−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Крупнейший город Сибири

  • --------------------------
    А вы хотите сказать что нет?
    --------------------------
    исходя их моей личной позиции - НЕТ.
    Я не утверждаю, что я права для всех, но лично меня никакие цифры не убедят в их правдивости, сами понимаете, что кол-во так же.

  • --С моим возрастом ты круто ошибся.
    Извиняюсь, конечно, но я по Вашим бессмысленным и эмоциональным постам сужу о Вашем возрасте и оцениваю его в 14-15 лет, на большее не канает никак
    --А вот твой определяется на раз - возраст стар. пёра.
    Если Вам хоччется так считать-то пожалуйста
    --Очень удобно дядю в Москве критиковать, тем более если ты его не выбирал--
    По-моему выборы "дяди в Москве", в марте предстоят, или Вы его уже выбрали? :ха-ха!:
    -- то что, официальную статистику по ЗППП и вен. заболеваниям --
    Это Вы про что? Про свои наболевшие вензаболевания? :ха-ха!:
    И вообще, наверное сами знаете куда идти, или Вам дорогу указать? :ха-ха!:

  • > И вообще, наверное сами знаете куда идти, или Вам дорогу указать?

    Уступаю дорогу старшему товарисЧу. Тем более, он уже в пути.

  • В ответ на: Но не зарегистрировать поданное завление - повод для больших неприятностей.
    Лилей надежды. Ты понимаешь, что в стране полно народу, который не понимает, что менты им что-то ДОЛЖНЫ. Что они должны зарегистрировать заявление, они ведь сразу видят людей, которые ничего и не где доказывать не будут в вышестоящие инстанции не пойдут, у таких можно смело принять заявление, а потом в мусор его бросить. Некоторых можно уговорить не подавать заявление, что мол преступника мы не найдем а вы себе только нервы попортите и т. д. А уж как они не любят принимать заявления на противоправные действия своих коллег...

Записей на странице:

Перейти в форум