22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • Такими же неаккуратными.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Метафорически сравнить - такие же ужасные и отвратительные :-)

  • аха..... : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НнП.
    А как зрителям тётка-врач, дуреющая от запаха (не помню чего) как кот от валерьянки? Я бы от такой смылась моментально (хотя, возможно, мужчинам бы это понравилось...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • реклама омерзительная
    голос у мужчины мерзкий, постоянно по ушам режет его: "а-а"... а про весы - на ногти внимания не обращала, а вот сама идея супертупая :death:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Не раз уже замечал редкостно омерзительную рекламу - видимо это такой ход, чтобы реклама запомнилась именно своей омерзительностью.

  • ННП
    А назвать молочные продукты "Скелетонами" это вообще "шедевр" креативной мысли!

  • ну, она, конечно, запомнилась, но желания попробовать все равно не вызывает)))
    а что касается скелетонов - понятно, на кого рассчитано... им, наверное, по кайфу... хотя не могу представить, понравилось бы мне такое в моем детстве?.. мэй би

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • У "скелетонов" - йогуртов внутри имеются крышки из фольги со стихами под Остера (типа вредные советы) - так мой ребёнок собрал почти все (т.е. его это заинтересовало). Ну и судя по тому, как он его уплетает - довольно вкусно должно быть... Хотя меня от названия тоже коробит...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Главное, чтобы он этим "вредным советам" следовать не начал. А то я в детстве недопонимал многого, и всю эту муть всерьёз принимал... :ухмылка:

  • Мне вот интересно стало - какого пола был человек, придумавший рекламу майонеза "кальве", где одна тётка говорит другой:
    -Тебя не было, а я как ни зайду - у него три разных блюда?
    А мужик говорит:
    -Курица под таким соусом, курица под сяким соусом, курица под разэдаким соусом...

    Я вот не могу понять - это мама с дочкой или подруги?
    Если подруги - то какого чёрта одна к мужу другой в отсутствие жены постоянно в гости шастает, а потом её об этом уведомляет?
    Если тёща, то как она до таких лет дотянула, что не может распознать - что на тарелке одно и то же под разным соусом? Или, могла у зятя раньше спросить, за каким он там стол сервирует?

    Сдаётся мне, что женщина бы такого не придумала..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С Этим Calve вообще какая-то странная реклама.
    Снегурка:
    - Я вся такая разэтакая мне нельзя толстеть, а в каждом доме насильно за стол сажают и норовят накормить всякой гадостью. А вот Calve...

    Мне только инетересно - она этот Calve с собой таскает, или ей предъявляют упаковку перед тем как накормить? И что, в конце концов, она жрать пришла или гостей-хозяев развлекать?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ННП. А как вам достижение убогой мысли про сыр, с йетями, марсианами и т.д. Когда вижу - прям как по коже пенопластом... "фантастика" брррррр

  • А еще есть какая то специальная пасть..
    "Благодаря специальной пасти блендамед даже микротрещины восстанавливаются!!!! :o" и улыбка мальчика становистя заразительной.. Гы вот где ужасы нашего городка!!!! :ха-ха!:

  • Изобретатели лекарств сделали новое открытие: "Мозг координирует всё: интеллект, память, внимание". А я-то думала - что всё это в мозгах и находится, а теперь, оказывается, что там всего-навсего управление...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нпп
    еду в метро. Взгляд упирается в рекламу презервативов. Я сначала недоуменно в нее вчитываюсь, а потом долго смеюсь. Искренне. Итак:
    "Откройте презерватив, на внутренней поверхности прочитайте цифры и отправьте их SMS на номер такой-то"
    А теперь, господа рекламщики, представьте, КАК вы будете это делать? Когда сие изделие распаковывают, то о всяких там цифрах и уж тем более об отправке смс точно никто не думает!!!
    Зато настроение улучшилось ( (с) Гришковец)

    Жисть удалась!

  • Во-во! Меня эта Снегурка тоже ужасно раздражает, особено когда на заднем плане Дед Мороз с детишками хороводится, а эта красавица уплетает салатики и бутерброды! Прямо агрессия какая-то прет...
    :шок:

  • НПП

    А как вам реклама Хоум Кредита - где грят про 10-е правило книги Хоум Кредит, что с нами, мол, все товары по 10 рублей? Специально несколько раз всматривался - в рекламе эта книга у них ПУСТАЯ, просто белые страницы :-))
    Или тут что-то глубокомысленное - мол, как захотим, так все и поменяем?

  • тихо бьюсь в истерике от последней рекламы порошка BiMax - теперь он с пальмовым маслом а я-то, дура, белье в стиральную машину загружаю, чтобы его от всякого масла и жира избавить. а он - порошок этот, вон чё и вон чё - всё белье пальмовым маслом смажет! аймхэппи!!!

  • а насчет "сода-эффекта"?:))) тоже песня та еще:))) "Внимание, сенсация, моющее средство с добавлением мыла!":)

  • Да Снегурка то ладно, а вот хозяйка:улыб:
    Такое лицо... будто бы топором сработано.
    А взгляд, когда она кивает....вобщем нечто.....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И ведь что интересно - пальмовое масло бережно относится к коже:улыб:
    Очевидно, предполагается, что порошок после полоскания все-таки останется и будет ухаживать за кожей в процессе носки белья zb:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НПП
    а реклама туалетной бумаги, где парашютист, так вообще обрыгаться

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ннп
    Люди умные, может кто мне, глупой, объяснит, а то ума не хватает понять, что же такое "новая густая формула", лесная формула, формула минерал протекшион и т.д.?! :ха-ха!:

  • А это формулы для придурков :улыб:помню продавался чудный препарат, вдумайтесь в название: СУПЕР ХРЯЩ АКУЛЫ ПЛЮС :улыб:
    Вот видимо для бывших покупателей этой лабуды вывели новые мульки :ха-ха!:

  • НПП

    ...А вы пили когда-нибудь соки "Моя Семья"? Обратите внимание на семью, которая нарисована на тетрапаке. У всех ненормально голубые глаза. Явно нарисованные в Фотошопе. Это еще бы ладно. Так выражение глаз такое злое - просто Чужие среди нас! Типа закамуфлированные вампиры.... Ей-богу... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Извините, если кого повторю, но весь топик читать времени нет, честно....
    Прусь с рекламы, когда семейка кушает йогурт, от которого их так торкает, что все небо заполняется фруктами и молоком....
    Мне б такой йогурт....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А какая высокопарная лабуда написана там сбоку?! "Философы всех времен и народов всегда подчеркивали роль семьи.....". После такого вступления пропадает всякая охота читать дальше.
    Хотя реклама Моей семьи с девочкой на ТВ мне нравилась.

  • >>> - В чем встречать мужа пойдешь? (Типа в каком платье?)
    - Да вот, хотела в ЕГО ЛЮБИМОМ... и т.д.


    Меня в этой рекламе больше прикалывает, что там "въевшееся пятно" красного цвета на подоле :ха-ха!:
    Девушка явно не смотрит рекламу про крылышки....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Кстати об автомобилях. Куда ударение ни поставь, рекламировать Proton Perdana в нашей стране непросто.

    Ну дык Жигули потому в Ладу и переименовали, потому что решили сунуться за бугор, а там марка вызывала стойкие ассоциации со словом "жиголо"....
    Ой, какие оптимисты-то были.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Но потом говорить таким маленьким детишкам, что "паста "Колгейт" работает на 42% лучше"...

    Да ничего Вы не понимаете!
    Это ж гордость за нашу страну: мол, у нас дети уже в детском саду знают, что такое проценты! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> образец "брЭндинга" обнаружен в отделе детского питания: Смесь сухая молочная "Малыш Волковысский"

    Серьезно???
    У нас учебник был Волковысского.... по матану вроде....
    Это типа тонкий ход для интеллектуалов: покупайте, и Ваш малыш будет таким же умным? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Так реклама Моей семьи вообще интересна - там этот мент из сериала всегда один и тот-то, но жена у него во всех роликах разная :-)

  • нпп
    Как вам такая реклама?

    Аборт медикаментозный.
    М.Университет. Семейная клиника Счастливая семья.
    www.happyfamily.ru

    Наберите в Яндексе "контрацепция", там это объявление справа, пятое сверху :ха-ха!:

  • А еще у нас по всему Новосибирску такие плакатики развешены: подарками надо осыпать и нарисована бутылка шампанского. ТАК вот меня точно не надо осыпать бутылками. даже если они и подарок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а меня не только обсыпать этими бутылками, но и обливать их содержимым :-)

  • В ответ на: Так реклама Моей семьи вообще интересна - там этот мент из сериала всегда один и тот-то, но жена у него во всех роликах разная :-)
    не-а, мама там одна и та же, просто в разной степени "намарафеченности", ну и девчонка естесссно - тоже

  • А что за плакаты по городу появляються "ИНТЕРНЕТ НЕ МОДЕН" ? :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • > не-а, мама там одна и та же, просто в разной степени "намарафеченности"

    Ну и марафет же тогда неслабый у нее - меняется до неузнаваемости :-)

  • это реклама какого-то оператора, тянущего оптоволокно в народ, насколько я помню (в прошлом году была рекламная кампания с таким же графическим оформлением). но вот почему у них "не моден" и н т е р н е т, а не диал-ап - хбз

  • НПП
    После НГ наблюдала не помню на каком канале.
    Пленки ФуджиФильм. Купите что-то, куда-то отшлите (не помню, да и не важно), выиграйте приз ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАИЛАНД! :eek:
    В составе бригады МЧС что ли...

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • НПП
    Четко в тему топика - я одурела так, что просто корежит от злости при виде и звуках рекламы какой-то жевательной резинки, где к медсестре мужик приперся, а она ему - "Скажите А", он - "ААААААА". И так до бесконечности. Раздражает больше, чем скрежет пенопласта.

  • А как смачно рекламщики научились изображать перхоть... Прям залюбуешься - как насыпали.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Только сегодня смеялась над этой рекламой. Даже думала плену купить. Мне с моим счастьем обязательно должно свезти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А как смачно рекламщики научились изображать перхоть... Прям залюбуешься - как насыпали.
    Особенно как с товарища из под наушников летит как в сильную метель :ха-ха!: Метра на полтора :ха-ха!:

  • Попробуйте...поездка обещает стать незабываемой:улыб:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • аналогичная реакция и у меня. А в разговоре со своими сотрудниками мужского полу меня убедили, что это офигительная реклама, тока она для мужчин, а не для женщин, воть:))

  • Ну не знаю...большинство знакомых мне мужчин считают этот ролик вульгарным. Один, правда, выразил нечто вроде одобрения, но так и он сам, честно говоря, как обшарпанный мартовский кот, так что...:)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Странно! А моя половина говорит, что это реклама только для женщин. Она просто балдеет от этого "а-а-а".

  • Прям заинтриговали данный роликом, я что-то его не видел - объясните подробнее, что там к чему :-)

Записей на странице:

Перейти в форум