2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • "Мы научились у женщин, мы научились у природы..." (не дословно)
    Реклама какого-то молока..а женщины тут при чем??? :шок: Сколько раз смотрела, никак не могу понять смысл...явно не для моих мозгов :ухмылка:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • ну, в принципе, в определенные периоды жизни женщины тоже "производят" молоко, причем при удачном стечении обстоятельств - в почти что промышленных масштабах (при длительной лактации общий объем колеблется около 500 литров :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)

  • Так вооооот оно что :eek: :ха-ха!: спасибо, буду знать, что это за молочко такое :ха-ха!: выходит, коровы нынче не в моде:)

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я уже писала про этот ролик. На самом деле они не молоко рекламируют, а упаковку :ха-ха!: А я тоже сначала решила, что молоко. Они раньше еще птичек показывали - дескать, они у них тоже чему-то учились.

  • Сорри, просмотрела значит ваш топик :безум:
    А если еще и упаковку..тогда я вообще ничего не понимаю:))) короче, дурацкая реклама какая-то, внимание мое обратила только тем, что для абсолютно непонятна:)

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • ннп
    не понимаю, какого дьявола рекламируют по телевизору упаковку от Tetrapac?
    разве не отделы закупок производителей молока-соков-прочихжидкостей выбирают производителя упаковки?
    потребителю по-моему до звезды, для него вся картонка - это тетрапак, пусть даже от другого производителя

  • того же дьявола что и алюминиевую банку

  • В ответ на: потребителю по-моему до звезды, для него вся картонка - это тетрапак, пусть даже от другого производителя
    Это все производители тетрапаковых соков объединились, чтоб окончательно выдавить с рынка старые добрые соки в трехлитровых банках! :ха-ха!:

  • ну люминь дерипаски рекламируют - это совершенно понятно, причем у потребителя есть очевидная альтернатива - стекло, и выбирает потребитель
    а здесь - то другая ситуация - практически все молоко/соки - в картоне и выбирают не по таре, а по марке

  • насколько я понимаю, не вся картонная упаковка на рынке собственно марки Tetra pack, кроме того идёт конкуренция с пластиковой упаковкой
    бабульки вон почему то предпочитают в п/э пакетах брать
    и сока в стекле тоже много

  • ну вот я например беру молоко только в картоне
    и понятия не имею, кто его производит
    поэтому если уж и бороться с бабками, любящими ПЭТ, то видимо надо рекламировать картон, как дерипаски свой люминь
    однако же рекламируют конкретного картонщика
    для люминьщиков это выглядело бы типа - покупайте пойло только в люмине от БрАЗа или КраЗа, а в люмине от СаАЗа - не покупайте!

  • Тут дело в том, что многие любую картонную упаковку называют "тетрапаком". Это имя стало уже практически нарицательным.

  • это для меня реклама. я терпеть не могу молоко в тетрапаке, а еще хуже кефир. который по стенкам и краям размазывается и присыхает. я это в пластиковых бутылках покупаю. а производителям картонных коробочек не нравится терять такого покупателя как я. вот они и изхитряются всяко, чтобы меня на свою сторону залучить. только фигу им, в жизни не поверю, что они у природы научились молоко в картон наливать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а из пластмассовых Вы его (кефир) как выскребаете? с картонками проще: на "ирменьском" молоке через сутки после вскрытия пакета по бортику сливочки отстаиваются, жирные и сладкие - так половину пакета, уже выпитую, просто ножиком срезаю и дальше с дитем пальчиками эту вкуснятину собираем... и вот как-то не представляю себе этот процесс, если бы Ирменьский племзавод разорился на линию по розливу в пластик... :eek: :ха-ха!:

    сорри за офф-топик, конечно))

  • Продолжу тему "одурительной" рекламы.
    Никого не дергает от заявления: "Изменить любимому кофе - как изменить любимому мужчине... Все равно вернешься!" - или это я такая ханжа? Не, нет проблем - хочешь гуляь налево - гуляй, но, пардон, причем здесь словосочетание "любимый мужчина"?!! "Любимым мужчинам" не изменяют вообще-то...
    Далее, ЦА в лице мужиков отпала, как хвост у ящерицы, ибо для меня теперь на уровне подсознания: вот этот вот сорт кофе - для б..дей!

    А порадовала реклама Либеро: просто и гениально - встающие к ребенку родители обнаруживают его спящим, понимают, что плачет ребенок у соседей и дарят ему упаковку памперсов Либеро. И музычка очень приятная:миг:

  • В ответ на: Продолжу тему "одурительной" рекламы.
    Никого не дергает от заявления: "Изменить любимому кофе - как изменить любимому мужчине... Все равно вернешься!"
    Ага. "Один покажется не слишком крепким" - так сделай покрепче. "Другой покажется не слишком горячим" - так налей кипятка! "Другого не хватит надолго" - ну и налей в чашку побольше. :-)

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • м-да. напиток DOZA это конечно наше все. клубная культура, легкие наркотики по-тихоньку проникают в нашу жизнь... сначала был ТРАХ, теперь вот это чудо...

    и опять про музыку - тока рекламу забыл - а песня группы Blurrrrr (та самая).

    клевая реклама про спасателей... тоже напиток какой-то. (почти в стиле рекламы какой-то бритвы с Motorhead на фоне).

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • чепуху не говорите - Doza - энергетик безалкогольный. вреда в нем - только от голимого сахара и синтетического кофеина (да и то "доза" смешная - 25 мг., меньше чем в чашке кофе)

  • повежливее. думаю, модератору не стоит подавать такой пример. :-)

    а возмущение было по поводу названия - состав меня совершенно не интересует, да!

    детские конфеты "косячок"!

    минеральная вода "передоз"!

    новый батончик "винт"! такого вы еще не пробовали!

    ароматические палочки "план"!

    дом отдыха "отходняк"!

    новый секундный клей "приход"!

    ну думаю - можно долго продолжать! :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вип, правда ерунда у тебя получается. У кого, что болит, что называется. Доза может быть и энергетическая - вполне употребимое понятие :-)

    ЗЫ. А подпись у тебя неправильная. Herschi Cola должно быть :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Браво whiplash! :respect: Пора этих рекламщиков хоть к какому-то порядку призвать:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • меня седня чето развезло ящик посмотреть, просто достал, чумной дед, в сапогах прапора фартуке паталогаанатома и поварском колпаке, весь день догонявшего в полях безумную кобылу которая сперла у него центнер молока

    Слава России!

  • Это уже веселый молочник.
    А лошадь, кстати, молодец - только надо еще в Гаагский суд подать на молочника за жестокое обращение с животными, товар загнать и жить припеваючи:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • телефоны Пантек... м-да. будь тоньше... м-да. почти как Мотор RazR V3... но я бы лучше МОтор купил... но когда там парень тискает девушку и обнаруживает в напопном кармашке телефон - это блин супер креативная идея. просто во! :live: и кто тока их покупает - не пойму... ведь есть Нокия?? :-)

    МТС - Ты лучше - без комментариев... :death:

    Сникерс - как всегда на высоте - но обгрызанная скамейка - это все же лишнее!

    из нетелевизионного - может кто видел. ОЛДИ - если завелись ЛЕВЫЕ компьютерщики! вещь! :respect:

    из спортивного - Балтика про балет, про душ и про под машиной. очень симпатично.

    Легкий голод, несмотря на всю симпатичность, уже задолбал...

    куда-то исчезла реклама презервативов. странно...

    но больше всего бесят всякие 4242 и иже с ними... :death: :eek:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: куда-то исчезла реклама презервативов. странно...
    :
    дык, сезон прошел

    Слава России!

  • ну правильно пришел сезон памперсов. заставляет задуматься, так ли хороши были эти хваленые презервативы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • определенно, меня нельзя допускать до пресс-релизов и всяких рекламных статей. очередной перл:
    В Новосибирске открылся новый меховой бутик «Хлоязима»
    ну, дальше можно уже вообще ничего не писать...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: если не верите - источник

    а еще вчера в аптеке видели столово-лечебную минеральную воду - скромная такая бутылочка, без голограмм, сертификатов и логотипов из стекла, как у Боржоми... а зачем - название говорит само за себя : "ШКЛИВСКАЯ НАФТУСЯ"
    :ха-ха!:занавес :ха-ха!:

  • ржу как говрится из пот сцтула :-))))))))

    Слава России!

  • В ответ на: ОЛДИ - если завелись ЛЕВЫЕ компьютерщики!
    Над собой смеёсся же :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • название говорит само за себя : "ШКЛИВСКАЯ НАФТУСЯ"

    ага...
    "...Варкалось, хливкие шорьки
    пырялись по наве
    и хрюкотали зелюки
    как мюмзики в мове..."
    так кажися?
    начитались классиков?..:безум: :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • не знаю, дорогая, чего они там начитались - но это НЕ прикол (задай вопрос Яндексу)). и даже то, что производится эта вода в Украине - не оправдание и не объяснение: если уж так критично было заняться ее экспортом, могли бы потратить пару-тройку тысяч евров на скромненький ренейминг...

  • не...

    вода "Шишкин Лес" мне куда более по душе:улыб:

    особенно ценники: "мин. вода - Шишкин"

    what do you want?

  • ничо не понял
    фуллбрединг какой-то

  • что именно Вы не поняли? где объяснить?

  • На Бердском шоссе висит щит с рекламой ООО "Русский размер" (кстати, что это?) с надписью "размер имеет значение". И под ним - такой красивый зеленый в пупырышках огурец.
    Не могу не согласиться...и даже огурец почти в тему:миг:

  • Думаю, что это про водку реклама.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все таки есть грамотная и красивая реклама. Мне нравилась первая телевизионная реклама "Мегафона". Такой рекламы все больше и больше (либо такой, либо по ее подобию). Тенденция хорошая.

  • Вы не поверите, но это действительно реклама огурцов :ха-ха!: По крайней мере если судить по телерекламе..а "Русский Размер" - это с/х предприятие..

  • ИМХО, это такой же производитель огурцов, как Nemiroff - производитель маринованного перца. Обычный зонтик...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • а как тебе журнал "Мягков"?)))))

  • Лед для баров "Medov" без вкуса меда ! Ужасс, креатифф прётт :death:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а я, кста, честно верила, что это журнал... думала, наверное, с интерьером что-то связанное((
    пока не увидела к своему удивлению одноименную водку... правда впервые - в городе-герое Якутске :eek:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А никак... Я думал, что под этой маркой туалетная бумага выпускается...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • http://www.myagkov.org
    Понравилось: "Журнал «Мягков» 3-й номер уже вышел!":улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • глянул ресурс
    этакий алкогольный отжиг)

  • очень.. хм... органично смотрится новый Опель на фоне Коллины... прямо скажем потрясающе!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Меня просто бесит на радио "Максимум" так называемая "только музыка, никакой рекламы", которая каждые 3-4 минуты перебивается этим самым слоганом (только музыка, никакой рекламы). Что это, если не реклама? Это самореклама, но это все равно реклама. Получается, радио "Максимум" обманывает своих слушателей. :death: Короче, вырубил и стал слушать MP3-диск.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • сторонники антипиратства добрались уже и до газет.

    с ужасом увидел в газете Телесемь прямоугольник с предложением использовать только исключительно лицензионный Виндовс...

    они не понимают... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну, если только предложение - то ладно...

Записей на странице:

Перейти в форум