сабака, и даже в десятилетнем возрасте ломается реже, чем новорождённый ВАЗ. Тем не менее государство озаботилось, чтобы наши граждане трахались, извиняюсь за выражение, с нашемарками, а не с иномарками. Озаботилось. Пошлины подняло. "И всё такое". Ну и толку? ВАЗ от этого лучше работать не стал, машины лучше не стали. Ну, защитишь ты "места" от инородцев - что, лучше работать будут местные? Да нихера. Дело не в нации, дело в человеках.

  • ///Достали!!!
    То что есть евреи, ни у кого не вызывает сомнения. Национальность армяне - воспринимается как само собой разумеющееся. Бывают немцы, поляки, татары, чуваши, вьетнамцы, чукчи и т.д. А вот русских нет! Нет, и все тут.
    Ну, не дурь ли?

    Дурь у тебя в голове, кашевидная дурь. Если ты не понял суть того поста, на который карябаешь ответ - не карябай! Давай свою фотку, мы посмотрим "русский" ты или нет. Еврея я в толпе увижу скажу - да, это еврей. Вьетнамца увижу - скажу да, вьетнамец. Чуваша увижу - скажу да, чуваш. Немца увижу скажу - да, немец. Своих соседей увижу в первый раз в той самой толпе - не скажу. Если ты не знал, чуваши - это РУССКИЕ. Все, кто тут живет - русские и чукчи в том числе. Если я родился тут, моя мать родилась тут, мой дед родился тут, мой прадед родился в Курске, значит я русский. Но нет такой расы - русский, как есть азиаты. Есть славяне, но это далеко не основная масса. Я к чему, я к тому, что немецкий сценарий тут не катит. Показывали русского офицера в Чечне, вертолетчик, герой - а лицо у него классического казаха: круглое, с черными усами. И что, ты увидя его в толпе скажешь - это русский? Или скажешь, что он не русский? Русские - это народ, дарвин ты дорогой, а не раса. Учись шевелить мозгами своими расистскими.

  • В ответ на: "Национализм - последнее прибежище негодяев"
    Зачем перевирать? в оригинале было: "Патриотизм - последнее прибежище негодяев" - и смысл не в том, что все патриоты негодяи, а в том что найдутся такие кто даже на таких благородных чувствах готов поиметь свою выгоду. Всегда найдутся люди, которые опошлят самые благородные идеи. Такие придурки как ты, наверное тоже себя патриотоми считают. Что и подтверждает эту фразу.

  • Э, любой нацик недоделанный себя патриотом мнит.:улыб:Так что цитата подходит в любом случае - патриотом ты себя считаешь, нациком, скинхедом доморощенным, або ещё кем.:улыб:Негодяи вы и есть негодяи - мелкие, гадливые политинформаторы. "Ни украсть, ни постеречь". Тьфу на вас.:улыб:

  • Дело не в а/м и не в инородцах, а в том, что наша интиллигенция реально импотентна, роль свою не выполняет, заглядывает в рот забугорным авторитетам, и полностью подходит под афористичное определение д. Ленина "Интиллигенция - г.... нации".
    Роль интиллигнеции не в том, чтобы трепаться, целовать друг друга в зад и делать умное лицо, а в том, чтобы нести на себе ответственность за события происходящие в родной стране.
    Дело не в том, что ВАЗ не имеет достаточной капитализации для разработки новых моделей, новых концепций, новых технологий, а в том, что для всего этого надо пахать! По-чёрному. И мужики наши пахать умеют дай Бог каждому, но без должного управления, без должного контроля всё выливается в жалкие потуги. Управленцы пахать по-чёрному не хотят! Они готовы отдыхать на Канарах, ездить на иномарках и т.д., но не работать! И в результате ВАЗы никому не нужны, и рабочие ВАЗа соответственно остаются без куска хлеба. В Японии уровень организации производства стоит на совершенно ином уровне - интиллигенция совершенно другая.

    А уж когда интиллигенты забили на управление обществом, то в чиновники попадают такие уроды, которые и понятия не имеют о том, "что такое хорошо, и что такое плохо". В результате кабинеты заполонило одно одинаково заплывшее жиром мурло, которое в родстве с всеми, у которого всё схвачено и т.д.
    Функции управления берут на себя все кому не лень и скинхеды в том числе. Они ведь рулят в своей нише - национализме - только потому, что нет никого другого, кто реально был бы более авторитетен в этом вопросе, потому, что любой скинхед реально заткнёт любого интиллигента за пояс как в кулачном поединке, так и в противоборстве воли-интеллекта.
    Почему назваться националистом (не нацистом) во Франции нет ничего предосудительного, а в России это страшный грех? Да потому что Россия многонациональна и все мы худо бедно усвоили истины "Все люди братья", "Мы не рабы - рабы не мы!" Однако как же называтья если ты любишь свой народ, свою культуру? Народником? Патриотом? Вот и получается оч-ч-чень размытый термин.
    Скинхеды они очень разные - у меня есть несколько знакомых и малознакомых примеров перед глазами - но одно у них общее за державу обидно! И за это их уже можно уважать. А вот интиллигентов, которые Родину свою за бугор продают за тачки и шмутьё надо мочить по-чёрному за то, что за "свои маленькие удовольствия" они попрали и память предков и будущее потомков.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • все уже сто раз переговорено, отвечать бы и не стал. но тебя, NBKid, как человека вменяемого, поправлю, точнее дополню.

    патриотизм - ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ негодяев.
    это значит что
    1. негодяй в нем спасается, а не живет (обычное его "жилище" - это конечно космополитизм).
    2. он туда ломится в последнюю очередь, когда слишком уж сильные аберрации не позволяют жить в комфортной среде себе подобных.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

Записей на странице:

Перейти в форум