24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • Это тушь Буржуа..
    Согласна, на редкость неприятная реклама..
    Мне бы например не хотелось такой кретинкой выглядеть после использования туши :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да, реклама Буржуа с этими маленькими черными чудиками... По-моему, это микробы :-)

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это она просто песен наслушалась - "хлопай ресницами и взлетай". Вот и решила поробовать. :tease:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Это тараканы. Я давно их приметила. Или черти безрогие - как посмотреть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хрена-то! это транс-атлантическая экспансия Игоря Борисова :ха-ха!: :ухмылка:

    кто в теме - поймет)))

  • НПП
    Вроде не увидел тут, в общем, в тему вычитал недавно:
    Это же какие орехи должны быть в Натсе, чтоб мозг на Канарах, а желудок - в России остался? :eek:

    Жисть удалась!

  • Это новый сорт. Называется Juglans cannabis regia.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Меня последнее время восхищает реклама нозального спрея, кажется Тизин. Когда все люди ходят с тисками на носу и сопят: свободу, свободу. И тут у одного дяденьки пшикалка вываливается невесть откуда, одна женщина ее прямо с асфальта поднимает и себе в нос брызгает и вполне становится свободной из-за этого. Вопрос: она все что с пола поднимет себе в нос тянет? а если бы гражданин выбросил окурок, например, она бы его тоже в нос затолкала? или в ухо? Странно как - то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в германии и во франции не видела подобных смешных изысков ) кроме специальных вставок, когда тока такие и показывают

  • в пятницу,
    в айрише п окакому-то музыкальному каналу углядели абсолютно отвязную рекламу кока-колы, наверное, у нас ее не покажут:хммм:

    what do you want?

  • а сегодня заглянул в рыжее зеркало от МТС, типа "я лучше"...
    Боженьки мои, такого урода поискать надо,
    мне показалось, что в комнатах смеха зеркала куда прямее

    what do you want?

  • Вот порадовала последняя реклама спрайта что ли? Когда спрайт этот самый все расставляет по своим местам: кто жеребец, кто лев, кто крокодил. Раньше я всегда считала это привелегией водки! Может это такая новая водка? спрайт-водка узнай кто ты есть на самом деле!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, девушки, скажите, а вам правда нравится запах акс эфекта?

    Hello, Terranes.

  • вот сложно меня обозлить, но Тутте Ларсен это удалось: просто бесят ролики Greenpeace с ее участием по поводу детского питания с трансгенами. из текста ролика получается так, что если мать кормит ребенка баночными пюрешками - - она его буквально диоксином и цианидом пичкает. ну можно подумать!!! :eek: :(можно подумать, что у нас есть выбор! можно подумать, что на этикетке есть _достоверная_ информация о наличии и характеристике трансгена! можно подумать, что мы можем избежать трансгенов, если делать пюрешки самостоятельно! можно подумать, что хоть кто-то с уверенностью знает, каковы будут последствия! :а\?:
    чёрррт, вот прото на дух не выношу "социалку", в которой креатив замешан на чувстве страха! (((
    ...да и просто она очень плохо и неубедительно сыграла. дешёвка. :death:

  • а Давид Бекхам выкинул свои кенгуровые ботинки, когда ему активисты гринписа показали кино про то, сколько кенгурят пришлось зарезать, чтоб сшить ему пару ботинок
    так что от социальной рекламы бывает и польза - и природе и бомжу, которому ботинки достались

  • Простите, а сейчас обувь (в т.ч. бутсы) у Бекхама из искусственной кожи? Или коров "не так жалко"?

    Caveant consules!

  • коров можно сколько хошь наплодить искусственным осеменением, а кенгурей осеменять сложнее

  • Некоторые их виды (правда, не факт, что используемые для ботинок) распространены в Австралии как кролики. Как-то был репортаж из Екатеринбурга: к ним в магазины завезли мороженную кенгурятину. Явно еще в Австралии пошли в дело и шкуры.

    Caveant consules!

  • Видимо ей плохо и неубедительно заплатили...

    Hello, Terranes.

  • нпп

    удивительно, что никто еще не выразил своего отношения к рекламе Доместоса, с мерзким склизким микробом, практически цитирующим Миледи, которая "была слишком молода, чтобы умереть"...

    я, честно говоря, после появления этой рекламы больше в принципе не могу есть в той комнате, где телевизор. боюсь.

    как-то не готова я к продвижению тм через омерзение и страх - кто-то выше уже говорил об этом.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А мне эта реклама нравится, ваще круто сделано! Миллионы микробов умрут. гыгыгы
    Главное, она работает! вы уже боитесь кушать в одной комнате с телевизором, следущий шаг - покупка доместоса, гыгы

    Hello, Terranes.

  • А у меня вообще телика нету! :бебе:
    Лет 5 назад был, дык мы так всей семьей от этой рекламмы одурели, что просто выкинули его :ха-ха!:
    Правда некоторые чуть в обморок не падают, когда об этом узнают! :ха-ха!:
    Зато теперь с удовольствием смотрим ночь пожерателей рекламмы, и обычную рекламму, когда в гостях:улыб:
    Теперь надоедают баннеры...
    Комп не выброшу точно!

  • Не поверите, но ролик с рекламой "Пенталгина" увидела только вчера. Прикольный:улыб:Особенно впечатлил мужчина, который говорит "В наш век должно же быть лекарство от боли" и задумчиво вертит в руках молоток. Я бы тоже из альтернативы молоток-таблетка второе бы выбрала :ха-ха!:

  • прото на дух не выношу "социалку", в которой креатив замешан на чувстве страха! (((
    ---------------------------------------------
    А мне что-то кажется, что вся социальная реклама замешана на чувстве страха. И меня, честно говоря, гораздо больше напрягает ролик про девочку, которая в 22 года узнала, что живет с ВИЧ. Особенно фразочки "Как и другие..." и "Касается каждого". А Тута Ларсен... Мне кажется, что в этом ролике главная мысль - что должна на продуктах, которые мы покупаем, быть достоверная информация о наличии трансгенов. Просто для возможности каждого делать выбор. Но это, конечно, мое личное восприятие данного ролика.

  • Сильно-сильно понравилась реклама Найк для женщин, где девушка тааакие финты вытворяет акробатические... просто не могла оторваться от экрана.. и текстовка сильная, особенно последняя фраза ".... нет фанатов, я не собираю стадионы, нет чего-то там еще, но разве кто-то скажет, что это легко?" и встает с колен на цыпочки без помощи рук.. АА.... у меня аж мурашки побежали))) :respect:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Я все еще про рекламу, где спрайт позволяет определить какой в тебе зверь живет. Не знаю как спрайт, но все-таки водка в этом вопросе точней: свинья и все тут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • РЖД выпустили в связи с олимпиадой какой-то мутный ролик - там много всего, но под конец показывают лыжников, потом поезд из темноты и фраза диктора - что-то типа "Наши пути пересекаются". Ага - лыжнику по кайфу встреча с поездом.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ой-ой-ой!!!!!!
    какая симпатичная реклама какой-то там машинки! где она трансформируется в бионикла (или как они там, эти трансформеры называются?) и танцует))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Мой ребенок заливался неприличным хихиканьем при виде рекламы....
    Пара блондинок в белых фартучках, якобы подушки внутри рта. "О, налет!" и так грациозно приседает над зубом. Партнерша: "Глаз - алмаз!".
    Вопрос: так в каком месте у нее этот глаз?

  • еня сильно улыбает реклама, где дядька бомжеватого вида обещает привезти теплицу прямо домой за небольшие деньги. вопрос: зачем мне ДОМА теплица? И по виду этот дяденька теплицы то ворует, потому и за небольшие деньги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересное явление: реклама влияет на моду. Лично я раньше всевозможные "фирменные" маечки с логотипами компаний воспринимала как дешевку, а БиЛайну удалось свою желто-черную расцветочку так раскрутить, что молодежи это сейчас совсем не зазорно носить. Остальные сотовые компании в плане рекламы, на мой взгляд, сильно отстают.

  • нпп
    А вот ролик "рексоны" - мальчика неслабо раздувает от аромата дезодоранта, прямо как воздушный шарик, и слоган "Посмотри, на что способна новая Рексона для девчонок" - я так понимаю, нехилую аллергию эта самая Рексона способна вызвать, если надо от кого избавиться - воспользуйся и жди результата :tease:

  • Убивает реклама про ЛЮБИМЫЙ "РЕГУЛАКС". Вот сказано!
    Полный П

  • А как вам реклама какого-то напитка, где огромная бабища на мясорубке крутит бывшего друга дочери (типа пошутила) :зло:

  • Суперская реклама :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Хи-хи, только желания выпить рекламируемый напиток не вызывает - перед глазами срой кровяной фарш возможно из человечины :tease:

  • ч/ю просто не совпадает.
    нормальный пример "КВНовской" рекламы...

    меня вот другая реклама убила: Rexona-teens - молодежная серия дезодорантов. Не знаю, что хотели донести аффтары (сюжет: очередь в кинотеатр, молодежь, за девочкой встает мальчик, внезапно надувается как воздушный шарик и улетает, на его место встает другой мальчик и они с девочкой радостно друг другу улыбаются), но смотрится это так, что у первого маЛЧика от девочкиного дезодоранта случился отек Квинке. мдяяя... аллергики уже строятся в очередь к кассе... :а\?: :безум:

  • Ага, у меня тоже точно такое же впечатление от этого ролика про дезодорант, один в один! :улыб:

  • меня больше всего очаровала реклама МТСа (тариф опен), где абонент сравнивает МТС с ... общественным туалетом!!!
    PS у МТС видно такая самооценка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я недавно на оптовых складах в Архангельске видела такую рекламу "ПАМЯТНИКИ ОПТОМ".
    Это как?
    это от скольки?
    это нужно массово выброситься из окна?
    спланировать нападение террориста на жилой дом?
    Или покончить дружно жизнь самоубийством?

    Склады, между прочим, рядом с которыми эта фирма и объява - пищевые, сигареты там всякие, Нестле, Пепси и т.д.

  • Ну, может быть, это памятники Ленину? Их можно много насобирать, а потом продавать оптом.:миг:

  • из последнего. часто слушаю Европу плюс.

    там щас самое уматное - это реклама Контексов. кто не знает - презервуары такие.

    "типа ну я никак не ожидал, что она сразу согласится". у меня была истерика просто.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • о! совместная акция МТС (?) и вилки-ложки. Превращаем ваши телефоны в самобраны. это как? мой телефон теперь сам браниться - материться будет на неугодных мне абонентов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на нас едят Ананас.

    Это внеплановый концерт на НАС.

    по-моему - Кухни России в метро расклеено. НЕ СМЕШНО. особенно первое. хотя цепляет и это не есть гут.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • что-то никто не упомянул новую косметику от Вектора.

    с экстрактом мухомора. теперь можно просто вмазывать.

    я первый в очередь на пробные тесты. кто за мной?

    зы. кто знает телефон Пелевина? а то он поди и не в курсе.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а где такая реклама? я не видела :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в вагонах метро )

  • ННП

    Случайно наткнулся на ролик сухих сливок. Показывают типа часть, солдат, пишущий письмо домой......

    и в конце "продукт компании китайская какая-то". Вот кто оказывается кто служит в рядам РА.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Меня тоже эта реклама улыбает. Особенно когда мальчик вместо невесты вспоминает корову буренку )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: из последнего. часто слушаю Европу плюс.

    там щас самое уматное - это реклама Контексов. кто не знает - презервуары такие.

    "типа ну я никак не ожидал, что она сразу согласится". у меня была истерика просто.
    Это еще что. Слушаю значит Максимум. Идет там чего-то, в общем, в качестве приза дают годовой запас презервативов Рефлекс. И СРАЗУ после окончания этого конкурса идет реклама конкурента: "Берегите чувства, главное любовь, никаких РЕФЛЕКСОВ" Пришлось остановиться у обочины и проржаться :ха-ха!:

    Жисть удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум