6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем10°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Служить ли геям срочникам в Российской армии?

  • какаво веше мнение по этому вопросу? должны идти и служить или же их надо не допускать в армию?

  • у моего брата в части начальником столовой был гомик, погоняло - Алла Борисовна, так как был похож на нее копной пышных волос, так он такую систему организовал: имея доступ к тушенке и сгущенке расплачивался этими продуктами с несознательными воинами, которые за это имели его, я вот думаю - не было бы его в армии, несознательные воины хуже бы питались :улыб:

  • Клинтон например разрешил америкосам...
    Думаю нам надо поступить от противного (прааативного... :ха-ха!: ).
    Думаю срочников брать можно - и дурь повыбьют, и они определятся .
    А вот среди офицеров...те кто не приносит свое "увлечение" в казармы могут оставаться.
    Тем, кто злоупотребил положением - кастрация и зона...Статью вроде до сих пор не отменяли, хотя она и не работает.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • вы о какой статье голубчик?

  • это он о статье в Уголовном Кодксе РФ, голубчик вы наш :улыб:
    я вот думаю почему геям не служить - руки и ноги у них как у всех, только им самим наверно трудно будет - все же так много саблазнительных мужских тел вокруг...., а недоступно....

  • суицидов мало?

  • ну почему ж не доступно то как раз даже наоборот. дефицит женского внимания и все такое а природа молодых мальчиков берет свое. не боитесь что развратят остальных. в том числе и вашего мальчика?

  • за своего не боюсь - он в армию не пойдет, за остальных боязно, но их должны родители подготовить к таким заморочкам, а вот за геев страшновато (у меня племяш отслужил в прошлом году в Приморском крае, так вот у них чп было - погиб боец, следствие вели долго... и ничего - упал сам ударился и умер, а племяш говорит что после приставания к молодому бойцу его из своей же роты скинули со второго этажа на крыльцо головой.... вот такая правда армейской жизни)

  • а почему так уверены что ваш не пойдет служить? ну и племеша своего конечно не осуждаете что он фактически зная о преступлении покрывал все это? или нет все правильно надо молчать что б "Нормальных" парней за решотку не посадили?

  • Про армию - служить не служить вообще - это в соседний топик.Впринципе думаю "голубчики" тоже люди и голова имеется.так что в такую армию как наша сейчас им идти не хочется как и всем другим-прочим.Думаю надо разрешить служить,что бы это не стало причиной "откосов" .И так уже по телеку идет не прикрытая реклама подобного образа жизни.
    Как сказал мой коллега "Странное дело - педики размножаться не могут, но их становится все больше". :миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • племяшь мой в это время был на учениях в море, поэтому узнал обо всем уже в поезде, везущем дембелей домой, но если никто из органов за это ответственных не смог найти виновного, то почему мой племянник должен ломиться грудью и исправлять их ошибки...
    а ребенок у меня служить не будет точно, потому что в роддоме ему поставили в карточке родовая травма и хотя от нее не осталось следа, но по мед. показаниям он не годен к службе

  • Какая им армия!!!!!
    В зону их всех.
    Под нары.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я работаю с одним таким...
    Не пристает.Думаю, что раз с человеком поступили именно так (выкинули из окна), то наверное были основания...
    Либо приставал не однократно,либов особо циничной форме...кхм. Подумал бы где он находится и что за это может быть....
    Вообще вспоминается анекдот, когда голубой приходит к врачу и тот ему советует выпить молока, закусить жирной селедкой, соленых огурчиков и т.д. :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • а он дембелем был и ко всем салажатам приставал, а один из мальчиков братом другого дембеля оказался, вот брат и разобрался....

  • В ответ на: какаво веше мнение по этому вопросу? должны идти и служить или же их надо не допускать в армию?
    В армии их и так хватает.
    А вообще то кошмар и сюда они добралися!!!
    Мало, что ли топиков про это на БЗ???

  • Кстати
    я слыхал в новостях что это генетическое отклонение
    типа гипофиз у них не такой как у людей.
    короче ,ээээээ...... (ну лано пусть будут геи, а то прибьют ник) геи это генетический брак со всеми вытекающими......

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ага, еще с точки зрения энергетики (вчера случайно прочитал) у них какие то вихри там не в ту сторону крутятся/направлены т.е. почти как у женщин...
    Вобщем люди, но с натяжкой :ха-ха!:
    Но в армии пусть служат - поварами например или в каптерке ...кальсоны меряют :ха-ха!: :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Геи в повара?????!!!!!!!!!
    Да я с голодухи помру а жрать (пордон, есть) эту еду не буду. Изолировать их надо или усыплять....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Тогда остается только каптерка! :ха-ха!:
    Впрочем зря ты так, готовить у них тяга есть (у некоторых во всяком случае) пусть и занимаются...
    А нормальный парень лучше с АК лишний раз поупражняется :миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Я всё таки считаю что таким не место среди людей.
    Не "он" и не "она"....
    "Оно" получается....
    Такие всегда были париями и изгоями.
    Я с ними на один гектар ......... не сяду, не то что на кухню пускать.....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не знаю есть ли у тебя опыт общения с "ними"
    У меня есть...что сказать, по некоторым человеческим качествам мои знакомые могут дать сто очков вперед некоторым индивидуумам "нормальной" ориентации.
    Поэтому я для себя сделал вывод,что не надо по этому признаку судить о людях и делить их - тебя усыпить,хотя ты нормальный крендель, хоть и голубой, а ты останешься - хоть ты и г@..нюк полный..
    Если не касаться темы ориентации и они себя никак не проявляют в отношении окружающих (коллег в частности) то пусть живут и служат.Может даже пользу принесут.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • статья осталась - принуждение к сексуальной
    связи с использованием служебного положения,
    типа она без различия гомо-гетеро.
    вы много слышали об осужденных по этой статье?
    а статьи просто за гомосексуализм давно не осталось.

  • всегда надо пользоваться новостями как надежным источником информации о сложных
    плохоизученных явлениях :))

  • > должны идти и служить или же их надо не допускать в армию?

    Должны. Остальное пусть регламентируется уставом.

  • геи - что за название ? По русски надо говорить - пидарасы . И отношение к ним соответственно . не место им в армии .

  • Уважаемая Крыска!
    А вы попробуйте представить, каково им там будет?
    Нет, конечно, у них такие же руки и ноги, и пускай воюют. Но, сначала, нужно изменить российский
    менталитет. Их же там поубивают просто.
    Поэтому, лучше уж пусть дома сидят, целее будут.
    Но только чтобы серьезные док-ва приводил.
    А не так, пришел, сказал-Я гей! И все.
    Уверяю вас, ни один мужчина без отклонений не
    "будет" косить ТАКИМ образом.

  • > Их же там поубивают просто.

    За что?.. Если устав не будут нарушать?

    > Но только чтобы серьезные док-ва приводил.

    Типа отымел бы всю военно-медицинскую комиссию? Или наоборот, дал каждому ее члену?

    > Уверяю вас, ни один мужчина без отклонений не "будет" косить ТАКИМ образом.

    У многих мальчиков есть мамы, которые не хотят, чтобы их дети служили. С самого рождения об этом заботятся - типа вымышленных родовых травм в карточках, и т.п. Если появится еще одна отмазка, с помощью которой можно будет оградить сынка от армии, то ею будут пользоваться.

    А вообще, треп это все. Не за это нужно бороться, а за то, чтобы в армию не призывали вообще. За профессиональную армию.

  • К сожалению, что б не призывали вообще - не эффективно в плане обороноспособности страны.Одной профессиональной армии может быть недостаточно. Не надо брать пример с америкосов - они лохи в плане войн.
    Опять же приходится всех отсылать к топику Димыча - я там кое чего уже говорил про альтернативные варианты.Кратко - служить должны ВСЕ, но понемногу.И педики в том числе.В каком качестве - это другой разговор.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Поэтому, лучше уж пусть дома сидят, целее будут.
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Ну и на хрена они нужны? Дома. Целые. Для каких целей? Мало того, что нормальных мужиков и так все меньше (войнушки, наркотики, алкоголизм), так еще и этих дефективных зачем-то оберегать будем. Дурдом.

  • Пусть служат. В армии и так развлечений мало, нефиг последние отбирать. И потом, не пускать голубых в армию - это дискриминация по половому признаку.

  • > К сожалению, что б не призывали вообще - не эффективно в плане обороноспособности страны.Одной профессиональной армии может быть недостаточно.

    Наивный человек.
    Ты думаешь, солдаты срочной службы обеспечивают обороноспособность страны?
    Абсолютное большинство из них - просто бесплатная рабочая сила, которую можно как попало кормить, заставлять работать на себя столько, сколько совесть позволит, держать за колючей проволокой, чтоб не удрали, и источник которой неиссякаем.

  • Уважаемая Крыска.Видимо вы все же пропустили топик "Служить ли в Армии?"
    Я не наивный просто скажем так, не много абстрагировался от грустной действительности когда писал тот пост...
    Исправляюсь - никого призывать не надо, ни геев, ни как они выражаются - "натуралов". Пусть генералы строят дачи с помощью "профессионалов" ! :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Я уже участвовала в подобных топиках ранее - они всегда появляются перед очередным призывом, поэтому последний пропустила совершенно спокойно.

    ИМХО, если генерал не сможет предоставить справку о том, на какие доходы построена дача, он должен идти под суд. Гражданский, причем.

    И я не считаю, что в России нужна регулярная армия - на нас никто не нападает. Желающих служить не так уж мало. Уверена, что они есть и среди геев. Ну и пусть служат, если хотят.

    Такое внимание государства к сексуальной жизни граждан по меньшей мере оскорбительно.

  • Военный суд - трибунал вроде суровее чем гражданский.так что думаю таких с позволения сказать "генералов" можно и расстрелять пару штук без особых последствий.
    А то что на нас не нападают,так это вопрос времени.
    История нашего государства - это история разнообразных вооруженных конфликтов.От локальных до глобальных.Временной промежуток с 1945 до наших дней - очень мал по историческим меркам.Да и вспомните хотя бы Карибский кризис- только угроза того ,что советские танки сметут Западный Берлин вместе с американо-и прочими гарнизонами позволила остановить может быть и ядерную войну.А спор с китайцами из-за острова Даманский (?).Вобщем как говорил Наполеон (?) - кто не хочет кормить свою армию,тот будет кормить чужую.
    В нашем случае каждый вобщем то должен уметь хотя бы стрелять...что бы в случае чего был готов.
    Есть анедот как раз в тему:
    - Товарищ прапорщик, я служить не буду - я пацифист!
    - как вы сказали? Сейчас доложу командованию.
    Возвращается:
    -Товарищ, призывник! Тов. полковник сказал, что хоть вы и п...раст, но служить обязаны! :ха-ха!:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • > Временной промежуток с 1945 до наших дней - очень мал по историческим меркам.

    60 лет без войны, да к тому же сейчас, когда уже никто и не угрожает - ИМХО, вполне достаточно для того, чтобы сократить численность армии в пользу ее профессионализма.

    > вспомните хотя бы Карибский кризис

    Да, помню.

    > только угроза того ,что советские танки сметут Западный Берлин вместе с американо-и прочими гарнизонами позволила остановить может быть и ядерную войну

    Насколько мне известно, СССР дрогнул первым. Или я что-то путаю?

    > как говорил Наполеон (?) - кто не хочет кормить свою армию,тот будет кормить чужую.

    А что, у нас армию кормят? Не всякая свинья станет есть то, чем кормят наших мальчиков. И живут они в свинских условиях.

    > В нашем случае каждый вобщем то должен уметь хотя бы стрелять...что бы в случае чего был готов.

    Для этого ни к чему служить 2 года сапогом.
    Да есть части, в которых парни и трех раз автоматы в руках за эти 2 года не держали. А не из автоматического оружия многие вообще по мишени не попадут...

  • >>>Насколько мне известно, СССР дрогнул первым. Или я что-то путаю?

    Все произошло вобщем то случайно - в Вашингтоне, в частной беседе с одним человеком близким Кеннеди, работник нашего посольства предположил(просто от себя),что ответом СССР -будет атака на Берлин.Американцы поверили и "повелись".Соорудили предложение.Это предложение срочно отправили в Москву откуда и пришел ответ о том ,что согласны.
    Наши убрали установки с Кубы(к тому времени уже готовые), а американцы пообещали не нападать .
    Кто тут первым дрогнул сказать сложно, так как мир был в серьезной опасности - американские бомбардировщики постоянно дежурили в воздухе...
    Но это так...экскурс в историю:миг:
    По остальным пунктам вобщем согласен.Срок службы "для остальных" (не профи)можно и сократить причем значительно.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • --вы о какой статье голубчик?

    Ха-Ха-Ха!!! МАлАдца! Мне очень смешно было!

  • >> Кто тут первым дрогнул сказать сложно, так как мир был в серьезной опасности

    Вот именно ! Потому что американцы боялись наших танков в Европе, но так и наши боялись их ядерных сил ! Посчитайте баланс по бомбам и ракетам на тот период, и вам все станет понятно. Большой перевес по качеству и количеству был на их стороне. Думаю если бы война все-таки (тьфу-тьфу !) началась, прямые потери были бы чудовищными, но они были бы в десятки раз меньше с их стороны ! Про косвенные потери от тотальной ядерной войны я сознательно умалчиваю.

  • не могу согласиться насчет лохов-америкосов, быстро Ирак разхреначили и Югославию на колени поставили, а солдат-срочник с автоматом и макимум 4-мя рожками патронов, который живет в холодной казарме в которой часто нет даже холодной воды, не работает сортир, который жрет говно в солдатской столовой, без заградотрядов НКВД защищать родину не станет

  • Ха-ха, не смеши...
    Американцы смелые только при деситикратном превосходстве в силах - это тебе любой скажет.как только ситуация меняется - все, бегство ,паника, слезы, сопли...
    Посмотри как они завыли после 11 сентября...
    А как до этого бомбили братьев-сербов, у которых даже армии нормальной не было так это им ничего было.тоже самое про солдат-арабов - это НЕ солдаты.
    А когда боец "который жрет говно в солдатской столовой" попадает во фронтовые условия, то у него такая злость будет ... :ха-ха!:
    Я серьезно.Наши уже готовы к лишениям.Не случайно воинов всегда воспитывали в суровости со времен Спарты.А Родину думаю защищать все будут, случись что - без всяких загран отрядов.Только чушкИ могут побежать,типа их в армии притесняли...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сам-то служил?
    необходимо четко понять, что в современной войне побеждают крылатые ракеты и авиация, а не 18-20 ие мальчики с АК-74, ситуация второй мировой войны больше не повториться никогда, штыковых атак не будет, конечно есть локальные конфликты, типа Чечни, где авиация и ракеты неэффективны, но и там пацаны против взрослых чеченских мужиков воевать не смогут и мы это видим уже почти 7 лет, а насчет притеснений - я не про это, я говорю, что голодный, одетый в шинель 40-х годов солдат - это несерьезно, такая армия ни геям ни нам не нужна

  • >> Я серьезно.Наши уже готовы к лишениям.Не случайно воинов всегда воспитывали в суровости со времен Спарты.

    А еще можно вспомнить, что в крылатой ракете столько электроники, что она может отказать. Зато наш АК- безотказен. Но, кстати, нож и топор еще более безотказны !

    Пы.Сы. Это я тоже тренируюсь в жанре выдавать слабость за достоинство.

  • Ну ладно-ладно...:миг:
    до абсурда доводить то не надо.Естественно война технологична - ракеты, шмулеты всякие...
    Комплекс Волхов-М6 (он же С-300) который эти ракеты должен сбивать...Речь то не об этом.
    А вообще мое мнение - нам вообще мало что светит в любой войне, хоть в локальной, хоть в глобальной...
    В условиях ,когда промышленность стоит, специалистов растеряли, летчики не летают,горючки нет и т.д . и т.п.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Но условия-то службы достаточно тяжкие ! Разве это не должно закалять наших воинов по сравнению с сытыми американцами ? Да наш солдатик-дистрофик одним голодным взгядом обратит в бегство пару-тройку здоровенных негров из ихней морской пехоты.:улыб:

  • В ответ на: это он о статье в Уголовном Кодксе РФ, голубчик вы наш :улыб:
    Номер статьи, плз.
    Желательно из действующего УК.

  • Я не знаю насколько меньше стало горючки в армии, но в течении пары последних лет самолеты летают с той же частотой что и до перестройки. Взгляните на небо.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В старом кодексе это была 121я..
    Сейчас остались только за насильственные действия и за принуждение ...131 и 132 которые так же можно применять.
    Впрочем определенные депутаты выступали с предложениями принять поправки к ст. 131.
    можно прочитать ЗДЕСЬ .
    Вообще мой пост про неотмененную статью был неточен.Приношу извинения.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Какие самолеты? Ты часто видишь над Нском военные самолеты?
    Я имел ввиду что летчикам (военным,истребителям в частности) необходимо иметь определенный налет часов ,скажем в месяц или год.Необходимо для поддержания своего профессионального уровня.
    Ты уверен ,что они его выполняют? Может конечно я не обладаю необходимой информацией, но я лично думаю что нет.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Насколько я помню по озоновому слою рулят только военные самолеты, у них движки на это специально расчитаны. Так что над Энском сейчас достаточно часто проходят, субъективно не реже чем в 80-х.
    Опять же вертушки тоже последнее время достали.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Боюсь что будут штыковые и рукопашные, если говорить о философии современной войны то выяснится, что спираль дошла до уровня отсутствия фронтов, т.е. нет смысла в сплошном фронте как таковом, а отсюда вывод бой стремительно сужается до быстрых обменов ударами на коротких участках и его характеристики следующие - скоротечность, многомерность т.н. айрлэндс бетлз, насыщенность огнем, быстрый огневой маневр и многое другое, а это в свою очередь, для простого солдата означает, что когда Вы находитесь в составе колонны, которая третьи сутки перемещается из точки А в точку Б, на вас нападает какой нибудь вертолетный десант, долбит вас в течении 10 минут и быстро уходит - то победил тот кто имел развединформацию и был готов к бою, т.е. изменился масштаб боя, нагрузки на психику, а вот сама виктория не изменилась - мужик с ружьем должен войти во вражеский окопчик.Касаемо меньшинств - а что голову ломать служить не служить, по моему им никто не запрещает выполнять долг, ради Бога, только орать не надо на каждом углу, что де мы пидоры ломимся Родину защищать.

Записей на странице:

Перейти в форум