2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • Птица, если я не ошибаюсь, ты рекламе не чуждая, вот ответь мне тогда, правда ли, что выбирают не самый лучший ролик, а тот с которого откат наличными выбирающему тяжелей будет? вот у меня такое стойкое ощущение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. неправда. это Ваше субъективное ощущение

  • ННП
    На пересечении Кирова и Никитина, стоит щит рекламный, семена оптом сибчего-то там, голова лысая затылком а из нее растет деревце какое-то??!! Аж вздрагиваю, когда взгляд падает.... :шок:

  • Да, занимательный плакат. Я сначала не могла понять, зачем там лысая башка, а потом разглядела расточек на макушке :безум:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • ННП.
    По телевизору вчера. Реклама Fujifilms. Предлагают выйграть поездку в Тайланд. Очень актуально...

  • > По телевизору вчера. Реклама Fujifilms. Предлагают выйграть поездку в Тайланд. Очень актуально...

    Причем ладно, когда это было в первые дни - можно простить, просто не успели снять эту рекламу с проката, но сейчас-то, когда столько временни уже прошло. Не понимаю подобного.

  • Давно была реклама обуви - голая нога прошнурована.
    Мне она казалась садистской, я тоже вздрагивала.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Отвратительная реклама какого-то мужского дезодоранта (или не поняла - чего) - мужик что-то делает с вещами, а реакция идёт у какой-то тётки - сапоги сами расстёгиваются, грудь, пардон, возбуждается и т.п. Ещё бы эрекцию на какой-нибудь "Fa" изобразили...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вообще реклама практически всех, если вообще не всех, мужских дезодорантов крайне отвратительна.

  • Вообще-то это АХЕ, у него традиционно концепт такой - провокационно Еротический. ИМХО последний ролик как раз удачный - девчонок хороших подобрали, реально sexy

  • Вот только у последней девушки зона декольте какая-то веснушчатая, или просто в пятнах пигментных. Лично мне не нравится.

  • ага, и еще пот так "аппетитно" стекает. :безум:

  • А есть еще реклама чего-то для волос, шампуня какого-то, кажется, объем и все такое, так вот у девушки лицо-это да! Против него конопушки на декольте- детские забавы:)) Такого ужасно пятнистого лица я больше нигде не видела, ни по телевизору, ни в жизни. Хотя волосы неплохие...но лицо крупным планом- зря, весь кайф испортили, лично для меня:улыб:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Меня прикалывает их реклама ( у нас ее не крутили) про мужика в душе (в сети, наверное, ее можно найти), который проваливается в шейпинг-класс, по-моему, очень забавная рекламка:улыб:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Не помню, обсуждалось или нет:
    Прям бесит реклама сливок "Нью милки". Там семья свиней с перемазанными ртами песню поют :death: И вторая реклама тоже сливок, только "Сопью крима". Настолько непрофессионально сделана, что аж тошнит. Особенно когда там мужик кривляется :death:
    Из того что нравится: Реклама Моторолы, где весь мир вокруг девушки складывается в маленький телефончик :live:

  • порошок засыпем в таз растворит его на раз....
    ну просто праздник какой-то:))
    капец, это где же столько тазов напастись,???? :а\?:

  • Зато нескучно!:улыб:
    А то пятна на брюках-платьях уже поприелись.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Блин. А реклама "Ласка Магия Бальзама". Едет тетя по эскалатору. К ней вдруг какой-то крендель подбегает, хватает сильно за рукав и орет: какая мягкая, новая? Вот какое его простите свинячье дело, даже если и новая? он что? налоговая? хочет узнать откуда у тетки деньги на новую кофту? А тетя не будь дурой отвертелась: нет, сто лет уже полуверчику, но я стираю Лаской магия бальзама. и достает огромную полуведерную бутыль. откуда она ее достает? из кармана? А мужик не унимается: в стиральной машине? решил ее на машине подловить. Тетка ни словом про машину не обмолвилась. Нет ну не дебильная ли реклама?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ///Хотя волосы неплохие...но лицо крупным планом- зря, весь кайф испортили, лично для меня ///

    Угу, меня каждый раз передёргивает, а муж каждый раз повторяет "ну, волосы же рекламируют, лицо необязательно красивое должно быть" :ха-ха!:
    Может, это как раз для контраста? Страшно-пятнистое лицо и шикарные волосы :спок:

  • ///у МТС есть смешной ролик, когда муж приготовился смотреть футбол, а тут жена с вопросом - какое платье купить?///

    "Одно чёрное в белый горох, другое белое - в чёрный..."
    Суперская реклама :ха-ха!: :live:

  • ///Ксати, и с тарифом она определилась - судя по концовке рекламы - это скидка на исходящие :-) ///

    Не-а :бебе:
    Во-первых, она вначале говорит, что мама сама ей звонит, все сериалы пересказывает, и в этот момент берёт в руки тапки (типа, вход в помещение = входящие).
    Во-вторых, затем, когда начинает говорить про Светку-исходящие, вешает тапки на место (типа, исходящие = выход из помещения)
    В-третьих, в конце она именно с мамой разговоривает (просто непонятно, кто кому набрал, но подразумевается, что мама позвонила), и у неё в корзине тапки (выбрала входящие).
    Вот что меня собссно и убило - пофиг на Светку (я так понимаю, дочь), пускай лучше мама с сериалами почаще звонит со скидкой :ухмылка:

  • Д-да-да! Тетя Ася везде ходит с Асом, тетенька в желтой кофточке всюду с собой таскает кондиционер для белья, кто-то там еще в гости ходит с чистящим средством. Кошмар :eek: И еще назойливые дяденьки, лезущие в дом то проверять наличие и чистоту белых вещей, то лезущие унитаз отмывать:улыб:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Тогда лучше бы лицо вообще не показывали, только волосы со спины. И получилось бы как в том анекдоте:"Девушка, отвернитесь обратно" :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • ннп
    А меня вот на фоне новости, что после НГ в России увеличилась статистика по белой горячке, здорово улыбнула реклама каких-то семечек в вагоне метро...
    Там такая наклейка, на которой с расстояния легко прочитывается только: "БЕЛОЧКА - Вся Россия"...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • я думала, я одна такая... в тробллейбус тут попала случайно, полчаса таращилась на эту белочку, думаю, нифига электорат воодушевляют:))

  • > В-третьих, в конце она именно с мамой разговоривает (просто непонятно, кто кому набрал, но подразумевается, что мама позвонила), и у неё в корзине тапки (выбрала входящие).

    Я окнец этой рекламы понимал так, что она сама позвонила матери своей и говорит ей, мол, давай рассказывай свой сериал. А про свять входящих/исходящих с покупкой тапков я даже не задумывался :-))

  • НПП
    Тетенька, которая аки гриф налетает на мужика и под фальшиво-заботливым лозунгом "Не ешь всухомятку!" отбирает у него бутер с колбасой...

  • Смотрел рекламу дезодоранта OldSpice, там парень им пшикается и потом по воде на доске рассекает. Я вот не понимаю... зачем пшикаться дезодорантом...? :а\?:

    С уважением, PhoeniX

  • Ага, а я все никак не могу понять, зачем им пшикаться вот так?.. Почему-то когда женский дезодорант рекламируют, то она им подмышками мажет, а мужики себе на грудь льют :безум:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • На пп. а вы заметили, какие фигуристые эти "крошки Сорти"? Просто секс-бомбы какие-то...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Тетенька, которая аки гриф налетает на мужика и под фальшиво-заботливым лозунгом "Не ешь всухомятку!" отбирает у него бутер с колбасой...
    ага, и предлагает ему гораздо более полезный, здоровый и питательный продукт - лапшу Доширак! :спок:

  • Прям бесит реклама сливок "Нью милки". Там семья свиней с перемазанными ртами песню поют
    ______________
    Во-во. Ужас. Из чего же сделано это молоко (а реклама не сливок, а молока), что морды так вымазаны. Особенно бесит тетка, которая оладьи печет. Остальные свиньи сами по себе. А эта умудрилась рожу в стакан запихать, из из этого же стакана в общую кастрюлю молоко сливает. Похоже это произведение наших местных рекламщиков.

  • В ответ на: Похоже это произведение наших местных рекламщиков.
    а вы сомневались?! :eek:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А вот еще сегодня утром услышал по радио. Не помню, по какому, по-моему - "ПростатитЭфЭм"
    " - Девушка, какие у Вас замечательные чулки в сеточку...
    - Это не чулки, это - варикоз... "

    Ааатлична... Просто предел корректности...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • а мне вот сильно нравится реклама соков "Моя семья"... про "Снегурочку"..:улыб:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • кажется - то ли по второму, то ли по третьему кругу эту рекламу обсуждаем)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да и обсуждение уже не один год продолжается.... :спок:

  • аха, с октября 03 года начали)) это ж скока они нашей кровошки попили со своими дошираками за это время)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • фиг с ними с дошираками.
    Вчера я прсото подавился бутербродом когда по телеку увидел: Какая-то бабец крадется к весам, потмо ка-а-а-ак сиганет на их, как заорет.. да!! да!! (или ура ура) что-то радостное в общем.. .а потом вообещ атас, стиральные порошки которые выводят даже ЭТИ пятна и показывают штанишки.. это простиет к чему. и что случилось с теткой, окромя оргазма что она 30 грамм сбросила:((( :death: просто омерзительно :безум:

  • В ответ на: Какая-то бабец крадется к весам, потмо ка-а-а-ак сиганет на их, как заорет..
    Она ещё и крайне неряшлива, раз такие грязные штаны длительное время хранит и не стирает.

  • Ну а как вам понравится пресс-релиз одного из производителей презервативов (сейчас вот всем офисом смеялись):

    "Презервативы торговой марки «...» должны восприниматься зрелой сформировавшейся личностью как праздник, а не как предостережение. ... Мы облекаем марку в эмоциональную оболочку, дарим ей красивую философскую подоплеку, делая более интеллектуальной и привлекательной.
    Покупая презерватив «...», человек покупает не только тонкие стенки и хорошую смазку; ...прежде всего он покупает независимость (от болезней, от нежелательной беременности, от неудобства использования, от шантажа, наконец). ..."

    О как. Независимость от шантажа... Интеллектуальные презервативы...

  • ну, по-моему тут все ок
    презики - средство защиты в первую очередь, и, ессно, ими пользуются все люди с развитой потребностью в безопасности (по пирамиде Маслоу)
    текст соответственно на удовлетворение этой потребности ориентирован

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • мне другое непонятно - зачем презервативу пресс-релиз и где его уважаемый seiko надыбал? подозреваю, что "релизом" он назвал бриф для какой-нибудь креативной разработки для этого бренда... а если так, то автор - "пальцем в небо", потому что брифы так и пишутся, и похлеще перлы встречаются))

  • Не даёт мне покоя реклама комбайна "Тефаль"... Оказывается, прежде, чем купить новый "Тефаль", надо обоим сесть в машину со злыми лицами, долго куда-то ехать, найти специально поставленный пустой чистый мусорный контейнер в чистом поле и зашвырнуть старый комбайн туда...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нпп

    Ой, вчера такую рекламу первый раз увидела, прикольную! :улыб:Не помню, реклама чего конкретно, мужик в магазине спрашивает: "А Вы можете показать мне чайник", на что девушка отвечает что-то, типа "запросто", или "легко", и изображает чайник :ха-ха!:

  • это реклама "Спрайт" из серии "Полина - будущий известный/скандальный журналист" :-) новый персонаж :-) мило, определенно - мило))

  • Честно говоря, мне безразлично, что именно рекламировали.
    Но, сведущий человек мне как-то сказал, что это как раз минус реклам, когда сюжет запоминается, а вот сам рекламируемый предмет в памяти не откладывается.
    Но мне, как потребителю, на все эти тонкости глубоко фиолетово. И если я вынуждена во время просмотра фильмов лицезреть и рекламу, пуская она будет такая, как про чайник, или "сама угадаешь?" :live:

  • Вот уж зачем он презервативу - не знаю. А что пресс-релиз - это точно. По крайней мере, документ так называется: "Пресс-релиз ... Формула свободы" (вместо многоточия - название марки). Повествуется в нем об изменении рыночной стратегии. "Она станет первой маркой презервативов, решившей открыто заявить о своей активной социальной позиции."
    Попал документик ко мне от знакомого менеджера по рекламе. А что такое? Пресс-релизы относятся к секретным материалам?:улыб:

  • ннп

    Стиральная машина не стирает сама!
    Стиральной машине не хватает ума!

    А вовсе даже не порошка.

    Имхо, канэчна...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А я вот на коробке куриных яиц (знаете, такие картонные, на 10 штук) прочла, что "Куриное яйцо - это продукт 21 века"...
    О как!
    Там еще целая статья была, недосуг было читать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум