1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • в пятницу прошедшую, где-то в рйоне 6 часов вечера ехали в сторону Академа и заметили странную штуку в небе над рекой, ориентировочно в районе завода ТРУД... издалека думали что самолет заходит в Толмачево на посдку, а когда подъехали поближе, то оказалось, что он не движеться, а парит в небе....((( проехали чуть ли не под объектом.... с виду похож на самолет, точнее на треугольник с прожектором в вершине и огоньками по сторонам.... и он не двигался, а просто как бы завис в небе, причем бесшумно..... так жутко стало..((
    кто-нибудь знает, что это могло быть? версию НЛО мы уже отработали, теперь рассматриваем другие...))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Видел несколько раз утром (к северу от города) зависший самолет-биплан. Ощущение складывается именно такое - висит и все. Как выглядит ночью - не знаю, но расстояние до него и скорость полета, субъективно воспринимаемые, весьма далеки от действительности:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Часто, поздно возвращаюсь с работы домой в Краснообск. В начале марта, после 23:00, как проезжаешь заводик "Красного востока" два раза наблюдал слева над полями странный, медленно летящий чуть выше верхушек деревьев, светящийся, небольшой объект. По форме напоминающий три летящих близко шара.

    Первый раз не придал этому значения, потом, следующим вечером (!), увидев тоже самое остановился: интересно же всётаки!

    Несколько минут объект медленно летел вглубь поля, а потом, внезапно, резко ушёл вверх и пропал. Разве самолёты так уже летают????
    После этого провозил всю весну с собой фотоаппарат.... По закону подлости, объекта больше не видел.

    Вчера, возращаюсь опять полдвенадцатаго: теже три шара, также летят несколько минут и резко уходят вверх.

    что ЭТО было???

    P.S. Опять подружился с фотоаппаратом, может быть повезёт...

  • Если что-то получиться снять - выложите тут пожалуйста... Интересно...

  • Истина где то рядом!!!
    :зло:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ага. Очередную серию Секретных материалов снимают.
    Сибирские призраки в небе.
    :ха-ха!:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Они среди нас...
    бррр...:миг:

  • А может все-таки самолет?
    Где-то в районе ГЭС есть аэродром с легкими самолетами. У меня друг в Огурцово живет, говорит: задолбали уже, летают и летают, впору уже зенитку покупать :). Особенно, когда гидросамолет с Оби взлетает, рев стоит неимоверный. Я гидросамолета не видел, но легкие самолетики над его домом пролетали с интервалом 20-30 минут.
    Скорость у такого самолета не намного больше, чем у автомобиля, так что издалека из попутно движущегося транспорта он вполне может выглядеть зависшим в воздухе.
    Насчет светящихся шаров не скажу. Можно, конечно, предположить, что это бортовые огни, но в 23:00 легкие самолеты обычно не летают. Да и чтобы огни шарами выглядели - это надо, чтобы туман или снег был такой, что видимость практически нулевая.

  • Позавчера ехали с женой из Кольцова около 0:00 и увидели белые огни зависшие в воздухе, остановились посмотреть, следом за нами шла еще одна машина, тоже остановилась. Огни повисели еще около минуты, ушли вверх и исчезли. Дык водила из второй машины сказал, что уже не первый раз видит все это, а летом говорит видел сферу зеленую почти над дорогой. Но говорит страшно было и останавливаться не стал. Правда это или нет про сферу не знаю, но огни сам видел. Мож их "Вектор" привлекает:улыб:

  • Ага Венера отразилась от спутника, в следствии преломления лучей в атмосфере образовались блики на небе :ухмылка:
    есть же скептики..... в наших селеньях:улыб:
    не дают поверить в загадочное и непонятное:хехе:

  • прицепился к последнему (с)
    народ что курили ????? поделитесь ???? :ха-ха!:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • уже все кончилось:хехе:

  • Фигня всё это.Этим летом как-то на берегу Оби гуляли и видели в течении 5 минут примерно ярко светящиеся два шара над городом,которые не двигались,а висели в воздухе.Все,кто был на берегу,заорали: НЛО!! По прошествии 5 минут шары чуть сдвинулись,поплыли в сторону,и оказалось,что это самолёт заходил на посадку,и это были фары,которые на передней стойке шасси у самолётов обычно....очень яркие и мощные,и видно поэтому их издалека.самолёт летел по направлению к нам,поэтому казалось,что завис в воздухе...вот :ха-ха!: так

  • может зонды какие нибудь новые запускают? атмосферу проверяют.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • блин, народ! сводите меня на подобное мероприятие! я аж на стуле подпрыгиваю от интереса! всю жизнь мечтал завязать контакт с инопланетянами и улететь отсюда к едрене-фене! :ха-ха!:

  • К первому сообщению:
    Видел это же самое из маршрутки, только в районе остановки Таловая на Бердском шоссе... выглядело это совершенно как самолет... но оно висело в воздухе... и не двигалось и фонариками светилось:улыб:

  • Это когда я в Турции был, ночью собрался на пляж (на берегу моря позависать)... Купил пивка, пришел, значит, на пляжик, примастился на лежак и лежу, пивко потягиваю... Смотрю, три огня в воздухе зависшие... Я аж чуть в штаны не наложил!:хехе:Думаю, бляяяя, нихрена себе!!! НЛО!!! И главно долго так они висели... А потом бац - смотрю а это самолет на посадку заходит! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Даааа, думаю, надо еще пивка бы взять!:хехе:

    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.03 19:03)

  • Нажала на последнего
    А я видела НЛО....
    Лет так 13 назад... на по улице Волочаевской, ни я одна видела, еще ч-к 5 было...

  • А с чего Вы взяли что это было именно НЛО?


    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.03 19:03)

  • НЛО
    переводится как неопознанный летающий объект, так вот мы его так и не опознали:улыб:
    Самолет 5 минут на одном месте не висит....:улыб:

  • Ник видел? Нам шлепать и шлепать))))))

    дорога - не место для игр!

  • Так откуда Вы знаете что тот объект не двигался??? Может быть это был обман зрения (что он не движется)? В приведенной мной истории, я его (самолет) наблюдал минут 5! И мне тоже казалось что он завис в воздухе! На самом же деле, он просто летел на меня - от этого и было ощущение неподвижности объекта!

    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.03 19:04)

  • :а\?: :а\?: :а\?:

    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.03 19:04)

  • Вы писали что на него ехали, а самолет летел на вас...
    А я же стояла на месте...
    Вот

  • Хе, :улыб:Я писал что я на лежаке лежал... (перечитайте еще раз)... Т. е. тоже был на месте...


    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.03 19:05)

  • сорри , черт попутал:хехе:

  • Да ничего, ничего... Бывает... :улыб:

    :роза:

  • В ответ на: Нажала на последнего
    А я видела НЛО....
    Лет так 13 назад... на по улице Волочаевской, ни я одна видела, еще ч-к 5 было...
    Ну-ну...Там до Чкаловского аэродрома рукой подать...

  • могу подтвердить. остановка Королева, к моей тетке оно чуть ли не в окно долбилось. по ее словам эта хрень была достаточно маленькой.

  • И почему я ничего такого не видел?
    Просто обидно даже

  • Ответ мэну, который видел "НЛО" у Краснообска.
    В коттеджном поселке у одного мужика - два дельтаплана с моторчиком:улыб:
    Летают они постоянно, так что поди они и были:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум