−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • В ответ на: Честно говоря, раздражает реклама какого-то там кофе, "Жокей" по-моему.. где по мотивам песенки про мальчика Бобби из "Острова Сокровищ" два так себе одаренных актера поют про рекламную акцию.... :death:
    Да ну, вполне симптишная реклама.

  • Согласен, мерзкие пираты, ролик неубедительный и квелый.

  • какой кофе - такие и пираты

  • В соседнем топике Ротшильд дал ссылку на небольшую интересную статью про рекламу

  • ролик про мороженое-Лакомку...
    сидит мужик в машине, ест эту самую Лакомку и вспоминает, как в детстве его папа домой на саночках вез, снежинки на лицо падают, а в руке у него Лакомка...
    хорош папа, малышу зимой мороженое давать...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (23.09.06 16:18)

  • когда я слышу фразу "лучшее молоко из Альп", то никаких сомнений больше не остается - молоко в Альпах добывают
    как нефть, например

  • Еще один перл...
    показывают девушку-консультанта в магазине - всучила покупательнице кучу кремиков-тюбиков (причем с таааааким выражением лица...), а сама пришла домой и намазалась олеем...
    нечистоплотный какой-то консультант :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Задолбал билайн с Мадонной. В принципе Мадонна мне нравилась, но благодаря билайну прям ненавидеть ее стала. :ухмылка: Интересно билайн ей заплатил за использование морды?

  • на Вокзальной магистрали напротив болгарского дома вывесили щит магазина Алпи, на котором написано - Удар по ценам Новосибирска и молоток на замахе нарисован
    а для пущей убедительности пририсован картонный лоток с яйцами и цена

    я поначалу прочитал - Удар по яйцам Новосибирска
    ух, и выдумщики в этом Алпи сидят

  • а я наоборот с удовольствием эту рекламу смотрела
    в кои-то веки)))
    а вообще о рекламе - очень стала напрягать реклама а-ля стоп-кадр или как там это называется
    такой бросок на 5 лет назад
    я когда по всяким безднам командирю, обычно такую рекламу и наблюдаю, и все думаю, какие в Нске рекламщики малаццы))
    а тут - на тебе :хммм:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Реклама типа похищенного рецепта пива - почему она всегда идёт дублем - т.е. только заканчиваеся ролик, как начинается тот же самый текст? Меня это раздражает. Ещё и текст с таким пафосом говорится - прям ничего ценнее нету данного рецепта.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне нравится реклама фейри и семьи Непомнюкаковых. Когда у них вечер без детей, а мужчина еды наготовил, Только одно меня волнует, как это они вдвоем умудрились столько нажрать, что посуда аж в раковину не входит. У меня столько сроду не было, даже если гости приходят. Но может я секрет какой знаю.
    И еще, что за подлость? Пришли три наклейки от любой продукции Тимотей и будет тебе счастье. А они нихрена не отдираются эти наклеечки. Прямо намертво приклеены. Вон в тазике с горячей водой сейчас отмачиваю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Реклама "аскании" про молодую девушку и дедушку. Я когда первый раз смотрела, звук у телика был отключен, так я до последних кадров была уверена что это реклама средства для поддержания потенции...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ... как это они вдвоем умудрились столько нажрать, что посуда аж в раковину не входит. ...
    Из той же оперы реклама чистящего геля для плиты - показывают плиту покрытую слоем жира мм в 5! Не реально поэтому и не внушает доверия...
    :миг:

  • ==как это они вдвоем умудрились столько нажрать, что посуда аж в раковину не входит==

    Когда мужчина готовит, то переводит гору посуды. Не шучу )

    **ПАЗИТИФФ**

  • Абсолютно согласна *вспомнив, как муж готовит плов - вкусно, здорово, но при этом делает много лишнего*:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • международная!! сеть!!! клиник по лечению геморроя, трещин, импотенции и еще по-моему ложной беременности...

    по радио услышал. все бодренько так, без улыбок. тьфу блин короче...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и че?

  • ХЫ
    а меня последнее время бесит уж слижком назойливая реклама:
    -Ну что ж - эмоциально, хорошо, со вкусом...
    -И заметь - никаких мимических морщин
    Что-то не верится, тобы в жизни они точно также говорили и об этом же:tease:

  • НнП
    последний ролик Skittles - "Медвед", блин...
    сценарий - дебильный: на ковыряющихся в поле селян из лесу выскакивает медведь, все разбегаются, потом он почему-то падает кверху пузом, селяне подходят посмотретьи начинают из его шерсти выковыривать драже.
    смотреть - брезгливо до рвотных спазмов
    и непонятно, то ли это авторы хотели задать тему для пересказа (превед-медвед еще три месяца-полгода будет входу у молодежной аудитории), но тогда бы они лучше первоисточник экранизировали ( :ха-ха!:), либо... - либо просто "двумя ногами в шоколад"

    ужоззз, короче говоря

  • ннп

    сюжет - молодая мамаша - идиотка бросает грудного ребенка и мчится на мотоцикле, судя по началу ролика, - убивать, а потом, как выясняется - фотографировать
    canon - в отстой :death: :death: :death:

  • а, вот еще вспомнила - ужасно раздражает реклама нового парфюма от Nina Ricci. картинка вроде бы хороша - белокурая девица забирается на кучу алых яблок за райским яблочком-флаконом, - но саундтрек, натурально, как железом по стеклу... какие-то тошнотворные завывания кастрата... :безум::хммм::безум:

  • Кто-нибудь может объяснить, зачем на каждый новый шаг в жизни(или как там у них) на голову падает бытовая техника? Вот сижу я в ресторане в предвкушении предложения руки и сердца, а сверху - БАЦ - плита свалилась. Инфаркт микарда с воттакенным рубцом - это минимум.

  • о ххоссподи! - это кого так, простите, растаращило?! %-( о каком ролике речь?

  • ==потом он почему-то падает кверху пузом==

    В начале ролика показывают, как он катается на спине где-то в лесу. Типа ягоды давит. Потом топает в деревню, по пути ягодный сок смешивается с медвежьим потом и сваливается в шарики. А доверчивый народ принимает эти шарики за конфетки.

    **ПАЗИТИФФ**

  • BEKO
    Там туча роликов, иллюстрирующих начало новых этапов жизни людей. Ужос редкий.

    **ПАЗИТИФФ**

  • пути ягодный сок смешивается с медвежьим потом и сваливается в шарики. А доверчивый народ принимает эти шарики за конфетки
    буээээ [блюющий смайлик]

  • Видел сегодня рекламу этой Беки-бяки. Типчик говорит, мол, папа, я от вас съезжаю. И тут от соседей сверху проваливается холодильник. Понятно, что в таком аварийном жилище оставаться нельзя, но родителей бросать тоже нехорошо. :death:

  • Я вот тоже думаю, ну сколько эта техника стоит? Ну три копейки. А вот дом починить - это же пипец сколько денег!!! Мне не надо чтобы мне крышу прошибало стиральной машинкой, особенно когда я с грудным малышом на руках.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да уж. медведь он грязный такой и в сене каком-то. А люди жрут и не морщатся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во как всех этот медведь зацепил! Значит, удачная реклама получилась.

  • просто млею от ролика шоколадки Аленка:улыб:

    *за что человеку дается шоколадка....*
    :улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Во как всех этот медведь зацепил! Значит, удачная реклама получилась.

    нехрена не удачная, я вот ребетенку своему не куплю эти конфетки, как вспомню рожу мужика довольного, который с медведа конфетки с волосней жрет, мне блевануть тянет.

  • А мне не нравится. Сидит ребенок, хреново учится, маме не помогает, а ему за это еще и шоколад. Нет, чтобы сбегать с мамой поделиться. Нет же. Все сама сожрала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да где вы видели, что сама все съела?:)
    она только кусочек откусила:улыб:
    а дальше у нее злые дяди=режиссеры и съемочная группа ролика все отобрали:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ехал в метро и увидел рекламу от Билайна - "разоваривай под землей". Нарисованы два страуса с головами в земле. Первая мысль - как же можно разговаривать с набитым ртом землей?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А как кроты разговаривают? Или у них МТС? :ха-ха!:

  • а ужас про куриный кубик Галина Бланка? где тетенька-инженер со стажем готовки 5 лет (так и написано в титрах :)) объясняет, что курицы нынче хреновые, докормленные и вообще... поэтому, чтобы курица вам бульон не испортила -- непременно надо кубик :eek:

  • Мне понравилась реклама сока какого-то - где маленькие собачки за кошкой рванули.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • прочитала ваш пост, вспомнила про собачек - млею еще от рекламы педигри:
    "кто-то растет с морщинками, а кто -то пушистым (или лохматым?:))"...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Государственная страховая компания "Егория"!

    Так и слышится - "Объегория":улыб:

  • Упс... Югория... Но все-таки! : )

  • Гы! Будучи в Челябинске, был поражен количеством рекламы турагенства "Сусанин":улыб:

    Жисть удалась!

  • :ха-ха!:
    "Эксклюзивные туры в Кострому! Покупая билеты только в один конец, Вы экономите деньги!" :tease:

  • а что, закон о рекламе водки уже не действует? ну, ладно, на НТВ-плюс во всю крутят (хотя я не понимаю, почему им можно), но сейчас увидел прямо в Телесемь рекламу Мягков'а.

    это вообще нормально?? с точки зрения закона?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Реклама косметики Миа - просто мама дорогая! Это там где "моя кожа - это мой стайл...бриллианты - всего лишь бриллианты". Видимо, целевая аудитория - " золотая" молодежь. Тьфу, гадость.

  • В теле- и радиопрограммах реклама алкогольной продукции запрещена, а вот в печатных СМИ теперь органичивается только ФЗ "О рекламе". А там все достаточно мягко, в отличие от ФЗ "Об обороте спиртосодержащей продукции". Так что Телесемь просто быстрее всех сориентировалась:)

  • нп.
    А лапша квисти которая засасывает коров, свиней и все подряд с кишками, копытами и прочим и прочим. Я точно не хочу ее есть. Еще не хватало, чтобы какая-то лапша мне угрожала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НП
    Реклама стирального порошка... "Когда я слышу запах елки и мандаринов..." носы бы им пооторвать за ненадобностью, пусть и дальше ушами нюхают.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Реклама кефира еще вспомнилась... та часть, в которой пухлощекий клерк, блуждая вокруг офисной техники, говорит: "у жены глаза заблестели... говорит, что снова влюбилась... и снова в меня..."
    Продать им что-ли реплику за кадром: "...и снова ведь врет"? :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум