−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Кто-нибудь знает, что делать, если с утра в понедельник настроение только напиться до последней степени возможности и нечего этого уже никогда не видеть?

  • напиться

  • Нужно переждать понедельник, все-таки день тяжелый :(

    Может во вторник настроение будет напиться не до последней степени ;)

  • Попытки были, ничего не помогло, ни количество спиртного, ни его качество. И вообще , если бы столь простой и доступный способ помогал, разве бы надо было у кого-то что-то спрашивать?

  • Вторник уже начался, а улучшения нет.

  • Нужно найти ТОВАРИЩА и обсудить с ним тему -"Жизнь не удалась, но и это пройдет" под звон бокалов (пиво, вино, водка на выбор)!
    Помогаааеет! Клас :).
    PS: Главное вовремя поставить точку.

  • Ключевое слово ТОВАРИЩ.

  • А вот это надо попробовать, вполне возможно, что желанье мылить веревку и пройдет, хотя с другой стороны - кому мы нужны со своими проблемами и слезами в жилетку?

  • Ну как это кому нужны? ТОВАРИЩ, в момент душевной муки, приходит!, вот и ты к нему!
    Все мы люди, все мы человеки....:хехе:

  • А если товарища в принципе нет?

  • Наймите в фирме эскорт-услуг...

  • Я столько не зарабатываю, на фирму-то эскорт-услуг .

  • собственно, если проблема есть - надо еще решать или от не избавляться, алкоголь тут действительно не поможет

  • Давай раскроем смысл слова ТОВАРИЩ: соратник по работе, знакомый по тренировкам, друг по учебе, сосед по подъезду и т.д.
    Я никогда! не певерю что его нет. А спиртное замени ужином японской кухни.
    Представь - кушаешь суши. :хехе: долго и с наслаждением, потягиваешь зеленый чай, одновременно обсуждая проблемы. АХ, чудно.

  • Вкалывать на работе, как вол, поднять все дела, колторые откладывал "на потом", усилием воли резко переключиться на все это, а в голове держать мысль о том, что вечером нужно будет напиться, но только если сделаешь дела "от сих до сих" Кстати, вечером можно удивиться, что напиваться не хочеться. Но если есть желание - почему бы и не выпить? Ваше здоровье!

  • Логично! Тоже вариант. :улыб:

  • Господа и дамы! Отвечаю всем сразу!Сегодня среда , и мне намного лучше. Все, рекомендованные способы хороши, и я буду пользоваться ими по мере необходимости. Но самое главное, что меня не бросили на съеденье собственной хандре. Всем низкий поклон и большое спасибо! :чмок:

  • Дяденька , незабывай что через два дня снова понедельник. Так что приготовся заранее ...:улыб:

  • гы...

    только не товарища нужно, а подругу... причем не просто а боевую и проверенную... из тех, кто свой парень...

    и с ней уже напиться и за жизнь поговорить... можно даже близость по пьяни устроить...

    во как...

    зы... а вообще - помогает...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Меня вот оно что-то не на что не прибило, так, чисто приколоться, как все во двор в тапках вылетали. Хотя грех, конечно, смеяться.

  • надо просто выспаться как следует, а ответ на этот сакраментальный вопрос сам придет со временем. :ухмылка:

  • Совет маленько опоздал, но я воспользуюсь им при случае.Спасибо.

  • Так что ты будешь делать в следующий понедельник???? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум