17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Вы курите? да или нет...

  • Вот и я говорю, все вокруг......

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ну что за упертость баранья?!?!?! Какая нахрен аргументация??? У меня глаза начинают слезиться и дыхание срывается! Нормальная аргументация? А еще есть астматики. Или дети.
    Давайты Вы для начала покинете стадо баранов:миг:Еще есть идеосинкразия, например на необоснованные запреты и протесты. Если вокруг Вас курильщики все как один пускают дым Вам в лицо - я Вам даже не сочуствую - это Ващ выбор окружения и Ваша неэффективность в его коррекции.
    Насчет стада баранов я сделаю вид, что не слышал. Но это в первый и последний раз.
    То есть Вам нравиться когда вокруг одни бараны ?:миг:Ну тогда извените, мы с Вами не пересекемся :ха-ха!:
    Посему и заканчиваю эту дискусию в которой, похоже, никто не хочет никого понять.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Почему нельзя послать именно некурящих на ... из общественных мест?
    на этом я обсуждение заканчиваю...

    потому как смысла продолжать нету...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • сначала научитесь быть вежливым... к окружающим... а потом общаться на цивилизованном форуме...

    обсуждение закончено...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: я понимаю, что мы пришли в тупик. каждый все равно остался при своем мнении. я только не хочу, когда закончатся аргументы, переходить к простому, ничем не подкрепленному спору. в общем, кесарево - кесарю, а Божие - Богу. давайте на этом разойдемся?
    почти согласен... так что удачи...

    зы... и вкусного ароматного дыма... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Ишь, что ляпнул все вокруг идиоты, таких идиотов 45%
    Вы хотите сказать, что 45% населения - курит?? серьезно????

    комментариев нет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • имхо при обсуждении какого либо вопроса переходить на личности и заниматься подобной ерундой - не есть гут...

    на этом обсуждение можно прекратить...

    зы... следи за собой... будь осторожен...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не удержался... :-)

    ссылка раз

    ссылка два

    потом еще выложу...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и кстати...

    если Вы где нить найдете инфу о НЕВРЕДЕ курения - подкиньте... любобытно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вам тоже удачи!
    и поменьше курящих соседей по жизни... :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Привет! По-моему никто так и не ответил на главный вопрос Винплэша : почему и зачем люди курят? Курят потому, что это удовольствие, это приятно! Что же тут непонятно?
    Поэтому и немногие бросают - не потому что не понимают вреда, а потому что ужасно жаль расстаться на всю жизнь с этим удовольствием, которое привык получать ежедневно. Поверьте, все курильщики прекрасно осведомлены о вреде курения и ссылочки эти знают))
    Сама курю 10 лет, сейчас пытаюсь бросить - ну очень тяжело (

  • А собственно почему? Почему нельзя послать именно некурящих на ... из общественных мест?
    Что же такое вы выкурили, что вам такие мысли в голову пришли?

    Потому что некурящих большинство а все решать надо только мнением большинства. Наша страна имеет богатый опыт в этом отношении.
    Вам кто-то запрещает курить дома? Свобода - это не вседозволенность, а уважение к правам других людей, в данном случае - некурящих, мы не обязаны дышать вашим дымом.

    Только почему-то в цивилизованных странах это делают по-другому. Делают вагоны для курящих, делают в ресторанах залы для курящих. В общественных местах, где курение запрещено, отводят даже иногда места для курения.
    Так в чем проблема? Приходите устраиваться на работу и ставьте непременным условием наличие курительной комнаты, апеллируйте к муниципалитету, правительству и т.д., чтобы обязали делать помещения для курящих. Это вы сами должны решать свои проблемы, а не делать это за счет некурящих.

    Вообще, мне кажется, что вы просто не уважаете других людей, если не понимаете таких простых вещей. И свобода для вас - это вседозволенность... только для вас лично, а на остальных - пофиг.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Почему нельзя послать именно некурящих на ... из общественных мест?
    --------------------------------------------------------------------------------



    на этом я обсуждение заканчиваю...
    ....Вы хотите сказать, что 45% населения - курит?? серьезно????...


    Ссылка раз. "В США, например, курят не менее трети всех женщин в возрасте старше 15 лет, 52-55% беременных являются курящими, а 20-25% из них курят на протяжении всей беременности. В Великобритании 43% беременных курят,"

    Вот об этом и речь... 45 % или меньше, но в районе 30 - 40% населения оказывается, курит. А пока речь идет только об идиосинкразии. Заметили, что все предложения о разделении - не принимаются. Истерическая реакция - "они, все равно, гады".
    Непонимание?

  • Почему не принимаются? Я реализую их на практике, а именно не посещаю места где по каким либо причинам скапливается много курильщиков.

    Но я не имею возможности найти другую тропинку когда передо мной идет курильщик, я не имею возможности найти на остановке автотранспорта незадымленное пространство... Таких мест можно найти тысячи, и неужели Вы будете утверждать, что когда будут выделены специальные места для курения Вы перестаните курить по дороге куда либо или на остановках?

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • По моим наблюдениям примерно 90% людей вполне адекватно реагируют на корректно изложенную просьбу. Еще 5% требуют несложную манипуляцию, остальные - 5% тяжелый случай.

    Это я к тому что всегда можно вежливо или не очень, но не в истеричной форме, попросить курить на необходимом отдалении. И почти всегда эта просьба будет исполнена.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот Вы знаете, как-то замечал, что статистики пешеходов и водителей о соблюдении правил сильно отличаются. Похоже точно так-же отличаются статистики некурящих и курильщиков: в 80% случаев на просьбу не дымить последует ответ типа: "Не нравится отойди, что места мало?", еще в 10 % эта фраза будет сопровождена нецензурными высказываниями. Остальные 10% придутся как раз на исполненную просьбу.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Мне безусловно нравиться диалог в стиле дурак-самдурак:миг:
    Сам пещеход и водитель - одинаково - и там и там те, кому на все положить, выделяются, но все таки люди умудряются переходить дорогу и не давить пешеходов в большинстве случаев.
    Курю, но не люблю когда курят всякое говно, посему сам прошу переодически. Не соглашусь.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ваше право, можете не соглашаться.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ...Вообще, мне кажется, что вы просто не уважаете других людей, если не понимаете таких простых вещей .И свобода для вас - это вседозволенность... только для вас лично, а на остальных - пофиг. ...

    Вообще - это переход на личности... Так вот касательно перехода на личности...
    Я не курю на остановках или стараюсь при этом отойти подальше. Я не бросаюсь к автобусу или маршрутке с сигаретой в руках, выдыхая последний вздох в лицо окружающих и бросая окурок под колеса. Я стараясь выбрасывать окурки в урны и мне не в лом пройти по лесу от Универа до ВЦ (если это вам чего-то говорит) держа в руке потушенный окурок. Я стараясь не курить, если в моем обществе есть некурящие, по крайней мере, не выяснив их отношение. Это - о личном. Я Вас не сильно отвлек?

    ///Это вы сами должны решать свои проблемы, а не делать это за счет некурящих.///

    Пришли к выводу, что курящих процентов 30-40 от населения. А собственно Вам не кажется, что проблемы 40 % населения - это далеко не только их проблемы. Об этом собственно весь топик.

  • Вообще - это переход на личности... Так вот касательно перехода на личности...
    Я не курю на остановках или стараюсь при этом отойти подальше. Я не бросаюсь к автобусу или маршрутке с сигаретой в руках, выдыхая последний вздох в лицо окружающих и бросая окурок под колеса. Я стараясь выбрасывать окурки в урны

    Я рад, что вы все-таки стараетесь уважать права некурящих и соблюдаете чистоту. Так может быть, надо быть последовательным до конца и на форуме?

    мне не в лом пройти по лесу от Универа до ВЦ (если это вам чего-то говорит) держа в руке потушенный окурок.
    Хм, а где это? Первый раз слышу! Это какое-то особенное место? :ухмылка:
    А вообще курить в лесу и бросать окурки - чревато пожаром. 1.5 года назад мне пришлось покупать новые туфли после тушения пожара в лесу возле универа, скорее всего именно непотушенный окурок был тому причиной...

    Я стараясь не курить, если в моем обществе есть некурящие, по крайней мере, не выяснив их отношение.
    Очень, очень рад, а то ведь здесь есть защитники "прав" курильщиков курить всегда и везде.

    Я Вас не сильно отвлек?
    Да нет, что вы.

    Пришли к выводу, что курящих процентов 30-40 от населения. А собственно Вам не кажется, что проблемы 40 % населения - это далеко не только их проблемы. Об этом собственно весь топик.
    Нет, совершенно не кажется. По статистике, в России до 4-6% наркоманов. Но это проблема, в основном, остальных 96-94%. Почему? Да потому, что наркоману нужна помощь, медицинская помощь, сам себе он помочь не в состоянии и опасен для общества. Нужна ли такая помощь курильщику? Возможно, но выкурив сигарету (или тем более, когда он курит, собственно, в этом и есть камень преткновения), мозг курильщика не затуманивается настолько, что он не сознает, что делает и что он мешает окружающим. В общем, проблема курения в общественных местах - это только проблема воспитания человека и решать ее курильщики должны сами, а не перекладывать на плечи некурящих.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В общем, проблема курения в общественных местах - это только проблема воспитания человека и решать ее курильщики должны сами, а не перекладывать на плечи некурящих.

    Вы еще скажите что например хамы должны сами повышать свою культуру общение и никого другого это не касается ! :ха-ха!:

    А именно из-за того что некурящие НЕАДЕКВАТНО относятся к проблеме, курящие не имеют НОРМАЛЬНОЙ возможности покурить и вынуждены это делать либо в ненормальных условиях либо обкуривая всех. А это приводит к тому что человек перестает обращать внимание на некурящих, что в свою очередь приводит к лишним эмоциям, которые уже не дают найти общий язык.

    Насчет "сами" - должен ли некурящий босс организовывать курилку по всем правилам ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вы еще скажите что например хамы должны сами повышать свою культуру общение и никого другого это не касается !
    Это проблемы хама, а для его воспитания есть УК, если что.

    из-за того что некурящие НЕАДЕКВАТНО относятся к проблеме, курящие не имеют НОРМАЛЬНОЙ возможности покурить и вынуждены это делать либо в ненормальных условиях либо обкуривая всех
    Покурить в стороне от остановки - это ненормальные условия? Выйти и покурить на улице, опять же в сторонке, а не на крыльце - это ненормальные условия? Курить дома, а не в подъезде - это ненормальные условия?

    А это приводит к тому что человек перестает обращать внимание на некурящих, что в свою очередь приводит к лишним эмоциям, которые уже не дают найти общий язык.
    А вот это уже зависит только от того, насколько человек воспитан. Если он вежлив и не обкуривает других, откуда вообще могут быть замечания и трения? А если он начинает делать это назло, тут уж увольте...

    Насчет "сами" - должен ли некурящий босс организовывать курилку по всем правилам ?
    Все зависит от того, государственная ли это контора. В государственной - обязан, в частной - нет. Вот только как вы не можете понять, что это именно вы должны требовать об организации курилки, а не некурящие. И если ее не организовали, это не означает, что вы можете курить где попало. Вас послушать, так получится, что и предприятиям, отравляющим окружающую среду, можно гадить и не использовать фильтров, а жителям предложить приобрести комплекс индивидуальной химзащиты или уехать туда, где таких предприятий нет.

    P.S. Отвечать не надо.
    Вы еще скажите что например хамы должны сами повышать свою культуру общение и никого другого это не касается !
    То, что у вас полностью отсутствуют запятые, должен ли вас кто-то учить, где их ставить?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Значит она его не любила, раз ради него от этой привычки не отказалась, а через полгода, как я понимаю, ради другого, отказалась.

    А что, когда любишь, нужно обязательно чем-то жертвовать?
    Мне всегда казалось, что в любви никто никому ничего не должен... Что любить человека нужно таким, каков он есть, а не подгонять его под свой идеал, шантажируя его своей любовью...

  • > Что касается прогулки по Красному проспекту, то представьте, что, если наша экология и так не блещет чистотой, а Вы при этом ещё от души смолите, то... ... ... итог, думаю, ясен...

    Стандартный ответ курильщика на этот аргумент: "Да я лучше буду сигаретным дымом дышать, чем этой гадостью, которая на Красном проспекте зовется воздухом".

    Кстати, я на улице не курю. Дышите спокойно.

  • Вам возвращаеться Ваше же отношение. Наслаждайтесь ! :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • кстати тоже проблема... и чем курение так привлекает особ слабого полу племени?*?
    ---------------------------
    обожаю! вкус сигареты точно также как и вкус кофе , коньяка ... и много чего еще. не курила только когда ждала и кормила ребенка
    курю - раза 2 в неделю. хотя дохтур говорит организм(здоровый) справлятся с 8 -ю сигаретами в день.
    если физическая зависимость то это не по кайфу -натурально жабры горят.

  • В ответ на: > Значит она его не любила, раз ради него от этой привычки не отказалась, а через полгода, как я понимаю, ради другого, отказалась.

    А что, когда любишь, нужно обязательно чем-то жертвовать?
    Мне всегда казалось, что в любви никто никому ничего не должен... Что любить человека нужно таким, каков он есть, а не подгонять его под свой идеал, шантажируя его своей любовью...
    Совершенно верно. К тому же нет уверенности, что она бросила эту привычку "ради другого", возможно пришла к этому сама. Я например пытаюсь бросить именно потому, что осознала наконец, что это зависимость, а это очень неприятно зависеть от чего-то. Но если бы мой любимый пытался требовать от меня чтобы я бросила "ради него", то шёл бы он лесом со своими требованиями...

  • Ну а как вы в общественных туалетах сделаете чтобы там было чисто с запахом одуванчиков если посоянно там будут курить? и что?
    остальные должны это воспринимать как должное, также как если бы часть людей по каким-то своим соображеням мочилась-бы мимо унитаза?

    Если бы курение не наносило бы ущерб помещениям (машинам, поездам, самолетам) то это было бы личным делом курящих и никого более, но как только остальные долны тратить свои силы, средства на борьбу с последсвиями (а испорченное здровье от вдыхания - ведь некурильцики не добровольно же вдыхают) да еще оплачивать это (цены на билеты повысят всем чтобы очищать самолеты, и поезда, создание систем вентиляций в туалетах и очистка стен от копоти и удаление запахов).

    IMHO, курение только в специально изолированных комнатах с выделенной вентиляцией либо на улице под оборудованным навесом и пепельницей ( (во многих офисных и корпоративных зданиях в США курение запрещено - за пределами здания курилки - типа навесов от дождя и пепельницы).
    ну и при приёме на работу тоже вопрос есть о
    курении. конечно работодатель не будет дискриминировать человека с нуждой к "перекурам" но наверное предложит за это меньшие деньги чем некурящему человеку который не будет отлучатся от работы.

  • Я уже как-то говорил, что совместная жизнь есть взаимопожертвование собственным эгоизмом. Иначе совместной жизни не получится.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Значит Вам не нужно выходить замуж. Ибо, уж будьте уверены, во время семейной жизни будет много требований, да и Вы окажетесь не бархатной. То к чему Вы привыкли хорошо для отношений "погудели и разошлись по углам".

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Ну а как вы в общественных туалетах сделаете чтобы там было чисто с запахом одуванчиков если посоянно там будут курить? и что?

    Легко и не принужденно. У нас в конторе нормальная курилка, уже в коридоре нет ни дыма ни запаха.

    да еще оплачивать это (цены на билеты повысят всем чтобы очищать самолеты, и поезда, создание систем вентиляций в туалетах и очистка стен от копоти и удаление запахов)

    Цены на билеты и себестоимость процесса, в настоящих момент не имеют ничего общего. Не гоните пургу.

    IMHO, курение только в специально изолированных комнатах с выделенной вентиляцией либо на улице под оборудованным навесом и пепельницей ( (во многих офисных и корпоративных зданиях в США курение запрещено - за пределами здания курилки - типа навесов от дождя и пепельницы).

    У нас таки климат другой, посему навесы не канают. А "специально изолированных комнатах с выделенной вентиляцией" вполне достаточно, только вот нет их "во многих офисных и корпоративных зданиях" Новосибирска.

    работодатель не будет дискриминировать человека с нуждой к "перекурам" но наверное предложит за это меньшие деньги чем некурящему человеку который не будет отлучатся от работы.

    А это и есть дискриминация.

    Да прибудет с нами Сила !

  • > совместная жизнь есть взаимопожертвование собственным эгоизмом. Иначе совместной жизни не получится.

    Ну и кто должен жертвовать собственным эгоизмом - тот, кто курит, или тот, кто не хочет, чтобы партнер курил?

  • Для меня тут однозначно. И не надо мне говорить что это скорее мои проблемы. У меня таких проблем нет :спок:
    Не беспокойтесь, некурящему мужчине тоже есть от чего отказываться ради семейного счастья. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • За все надо платить, да?..

  • Именно! Расположение бесплатного сыра Вы тоже знаете. :ха-ха!:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Я знаю другое, а именно, что с тем человеком, с котором есть разногласия по серьезным вопросам, счастье невозможно по определению, хоть зажертвуйся, в одиночку или взаимно.
    А также считаю, что категориями купли-продажи в партнерских отношениях мыслить не следует. Также, как и категориями войны и мира - как то компромиссы, договоры, и т.д.
    Счастье - это из области эмоций.

  • Ну, лично для меня курение есть достаточно серьезный вопрос.
    А компромисы... Жизнь почти целиком состоит из компромиссов. Из компромиссов и ультиматумов.
    А счастье... счастье не может быть перманентным.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • 1. Легко и не принужденно. У нас в конторе нормальная курилка, уже в коридоре нет ни дыма ни запаха.
    ***************************

    У курильщиков вообще обоняние слабовато, говорят.... скорее всего просто вы лично не ощущаете запаха.

    ***********************
    2. работодатель не будет дискриминировать человека с нуждой к "перекурам" но наверное предложит за это меньшие деньги чем некурящему человеку который не будет отлучатся от работы.[/i]

    А это и есть дискриминация.

    *************************************
    Нет, это бизнес.

  • Ну а как вы в общественных туалетах сделаете чтобы там было чисто с запахом одуванчиков если посоянно там будут курить? и что?

    Легко и не принужденно. У нас в конторе нормальная курилка, уже в коридоре нет ни дыма ни запаха.

    Вы не поняли, курилка и туалет - это разные вещи. В курилке курят, а туалет для иных целей, и посещают его не только курящие. Меня, например, уже достало, что одежда у меня постоянно воняет куревом из-за таких вот туалетных курильщиков, хотя по всем корпусам развешан приказ, что курить запрещено.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: 1. Легко и не принужденно. У нас в конторе нормальная курилка, уже в коридоре нет ни дыма ни запаха.
    ***************************
    У курильщиков вообще обоняние слабовато, говорят.... скорее всего просто вы лично не ощущаете запаха.
    Говорите за себя, ok ? У меня наследственно ОЧЕНЬ чуткое обоняние, слегка притупленное курением.

    В ответ на: 2. работодатель не будет дискриминировать человека с нуждой к "перекурам" но наверное предложит за это меньшие деньги чем некурящему человеку который не будет отлучатся от работы.[/i]

    А это и есть дискриминация.
    *************************************
    Нет, это бизнес.
    Рабство или наркоторговля, например, тоже бизнес ?:миг:Регулярные перерывы в работе положительно сказываются на работоспособности.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Ну а как вы в общественных туалетах сделаете чтобы там было чисто с запахом одуванчиков если посоянно там будут курить? и что?

    Легко и не принужденно. У нас в конторе нормальная курилка, уже в коридоре нет ни дыма ни запаха.

    Вы не поняли, курилка и туалет - это разные вещи. В курилке курят, а туалет для иных целей, и посещают его не только курящие. Меня, например, уже достало, что одежда у меня постоянно воняет куревом из-за таких вот туалетных курильщиков, хотя по всем корпусам развешан приказ, что курить запрещено.
    А я о чем ? Нормальные условия для курильщиков выгодны и не курящим и сразу разрешают кучу взаимных упреков.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А я о чем ? Нормальные условия для курильщиков выгодны и не курящим и сразу разрешают кучу взаимных упреков.
    Хм, и все-таки мы на разных языках разговариваем.:улыб:
    Туалет - это не специально выделенное место для курения! И когда там курят, то нарушают приказ, который регулярно наклеивается на двери туалетов и с такой же регулярностью сдирается с них курильщиками! С какой стати я должен ходить и выпрашивать, чтобы курильщикам оборудовали комнатку, если им и так никто не разрешал там курить???

    Проведу небольшую аналогию, хотя вы, конечно же, назовете ее притянутой за уши или что-то в таком же духе. Если у вас соседи любят слушать в 2 часа ночи музыку на полную катушку, кто должен делать им звукоизоляцию в квартире, вы или они? Не они ли сами должны решить, отказаться ли им от этой привычки или сделать так, чтобы другим это не мешало?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В большинстве случаев соседям начхать, что ты хочешь спать. Они как слушали, так и будут слушать и звукоизоляция им не надо и не будут они ее делать!

  • В ответ на: Значит Вам не нужно выходить замуж. Ибо, уж будьте уверены, во время семейной жизни будет много требований, да и Вы окажетесь не бархатной.
    Я замужем второй раз. И кстати первый муж был именно таким - требовал чтобы я не курила. Я и старалась для него в обычной жизни не курить. Но ведь на празднике, когда все выпьют, ничего страшного. Один раз я пошла куритьв гостях, в итоге был жуткий и отвратительный скандал с его стороны - это было пожалуй одним решающих моментов для моего разрыва с ним .
    А сейчас второй мой муж практически ничего от меня не требует , как и я от него. Он курит как паровоз. А я покурила да решила бросить (самое главное сама). И прекрасно живем:улыб:

  • Вот в том то и дело, что второй муж курит. Смешно будет если муж алкаш будет заставлять жену алкоголичку лечиться. Результат вашего первого брака только указывает на правильность моих взглядов. Со вторым... потерпите, найдется и в этот раз камень преткновения, если не поумнеете, конечно.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В большинстве случаев соседям начхать, что ты хочешь спать. Они как слушали, так и будут слушать и звукоизоляция им не надо и не будут они ее делать!
    Вот и типичное поведение курильщика точно такое же, увы... Только я хотел поставить курильщика в аналогичной ситуации не на сторону "любителей музыки", а на сторону, которой эта музыка мешает. Надеюсь, что курильщики сделают правильный вывод, пусть и не все. Ну да в семье не без урода...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ню-ню...спасибо за столь радостный прогноз :ухмылка:

  • ..))..да не поставите вЫ курилЬщика в аналогичную ситуацЫю ;)))..ИМХО...мне постоЯнно на работе говорЯт не куритЬ в корридоре......и что?....Я именно в корридоре и курю ))....а потому всЁ что мне этот процесс нравитца , а спецЫалЬного места длЯ него нет....
    ...предложЫте вариант обоюдоудобнЫй длЯ обеих сторон???? :безум:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..))..да не поставите вЫ курилЬщика в аналогичную ситуацЫю
    Да они в подобной ситуации сами окажутся без моей помощи, или у всех "любителей музыки" некурящие соседи? :а\?:

    ИМХО...мне постоЯнно на работе говорЯт не куритЬ в корридоре......и что?....Я именно в корридоре и курю
    И вы этим гордитесь? Очень умно. Нарветесь как-нибудь на начальника, посмотрим, будете ли продолжать...

    ))....а потому всЁ что мне этот процесс нравитца , а спецЫалЬного места длЯ него нет....
    Ну-ну, я уже говорил про семью... а отмазка, как говорится, не канает!

    ...предложЫте вариант обоюдоудобнЫй длЯ обеих сторон????
    1. Не курить в офисе, а на улице, например.
    2. Просить, чтобы сделали курилку.
    Или вам ни один не подходит? Ну хорошо, представьте тогда, что ваши дамы на работе будут не в меру использовать одеколон, на который у вас физическая аллергия. Сколько вы им вариантов предложите? Неужто будете терпеть или уволитесь???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, могу предложить другой. Если Вы не найдете друг в друге отличий то будете жить счастливо, но не долго ибо помрете со скуки. :ха-ха!:
    А серьезно... Одинаковых людей не бывает и ранно или поздно Вам придется пойти на компромис (или ему).... Если сдаваться всегда будет он... Вы потеряете к нему уважение, и что будет дальше? Я конечно не психоаналитик, но к таким выводам приводит элементарная логика.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум