18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • О!!! ну вы попали просто в точку
    тока я не про рекламу мороженого, которая вся убогая, имхо
    а про названия...
    и-эх, есть где развернуться)))
    (корова, может, была не веселой, а бодрой? я ее еще обычно бешеной называю))) а если-таки веселой, то тогда коровКа)) )
    итак, мой личный рейтинг тупых названий мороженого
    1) Сюсик-пусик, переименованный народом в соси-хусик :смущ:
    2) Ля Фам... есть мороженое, которое переводится как "женщина"?... странные вызывает ассоциации...
    3) Free love... для людей со свободными взглядами тсзать на....
    4) Братан (без комментариев)
    5) серия "Жадина, Вредина, Ябеда... "- воспитайте правильно своего ребенка :миг:
    6) Мишки из Кареллии... (хитрое мороженое, с тормозящим эффектом?)
    7) Интернет, Он-лайн, Матрица 1 и Матрица 2 ... разработчики брендов явно идут в ногу со временем)))
    8) Кума Маня, Кум Ваня, Миши, Пети и иже с ними, а так же Людовики от 13 до 15, Князь Игорь и другие исторические лица)))
    так что... кушайте и думайте - а кого я сейчас поедаю? :безум:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ну из последнего...

    Старый мельник про бездушное употребление витаминов... очень хочется поймать того кто это придумал... и убить... топором... в спину...

    про ФСБ и защиту от террактов... гы, конечно, у нас в НСКЕ безопасно... все таки провинция...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А меня прямо таки тошнит от новой рекламы шампуней Сан-Силк - там какая-то жаба сидит у девушки на голове и смачно так по волосам языком водит - ужас! И сразу по ассоциации вспомнилась реклама какого-то шампуня от перхоти - когда мужик с тарзанки падал и перхоть с него как снег сыпалась. И почему, интересно, для рекламы шампуней обязательно надо что-нибудь тошнотворное использовать?!

  • ага!

    на плакатах то же что-то такое есть - девушка, голова, вид сбоку, на голове - черт те что вообще... жуть просто... 220 вольт...

    а еще убойная реклама висит на углу ул. Ленина (ну, где она на вокзал) поворачивает...

    я сначала подумал было - реклама презервативов... оказалось - СОДЕРЖИТЕ ГОРОД В ЧИСТОТЕ... кожура от банана с крестиком... очень смешно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • общайтесь с ровней, ага?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на мой взгляд самое прикольное мороженное я видела в Томске. называется толи "стоп наркотик" толи "нет наркотик" так и представила себе наркомана, который идет за наркотиками, а потом видит мороженное и сразу покупает и передумывает быть наркоманом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть и обратная сторона медали - наркоманское мороженое "Зайка" фирмы Уралфрост...
    неоднократно слышала, что пользуется любовью именно у данной группы людей :смущ:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • жутко раздражает реклама "особого" мусса какого-то там, где Божий палец тыкает некую бестолось, не умеющую пользоваться средствами для волос, в макушку... для тех, кто несведущ, поясню: ВСЕ муссы и лаки, если их наносить под корни волос и высушивать феном в приподнятом состоннии, будут держать форму и объем...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Недавно зашла в "Столичный", видела там дивненький плакатик с рекламой водки и настойки с чудным названием "ПОРОЖНЯК".........

  • да-да, это как реклама по телеку - НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ВОД (к) А!!!

    бесит!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: с чудным названием "ПОРОЖНЯК"
    А "ЛЕДОКОЛ" лучше?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • "Ледокол" - это ириски такие....

    what do you want?

  • это типа как Ломо-носов, Блю-хер?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: это ириски такие....
    http://www.al-co.ru/news/?ide=139

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: м-да. вчерась мы под пиво ели рыбку... знаете, как она называлась??

    ПЕЛЯДЬ вяленая...

    повторяю : ПЕЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!
    Ну и что? Что здесь необычного или смешного? Ты думаешь, что производители ошиблись в названии? Или ты подумал, что это они такую торговую марку придумали? На самом деле есть такая порода рыб - Пелядь (Coregonus peled), воспользуйся google. А ведь еще так много смешных слов можно найти...

  • Кстати, в Оби водится и ловится. Называется здесь - сырок.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • 2all
    а как вам дебильноватый Вадик из Джинсы, убегающий от потенциального друга? :безум:
    че-та перебор, по-моему

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да это ваще... капец просто... особенно для таких гомофобов как я :-).

    так же добивает последний Ахе... жуть просто... девочку... жалко... :-(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дорогие друзья! у меня сломался телевизор. Буду внимательней присматриваться к наружной рекламе ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты даже не представляешь КАК тебе повезло :ха-ха!:
    дело в том, что у меня телик в комнате стоит хитрой конструкции, пульта не предусматривающей(
    поэтому мне приходится все это зырить без конца(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вот как раз линейка про Вадика мне очень нравится. Понятно, что первый ролик был лучше. А касательно его попыток познакомиться - ну, извините! Каждый видит в меру своей испорченности:миг:

  • ммм.. а по-моему тут не про испорченность речь))) я вот просто откровенно не люблю видеть в телевизоре придурковатых и тупых.. мне их в реальной жизни хватает...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ну, я думаю, мужик из рекламы именно так его и понял, как я... иначе, зачем он за ним бегал?:миг:
    да первая рекламка все-таки поинтересней будет
    хотя вызывает ассоциации определенные
    с недоразвитыми фокус-группами :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А как вам эта рекламка из "Телесемь"? Буэ...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • действительно гадость :безум:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • хех. хорошо, что это реклама свечек от гемороя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот реклама - прямо не знаю, куда - сюда или в топик про безграмотность...
    "Будь уверенНа. Носи либрес" :безум:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • куда носить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а хз :безум:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ннп
    А кто видел рекламный щит с изображением Данилова и Туманова (реклама нового утреннего шоу на "Мелоди")? Скажите, ужас ведь? Прям содрогаюсь каждый раз, когда смотрю. Беее...

  • видела. "Страх и отвращение в Новосибирске". уродство тошнотворное((

  • я почему-то думала, что Данилов и Туманов ведут утро на Европе+....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • про либресс - у меня уже нервный тик из-за их очередного ролика:
    "Эй, девушки!"

    эту девушку хочется ударить по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы она перестала кривляться...

    где они ее взяли??? ужоснах...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • про "эй, девушки..." могу только сказать, что у нее явные проблемы с речью - слоги проглатывает
    оч. неприятно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: я почему-то думала, что Данилов и Туманов ведут утро на Европе+....
    К сожалению, уже нет :безум:

  • АААА!! Да, я тоже не выношу эту рекламу! Особенно меня бесит как эта девица жестикулирует! :зло:

  • да такое ощущение, что ей под страхом смертной казни запретили держать руки в покое - вот она и старается, как может : (

    зы. еще у меня вызывает неприятные эмоции одна из последних реклам собачьего корма: я люблю собак, но в данном ролике хозяйка портит все...
    это реклама про собачку Елизавету Михайловну, которая спит рядом, правда храпит, как взрослый человек и бла-бла-бла (честное слово, по-моему, я смогу наизусть весь тот текст оттарабанить - вот как в мозг впился).

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • значит рекламма удалась....естественно в понятии наших рекламщиков :ха-ха!:
    Это и отличает нашу рекламму от европейской (пример), где главное зацепить за чувства и ощущение, а не осесть на подкорке в виде неприязни.

  • >>> да такое ощущение, что ей под страхом смертной казни запретили держать руки в покое - вот она и старается, как может : (

    А мож это синхронный сурдоперевод?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ***А мож это синхронный сурдоперевод?***

    да уж, учитывая ее фефекты речи без него не обойтись.
    но уж лучше бы по старинке сурдопереводчика внизу посадили, в уголке.
    а еще лучше - вместо девушки.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Меня тоже эта девушка раздражает до невозможности! Сразу переключаю, как только слышу это "эй, девушки". А еще раздражает реклама соусов "Кальве" - "Котику нравиться лосось под соусом тартар?" - "Мурр" - "Значит, завтра будет лосось под соусом коктейль!" - въелось в подкорку просто, идиотский текст, и логика железная - если нравиться, значит завтра будешь есть совсем другое, а если бы тошнило от этого соуса, тогда, я думаю, всю неделю бы им кормили! :ха-ха!:

  • а мне вот шибко нравится реклама какого-то средства от комаров: "и безопасное для детских комнат". Для кого безопасное? для комаров? а для взрослых значит есть опасное? они чего это вздумали? меня вместе с комарами уморить, а детей сиротами оставить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я ненавижу просто одну рекламу
    прямо сильно негативная реакция :зло:
    это та, где женщина рожает, а мужик пытается на футбол успеть
    весьма показательно :death:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а в чем негатив? Мужик никак не может помочь жене родить, так чего попусту нервничать - лучше уж и вправду футбол посмотреть. Наоборот, очень позитивно - и жену сдал врачам и сам приятно проводит время.

    А тетка с прокладками мне нравится, она симпатичная. Пусть лучше ее жестикуляция и неидеальная речь (хотя мне она кажется милой), зато нет пластмассовых модельных улыбок и актерского дубляжа за кадром. Мне нравится, когда в рекламе сняты реальные, живые люди

    The truth is out there...

  • Вот как раз над "Кальвинскими" роликами я веселюсь от души, ибо они настолько оторваны от российских реалий! Вообще в последнее время люблю изыскивать ролики, где рекламодатель тупо выбрасывает деньги на ветер...
    Спросить хотела. Только у меня вызывает раздражение реклама камеры, записывающей на ДВД? Та, где паренек запрыгивает через балкон в квартиру, ставит только что изъятый из камеры диск в ДВД-плеер и усаживается смотреть? Сам ролик - еще куда ни шло, но вот фоновая мелодия ...... мммммммммммм.... уж лучше про хозяйку пекинеса пять раз подряд рекламу посмотреть...

  • Этот ролик мне лично как раз никак, а фоновую мелодию вообще не помню. А вот в ролике с пекинесом мне хозяйка как-то поровну, а собака нравиться, прикольная она:улыб:

  • А видели уже рекламу то ли МТС-а, то ли еще кого, где голос за кадром говорит "Защита жжот." Аффтары уже и до телерекламы добрались:улыб:

    I'm the son of rage and love.

  • а мне наоборот... и музычка уматная... да и чуваки жжут... по полной... у полного кстати уматный хвост проглядывается... да и мелкий прикольный... :безум:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да-да-да! Мне тоже нравится эта реклама, а музыка классная - потом напеваю ее целый день :ха-ха!:

  • Которые с дешевыми сигаретами похоже надолго зарядили. Картинка: дяденька дает собачке нюхать какую-то красную штуку, а в стороне стоит девочка. Опять в верхнем углу налеплена пачка сигарет и подпись - это мое. Видимо собачка хотела покурить. А дяденька ей объясняет: ты лучше нюхай штуку красную, ну или кусай ее. А сигареты не кури, это мое. А внизу еще минздрав собачку предупреждает, что курение опасно для здоровья, тоже неверное какие-то виды имеют на пачку. Хорошая реклама сигарет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум