18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • А меня удивляет реклама сока 8 овощей. Где две придурочные тетки в парикмахерской воюют за кресло под феном, а потом петь начинают. Все бы ничего, но причем здесь СОК????? :а\?:

  • убийственно! в аптеке увидела p.o.s.-листовку какого-то анальгетика: "*****гин изменит Ваше представление о боли".
    т.е. раньше у меня голова болела "о-о-о", а теперь, с этим препаратом она будет болеть "у-у-у-у", и прежняя боль будет просто десткий лепет.
    идиЁты:хммм:

  • В ответ на: Все бы ничего, но причем здесь СОК????? :а\?:
    А их от него прёт :ха-ха!:

  • про лекарства мне нравятся разрисованные троллейбусы, на которых намалеваны люди, которые того и гляди Богу душу отдадут. Вот и понимай - это у них от болезней или от таблеток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Джилетт" вроде как - лучше для мужчины нет, но вот когда от какого-то геля пальцы синеют - не сильно приятно смотреть.

    А вот реклама "неслабых коктейлей" забавная.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нпп

    Блииин... Ну как тональный крем может адаптироваться к цвету лица??? :а\?:

  • Наверное также, как "улучшать цвет лица и сокращать морщины на столько-то процентов". :ухмылка:

  • ннп
    А мне очень нравится реклама продуктов "Фруто-няня". По-моему, лучше этой рекламы сейчас на ТВ нет. Там ребенок какой-то нереально милый))) Особенно, когда в конце его профиль показывают, и он так чудно говорит "а"))

  • А как же "Паровозик тронулся и запыхтел: чух-чух-чух"????))))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да, и вид у ребенка в этом ролике какой-то нездоровый:миг:
    а вот вам очередной креатиффф от"Сибирского берега" - если его еще нет в эфире, ждите со дня на день. на мой взгляд, просто отвратительно. теперь буду знать, что Компашки - это сухари с червяками (бррррр! беее)

  • Ну, эта реклама тоже хороша - только, по-моему, лучше малыша, чем из фруто-няни, нет))
    Вспомнила еще одного ребенка рекламного - масло Джонсонс. Ничего, кроме жалости, этот малыш не вызывает(( Какой-то худенький, еще и такое ощущение складывается, что ему дышать тяжело. Не могу эту рекламу смотреть...

  • А реклама про непомнюкакой дезодорант? где девушка пообещала подружке принести попить, а сама как мужика увидела и про все забыла? нормально это? при чем тут дезодорант то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А как же "Паровозик тронулся и запыхтел: чух-чух-чух"????))))))))
    Блин, а мне нравится!

  • а мне тоже:) :хехе:ПЫХ ПЫХ ПЫХ:улыб:ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  • ннп
    Реклама магазинов "Крепость" :безум: :безум: Вот уж дрянь... ещё поют так мерзко :death: :death: :death:

    I smiled at you
    You smiled at me

  • а я была просто в восторге от рекламы кажется "Адамаса" :улыб: где картавая девушка требует доказать любовь от пришедшего на свидание юноши))) причем жутко шепелявя при этом)) всего три фразы в рекламе, но впечатления весьма неплохие оставляет)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А шо это такое? Даже не видел...

    I smiled at you
    You smiled at me

  • "Любиссс???... Докасы")))))))).. эта???
    И лицо у нее при этом мерзкое, мерзкое))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • жуть жуткая, а не реклама. при чем девица не шепелявит, а как - будто наоборот даже даун из плохого анекдота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да-да-да, точно! Поняла, наконец-то, о чем речь...
    Ужасная реклама :безум:

  • Чего реклама-то?

    I smiled at you
    You smiled at me

  • Ювелирных изделий..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • на предыдущих.. ну, в рекламе иногда МОЖНО использовать чувство юмора.. правда-правда, можно.. просто адекватно и без снобизма воспринимать надо)) не все такие откровенно утонченные натуры и тонкие духовные конструкции, чтобы не воспринимать иронию и порой даже откровенный стеб..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • На мой взгляд, самое удачное в этой рекламе - интонация, с которой "дама" произносит это свое "не-не-не" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • новая мода. в городе поразвесили щитов буржуйской рекламы про буржуйскую косметику Буржуа. И там значит так: новые круглые баночки. А из баночек этих лезут в лучшем случае смышленые тараканы, а похоже, что черти какие-то.
    А второе: цыеты на грядке, какая-то тетя их окучивает, к углу пачка сигарет нарисована. Написано - это все мое. Никто не хотел отобрать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вчера как раз обратила внимание на рекламу, где тетя с цветами... посмеялась)))..
    а банку с тараканами что то не видила.. где висит???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Все забывала написать.... Дамы и господа! Я просто от рекламной кампании БФК. То женские ноги с кривыми ногтями на весах - типа скидка... Теперь отвратительный мужик с журавлем... Наверное, муж этой дамы с кривыми ногтями.
    И слоган: Лучше журавль в руках....
    Чем что, епт?.. Хочется подписать под их текстом - чем дятел в заднице...
    Тогда понятно, что журавль в руках лучше....
    Ужас. Кто им рекламу делает? Скажите, чтобы бежать в ужасе от такого `Агенства... На ум приходят только фразы людоедки Эллочки-
    Мрак... Жуть...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.03.05 18:39)

  • НПП
    А меня бесит реклама Билайна, где девушка-кассирша тащит мужику его покупки до машины. Б..., убивал бы!

  • Даа уж... у них та еще рекламка. С нами удобно....
    Также как и у МэТэСе - писец. Слизанные друг у друга "молоткастые" симки (типа логотип ). Недаром би лайн занялся ребрендингом и запускает кампанию по раскрутки нового бренда. Давно пора. Шрифт и логотип в виде круга слизан у Мегафона... Ниче видать товарисчи-связисты из Би Лайна самостоятельно придумать не могут. У МТС была желтая симка - и у нас будет. синяя.... У мегафона - кружочек сине-зеленый. И у нас будет. черно-желтый. А эта их.. гусенница-мутант скрещенная с пчелой.
    Беспредел... неужели такая контора не может проанализировать дизайнерский бред и сделать что-то свое, а не слизывать у конкурентов....
    Весь день смеялась, когда смотрела их новый бред, т.е бренд

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.03.05 18:41)

  • В ответ на: А эта их.. гусенница-мутант скрещенная с пчелой.
    ага, мокрица - просто 10 рвотных пакетиков!

  • Не думаю что речь идет о плагиате у какого-то там мегафона... Фирменный стиль для Билайн разрабатывался BBDO... Кто знает что это такое - тот меня поймет.

  • А где? Где вы его все видели?! Я тоже хочу посмотреть на такую красоту!:бебе:

  • В ответ на: Не думаю что речь идет о плагиате у какого-то там мегафона... Фирменный стиль для Билайн разрабатывался BBDO... Кто знает что это такое - тот меня поймет.
    А вы не думайте - вы просто посмотрите.
    :улыб:Речь в моем сообщении о плагиате не шла. и Мегафон - не какой-то там. И всяко свой логотипчик и фирменный стиль не на коленке рисовал.
    Если Би лайн первый раз скопировал бренд (думаю можно не отрицать что, взял за основу какой-то там МТС, как вы выразились), то второй раз можно сделать что-нибудь, отличающееся от конкурентов. А не "лямзить" с Мегафона.
    Технократы рулят.... Где уж думать о маркетинге. Хорошо хоть в последние годы "сотовики" стали думать об этом.
    Самое смешное, как Би лайн раньше не сделал реберендинга... Сайтик у них - . У новосибирских контор есть гораздо лучшие, а уж с западными даже и не сравнить.
    Как будто вася-программист в свободное от основной работы время наваял. чтобы получить диплом о высшем образовании...
    хто-то тут можно посмотреть

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.03.05 18:42)

  • Спасибо за ссылку.
    На МТС сильно похоже, точно. Но смотрится, все равно, здорово. Только вот полосатое "животное" отвратительное, ага.
    Фу. Прям фу-фу-фу.... :ха-ха!:

  • Ага прикольно. Во всяком случае стильно и современнно. Привлекает внимание.
    Если бы еще не использовался "мегафоновский" круг и шрифт и МТС-совский цвет.... то вообще бы было супер. А так получается - с миру по нитке... Т.е. с конкурентов по идее..
    Может насекомое-мутант - это рекламная утка? чтобы мы все погадали, похаяли,а они потом выдадут что-нибудь другое?
    могу им подсказать рецепт: берешь мегафоновского зайца, делаешь его в виде МТС-овского телефончика (у меня есть этот желтенький лапопусик), разрисовываешь черно-желтыми полосками, делаешь "пчелинную" мордочку, приделываешь крылышки и..... Талисман Би Лайн готов

  • Из последнего...
    Улыбнули два ролика
    Mitsubishi lancer с сумоистами в качестве подушек безопасности
    Coca Cola Vanilla с танцующими полицейскими-латино

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • НПП
    "Растут бананы высоко, достать бананы нелегко, хочу банан..."- реклама хуба-бубы. ПРикольный мультик. И песенка из детства :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • с сумоистами в качестве подушек безопасности
    __________________________________________
    и с японочкой, обмахивающейся веером с национальной символикой, в качестве кондиционера : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да.. неплохие..
    мне еще занравилась милая реклама умных кроссовок адидас..))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • тоже понравилась. Только я обратила внимание -- сначала была надпись в конце "первый в мире умный кроссовок", потом стали "кроссовки"

  • Неслабые коктейли "Браво" с пародией на первую часть "Терминатора" :live:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а мне очень нравится реклама памперсов с ребенышем, который пугается обезьянки
    дитятко чудесное)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А мне еще нравится такой бутусик чудесный в рекламе влажных салфеток Памперс. Прелесть:хехе:

  • Дивно живут некоторые женщины - ходят себе раз в три месяца за "Фейри" (и даже кассирши знают периодичность их посещений)... Хотя, "Тайд" им, наверное, Сердючка на дом приносит, а "Фейри" можно и заместо шампуня, и в ванну...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну кто придумал рекламу чая "Высоцкий"?! У меня истерика начинается, когда я её вижу! :ха-ха!:

  • Аналогично, коллега!))) :ха-ха!:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А мне она напоминает кино "Кин-Дза-Дза", когда Яковлев так проникновенно произносит: "Куу..." )))

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вспомнила рекламу, которую ненавижу люто. Это реклама Стеллы Артуа. Как у одной тетеньки был сын алкаш и пропивал все деньги, а она ходила практически босиком. Как бы ее запретить? Или уже запретили? Я Стеллу Артуа пить прекратила после этой рекламы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы видели рекламу некоего лифтинг-средства, кажется, от Виши. Когда у женщины сначала трескается вся кожа на лице, а оттуда потом вылупляется молодое лицо совсем без морщин :ха-ха!:
    Я каждый раз ожидаю, что оттуда вылупится нечто типа ящера, в стиле фильмов ужасов :eek:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • ннп
    Возвращаясь к теме "Билайна". Сам стиль мне нравится больше, чем прежний. Однако, ТВ-реклама у них стала скучная. Ничего запоминающегося, яркого. По стилю очень напоминает рекламу "Мегафона". И вот еще, что интересно. С изменением фирменного стиля у них изменились все рекламные щиты, все ролики по ТВ. А вот вчера смотрела КВН ("Билайн" там является одним из спонсоров), так ролики покзывают старые! И логотип в старом варианте! Это интерсно как понимать?

Записей на странице:

Перейти в форум