10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • ролик в полной версии один
    Просто его разрезали для ТВ и для кионтеатров
    Но иногда полностью проскакивает
    Мне тоже нра:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ролики сразу планировались разные, есть еще один для сотрудников
    скоро обещают на s7 ру выложить

  • Обращаюсь к людям. Помогите:
    Я люблю Фанту, а Бамбучей быть ни за что ни хочу. Как быть?

  • пей в этом году "Миринду". следующим летом у "Фанты" будет другой концепт рекламы - задружишь обратно

  • А может мне кто-нибудь объяснить, в чем смысл рекламы рожка какого-то от Русского холода. Ну то, что там какая-то презентация - это понятно, но нафига девушка там мороженое ест :а\?:, прямо на презентации (машины, если я правильно поняла). И главное они в конце такие все счастливые. В общем, бред полнейший. :tease:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Кстати, еще про рекламу мороженного: А что это за мороженное Ля-фам, которого женщина поела, а ее потом порвало?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • всмысле? я не видел, поподробней можно(не про мороженное, а про рекламу)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну такая реклама идет женщина ест мороженное, потом подрарвалась вся и распылилась на атомы. То ли от радости, толи не понять от чего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну такая реклама идет женщина ест мороженное, потом подрарвалась вся и распылилась на атомы. То ли от радости, толи не понять от чего.
    Там наверное реклама не мороженного, а нового секретного оружия массового поражения, замаскированного под мороженое :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вроде смысл в том, что неосторожным движением выдергивают розетку, и звук к картинке пропадает, а хруст шоколадной оболочки мороженого типа в тему видеоролика. По крайней мере, мне так показалось. Но все равно чушь какая-то... :миг:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Поправлю сам себя - выдергивают, конечно же, вилку из розетки, а не саму розетку. :ухмылка:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Ну это вроде понятно, просто ролик короткий, и смотрится весь сужет очень несуразно. Только звук вырубился, а она давай мороженое поглощять, типа, что время зря терять :ха-ха!:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • ну, русский Голод же
    вот ее и поперло)))
    а у них вечно хрень одна а не реклама
    то немцев каких-то замерзших показывают, то кукушек хрустящих
    надо отдать должное, что мороженщики вообще не отличаются хорошей рекламой
    взять инмарковские магнаты
    мало тупые названия - блондинка или брюнетка (это они против Ля-фам видно выступили и развили)
    дык еще и качество ролика - супер отстой

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А то мне объяснит разницу "до" и "после" в ролике про мороженое "Инстинкт" - что-то там про пение и китайский язык? (я, правда, их не смотрела ни разу - только слышала - девочке в пору озвучивать сигналы воздушной тревоги с такими вокальными данными...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • мне кажется, не надо искать смысл там, где его нет :миг:
    и ваще, что за контора, это айсберри, первый раз про них слышу
    и бесит немало то, что берут популярное мороженое (я имею в виду вид), обзывают по-своему - и вперед
    на новинки ума не хватает

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а мне нравятся ролики Инмарко... и блондинка / брюнетка - идея тоже очень нравится )
    имхо, соответствует продукту )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: а мне нравятся ролики Инмарко... и блондинка / брюнетка - идея тоже очень нравится )
    имхо, соответствует продукту )
    Рекламу не видал, а брюнетка очень нравиться :live:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • последняя прикольная реклама от московского агентства недвижимости:
    Купи свой кусочек Родины!
    Родину можно купить! Бредовая реклама!!! :зло:

  • В ответ на: Родину можно купить! Бредовая реклама!!! :зло:
    А разве нет?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Тащусь от рекламы МастерКарда по поводу Чемпионата Мира по футболу. Красиво сделано! :live: :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • Родину можно купить! Бредовая реклама!!!
    ------------
    купить - едва ли, а продать - запросто :flowers:

    We will troll you!!!

  • Последняя версия препарата Онеги, которую гоняют сейчас по Рентв - у родителей девушки, когда она к ним на пирожки приехала еще и склероз....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Идея про продажу родины (в смысле земельного участка) уже была в фильме "Гараж". В 79 году вроде.

  • Это который "Убийца гипертонии"? Вообще корежит. Как можно в названии мед. техники использовать слово "убийца"?

  • Достали рекламные ролики со скрытым (или не скрытым) посылом - "забей на всех, не дай себе (недозвониться, недоехать, любое по выбору рекламосоздателя)".

    В ролике МТС (ни за что не пойду к этому ОПСОСу) один типа гениальный м...к полчаса базарит по телефону, пока массовка терпеливо ждет продолжения съемок.

    В ролике "Балтики" (не пью и не буду :)) несколько мюююков разворачивают поезд Москва-Питер через Смоленск, чтобы забрать еще одного мюююка. Остается только догадываться, какими словами после этого называют "Балтику" остальные пассажиры поезда. И слоган типа "где Балтика, там Россия". Хорошо, что они не вспомнили про Владивосток.

    Исправлено пользователем kosta (02.08.06 13:04)

  • Точно! :live:
    Или в рекламе каких-то чипсов - в ходе тысячной вариации на тему уже осточертевшей сцены из "Титаника" (на носу корабля) мачо бросает свою девушку, имевшую глупость потянуться за этими самыми супер-пупер-чипсами. Тут уж не "пусть весь мир подождёт", а "пусть весь мир сдохнет", включая родных и близких. Слава богу, хоть не в океан падает несчастная, а в бассейн.

  • меня кстати в этой рекламе прикололо - почему поезд едет из Москвы в Питер, а не наоборот? Ведь в Питере пиво варят? "зачем ехать в Тулу со своим самоваром"? :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а как вам роситовское "выкаблучивайся!"? страшный крокодил еще при этом короны на зеркале рисует)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • так в этом и прикол.
    а мне нрааавиццааа )

  • да ради бога, пусть там хоть всамделишный крокодил будет)))
    мне слоган не понравился
    мож я зануда, но не хочу "выкаблучиваться" или "сбиваться с каблуков" :ухмылка: какой-то негативный подтекст для меня в этом

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • абсолютно с тобой согласна. Вроде идея-то читается - вроде как "Козыряй!", нооо... "выкаблучиваться" скорее ближе к "капризничать", показывать дурной характер, в общем...
    тонкие нюансы, но фальш - чувствуется

  • у меня тут внезапно случилась истерика маленькая :ха-ха!:
    обратите внимание слоган наверху

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а эти ваще ахтунг :ухмылка:
    перевозчики, любящие Тайсона...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :шок: :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне еще интересно, кому в голову пришла суперкреативная вещь - банеры вместо роликов крутить, да еще под идиотскую музыку (у нас лифт с такими звуками ездит). Если раньше в 50% случаев рекламу переключали, то сейчас заслышав эти завывания, лично я не бросаюсь читать, чего там в банерах понаписано, а переключаю всегда.

  • Веселенький щит видел в Москве (см. аттач).

    Вы думаете - это реклама "Комеди Клаб"? Тогда обратите более подробное внимание на тех, кто кружится около головы "пациента". Не часто встречаю такой "улыбнувший" подтекст. :улыб:

  • Реклама каких-то наших производителей компьютеров - где все ходят с синими лицами... Хотели, видимо свой логотип прорекламировать, но смотрится жутко... То ли индейцы, то ли фанаты футбольные...
    И реклама "Ниже только цены в "Мебельвилле" - какой противный голос у этой тётки.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а мне понравилась эта компьютерная реклама %-) название марки не запомнила (это "минус"), а вот лого узнаю точно (это "плюс"). там весь прикол в том, что мужики с чувством собственного достоинства ходят по офису с разрисованными под лого лицами (аналогия с футбольными фанатами), а девочка вроде бы как "приличная", но, как выясняется, тоже фанатка - у нее на пояснице татуировка в виде лого этой фирмы

  • А я вот лого не узнаю, а то, что это "Депо" - помню отлично:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Мне еще интересно, кому в голову пришла суперкреативная вещь - банеры вместо роликов крутить, да еще под идиотскую музыку (у нас лифт с такими звуками ездит).
    Отвратительно просто. Причём там сразу несколько баннеров вместе. Ужас просто! :death:

    С уважением, PhoeniX

  • ннп
    ролик про девушку-геронтофила просто абассака:
    "Вы можете любить старое, но обувь должна быть новой! Аскания тра ля ля..."

  • А меня откровенно бесит реклама не помню какого йодосодержащего препарата: известно, что недостаток йода ведет к слабоумию, у нас в России много регионов, жители которых испытывают недостаток йода. Ну нормально это? Пол России идиетами обозвать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В ролике МТС один типа гениальный м...к полчаса базарит по телефону, пока массовка терпеливо ждет продолжения съемок.
    А я бы подумал - жениться ли вообще. Глядя на эту рекламу.
    Такие образы навязчивой "жены" (особенно которая уже в возрасте и маразматически названивает каждые пять минут поболтать ни о чем) прям депрессию навевают

  • Ага, да еще теща появится, которая будет говорить: "Вот те, сыночек, добавочка!", и детки, выпивающие весь сок. :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Маленькая Долли (10.09.06 10:36)

  • вчера усилием воли удержала себя в руках... шел "Фартовый" и сцена драки зэков в бараке (головы сносили, резали с кровищей, крушили и ломали головами стропила и все такое в этом духе)... смотрелось на одном дыхании с жутким ощущением реальности..
    а тут бац и "Кампина фрутис" дарит вам этот показ...

    ..ясно одно.. Кампину я теперь обхожу стороной...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ляпы, к сожалению, встречаются не только на телевидении. Вот несколько примеров замеченных мной и довольно забавных :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Первый файл - этикетка. Обратите внимание на то что за товар и его пищевая ценность в 100 гр. (что это). Чему верить :а\?: :ха-ха!:

  • Второй файлик - орган власти. Видимо про него теперь надо говорить так как написано "Ну вот..." :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А вот какие забавные смартфоны продавались на старом сайте магазина Мир (смотрите навигацию и фото) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • шикарный смарт :ха-ха!: дайте два))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Честно говоря, раздражает реклама какого-то там кофе, "Жокей" по-моему.. где по мотивам песенки про мальчика Бобби из "Острова Сокровищ" два так себе одаренных актера поют про рекламную акцию.... :death:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум