−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Телевизор - ящик с педерастами ?

  • В пятницу мельком посмлтрел как рубились Новиков и Лолита . Смотрел мельком , поэтому не просек о чем спор . А вчера прочел тут http://www.contr-tv.ru/article/culture/2004-02-02/novikov письмо Новикова - господину Путину . Теперь понятно чего они на него накинулись ! Как вам обозначенные проблемы ?

  • Согласна на 100%.

    Надоели уже, честно. В позапрошлом году, когда эти "спектакли" были впервые, что-то еще веселило... А сейчас. Три года жила без телевизора, недели две назад приобрела. Включила вечером как-то.... и снова выключила. :хммм:Сил нет смотреть то, во что телевидение превратилось.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Одно радует, что всегда можно нажать на кнопку, отключить телевизор и читать книгу. Не смотрю почти телевизор, разве что иногда новости - засыпаю под них всегда хорошо. Как только начинаются, так меня моментально в сон клонит. Письмо Новикова правильное, действительно превратили из ТВ в помойную яму.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я не являюсь поклонницей тех телешоу , которыми захламлен эфир, я не смотрю по вечерам новые русские сериалы, мне неинтересны новостные и аналитические программы-с косноязыкими, ведущими ,страдающими дефектами речи... да много чего мне не нравится...
    я не могу изменить ситуацию на нашем телевидении вцелом... я могу либо смотреть ЭТО , либо не смотреть ЭТО...
    я просто НЕСМОТРЮ-это мой выбор, такой простой и незатейливый ...но мне он помогает...

  • Новиков и Лолита Милявская - это одна и та же шайка-лейка производителей и исполнителей китча
    только один поет про уголовную романтику, а другая - про любовь-морковь-сюси-муси
    и тех и других надо гнать метлой поганой, причем всех этих "шансонье" - прежде всего, потому как ещё большой вопрос, что опаснее для зрителя - певец уголовной романтики или сюси-муси-певичка ?

  • Меня вот сейчас спросили, прочитав эту статью, а зачем они собственно сидя в новый год компанией телек включали то? Чтобы потом поругаться? Никто ведь не заставлял все это смотреть

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Заставлял - не заставлял - это не есть правильный разговор . Проблема в том , что эта муть по всем каналам и душит все остальное .

  • пока эту муть смотрят, да еще и восторгаются некоторые и рейтинги создают, она никуда не денется

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Это уже обсуждалось тут(еще до программы Соловьева):
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=tv&Number=1870238929&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

  • ... сейчас "демократы" набегут, скажут, что Путин цензуру вводит и не даёт 3,14дерастам свободно мыслить...

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Это не "проблемма" - это умышленная политика такая.
    Расшатывание национальных стереотипов. Пострашнее наркотиков...

    А письмо конечно - прикол:улыб:
    Типа Путин не знает, что за уроды у него в министрах сидят...
    Министр культуры - это визитная карточка правительства ельципутина.... Демонстративный русофоб и просто моральный уродец...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • ... над нынешним министром культуры смеются и нелюбят все.. и левые и правые и религиозные и атеисты и крестьяне и олигархи :ухмылка:
    Вот что нас объединяет... :ухмылка: :ха-ха!:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Если практически всё население ненавидит министра культуры, или какого другого министра, то как бы нам его в отставку отправить? Есть варианты?
    Я бы только за одно ТВ Швыдкому таких пистонов навставлял, что он махом бы про педерастию на "голубом экране" забыл бы. Куда же смотрит Путин и его помощнички?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • небезизвестный Крупнов затеял интерестную акцию
    подробности
    Позднер извинится

    Это может быть хорошим прецендентом по окорачиванию обнаглевших телепузиков.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Психиаторы утверждают, что гомофобы в подавляющем большинстве это скрытые педерасты.

  • А гомофилы - явные педерасты, так получается?
    а что, нормальных людей не может быть?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Смотрела передачу ВРЕМЕНА в воскресенье. Извинился Познер, лучше бы этого не делал.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Разве Позднер не прав? Коллективная ответственность и круговая порука издавна характерные черты Российского государства, берущие свое начало в восточном деспотизме и, к сожалению, в православии. К пословице про щепки, нужно добавить еще призыв "уничтожение кулачества как класса", а так же царские и сталинские репрессии против целых народов. Да что там простые граждане, когда государство до недавних времен плевало на тех, кто попал в беду, выполняя его приказ. Ведь еще в Афгане пленных освобождали лишь затем, чтобы потом судить. Стот ли вспоминать про действия государства в отношении подводников "Комсомольца" или жителей Чернобыля? А ведь это было всего лет 15 назад. Отголоски той политики до сих пор не дают многим нормально жить. Президентское "равноудаление олигархов" вырождается во внесудебное преследование отдельных людей, а борьба с наркоторговлей зачастую оборачивается самосудом над цыганскими семьями.

    Что до вашей ссылки, то врядли Позднер извинится. По крайней мере истец должен доказать суду, что утверждение "в России отдельно взятая человеческая жизнь никогда особенно не ценилась" его оскорбило.

  • >гомофилы

    А разве есть такие?
    Что до телека, то по нему показывают музыкантов, имеющих наибольший рейтинг. Чем он зарабатывается не столь важно.

  • В ответ на: Психиаторы утверждают, что гомофобы в подавляющем большинстве это скрытые педерасты.
    Начинаю подозревать, что многие демократы - очень даже не скрытые .... Само слово '' фобия '' - патологическая боязнь - тут совершенно не уместно . Разве кто педиков боится ? Ими брезгуют , их избегают , нормальные родители хотят , чтобы их дети выросли НОРМАЛЬНЫМИ ! поэтому подобные '' господа '' вполне правомерно осуждаются нормальным обществом . и никаких ФОБИЙ в этом нет .

  • Фрейд учил, что страх и ненависть это практически одно и то же, так сказать две стороны одной медали.

    >хотят..., поэтому вполне правомерно осуждают

    Странное у вас представление о правомерности.

  • В ответ на: Фрейд учил, что страх и ненависть это практически одно и то же, так сказать две стороны одной медали.
    Не следует дедушкой Фрейдом прикрываится . Еще раз тебе заясню - страха и ненависти у меня к ним нет ! Есть брезгливое отношение к педерастии . Никакого отношения к ФОБИИ , как паталогической боязни это отношение не имеет . Само употребление слова '' Фобия '' выдает манипуляцию - попытку представить отвращение к отклонению от нормы как патологию - тоесть незаметно переварачивает спор в другую плоскость . Уже не педераст отклонение а тот кто это неприемлет . Хочу тебе напомнить '' противный '' что господь бог создал особей мужского и женского пола - и это и есть норма . Ты уж прости меня за '' непродвинутость '' но я придерживаюсь сих старомодных убеждений . Что касается НЕНАВИСТИ - она действительно имеет место - но тока ,применимо к данной теме , в адрес телемагнатов , небрезгующих ничем для набивания собственных карманов . На десерт - про педиков тут неплохая статья http://kulturolog.narod.ru/pol.htm

    Исправлено пользователем Hilda (11.02.04 14:40)

  • >Еще раз тебе заясню - страха и ненависти у меня к ним нет !

    Да я воще о тебе ни слова. Или на воре шапка горит? Не гомофоб - радуйся, гомофоб - иди лечись.

    >Само употребление слова '' Фобия '' выдает манипуляцию

    Болезный, это уже другое психическое заболевание - мания преследования.

  • Психиаторы утверждают, что гомофобы в подавляющем большинстве это скрытые педерасты.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Это чистой воды спекулятивная фраза.
    Я аналогично могу заявить, что психиатОры утверждают ...(всё что на данный момент мне прищло в голову по теме).
    Так что не грузитесь.

  • называют ли психиатры капрофобами людей, которые боятся наступить на говно?

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Дык я не гружусь . Я веселюсь - эти ребята - демократы - скоро людоедов защищать станут - меньшинства всеже ! И сей '' опыт '' для всеобщего обозрения выставлять .

  • Да не людоедов а таких как вы будем бережно охранять и беречь - чтобы можно было показывать и говорить - видите у нас какая свобода, всем позволяем высказываться :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я в политику особо не лезу, но упоминание всуе дедушки Фрейда и последующие из него выкладки как аргумент в данном споре резанул по глазам.

  • В ответ на: называют ли психиатры капрофобами людей, которые боятся наступить на говно?
    Нет, конечно. Капрофобами называют людей, которые не любят капрофилов. Еще психиатры утверждают, что капрофобы являются скрытыми капрофилами.:миг:

  • В этом что-то есть, надо спросить у специалиста.

  • ннп
    как-то раз посмотрел по ящику шоу Голод...и вот у меня возник вопрос:стилисты их - гомосеки? :шок:

  • Интересное кино получается. Мне как-то все равно, кто там у них делает программы и кто такие голубые. Неестественно, конечно, но это не повод обращать на это свое драгоценное внимание и заниматься истерикой. Программы, возможно, и дерьмовые. А чего вы хотели от ТВ? Какие сами- такое и зеркало. Мерзкие слащавые сериалы, типа "Я все сама.."- дурость однозначная. А вся наша действительность - не дурость? Ну не смотрите на них. У нас демократия. Наци- нацево, голубому- голубое, красному- красное. Вот что меня там раздражает на ТВ- так это реклама.

  • Я вот по ящику только новостные программы смотрю -- ради сравнения с другими источниками информации (интернет) и анализа. Интересно всё-таки где и как нам явно лапшу на уши вешают, а где полуправду говорят. Очень хорошие упражнения для ума. А насчёт педиков на ТВ -- есть спрос, есть и предложение. Не нахавался ещё наш народ педерастией -- она ему всё ещё как экзотика канает. Как нахавается -- ни одного педика на экране не увидите.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: Как нахавается -- ни одного педика на экране не увидите.
    Интересно, а как они (педиководы) об этом узнают? И откуда они узнали, что не "нахавался"?

    Или академики от ТВ (а-ля позднер) посовещались и решили, что народу срочно необходима голубизна экрана?
    Вряд ли ...... учитывая, что ТВ всегда рулили евреи, то и экран всегда был голубой.... Так и назывался... И ТВ-шабоши еврейские всегда были голубыми.... вспомните "Голубой огонек".....

    Так что неправда ваша, педиков на экране не будет, когда на ТВ евреи кончатся! НО, это уже фантастика....:хммм:

  • интересная мысль...
    В ответ на: педиков на экране не будет, когда на ТВ евреи кончатся
    хотите сказать все евреи голубые?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: хотите сказать все евреи голубые?
    Для того, чтобы это сказать, нужно иметь статистические данные.
    Что касается голубых, то нет достоверной статистики даже о том, сколько их вообще. Что интересно - в сети практически невозможно найти статистику в разрезе национальности. Попробуйте найти, например, какой процент продавцов наркоты - цыгане или сколько среди вымогателей кавказцев. Похоже, что эти сведения засекречены, и не только у нас. Разжигание национальной розни однако. Вот пара американских профессоров как то раз собрала статистику по IQ среди негров и белых - теперь с ними судятся. Подозреваю, что если бы статистика давала равномерное распределение по национальности, то скрывать ее не имело бы смысла.

  • Я собственно и имела в виду, что подобные высказывания недопустимы. Как и любые огульные хаяния.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Я собственно и имела в виду, что подобные высказывания недопустимы. Как и любые огульные хаяния.
    То есть назвать кого-то голубым - это охаять?:миг:А нет ли в этом высказывании скрытой гомофобии, которая, как нас убеждают психологи, выдает еще более скрытый гомосексуализм?:миг:
    Кстати, а почему подобные высказывания недопустимы?
    Я не один раз слышал, что голубые - творческие, талантливые люди. Это высказывание возмущения не вызывает. Еще чаще я слышал, что евреи - творческие, талантливые люди. Это тоже воспринимается спокойно. Почему бы не предположить, что одни хорошие люди и другие, наверняка еще более хорошие, как-то связаны между собой. Я этого не утверждаю, более того, я так не думаю, но не считаю это высказывание недопустимым.

  • 2Мамонт
    "Евреи, евреи, кругом одни евреи..."
    Вы, конечно, согласитесь, что евреи тоже люди, и любят когда бабло к ним в карманы течёт. Сейчас, когда они педиков на экране вовсю раскручивают, к ним бабло течёт -- от рекламы в основном, количество которой напрямую зависит от рейтинга программы. Как только программы с педиками станут низкорейтинговыми, так сразу сократится количество рекламы в этих программах, и педики с экрана исчезнут. Экономика, блин, и никакой политики.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Вот только рейтинг программы определяется среди тех программ, которые есть. Да и рейтинги вызывают еще меньшее доверие нежели результаты выборов. При их составлении наблюдатели от конкурирующих партий отсутствуют.

  • Назвать поголовно всю нацию значит охаять. И незачем приводить столь интересные логические рассуждения, поскольку Господин Мамонт явно не это имел ввиду.
    А вообще высказывайтесь, если Вы считаете, что обобщение применимо к людям, то применяйте.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Аркадий, ну не все же программы по ящику с педиками.
    Не далее как вчерась ночером прекрасный фильм о подвиге русских моряков "Варяга" и "Корейца" показывали (сегодня будет продолжение). Есть хорошие передачи "Вокруг света" и "Планета Земля", правда там иногда так историю переврут только ахнешь! Нет же в этих передачах педиков?

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Исправлено пользователем Hilda (11.02.04 14:44)

  • В ответ на: Господин Мамонт явно не это имел ввиду
    \
    Господин Мамонт имел ввиду евреев.... И впредь будет....

  • Стоимость рекламного времени напрямую зависит от телевизионного рейтинга программы. Количество рекламного времени ограничено законом о рекламе, поэтому можно сказать, что телекомпании рекламодателям продают свой рейтинг.
    Рейтинг телепрограммы - это ни что иное, как общее число её зрителей, а вовсе не только тех, кому она нравится. Вот и эти программы с голубыми (право не знаю какие это) смотрят не только поклонники, но и такие как Мамонт или Ротшильд, от злости брызжут слюной, но смотрят. Смотрят даже те, кто борется за сексуальную ориентацию своих детей. Смотрят, тем самым делают рейтинг программе и филки её голубым авторам.

  • В ответ на: но и такие как Мамонт или Ротшильд, от злости брызжут слюной, но смотрят.
    ошибаешся ,'' противный '' , не смотрю особо. Ваще смотрю только путешествия , новости и дебаты .

  • В ответ на: Рейтинг телепрограммы - это ни что иное, как общее число её зрителей
    Ну зачем же так грубо врать? Рейтинг телепрограммы ничего общего не имеет с количеством зрителей... Это результат якобы опроса, а не фактические данные... А поскольку оценка якобы экспертая, то важно кто является экспертом.
    Догадайтесь с одного раза, что за компания может быть экспертом в России . Правильно, это "TNS/Gallup Media" с генеральным директором Владимиром Гродским. Именно на основании исследований "TNS/Gallup Media" определяются рейтинги российских телепрограмм. Так при чем здесь зрители?
    Ах, да..... Работу "TNS/Gallup Media" должен проверять Медиа Комитет... достаточно сделать правильный персональный состав комитета. При этом создается полная иллюзия справедливо работающей системы.

    Однако, даже если утыкать дерьмо алмазами, дерьмом оно и останется... :зло:

    Исправлено пользователем Hilda (11.02.04 14:47)

  • Одни муссируют тему о еврейском засилье на ТВ, другие о угрозе кавказцев и в результате получают банды подонков убивающих детей только из-за того что они не русские. Жаль, что наши законы не действуют, когда касается речь о разжигание расовой ненависти. Не считаете, что ваши последние топики как раз попадают под действие этой статьи?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Убийство, даже в рамках закона, нельзя оправдать. Особенно это касается убийства детей.
    Именно осознавая этот факт и принимая его, я до сих пор не купил себе автомат.



    P.S.
    Что касается вашего пассажа по поводу событий в С.-П., то я также смотрел этот репортаж по ТВ. И вот что мне бросилось в глаза...
    Продолжая вопить о русском фашизме, авторы допускают вопиющие ляпы. Чтобы доказать, что дело касается именно фашистов и не относится к обычным криминальным разборкам они в начале передачи заявляют, что гражданин таджикистана работает грузчиком на рынке и такой вот бедный-бедный, единственный кормилец семьи. Потом выясняется, что семья из 9 человек, а показанный быт семьи подчеркивает их неплохой достаток. Если зарплата грузчика позволяет неплохо содержать семью из 9 человек, то какого черта люди батрачатся на заводах и в офисах?

    Сюжет явно заказанный и лежит в русле воплей миистров Швыдкого и Лесина. Вопли же эти оплачены РЕК.

    Скорее же всего, таджик подсадил на наркоту ребятишек, а потом не дал в долг при ломке - вот и результат.

    Исправлено пользователем Hilda (11.02.04 14:32)

  • Легче всего повесить ярлык - таджик, значит наркотой торгует, еврей - вообще недостойный человек. Кстати это уже что-то новое -евреи и фашисткая идеология. Тогда все просто думать не надо - вон враги. Только при этом сразу же заявляют, мы мол не причем, заточки не у нас в руках. Раньше таких подстрекателями называли. А как же вас называть?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум