24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ваше отношение к СКИНХЕДАМ и всему такому....

  • "Грязный" русский... интересное выражение. У меня отец - большой любитель генеалогии, хобби у него такое. Так вот, он собрал наше древо ажно на 14 поколений.
    Кстати, считаюсь вроде русским.
    По матери - есть: итальянец, немец, татарин, вялич (вот если честно, так и не нашел, кто такой), остальные - русские (но только по прямой ветке).
    По отцу - немцы, болгаре, поляки, беларусы, даже испанец затесался. Но беларусов конечно больше всего. И что? Кто я теперь?
    Считаю себя славянином, потому и изучаю нашу историю и обычаи, и стараюсь где-то даже их уважать. Со стороны оголтелых националистов почему-то окромя лозунгов подобных настроений не видел. Скорее, наоборот...

    Жисть удалась!

  • С этим фашиком разговаривать бесполезно, он свято верит в то, что опыт второй мировой - это оболванивание.

    Ху-баба, обострение еще не кончилось, так что не обещай того, чего не можешь выполнить. Будут еще истерики - в приват или лучше по телефону, ты придаешь форуму душок психушки, не хорошо.

  • Ну вырожение "Грязны русски" придумала , к счатью не я
    У меня в основном были беларуссы в роду, правда пра пра пра пра дедушка(запуталась в пра :)). был при сослан на урал, так вот он женился на кыргизке, у нас даже такая легенда в семье есть, что фамили Рыжкова, пошла потаму как дети у пра пра пра деда рыжими родились!
    поэтому я наверное тоже могу себя славянокой назвать, и историю свою люблю и плохая ли она или хорошая неважно

  • Ты можешь назвать себя хоть азиатом, но от этого им не станешь.
    Речь шла о том, что славяне - раса, русские - народ. Так вот по тому, что ты привел ты никак не славянин, но русский. Что и требовалось доказать, так что поход славян на нерусей можно начинать почти с каждого:)

  • Целиком согласен и под каждым словом подпишусь! Держи виртуальную кружку с пыывом! \-/)

  • Тебе тоже кружку, нет рас есть народы, кем ты себя чувствуешь то ты и есть, русский ли там казах ли.

  • Подобного рода генетическая информация повредить не может, как и культурная информация. Вписался же в контекст русской культуры французский балет.
    Другое дело есть несовместимая информация, как разные группы крови - переливание может убить. Обычно наличие подобных влияний (несовместимой генетической информации дегенеративного наследственного типа) приводит к дезадаптации, навязчивому хамству и выражениям типа "грязный" русский...

  • Ты если меня обидеть хотел, ты мне скажи - посмотрим кто из нас дегенерат?

    ed_ просто я могу тебе сказать, что ты взял из головы и привязал к последним дебатам, виден твой тупой след - значит задело, фашик?

  • А с чего это вы взяли, что информация от другой расы дегенеративная? Она просто другая... Может быть, несовместимая с нашей, но это не повод называть ее дегенеративной.

    Жисть удалась!

  • Посмотри в его профиль и все поймешь, национализм прибежище бездельников и неумех. Про гены плодотворнее разговаривать со стенкой.
    А уж привязать гены к выражениям на форуме мог только он, тайный фашик:)

  • Мне всегда интересно было почему люди так боятся , что человек думает не так как они?
    Зря вы такие термены обозначили.
    Им просто не понять:улыб:

  • Сколько голов столько умов!
    Насилие в любом ее проявлении недопустимо!
    Исключение, если насилие использовали против насилия!Similia similibus curantur.
    А хамство первый признак невжиства.
    И не важно какой ты нации, какого вероисповидания,правый ты или левый, красный или черный.....

  • Я не утверждал, что есть дегенеративные РАСЫ, все они возникли вследствие адаптации к сложным природным условиям и доказали свою жизненную силу. Но при этом они имеют определённый оптимальный для себя образ жизни, эмоциональную сферу, физиологические особенности и прочее, что "запрограммировано" генетически, а на социальном уровне взаимоусилиливается и определяет структуру общества. В связи с усложнением общества возникают новые социальные ниши и требуется большее разнообразие типов людей, поэтому межнациональные браки даже полезны в динамически развивающихся системах, и даже неизбежны - в городах среди творческих профессий особенно, что и можно наблюдать по всему миру. В сообществах с консервативным образом жизни и характером деятельности - крестьянство особенно - сохраняется и этнический косерватизм.
    Тем не менее , по моему мнению, существуют базовые структуры общества, находящие опору в наследственной структуре государствообразующего этноса, и при размывании этой опоры пострадает и структура управления обществом. Например а США базовая структура - это белые англо-саконские протестанты (WASP).
    Что касается несовместимости - то , опять же по моему мнению, существуют основные способы самоорганизации общества - европейский, мусульманский, дальневосточный и т.д., которые имеют наследственный базис и не имеют промежуточных форм - Византия, к примеру, превратилась из европейской структуры в мусульманскую вследствие метисации общества не в последнюю очередь.
    Дегенеративными этническими сообществами являются такие, которые сформировались в условиях крайнего отдаления от природного цикла и социально узко специализированные, так , что можно считать, что дегенеративность являлась, парадоксальным образом, даже адаптационным механизмом...
    Вот вкратце такая точка зрения...
    Что касается личной генетической истории, то что комплексовать то, наоборот это достаточно романтично - вдохновляет наверное.

  • Что эт ты так фашистов не любишь.......наверно еврей?

  • Жалко вас, бытовых антисемитов с начищенными ботинками... Фашиков Вы любите, а сограждан своих нет. То ли порок воспитания, то ли элементарная безграмотность... А не подскажите, где были Ваши деды/предки в период с 1941 по 1945 г?
    Вопрос не праздный...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вас и меня защищали......

  • хоть это и маловажно но там были мои не деды а уже прадеды.....

  • От кого? Неужели от фашистов/нацистов?
    А где собственно Ваша благодарность и понимание за что они кровь свою проливали?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Бытовой антисемитизм не делает чести... Ведь Шекельгрубер тоже с этого начинал... а в результате собрал кровавый шекель не только с евреев.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да именно от них защищали.......и я им признателен и благодарен за то что положили сою голову за таких придурков как я.......и я никогда не говорил что люблю и обожаю фашистов(в том числе наших) я к ним равнодушен........меня больше привлекает национализм и все что с ним связано....

  • Национализм опасная штука, особенно когда начинают задавать вопросы насчёт национальности. Национализм это хоршо и здорово. Если я люблю свой народ, готов за него голову положить это хорошо. Это значит, что к другим народам я буду относится как минимум как к равным и признавать их право на нац.культуру и т.д. А ещё лучше патриотизм - ценить и беречь культурное достояние всех народов населяющих нашу Родину, и в первую очередь своего, конечно.
    А бытовой антисемитизм придумали сионо-нацисты для консолидации своей диаспоры, для противодействия ассимиляции. И тебе стоило бы над этим подумать...
    Если же ты об этом знаешь, просто помни о том, что любая реполика в духе "еврейсокго вопроса" - вода на мельницу сионо-нацизма.
    Еврейского вопроса нет потому что еврейского народа нет.
    Тоньше надо играть, тоньше... Точнее подбирать слова и формулировки иначе смысл в это всё ввязыватья?...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >Бытовой антисемитизм не делает чести... Ведь Шекельгрубер тоже с этого начинал...
    >бытовой антисемитизм придумали сионо-нацисты...

    >к другим народам я буду относится как минимум как к равным и признавать их право на нац.культуру и т.д...
    >еврейского народа нет

    Тот, кто лжет, должен иметь хорошую память. Чтобы хотя бы не забыть, о чем пол-часа назад врал.

  • Без комментариев...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что эт ты так фашистов не любишь.......наверно еврей?
    Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу. Когда слышу вас, нацистов, готов стать хоть негром, хоть евреем. Лишь бы не иметь отношение к таким дебилам, позорящим нацию.
    Но остаюсь русским. Пофигистом, с умением много работать, широко гулять, нормально отношусь к любым чувакам из Азии и Африки. Ну, евреев немного не люблю, но это мне бабка в детстве нашептала, плюс зайобывает их гешефт на холокосте. Но и с ними много и хорошо контачу. И всяко мои кореша-евреи лучше нациков. Идите на , со своим нацизмом.

    Исправлено пользователем quaker (20.11.03 10:51)

  • Блин и снова послали :а\?:

  • Это вы так молодое поколение воспитываете?

  • Примеры дегенеративных этносов приведите, пожалуйста.
    А то под ваше определение кучу народов подвести можно, чем национализ и опасен, кстати.

  • В ответ на: Что эт ты так фашистов не любишь.......наверно еврей?
    Мал ты еще чтобы такие страшные вещи знать. Ладно, жаль тебя, отвечу - нет.
    Твой прадед с фашистами воевал говоришь, точно еврееюга - как иначе? :спок:
    Ты их видимо обожаешь и думаешь, что фашисты лютовали только над евреями, не буду тебя переубеждать - все придет со временем.
    P.S. Меньше водки, организм юный, мозг мягкий - непоследовательность первый признак деградации думалки ...

  • довольно ровно отношусь ко всем нациям, ко мне не лезут, я к ним не лезу, но вот есть дегенеративная нация одна - ЦЫГАНЕ, блин, настолько несовместима с нашей цивилизацией: не работают, воруют, мошенничают, побираются,торгуют наркотой, отказываются паспорта получать - без них в тюрьму не посадят, ведут антиобщественный образ жизни, вот их-то надо бы за забор и в отдельный район жить отправить, как в Чехии сделали в одном городке

  • >>Дегенеративными этническими сообществами являются такие, которые сформировались в условиях крайнего отдаления от природного цикла и социально узко специализированные, так , что можно считать, что дегенеративность являлась, парадоксальным образом, даже адаптационным механизмом...

    Жисть удалась!

  • Урбанизация действительно приводит к повышению относительного количества людей с врождёнными физическими и психическими патологиями. Тут ничего необычного нет просто в условиях города выше возможность содержать таких людей. Особенно в мегаполисах. К тому же их содержание становится символическим актом в условиях господства гуманистической культуры. Более того, в некоторых престижных слоях социума дегенеративные черты даже помогают адаптироваться к профессии - истероидность в артистической среде, маниакальность в научной и бизнесе, садо-мазохизм в првоохранительных органах и армии . Особенно сильны паталогические черты у профессиональных публичных (да и не только) политиков.
    Я серьёзно,хотя и не утверждаю, что в престихных "творческих" профессиях ВСЕ дегенераты, всё же "возможности" там для них выше.
    Это ещё Анна Ахматова замечала - если бы знали, из какой грязи растут стихи!...
    Увы - нормальный человек склонен к шаблонному мышлению, а прогресс предполагает выход за пределы шаблонов, что создаёт необходимость в наличии среды с элементами хаотического содержания. К тому же патологии это регуляторный фактор для такого рода слоёв общества, хотя бы в смысле поддержания численности - обычно рождаемость в них ограничена и воспроизводство идёт извне.
    Что касается этносов в этом контексте, то здоровый этнос имеет все ступени социальной самоорганизации - от крестьянства и до интеллигентных профессий. В "опасном" состоянии нахлдятся "специализированные" этносы, особенно не имеющие "подпитку" из классов, которых почему то принято называть "низшими". Но и отсутсвие интеллигентного слоя , это свидетельство тоже патологического развития (разумеется, речь идёт не об этносах, живущих в джунглях, а о цивилизации)

  • "Цыганский вопрос" реально существует. Можно решать его и чешским способом, а можно нашим российским.
    К нам в деревню заехали (в 1988 году) цыгане. Мужики в основном были на работе. Табор был на грузовиках(!) (наверное угнанных!) Они быстро обчистили Центральную улицу (брали ковры, телеки, хрусталь, рвали табак, который был тогда в цене -кризис!) и стали сматывать удочки. Рванули в Кемеровскую область.
    Мужики махом собрались - благо были недалеко, взяли свои пятизарядки, берданки и обрезы (ещё колчаковские) и в погоню.
    Те привыкли, что остаются безнаказанными, недалеко ушли, нагнали их быстро. Поскольку гнали на Кировцах (трактор К-700) легко опрокинули и начали палить из винтовок. Особо визгливых - солью и дробью. Потом просто но от души попинали ногами и сдали ментам, которые, надо сказать не особо спешили на место расправы.
    Всем было фиолетово и на хрусталь и на телевизоры и на другое барахло, зато какая потом была гулянка в деревне - почище дня Молодёжи!
    Цыган этих пересадили почти всех и никакой барон им не помог, потому что власть ещё была крепка.
    Сейчас просто перегасили бы всех и никто бы ничего не узнал.

    Но при всём при том, что есть и нормальные цыгане, осёдлые, без всяких закидонов.
    А вообще таборные цыгане по своим убеждениям нацисты, поскольку они никогда не допускают по отношению к своим ни краж, ни обмана, ни каких других антисоциальных поступков. А по отношению к другим всё это не только не запрещено, но и приветствуется.
    По большому счёту нужно только разрушить антисоциальную часть их культуры, разрушить общину, которую культивирует этот таборный нацизм и они станут вполне нормальными людьми.
    Крайние меры на крайний случай...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: "Цыганский вопрос" реально существует. Можно решать его и чешским способом, а можно нашим российским.
    Ну так я не понял, где ты привел российский способ? С обрезами на К-700? Так посадят этих холопов вместе с цыганами и делов.
    А кого не посадят власть в деревне сгноит и так, без хрусталя.
    В Новосибирске есть известные ульи цыган, которые и воруют, и наркотой торгуют. На барахолках сколько их. Ну и что, где твои мужики?
    Вода вобщем.

  • А в городе вообще мужики первелись.:хммм:И русских как-то маловато всё больше безнациональные мужеподобные чуваки, которые только на то и способны как водку жрать и девок мацать. Если они считаются мужиками только на том основании что у них меж ног есть специфицеские причандалы, то это не тот критерий.
    Ну а насчёт наших мужиков так ведь не посадили и не сгноили - все кто был там на тракторах сегодня как-то бьются за свои фермерские гроши и что удивительно не теряют оптимизма. (Вот уж действительно на Рязани грибы с глазами...)
    А вот те, кто отсиделся за их спинами - где они сегодня?
    Менты они тоже люди и когда видят, что им реально помогают, а не создают проблемы они очень даже неплохими ребятами бывают.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В продолжении темы:
    Недавно в милицию попал( как раз день этих шакалов был) короч к другу прикопался пьяный мент...ну я заступился...попали мы оба в отделение а там старший китаец блин...и как давай он нас бить с его помощниками...воть так то а вы тут говорите что нацизма у нас нетю :ооо:

  • Мда... Очень мало разницы для меня между тупыми сержантами из милиции (хоть русскими, хоть чукчами) и не менее тупыми скинхедами. Блин, может, они хоть когда-нибудь взаимоуничтожатся, причем исчезновению мусоров я, наверное, даже буду больше радоваться.

  • Хотя, надеюсь, когда-нибудь менты перестанут дурью маяться и делом займутся.

  • Исправлено пользователем Hilda (20.11.03 12:31)

  • А вам бы чо в ментовку не пойти?
    --------------
    Там своих обезьян пока хватает. Скинов хоть иногда преследуют по закону, а милиция сама беспредел творит от имени закона.

  • А причем тут менты?? Речь же о скинах идет насколько я знаю..Вообщето скинов в Новосибе очень мало..В основном гопы, бычье мля...Гасили мы их и будеи гасить..интеллектом! :спок:

  • А причем тут менты??
    Менты хуже скинов.

  • Менты и скины набирают сочуствующих из одной и той же группы - из гопников.

Записей на странице:

Перейти в форум