7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Шпана в ВЗ академгородка

  • В ответ на: "Собрать толпу и навалять - лучший вариант."

    Собрали. Наваляли. Уже минут через 15.
    Те, кому наваляли быстренько прошли освидетельствование, установили факт нанесения телесных повреждений и подали заявление.
    Нет! Такого не будет! Не пойдут они туда...

  • В ответ на: Стыдливо отворачивались и семенили в свои уютные квартирки, а я смотрел вслед и надеялся что кто-то придя домой, позвонит в милицию.
    --------------------


    Трусы все и дешевки
    --------------------
    А вот за всех не надо. "Двое гопов трясли деньги с "очкарика" недалеко от ТЦ. Мы шли с другом. ". А если бы ты один шел, а не с другом? Да мимо бы прошел, скорей всего.
    Ты видимо всет-ки сам такой, - . Некоторые и в одиночку справляются. Но явно не ты, ты из тех, кого описал автор которого били долго.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • "Нет! Такого не будет! Не пойдут они туда... "

    Уже ходили, что значит "не пойдут"?
    Тебе номер дела сообщить? Фамилии и телефоны? Я готова. Позвонишь и спросишь, было или нет. :улыб:
    Я тащусь от вашей наивности.

  • В ФМШ НГУ, в общаге, тот, на кого наехали гопники, приходил и звонил в звонок оповещения, - и пол общаги шло мочить гопов. Щас этого года 4 как нет, а жаль....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ты видимо всет-ки сам такой, - .
    -----------------
    Зачем удалили? Даже прочитать не успел...

    Некоторые и в одиночку справляются.
    ----------------
    Очень рад за таких.

    Но явно не ты, ты из тех, кого описал автор которого били долго.
    ----------------
    Из тех - из кого? Кого били? Или которые били?
    Я и не скрываю - и меня толпа пинала, и я пинал. Просто я же не начинаю голосить, что меня, маленького, обижают, а все мимо идут, все дешевки. Встревать или нет в чужую драку - личное дело каждого, и если кто-то не хочет по лицу получить ради незнакомого человека - дело его.

  • В ответ на: В ФМШ НГУ, в общаге, тот, на кого наехали гопники, приходил и звонил в звонок оповещения, - и пол общаги шло мочить гопов. Щас этого года 4 как нет, а жаль....
    И что? К чему Вы это????

  • Можно и дешевки, кончно не все , но ПОЧТИ все, в том числе и присутствующие здесь. Ну давайте встанем, и пойдем очищать свой район от грязи. Что глаза отводите? Некогда - да? УРРРРОДЫ и СЛАБАКИ, и ЖИТЬ вам в дерьме всегдА !!!!! А я уеду нафиг из этой страны (ну НЕнужен я ей), и пусть вас вырежут китайцы, ибо вы паразиты.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Это к тому, что молодым людям в очках лучше толпой человек в пятьдесят ходить. Если часа полтора пинать будут, то чтобы нескучно рядом лежать было.:миг:

  • В ответ на: Можно и дешевки, кончно не все , но ПОЧТИ все, в том числе и присутствующие здесь. Ну давайте встанем, и пойдем очищать свой район от грязи. Что глаза отводите? Некогда - да? УРРРРОДЫ и СЛАБАКИ, и ЖИТЬ вам в дерьме всегдА !!!!! А я уеду нафиг из этой страны (ну НЕнужен я ей), и пусть вас вырежут китайцы, ибо вы паразиты.
    Грубо, грубо...

  • А я уеду нафиг из этой страны (ну НЕнужен я ей), и пусть вас вырежут китайцы, ибо вы паразиты.
    -----------------
    А крысы - они всегда первые бегут с корабля.

  • В ответ на: Вопрос. Почему вы так уверенно заявляете, что нет тех, кто управляет 15-17 летними вымогателями и наводчиками?
    Я знаком (но не более) с теми, кто этим делом занимается. Не с гопниками, а именно с этими пацанскими авторитетами. Им 21-23 года у них нет никакого своего авторитета.
    С ментами они тоже не дружат, так что не надо говорить, что этот бизнес легализован.

  • В ответ на: А я уеду нафиг из этой страны (ну НЕнужен я ей), и пусть вас вырежут китайцы, ибо вы паразиты.
    -----------------
    А крысы - они всегда первые бегут с корабля.
    Крысы может и первые бегут, но estet будет далеко не первым, кто уезжает от нашей российской действительности ввиду её неэстетичности... :улыб::(

  • В ответ на: Крысы может и первые бегут, но estet будет далеко не первым, кто уезжает от нашей российской действительности ввиду её неэстетичности... :улыб::(
    ... и далеко не последний...:улыб:
    Хреново то, что коли крысы бегут с корабля - значит корабль тонет...

  • Редкое сочетание смайликов :улыб:

  • Перечитал данный топ, да так ничего и не понял - про академ ли это всё? Неужели перечисленные факты имеют место быть на самом деле? Я часто бываю в ВЗ, свободно гуляю там в любое время суток, но подобных проблем не встречал. Неужели всё действительно так запущено или "у страха глаза велики"?

  • В ответ на: Хреново то, что коли крысы бегут с корабля - значит корабль тонет...
    Ещё раз сообщаю: с нашего корабля бегут все кому не лень, причём на всём протяжении путешествия...:хммм:Не потонули ещё - и Бог даст не потонем :спок:

  • В ответ на: ... Не потонули ещё - и Бог даст не потонем :спок:
    Я в этом не сомневаюсь... :спок:

  • Было дело и один шел, увидел нечто похожее, достал мобильник и сказал, что сейчас вызываю ментов. Мальчиков как ветром сдуло, того, кого били оставили

  • Метод хороший я и сам его применял пару раз, только если наткнешся не на дураков (хотя таких большинство), то они убегать не станут, т. к. милиция на такие вызовы не приезжает.

  • Ну не знаю, я один раз вызывал - приехали.

    to ZUKO, если я и крыса, и бегу, то не потому, что крысы бегут, а потому, что и ЛЮДИ уже давно убежали, - осталась алкашня, отморозки, и те, кто их доюзывает.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Слушай, Эстет, ты сам понял что написал?!

    Гигиена - враг туризма!

  • Ага, согласен быть крысой, но оставшиеся хуже.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нет, ты точно не понял! Ты сейчас оптом оскорбил всех лудей общающихся с тобой в этом форуме! И не только их!

    Гигиена - враг туризма!

  • Академовские патрули ВОХР обычно приезжают в течение 2-4-х минут.
    Проверял лично.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Ага... (зевая так)

    Посмотрите на европу, чуть что - народ на улицах - збастовки и т.п.

    Ничего личного, извиняйте, но сколько можно быть чернью попранной ? Над вами откровенно издеваются, смеются и плюют вам в лицо, ДАК КТО ВЫ после этого ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • --Над вами откровенно издеваются, смеются и плюют вам в лицо, ДАК КТО ВЫ после этого ?
    Дело в том, что "чернь" считает это нормой. "Великие молчуны" согласны на вымирание. Значит, судьба такая. Любые попытки как-то прояснить обстановку наталкиваются на тупое и молчаливое упорство. Некоторые "защищают" нынешних, по-своему, по-тупому.
    Россия, это стана где призидентами выбирают ельциных, в парламент едроссов, а царями становятся чужестранцы

  • В ответ на: ЛЮДИ уже давно убежали, - осталась алкашня, отморозки, и те, кто их доюзывает
    Любопытно, к какой из перечисленных категорий Вы относите себя? Вы алкаш? Отморозок? Однако, верно тот, кто "доюзывает"?
    С моей точки зрения, Вы забыли перечислить еще одну категорию - homo-idiotus, которая наиболее точно отражает юношеский запал мОлодежи.... Хотя, в Вашем случае homo можно смело опустить...

  • Ну да, выходят на западе ритуально против правительства попротестовать - для этого правительство и служит. Против войны в Ираке протестовали, и всё без толку. Босса своего пусть покритикуют.
    Или , к примеру, расовые проблемы. Что там против политкорректности не протестуют или против квот для нац меньшинств и гомосеков? Негры и арабы в Европе вообще нагло себя ведут, и никто не протестует - расизм а то. Попробуйте прогуляться в Париже по арабскому (бывшему французскому) кварталу... Все эти расовые группировки активно используют хулиганство против своих противников.
    Так , что - трудно нормаль ному человеку, регулярно ходящему на работу, бороться против организованных групп..

  • На последнего...

    Чё-то похоже типик не в то русло ушел...:улыб:

  • Конечно все правильно было сказано в последних ответах, Шлепик не прав ты только, не видишь? - Мы в корень зырим.
    Ну дак а что можно ДЕЛАТЬ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну а ваше племя уже давно вымерло.


    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (25.11.03 12:14)

  • На счет шпаны. Раньше основным местом сбора по пятницам, субботам для нее были "Шторы". Когда "Шторы" закрыли, они плавно перетекли в "Причал" (но я туда заходил где-то с пол-года - год назад). Может, и "Причал" уже закрыли. Еще паслись раньше в ТЦ на втором этаже в забегаловке, но после того, как там ремонт сделали и все стало приличным, шпанюки оттуда исчезли.
    Регулярно небольшие группы тусуются по вечерам в леске от НГУ до Цветного проезда (но когда мы одну такую группу заломали, выяснилось, что ребята вообще с Искитима приехали).

  • В ответ на: На счет шпаны...
    Регулярно небольшие группы тусуются по вечерам в леске от НГУ до Цветного проезда (но когда мы одну такую группу заломали, выяснилось, что ребята вообще с Искитима приехали).
    А что мешает периодически отлавливать остальных и как следует "объяснять", что гулять по лесу опасно?:улыб:Дожили, что уже колхозники приезжают город терроризировать...

  • может в искитим сгонять? навалить им всем кто попадется?

  • В ответ на: может в искитим сгонять? навалить им всем кто попадется?
    Зачем ехать? Они все практически на "гастролях" в академе где-нибудь. Я ох#еваю от НГУшников - живут компактно в общагах - неужели трудно собрать ударную группу и периодически совершать "зачистки" своих же окресностей?
    Не верю, что нет среди студентов крепких ребят...

  • Причал еще жив, но пятерка живее.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Я ох#еваю от НГУшников - живут компактно в общагах - неужели трудно собрать ударную группу и периодически совершать "зачистки" своих же окресностей?
    Грабят и разводят в основном НГУшников, которые не живут в общагах, а ездят к универу на общественном траспорте. "Жертвы", в основном, малообщительные, волосатые очкарики, которым не к кому обратиться...

  • "Жертвы", в основном, малообщительные, волосатые очкарики, которым не к кому обратиться...
    -------------------
    ЕстьДНД в НГУ. Что им, трудно пару раз за вечер прогуляться по леску? Али в ДНД народу не осталось совсем уже?
    А то в "Навигаторе" в уголовной сводке почти каждую неделю печатают про этот лесок: с Н. сняли то, у С. забрали се.

  • ДНД еще есть, но там очень мало кто остался, и знают о ней немногие.
    Работают они "по факту". Ограбили кого-то, и этот кто-то к ним обратился - постараются помочь, нет - на нет и спроса нет:хммм:

  • ДНД чащще не работает, чем работает, - это понятно, ониж добровольные.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Кстати, на форуме появлялся начальник ДНД, Стас Березнюк. Вот к нему и обращаться надо. Хотя в последнее время его что-то не видно...

  • Березнюк здесь вряд ли появится - первокурсники с зачетом по ТА задергают :ха-ха!:

  • ДНД - это жалкое подобие. Нужны системные преобразования. Вот если взять Германию 20-х годов 20 века, то можно видеть, что становление национал-социализма произошло именно в боях с подобного рода организовнными субъектами. То есть коммунисты покровительствовали разного рода бандам уличных хулиганов, интерпретируя это , как "форма протеста рабочего класса". Нацисты же сделали массовую ставку на мелкого и среднего предпринимателя и квалифицированную наёмную рабочую силу. Эти слои и страдали от различных бандитских и ментовских крышеваний, хулиганских выходок. Вот под руководством Рема и были организованы штурмовые и охранные отряды, которые жестоко соперничали с коммунистами. Именно в борьбе с ними и оттачила свои методы НСДАП. Рем был по типу похож на субъекта, которого недавно эдесь живописали, как одиночку, усмирившего банду.
    В России в это время тоже похожая была атмосфера с хулиганством - считалось, что пролетарии сами перевоспитаются под воздействием новой жизни. Но получилось всё наоборот - уличная преступност дошпа до беспредела - стали убивать за шапку, за перчатки и т.д. И в один момент ситуация изменилась Ввели расстрел с 14 лет, и много кого ликвидировали, как "не оправдавших доверия трудящихся".
    На западе сейчас различные банды мигрантов и меньшинств тоже пользовались поддержкой пседолибералов. Однако ситуация ударила по ним самим - стали взрывать синагого и мочить либералов. Так, что кое-кто призадумался.
    В общем - ситуация похожая на ту, которая была. И может найтись политическая воля, которая централизует сопротивление...

  • Немного на эту же тему...
    Из тех времён и пришло к нам слово "гопник", оно означало жителя ГОПа. ГОП - это государственное Общежитие Пролетариата, заведение, в котором селили всякую голытьбу, сбежавшуюся из провинции в город на заводах работать. Порядок в них был соответствующий, милиция туда даже не шибко отваживалась заходить с целью навести порядок. Вот эти ГОПники и наводили шорох на население. Если память мне не изменяет - в Питере это началось...

  • Ну ни фига себе рецептики у Вас против уличных хулиганов:улыб:

  • Делать больше студентам нечего чем по вечерам шарахаться по лесу и объяснять кому то за жизнь, да еще периодически.
    У них учеба, экзамены, работа и тд и тп.
    Тем более что студенческая среда не настолько единая организация чтобы все друг за друга заступались.
    Прочитал топик и вопрос возник, а правоохранительные органы у нас вообще ни к чему? Сколотить кучку мордоворотов ( в хорошем смысле) и пойти демократию наводить по своему желанию - идея конечно хорошая, только при условии что такого смешного слова как милиция просто нет.
    Как уже говорилось, у студентов есть оправдание, почему они не могут заниматься зачисткой окрестностей. А вот что мешает милиции взять под контроль улицу длиной в километр, на которой постоянно что то происходит?

  • Это как политики используют уголовные проблемы для своих задач. В 1953 году Берия выпустил из тюрем и лагерей ВСЕХ уголовников ОДНОВРЕМЕННО. Намечался переворот. Но воспользовались этим другие... О царившей несколько месяцев атмосфере можно догадываться.
    Керенский в 1917 проделал ту же процедуру с похожими последствиями...

  • В ответ на: Делать больше студентам нечего чем по вечерам шарахаться по лесу и объяснять кому то за жизнь, да еще периодически.
    Тогда сидите в своих каморках и не надо стонать при этом, что вас какие-то залётные колхозники др@чат периодически...
    В ответ на: Тем более что студенческая среда не настолько единая организация чтобы все друг за друга заступались.
    А это уже нынешний молодняк до этого докатился... Все стали крутые, заумные и пох##стичные. Я тоже когда-то был студентом и попробовал бы какой-нибудь засранец в р-не НЭТИ до кого-нибудь докопаться с целью что-нибудь отнять. Не было такого. И пиво мы пить успевали, и спортом заниматься, и всё остальное делали.

  • Слабо понимаю суть вопроса. Анархия мать порядка и каждый сам за себя? Тогда давайте с ружьем по улице ходить и стрелять в лоб каждому кто попросит закурить. На всякий случай. А то глядишь - испугается и первым выстрелит.
    На мой субъективный взгляд суть Вашей позиции - кто не может дать другому в морду - сам виноват и лох последний. В принципе совпадает с позицией той же самой шпаны.
    Кстати, не любой спорт дает возможность уметь хорошо драться. Кто не хочет рисковать получить ножик в бок - тот тоже чмо последнее и из дома не должен вылазить?
    Пы. сы. Обоснованый фактами вопрос к милиции, почему бардак на улице, находящейся в 500 м от отделения милиции продолжается который год - это стон?

  • ГОП - это государственное Общежитие Пролетариата
    ------------------
    В первый раз слышу такое определение. ГОП - Городское Общество Призрения. И существовали они еще до революции. А более подробно об этом написано на http://lib.ru/NEWPROZA/SIDOROV_A/fima_zhemchug.txt

Записей на странице:

Перейти в форум