−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • меня сильно улыбает реклама когда в кафе 2 ушлепка тупых как пробки вштыривают на мадам которая начинает гарцевать по кафе треся своей капной волос со словами нихрена у меня волосы пухнут, а в это время подружки мадам у ушлепков из под носа уводят последнее пирожжжженное. А потом дамы радостно ржут видимо от счастья что тормозов уделали.
    А про подушки-подружки Дирол , прям порадовался за креатив, и смотрится приятно реклама, прям 5 баллов.
    И вот мне еще кажется что женской рекламы (ну я имею в виду направленной на женщин как целевую группу)вомного больше чем мужской? Какие Ваши мнения?.

    Слава России!

  • мои мнения, что одной рекламы пива для мужчин столько, что никаким прокладкам не снилось.
    А про лохматую девушку, меня вообще возмущает эта реклама. Где мужик у девушки пироженко с вишенкой отбирает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разве отбирают? мне показалось что они настолько тупы что до них даже дойти неуспело что последнее осталось.
    Ну а насчет пива, помоему реклама пива нарпавлена как на мужчин так и наженщин в оснвной массе. (бывают например узкие ролики толстяк там например)Женщины ведь пиво тоже потребляют ? :-))
    ну и нетолько про прокладки с тампаксом, например реклама шампуней,всяких ополаскивателей и иже с ними, от самых корней там и до самых кончиков

    Слава России!

  • им там русским по белому говорят: пироженное последнее. а про шампуни, так мужчин с шампунем хедеэендшолдерс тоже хватает и всякие дезодорантики против пота, и противогрибковые препараты и бритвы... бррррр.....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это еще вопрос чьи бритвы чаще рекламируют. :спок:
    грибы весчь опятьже у всех вырасти могут, тока в разных местах, поэтому тут тоже резкой целевой направленности нет, ну а про дезодоранты для женщин я вообще молчу, кол-во рекламы все разумные пределы привысило. Я имел в виду ярко выраженную рекламу направленную на мужчин как потребителей и женщин как потребителей.
    В процессе услышал (приготовлю суп со вкусом настоящего домашнего вкуса ) как писалось выше, выпал в осадок.
    Да кстати а кто из актеров больше в рекламе нравится?

    Слава России!

  • я на них не смотрю никогда. не запоминаю. я вообще в рекламах только вопиющую тупость вижу. просто если все такие смотрители рекламы как я, то это убыточное мероприятие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня внутренний конкурс на самую тупую рекламу поетому приходится отсматривать :-))
    да опятьже крео иногда прям сильно радует

    Слава России!

  • м-да. вчерась мы под пиво ели рыбку... знаете, как она называлась??

    ПЕЛЯДЬ вяленая...

    повторяю : ПЕЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!

    зы... на правах рекламы.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ЕСТЬ еще чудная рыба прастипома, жалб нигде не рекламируют

    Слава России!

  • а она не пристипома?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет,точно не пристипома

    Слава России!

  • хотя фиг знает в менб в столовой всегда было прастипома, а в яндыксе по разному

    Слава России!

  • майонез из ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ!!!

    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и что Вас не устраивает? яйца или яичный порошок - обязательный компонент при приготовлении майонеза. в перепелиных меньше (или нет совсем - не помню точно) холестерина, т.е. теоретически конечный продукт получается менее вредным.
    с точки зрения состава, куда как более чудовищным выглядит "Сайонез постный" - без яиц и без молока. спрашивается - что же там остается бе половины необходимых компонентов? растительное масло с соей и солью? продегустировать не рискну никогда.

    хотя ролик, надо признать, отвратный. "Мой муж его тоже любит - за яйца" - унылая пошлятинка

  • ну дык вот Вы сами на вопрос ответили почему ролик противный, а по мне вот с таким е*лом про маинез говорить так не та реклама, с такими телками и с таким выражением лица так тока про резину Дюрекс рекламу снимать

    Слава России!

  • Заворотнюк с ейным соком достала... голос у нее противный высокий и визгливый. Любиииимый... потому шо щеееедрый... тьфу!

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • немного в степь. подхожу к киоску, а так продают презервативы под названиями близнецы, дева и рак. Я только секунд через 10 додумалась, что это про гороскоп.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ннп
    Просто дииико нравитя реклама L'Eau Par Kenzo. Вапщеее, суперская! Такая... мммм.... нежная... И мальчик там смазливенький такой - прелесть)))

  • ой, правда. я прямо тащусь!
    такой кайф...

  • Ну, скажите же, скажите, ага? Спуер? Я как-то один день не видела эту рекламу, так прям расстроилась. А так каждую рекламную паузу пытаюсь просмотреть из-за этого ролика- бзик, правда? :ха-ха!:

  • Мне тоже этот ролик очень нравится! Причем оба - и парень, и девушка - приятные такие, хоть девушка и конопатая довольно-таки, и даже похожи, кажется.
    А я вот сейчас вспомнила - видела как-то раз ролик - "Мы учились у птиц! Мы учились у женщин!" - а потом -бац, и на столе пакет молока! Я сначала обладела - неужто, думаю, они у птиц и женщин учились молоко делать?! :eek: Оказалось, всего лишь упаковку - тоже весело, по-моему. :ха-ха!:

  • чегото даже непомю этот ролик видимо на мальчика невшторило :-)) вот и таржет груи нарисовалась :-))
    из того что с удовольствием смобрел даже не вспомню, чаще ролики запоминаются или тупизной сюжета или ...ством актеров, сок правда задолбал, особенно когда мадам близко очнеь показывают и штукатурка ее не спасает от того что с кожей

    Слава России!

  • только показали от чего рвет, новая реклама медового блиндамета, ну типа в начале ролика подруга видимо друга с таким е..ом подводит к ванной и зубной щетке типа дарагой ну нконец тоты выличился пачить сваю пасть. А потом обоих начинает плющщить

    Слава России!

  • В ответ на: А я вот сейчас вспомнила - видела как-то раз ролик - "Мы учились у птиц! Мы учились у женщин!" - а потом -бац, и на столе пакет молока! Я сначала обладела - неужто, думаю, они у птиц и женщин учились молоко делать?! :eek: Оказалось, всего лишь упаковку - тоже весело, по-моему. :ха-ха!:
    Ага, у меня эта реклама с первго раза тоже вызвала какое-то недоумение))) На самом деле, ролик этот красивый... только если смотреть его без звука, потому что корявый какой-то там текст, по-моему.

  • В продолжение яичной темы. Реклама на упаковке яиц: "Чем любимой строить глазки, подари яйцо на Пасху!".

  • скажите, ага?

    говорю!
    даже счас вспоминаю и улыбаюсь.
    а ведь и правда, есть такая реклама,
    которую ждешь. вот это одна из них ))

  • Kenzo? это которая, где двое стоят в воде и обнимаются?

    мне не понравилось. но о вкусах - либо хорошо, либо ничего.

    расскажу лучше про кинотеатр.

    Локомотив, баскетбол, музыка - супер!

    АльпИндустрия, велики, музыка - супер!

    но СИБВЕЗ... :death: :death: :death: :death:. hate! один большой ненависть!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ... чё-та я не въезжаю...:смущ:
    Вы щас о чем?

  • с ХОТ джинс тема супер грамотная. крео изумительное смотрю и радуюсь

    Слава России!

  • Вот вижу рекламу двух косметик. Одна - ДЕРМАКОЛ. А другая СЕРУМ. Чтоб я такое на себя намазала? да ни в жизнь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • новая расцветка авиакомпании Сибирь... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ой Виплаш, тока тут эту тему не поднимай на Авиа ру, столько копий сломано вообше ужас, а мне нравится эта расцветка теперь Сибирские Бобики и Тупаля за версту видно, единствено даль чт оот имени Сибирь они избавляются если уж на то пошло, вот новые бобики в ТОлмачево в первый день их в НСК бобики

    Слава России!

  • прикольная расцветка)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • нда... как говорится--здравствуй, Ужас..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • вот мне тоже по началу так казалось, а что писали на авиа.ру вообще пипец, но потом понимание пришло, на самом деле в ЛЮБОМ порту, ЯСибирь видно за километр наверно, а в Нижнем Новогороде когда первый бобик прилетел пол порта сбежалось с фотоаппаратами. Чтоможно сказать цель достигнута! мнений может быть тыщща, но заметили все! тем более что у авиакомпаний перкраски бортов не так часто случаются да еще с таким резонансом

    Слава России!

  • Блин, а вот мне как-то совершенно пофиг, какого цвета самолет снаружи.... лишь бы внутри не было все такого цвета :ха-ха!:
    Ну а так, в целом --- привлечение огромного внимания простейшим ходом.
    Респект :respect:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Текст корявый довольно часто встречается, на мой взгляд. Вот сейчас вижу рекламу - восковые полоски Veet. Девушка врача пинает в самое чувствительное место, а за кадром "Если бы все ощущения длились так долго!". Ага, особенно у мужика прикольные в этот момент ощущения, я так думаю, он спит и видит, как бы их подольше и почаще испытывать :улыб:

  • Кстати, да, нелепо)))). Однако, я даже не задумывалась о том, что там говорят. А сам ролик мне нравится :ха-ха!:

  • А меня последнее время стала утомлять реклама Панасоника. Все эти его проекты Горвоздух, Соседи... Эти уродцы с большими бошками...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Нога, с которой только что сняли гипс, выглядит весьма неэстетично - в лучшем случае её надо отмывать. а то и кожа облезлая.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так в этом-то ролике нога очень даже ничего выглядит. Даже, по-моему, загорелая. И фраза про ощущения - на фоне скорчившегося мужика в халате. Поэтому, на мой взгляд, налицо неувязка между текстом и изображением.

  • Как-то меня раньше реклама не задевала, не реагировала я на нее, но сейчас у меня состояние "кенгурения" и......... вот поймать бы этих рекламных креативщиков и ......ну в общем очистить мир от этих ......
    1) реклама новой виноградной миринды. ЭТО стадо обдолбанных акробатов вызывает у меня обострение токсикоза. И еще, я всегда думала что лиловый цвет и фиолетовый разные вещи. Неужели нельзя им костюмчики подлилолвить, ведь видно что одежда потом на компе подкрашена. И совсем я не понимаю почему они потом трупами падают вниз.....
    2) реклама телефона с камерой, там где рыбка съедает стрекозу, рыбку медведь, а медведя на ужин уносит орел. А парочка с телефонам там наидебильнейшая!!!!!!!
    3) реклама ММДмс, где про вечеринку. Эти милые шарики присутствуют на вечеринке где поедают их собратьев. Канибализм в массы!!!!!!

  • а мне вот этот щит нравится:улыб:

    what do you want?

  • Ну дык еще бы.... такие каблуки....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а как он отвлекает водителей...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А мне так всегда поначалу кажется, что это не женщина а какой-то доберман-акробат и только со ворого взгляда понимаю. что все-таки женщина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне вот интересно какой даун пишет сообщения биг или бон. чтобы решить сдьбу мальчика по виду гомика, девочки по виду ведьмы и еще одной девочики по виду обкуренного привидения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а мне вот интересно какой даун пишет сообщения биг или бон
    (: вот вы и открылись (:

  • А как Вам реклама, да и само название мороженого "Веселая корова"........... Это что? передившаяся "Задорная Маруся" ? ... полный атас....

  • А как Вам реклама, да и само название мороженого "Веселая корова"........... Это что? переродившаяся "Задорная Маруся" ? ... полный атас....

Записей на странице:

Перейти в форум