−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....

  • Во-первых Стогов не документален. За то что он постоянно путает имена, даты, события - его сильно громили критики. Это скорее художественное произведение. Не смотря на это - "Революция сейчас" - шикарная книга, произвела на меня очень сильное впечатление. Во-вторых если привести цитату из Стогова полностью:
    В ответ на: Первые группки ультраправых появились при столичных университетах еще в конце 1950-х. К середине 1970-х в стране возникают множество подпольных тусовок православных фундаменталистов, кружков почитателей монархии и замаскированых под фольклорные ансамбли общин неоязычников
    Таким образом получаем , что групки ультраправых - это одно, а реально приченяющие увечья граждане - это другое. Далее по сведенью книги "Нацизм в России" (научное исследование, рассчитана на политологов, журналистов, историков а не художественная литература типа Стогова (www.panorama.ru)) имеем: Скин-движение зародилось в великобритании в конце 1960-х и было движением социального протеста, национальной идеей оно было заражено в начале 1980-х в России появилосьв начале 1990-х. Так что не надо мне говорить, что я в вопросе не разбираюсь.

  • В Новосибирске убит военнослужащий из Дагестана

  • Я не понял, ты считаешь себя русской? Извини, но мозгов до русской ты не накопила еще! Хрен с ней, с бабкой, она или помрет скоро или уедет, дело в детишках которым уже промыли голову с детства, полтитиканы малолетние.
    Они уже в таком возрасте еб*т себе и всем вокруг мозги, разжигают пресловутую вражду. Нищий и убогий местами у нас народ, пара лет сюжетов про Чечню и дети уже готовы убить Другого. А если учесть, что блондинов у нас не большинство, то хреновая представляется картина.
    Короче, пока такие п*з*ы как ты будут кудахтать, что их звероподобных детишек учит жизнь и чтобы ими не делалось все спускаться будет мы будет терять детей, взрослых, малых, всяких.

    А что до поста про пл.Ленина - это вообще одельная тема для разговора, в самом центре города рядом с мэрией порой опасней чем где нибудь на педе ночью. С нового года только с моим участием случалось несколько конфликтов в этой округе.

  • Ой... Я вам вот что скажу - то что вы наблюдали - яркий пример именно такого национализма (я его называю "оголтелый"), за который вы и ратуете. Только с другой стороны. Так сказать, взгляд снаружи.

    Жисть удалась!

  • А еще дедовщина пошла от смены срока службы - с трех уменьшили до двух, и в частях набралось довольно много обиженных, что "вот мы три года мучаемся, а вы всего два, так что давайте, компенисруйте нам это" - из воспоминаний моего дяди, он как раз в то время и служил.

    Жисть удалась!

  • >>Фашисты отказывают в правах (в праве прибывать в России) приезжим, вы же отказываете националистам в правах (во всех, вы готовы судить за мысли а не за дела).

    Жисть удалась!

  • А как на счет геноцида славянской нации?
    Гонение славян на их исторической родине!
    Приезжими?
    На рабочих местах приезжие из стран ближнего зарубежья, строители одня "они", вы не замечали?
    Да вся проблема в том что русские-славяне не могут объединиться в подобие диаспор, ни тут ни за бугром!
    В германии русских немцев немцы за людей не считают, и даже турки с ними обращаются как с мусором!
    Фашизм против нашей нации идет, и о никаком гумманизме и речи идти не может!
    Почему мы должны всех любить и уважать, быть всем рады и почему к нас относятся как к лодырям и бездельникам-алкаголикам?

  • насчет того бабая.
    как показательно - ни кто его прибил ни зачем, неизвестно.
    Ни виноваты конечно русские националисты..

    ***А чтение и поклонение Гитлеру?! И это после той страшной войны

    А Ленина читал?
    да тебя повесить за это мало!

    ***что фашистские мысли очень быстро претворяются в дела - в виде еврейских погромов и мировых войн

    ну за что люблю зайти на этот форум, так что попадаются такие чистые, незамутненные образчики оболваненых пропагандой людей...

    Что ты, ну куда там мировым войнам по своей значимости до еврейских погромов.

    А уж поразмышлять о причинах этих самых войн и почитать первоисточники - это тем более самое страшное преступление перед человечностью....

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: За мысли?! То, что они избивают народ - это мысли?!
    А чтение и поклонение Гитлеру?! И это после той страшной войны, в которой погибло столько народу! Я не знаю, погибал ли кто из Вашей семьи, но у моего отца убили 7 братьев и сестер, у матери - трех дядьев... Нет уж, спасибо... История нас уже научила, что фашистские мысли очень быстро претворяются в дела - в виде еврейских погромов и мировых войн. И лучше не доводить до этого.
    Так вот, основная то ваша притензия что они Гитлеру поклоняются, а не то что они народ избивают. А поклонение - это мысли, а не действия. Мне вот например не нравятся люди, которые поклоняются капитализму и Путину, я их считаю либо глупыми либо подонками, но я не отказываю им в праве так думать.
    Вот по топу о Пл. Ленина: я буду рад если убийц этого дагестанца найдут и посадят, за убийство. Но если всякие бля@и начнуть им пытаться впихнуть разжигание межнациональной розни, я вступлюсь за этих преступников. Есть факт убийства, судите за него. Есть факт избиения, судите за него. Но судить за мысли не смейте. Из-за денег убийств происходит больше чем из-за фашизма. По вашей логике, давайте судить всех кто думает о деньгах.

  • если бы смогла , то обязательно пожала бы вам руку!!!
    Так держать!!

  • А вот почему-то не кто не вспомнил нашумевшую историю как дедушку русского который жил то ли в латвии то ли в литве посадили за то , что он в ВОВ немцев грамил?
    это разве не нацизм!
    и никто ни в ООН ни Евросоюзе и слово не сказали, что старика несколько лет в тюрме держали!!!!
    Слава богу отпустили недавно!!!!

  • Именно наша партия привлекла внимание обществености к этой проблеме. За это, наши пацаны заплатили лишением свободы. Один до сих пор сидит в тюрме, уже почти три года.

  • нет славянской нации, посмотри вокруг и покажи хоть одного славянина, есть русская культура, которой принадлежат не только те у кого в паспорте нацарапано что он русский или у кого глаза не узкие, а те кто себя русским считает. а про геноцид против нации любая разнокожая толпа орать может. для этого надо только желание а причины и обиды всегда найдуться. думать никто никому никак не запрещает, это никто сделать не в силах и не в праве. главное чтобы эти мысли не приняли противочеловеческий оборот в реале, не нагромождали трупов, сожженных машин, домов. национальная рознь самая легко разжигаемая, надо думать своей головой а пропагандируемой. а народу на стройке русского мало, потому что не хочет он народ русский там работать за зарплату мизерную, поэтому надо не чужих по россии гонять а оплату труда поднимать, и разбираться с теми кто выгоду своему карману ищет в виде дешевой рабсилы, а не гос-ву в виде классных специалистов.

  • Воевать будут мужики, а ты, баба, будешь по пепелищам бегать и причитать "ох, как же, как же".
    Ты слабо себе представляешь что такое война, от тебя ничего не зависит и ты не знаешь сколько еще лет тебе придется по убежищам бегать и к окнам не подходить, про "нагинаться" перед группировкой врага в городе не упоминаю. Почитай правила проживания в городе во время войны и вживись, послушай блокадников, ума наберись и дай бог поймешь что несешь.
    Про старика говорил я, но ты настолько увлечена праведным гневом, что не поняла - ЕГО ПОСАДИЛИ ФАШИСТЫ. Фашисты, за то, что он воевал с фашистами, которым ты симпатизируешь. А как же дед? Все с тобой ясно.

  • не хамите парниша!!!!

  • Ну вот, и со словарным набором прояснилось. Ситичко хочешь подарю? :спок:
    Я не ошибся...

  • Ну да , ну да!
    //Воевать будут мужики, а ты, баба, будешь по пепелищам бегать и причитать "ох, как же, как же".
    Ты слабо себе представляешь что такое война, от тебя ничего не зависит и ты не знаешь сколько еще лет тебе придеться по убежищам бегать и к окнам не подходить, про "нагинаться" перед группировкой врага в городе не упоминаю. Почитай правила проживания в городе во время войны и вживись, послушай блокадников, ума наберись и дай бог поймешь что несешь//
    Несут авоську, а я высказываю свое мнение!- это раз!
    -Во вторых не одни мужики во время ВОВ в окопах сидели
    -В третьих хамство это твоя идейная черта?
    -В четвертых , у меня деды воевали, и друзья в чечне воевали и отец в афгане!
    -В четвертых, пепелище не "бабы сотварили!"
    -В пятых БАБЫ на базаре вениками торгуют
    -В шестых, а что ты обо мне занешь вообше что бы так говорить?
    Если бы ты воевал , ты бы никогда кечиться этим не стал!
    И людей бы оскорблял!
    -В седьмых, да действительно от меня ничего не зависти, а зависит от таких дубаломов как ты, которые стучат себя пяткой в грудь"ДА Я" "ДА МЕНЯ"! А как только что то произойдет то разбигаются ко куда!!!!!!!

  • ХА!
    ХАМ он и в африке ХАМ:хехе:

  • В ответ на: нет славянской нации
    Не может быть....была и вдруг нетю....

    В ответ на: а народу на стройке русского мало, потому что не хочет он народ русский там работать за зарплату мизерную
    Ну скажем прямо зарплата там не совсем мизерная ( от 200р в день в среднем )...эт ты там зажрался что это для тебя не деньги, для многих это довольно лакомый кусочек....но их специально не берут...сам посуди: налоги, отчисления в пенсионный фонд и т.д....а этим сунул в зубы и все нормально.....

  • Ты проездом ?
    ну так проезжай себе :):):):):):):):)

  • Нация есть, правда умирает по маленьку, ну ничего прорвемся!!!! :спок:

  • Конечно ты ОЧЕНЬ умный, а кто спорит, а я так погулять вышла :ухмылка:

  • Прально....так его :роза: :роза: :роза:

  • ///
    Не может быть....была и вдруг нетю....
    ///

    Фанат, славяне живут в Рязани.
    В Сибири большей частью "грязные" русские, к которым и ты относишься скорее всего. Только вот славяне и русские уже давно не равно, русские бывают всякие и славяне часть, такая же как и остальные.

  • А ты почитай по внимательнее!
    Я и не говорила что я за фашистов!!!
    Я сказала что я в некотором роде нацианалистка(по видинью мира), так что о чем ты так раглогольтсвовал я так и непоняла :ухмылка:

  • Ну чего с тобой разговаривать, когда ты сначала призываешь на священную войну, не имея представления какой это ужас для тебя в первую очередь. Потом беспокоишься о деде в Латвии, потом поддерживаешь фашистов(не важно как они называются, важна суть), потом рассказываешь, что твой дед воевал с ними... Да... Сначала разберись в себе вобщем.

  • А ты сам откуда?
    "грязные"-это ты видимо про себя, так как я в первый раз из одного человека столько грязных вырожений вижу!
    У тя мама был? папа был? ты че такой злой!
    У тя столько энеркии что подстанцию можно содержать:хехе:

  • ///
    Конечно ты ОЧЕНЬ умный, а кто спорит, а я так погулять вышла
    ///

    Наконец то, хоть одна человеческая достойная мысль :ха-ха!:
    И успокойся уже, правда она порежет порежет, да и перестанет, а то разерничалась.

  • Прости, но не на какую войну я никого не призывала не призываю и не буду призывать!
    Я просто высказала свое мнение!
    а тебе вообще знакомо ведение переговоров, между прочим без войны, словами можно мир перевернуть!
    но тебе видимо это не понять! что ж мне только тебя жаль! :ухмылка:

  • А про какую это ты правду говоришь?
    Ты вообще о чем?
    Тут тебе не агит площадка, здесь люди интеленгентные сидят и просто высказывают свое мировозрение, здесь не принято на личности переходить!
    Если бы я была мужиком то по фейсу ты бы получил:улыб:

  • Ты че, пьяная?
    Пока не научишься чепатать по русски ничего кроме забавы доставить ты мне не сможешь :безум:

  • без коментариев!
    У нас в России 2 проблемы дураки и дороги, ты видимо прямиком к первой относишься :спок:

  • это ты сам себя забавляй!
    может напряжение у тебя снимется:улыб:

  • >>>>Фанат, славяне живут в Рязани.
    В Сибири большей частью "грязные" русские, к которым и ты относишься скорее всего. Только вот славяне и русские уже давно не равно, русские бывают всякие и славяне часть, такая же как и остальные.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • у тебя дружочек либо мания во всех видеть фашистов, либо в голове ералаш полный!
    Ну то что ты меня бабой обозвал это ладно!
    Ты вообще кто по нацианальности?
    Что ты тут конкретно отстаиваешь? какую позицию, а то как то все одно и то же: дед воевал, и т.д и т .п!
    Ты для начало сформулируй вопрос, а то пятками в грудь бить ума много не надо! :улыб:
    то что ты не в своем уме это понятно,,, спорить даже не буду!
    А вот в том что ты русский , я очень сомниваюсь!ты вообще к homo sapiens sapiens не относишься, потаму как с девушкой в таком тоне разговариваешь :ухмылка:
    развел ,мля, детский сад!
    Вояка!!!!! военное положение, разрушенные дома!!!
    :ха-ха!:
    Да ты никого не уважаешь, ни фашистов ни афророссиян, ни славян, ни расистов, ни нацианалистов! ТЫ просто нонсенс, который против всех!!!!
    Так что можешь дальше слюной плювать, хамить и тд. и тп
    Тебя просто как личности для меня не существует!
    Удачи тебе!
    :спок:

  • п.7

    Исправлено пользователем quaker (20.11.03 10:48)

  • увидел в Вашем топике название "афророссиянин", вспомнил, когда на Д.Востоке жил у нас в городе жил единсственный негр - Хосе, с Доминиканской республики приехал, я с ним и работал вместе и водку пили, короче он говорит, что нигде не встречал такого расизма как в России, а он жил и в штатах, и в европе

  • Ты взрослый?ГЫГЫГЫ ОХ-ХОХО
    РАССМЕШИЛ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ЕЩЕ И ДЯДЯ????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да по твоим репликам ты по моему еще недавно совершенноелетие справил!

  • Мадам, что я вижу.. и в этом топе тоже самое? Это уже интересно... такой стиль общения

  • А мы так называем гостей сталицы!
    \\, я с ним и работал вместе и водку пили, \\
    а что ему наша водка не понравилось?
    А если серьезно, что скинхеды доставали?

  • водку он пил как ненормальный, стаканами, он магазинчик держал, и все свои оборотные деньги вложил в МММ, вот и отрабатывал на путине вместе со мной, мы в холодильнике рыбу иорозили, горбушу, в холодильнике -30, а он потеет - запах конечно еще тот!!!!! скины не доставали - их тогда еще и не было, и он дружбу водил с верхушкой местных бандитов, они его иногда даже на разборки брали - для экзотики, типа вот видите какие мы крутые, из америки братан приехал с нами работать

  • Твои шизопараноидальные ползанья у меня в ногах лучшая оценка за последнее время :ха-ха!:

  • так тогды в чем он у нас расизм увидел?

  • Ага, и мамонты исчезнуть не могли!!! все течет все изменяется...Ну что за чушь, какой пенсионный фонд, посмотри по городу хорошо если 50% фирм и предприятий зарплату белую в реале выдают а не по 400 руб н бумаге и оп 3000 натурально, и никто, обрати внимание, при устройстве на работу не требует, чтобы с его зарплаты налоги вычисляли.
    Ч е ерунду то молоть...

  • И вообще, ежели у вас обоих есть желание др др помоями поливать - открывайте новый топ под каким-нить изящным названием типа "Сам дурак" или "Выкуси", че загромождать то истеричными воплями, ваше мнение друг о друге мало кого интересует!!!

  • ну там же не 20 человек живет, которые с ним дружили, идет по городу - все пальцем тычут - негр,негр!!!!! к девушке подкатывает - та его посылает, приедет в мэрию или контрольные органы - к нему пристальное внимание

  • Читал и Гитлера, и Ленина, и Сталина, и еще многих других маньяков... Но не пытался воплотить их идеи в жизнь, потому как бредовые. И не надо меня вешать, я пользу приношу.

    >>ну за что люблю зайти на этот форум, так что попадаются такие чистые, незамутненные образчики оболваненых пропагандой людей...

    Жисть удалась!

  • В ответ на: А как на счет геноцида славянской нации?
    Гонение славян на их исторической родине!
    Приезжими?
    На рабочих местах приезжие из стран ближнего зарубежья, строители одня "они", вы не замечали?
    Да вся проблема в том что русские-славяне не могут объединиться в подобие диаспор, ни тут ни за бугром!
    В германии русских немцев немцы за людей не считают, и даже турки с ними обращаются как с мусором!
    Фашизм против нашей нации идет, и о никаком гумманизме и речи идти не может!
    Почему мы должны всех любить и уважать, быть всем рады и почему к нас относятся как к лодырям и бездельникам-алкаголикам?
    Почему-почему... потому что сами к себе так относимся! И своих профессионалов не любим и не уважаем. Потому как профессионал - он зарабатывает хорошо. А раз зарабатывает хорошо, значит еврей. А евреи весь мир купили и продали... А еще завидуем - да да, просто напросто завидуем, что они (евреи, турки, чурки и так далее) сохранили свою национальность и свои традиции (оценивать я их не стану), а мы свои потеряли - кто мне сейчас скажет, сколько и каких богов было в пантеоне на Руси? Или прочитает хотя бы пять строчек наизусть из летописей? Или хотя бы несколько песен вспомнит фольклорных? Вот то-то же...
    А за бугром... Есть там наши диаспоры, и даже не из самых слабых. И специалисты там наши ценятся. А то, что не очень-то общаются - так это по большей части из-за хренового владения языком - был, знаю.

    Жисть удалась!

  • Вот тут Вы неправы - я не в претензии, что они поклоняются Гитлеру - в конце-концов, это действительно их право и их выбор (хотя я его и не одобряю и даже презираю). Я в претензии, что они мысли претворяют в дела - причем по большей части в уголовные. Не нравятся чужие? Так идите к депутатам или сами в Думу, и меняйте законы, так, чтобы чужих не было. Но бить и громить-то зачем? Это во-первых, глупо, а во-вторых - противозаконно...

    Жисть удалась!

  • Простите Чешир, мне действительно меньше всего хотелось бы видеть как кто то на ощественном форуме друг о друге фигню!
    Извиняюсь конечно за перебранку, но просто не зачто такими словами обливают, я просто думаю "приехафший" просто действительно не туда зашел!
    Так что если вы не возражаете , давайте продолжим начатую тему, и не бум обращать внимание!
    Со своей стороны я вас обещаю, неотходить от темы не на шаг:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум