19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Думаю в зоне количество сотовых на душу населения поболее, чем в российской армии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Дедовщины нет,а драки обычное дело.
    Правда был случай,командир попросил нашего задержать с выпиской с госпиталя.Тем самым спас его от полигона.А полигон,это проживание в палатке при -30гр. мороза с ветром.
    Вот поэтому я в армию и нехочу.

  • А в Америку, значит, хотите? :злорадство:
    "тогда мы идём к вам" (с)

  • Заканчивает службу а у него отбирают? Не мучает вопрос кто же сын? Что бы сравнивать с тюрьмой надо побыть и там и там,Вы где нибудь были? На 100% уверен что НЕТ. Службу не заканчивают а уходят на дембель.

  • Раз не знал,значит сам не был?Так вот,чтоб знал,все что описано-все один в один было и в СА в стародавние времена.За исключением сотиков.По поводу нынешней формы не знаю,но в те времена в -25-30 ходить в ХБ,пусть даже и с " теплым" бельем было нифига не весело.Твоему еще повезло,пеницилином лечат,у нас лечили исключительно зеленкой и таблетками от кашля.А чо страшного,что не пострелял?В армии куча специальностей,где солдатики практически не стреляют.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да никто тебя туда за уши и не тащит.Не хочешь,откоси,только молча,без надувания щек-типа" я умный,откосил,а кто нет-лохи"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Заканчивает службу а у него отбирают?
    Потому что попал в образцовую роту.Тоже мне умник.Я служил там,где тебя на пушечный выстрел не пустили бы.Ещё перед каждым отсчитываться.

Записей на странице:

Перейти в форум