2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Телевизор - ящик с педерастами ?

  • В ответ на: Почему Вы не хотите понять? У МЕНЯ НЕТ РАССОВОЙ НЕНАВИСТИ К ЕВРЕЯМ! Они мне вообще по барабану,
    В ответ на: этот народец обладает еще и врожденной бздливостью (извините за образ), таки помноженную на идеологию стаи шакалов.
    После сравнение двух указанных цитат из одного текста мне вспомнился старый анекдот: "Ненавижу две вещи - расизм и негров".

  • Однако, даже если утыкать дерьмо алмазами, дерьмом оно и останется...
    Скажете тоже... Это будет дерьмо с АЛМАЗАМИ, из коего они легко добываются. А вообще, такую муру как "окна" народ смотрит, всякие идиотские сериалы- тоже смотрит. Какое мне дело до рейтигов, если по ТВ одна мура? Опять повторяюсь- какое мы- такое и ТВ.

  • Народ, ну вы даете! Скажите спасибо- Расея тут, а не штаты или Германия. Сидеть бы вам- не пересидеть за ваши высказывания. Я позволяю себе гораздо мягче и то только дома. Посмотрите, что во Франции делается- одни черно**** (и как их терпят?). Тоже самое в Германии. Евреи вообще туда по отдельному списку едут, хотя и с минимумом прав. Насчет негров не знаю, а вот среди евреев попадались очень даже приличные люди. Да, многовато их среди олигархов, банкиров и просто творческой братии. Почему так- не знаю. Подозреваю только, что количество нацизма и антисемитизма в России связано с нашей хреновой жизнью. У одного моего знакомого как на работе проблемы- так он резко начинает ненавидеть почему-то негров, цыган и евреев. С другой стороны- русские в Латвии. Жизнь тамошняя их устраивает, а латвийский язык в школе- нет. Покажите мне идиота, который будет требовать русского языка в американской школе. И кто может потребовать, чтоб в России преподавали на армянском? Зажрались. Пусть едут к нам, в гостеприимную Россию, помогут экономику поднимать.

  • В ответ на: Зажрались. Пусть едут к нам, в гостеприимную Россию, помогут экономику поднимать.
    Согласна на 200%.
    Если уж живут в Латвии, отдельном государстве с государственным языком, если уж согласились там остаться то соблюдайте законы.

    А насчет национальностей. Обидели человека и начинает он искать виноватых (всех кроме себя), вспоминает тех кто не такой как он и делает вывод что они то и виноваты.

    Каюсь, смотрю окна... дурная программа, ругаюсь, но рейтинг делаю (система его определения сложне6е чем просто опрос). вот и идут эти окна до сих пор.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: А насчет национальностей. Обидели человека и начинает он искать виноватых (всех кроме себя), вспоминает тех кто не такой как он и делает вывод что они то и виноваты.
    Очень упрощенный и к тому же ложный тезис.

  • В ответ на: Подозреваю только, что количество нацизма и антисемитизма в России связано с нашей хреновой жизнью
    Хреновая жизнь, говорите? Не люблю, когда жалуются на хреновую жизнь. Везде, и по ящику с педиками :-))), и в реале и виртуале наш народ всё прибедняется -- мол, жизнь дерьмо. В таких случаях я спрашиваю: " А что ТЫ сделал для того, чтобы улучшить свою жизнь?". Ибо во всех своих бедах более чем наполовину виноваты мы сами. Например, надоели кому-то педики в ящике? А откуда ты знаешь, что они там прописались? Значит смотришь. Раз смотришь, зачем жалуешься?
    В ответ на: С другой стороны- русские в Латвии. Жизнь тамошняя их устраивает, а латвийский язык в школе- нет. Покажите мне идиота, который будет требовать русского языка в американской школе.
    Не передёргивайте. Вы прекрасно знаете о чём речь, а речь о том, чтобы учиться на русском языке в РУССКИХ ШКОЛАХ. В латышских школах -- хоть на фарси пусть учатся.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • и в реале и виртуале наш народ всё прибедняется -- мол, жизнь дерьмо.
    А то- нет? Самое натуральное дерьмо. Кто виноват- отдельный вопрос.
    Например, надоели кому-то педики в ящике? А откуда ты знаешь, что они там прописались?
    Лично мне все равно- есть они там или нет. Жизнь- дерьмо не потому, что они в ящике.
    чтобы учиться на русском языке в РУССКИХ ШКОЛАХ. В латышских школах -- хоть на фарси пусть учатся.
    Почему в Латвии должны быть русские школы? Это Латвия, а не Россия. России же никто не указывает, должны быть в Москве грузинские, армянские, таджикские школы или нет. То же самое относится к любой другой стране. Хватит уже смотреть на Латвию, как на 15-ю республику СССРа. Почему русские в Германии (а их там- каждый десятый) даже не вякнут про РУССКИЕ ШКОЛЫ?

  • Лично мне не понравилось бы, если б кто-то стал требовать в России национальные школы. Уважайте страну, где живете, и ее язык. Всего делов. А полста лет оккупации еще не дают никакого права чего-то там требовать. Не нравится- есть большая Россия. Милости просим. А показная забота российских властей о русской диаспоре в Латвии- дурость. О собственном населении надо больше думать.

  • Вот мы в сибире живём....
    Кто нибудь татарский язык знает?? (начинаю пердёргивать) то что мы здесь 200 лет не значит что мы должны бла бла бла бла......
    Я лично считаю что Латвия 15 республика СССР (родственники близкие там живут), и политической проституцией население там власти не накормят, рессурсы Росси исправно потребляются, как сидели на нашем газе, так и сидят, и будут сидеть.
    Потому как у них "как у латыша, *** и душа" (с)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Может быть и упрощенный. Но есть замечательная книга Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигеле"
    там в начале отец Уленшпигеля говорит: (не дословно) опять инквизиция, хорошо что у нас нет денег, иначе бы обвинили в колдовстве. Ведь всем известно что бедняков не обвиняют.

    Охота на ведьм она не только из-за денег.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: что во Франции делается- одни черно**** (и как их терпят?).
    На французских сайтах по поводу негров матерятся исключительно русские, надо сказать..
    В ответ на: Тоже самое в Германии. Евреи вообще туда по отдельному списку едут, хотя и с минимумом прав.
    Неправда.Как раз евреям немцы предоставляют массу бонусов, стыдливо грехи замаливая этим.
    В ответ на: а вот среди евреев попадались очень даже приличные люди.
    "Все думали,что еврей -оказалось -пьющий человек."
    "..да среди них ТОЖЕ бывают хорошие люди"..

    Читайте Довлатова. Один в один с его героями выражаетесь.
    В ответ на: русские в Латвии. Жизнь тамошняя их устраивает, а латвийский язык в школе- нет.
    Правила Евросоюза требуют обеспечить общедоступность обучения на родном языке для некоренных национальностей, тем более-для такого большого процента русскоязычных. А Прибалтика так сучит ножками по поводу Европы..
    Пока остается, как было -свежие сведения.Но, хотя бы, не ухудшается -это уже латентный прогресс, думаю.
    В ответ на: Покажите мне идиота, который будет требовать русского языка в американской школе. И кто может потребовать, чтоб в России преподавали на армянском? Зажрались.
    В АМЕРИКАНСКОЙ школе -разумеется, нет..А вот требование открыть отдельное обучение на родном языке -вполне законная вещь во многих штатах..И пусть кто-то из чиновников только возразит в ответ на это..-гигантские штрафы обеспечены муниципалитету.
    В России -сложнее..Решается дольше и нуднее, главное-попасть в "кампанию" по национальному вопросу..Но-прецеденты уже есть.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Эх, зря тут модерят. Ни тебе обматерить, ни тебе назвать собеседника своим именем... :зло:
    Оккупация 50-летняя, говоришь? Пусть уезжают, если не нравится, говоришь?
    Эх, были бы у тебя родственники в блин на фиг ближнем зарубежье, не пел бы таких песен

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • >Рейтинги, Гэлоп Медиа, Медиакомитет...ничего общего не имеет с количеством зрителей...

    Каждый процент телерейтинга - это сотни тысяч рекламных долларов. Поэтому все крупные телеканалы, рекламисты и рекламодатели кровно заинтересованы в правильности подсчета числа зрителей. Медиакомитет, состоящий из представителей всех заинтересованных сторон, проводит тендер, определяющий кто будет измерять телерейтинг в России в течение следующих 5 лет. Всякий раз побеждает Гэлоп Медиа, а про родство с Видаками и Лесиным - это лишь слухи, распускаемые проигравшими. Дело в том, что в отличие от своих конкурентов Гэлоп делает упор на технические измерения, а не на дневники. Это такие черные коробочки, подключаемые к телевизору и секущие кто из членов семьи сколько времени и какую программу смотрит. Вроде как недавно появилась еще одна социологическая компания, использущая эти пипл-метры. Вероятно, она и будет реально конкурировать с Гэлоп на ближайшем тендере этим летом.

  • В ответ на: А то- нет? Самое натуральное дерьмо. Кто виноват- отдельный вопрос
    "Тьфу ты, ну ты этикеты гнуты" (c). Ну а Вы, лично, что сделали чтобы из этого дерьма выбраться? Если ничего, то либо продолжайте сидеть в столь благоухающей среде, либо шевелитесь. Никто Вас оттуда не вытащит за здорово живёшь. А орать "Жизнь -- дерьмо" и ничего не делать это чистой воды инфантилизм. Я лично, свю жизнь дерьмом не считаю и никогда не считал. Нужно работать и бороться, а не жаловаться, тогда всё будет пучком .
    В ответ на: Почему в Латвии должны быть русские школы? Это Латвия, а не Россия. России же никто не указывает, должны быть в Москве грузинские, армянские, таджикские школы или нет. То же самое относится к любой другой стране.
    Да есть у нас в России национальные школы. Я лично знаю азербайджанскую, армянскую и еврейскую школы. На Украине есть русские школы, в Казахстане есть русские школы. Почему? Да потому что там русскоязычных больше трети. В Латвии тоже самое. Вы вообще понимаете разницу между национальной, религиозной и государственной школой? Если нет, то наш разговор тогда беспредметен.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: Может быть и упрощенный. Но есть замечательная книга Шарля де Костера "Легенда об Уленшпигеле"
    там в начале отец Уленшпигеля говорит: (не дословно) опять инквизиция, хорошо что у нас нет денег, иначе бы обвинили в колдовстве. Ведь всем известно что бедняков не обвиняют.

    Охота на ведьм она не только из-за денег.
    Книга замечательная. Только она здесь абсолютно ни при чем. Стучали на тех, кто побогаче потому, что стукачу полагался процент от имущества арестованного за колдовство. А вот сам Тиль издевался над евреями при каждом удобном случае вроде бы как совсем не из зависти к их достатку. Скорее из за того, что так было принято.

  • Что касается заперта обучения в Латвии на русском языке в русских школах, то ситуация проста донельзя. Если конечно не уводить разговор в сторону рассуждениями об оккупации и нанесенных обидах, о том, что в своей стране латыши могут делать что хотят, о том что в России с обучением на национальных языках не лучше (что неправда - и сейчас и во времена СССР право обучения на родном языке зафиксировано в конституции в то время как в Латвии собираются законодательно зафиксировать запрет на обучение на родном языке).
    Лично у меня возникает простейший вопрос - чем помешали русские школы латышам.
    И ответ предельно прост - да ничем они им не мешают. Латышский язык государственный, ну и проводи собеседование при приеме на работу на латышском языке, принимай всупительные экзамены в ВУЗ на том языке на котором ведется обучение - какие проблемы. Таким образом, единственным результатом запрета изучения родного языка (кстати, никто не в курсе, на каком языке запретили преподавать на родном или на русском?) будет нанесение оскорбления и доставление неудобства русским - чтобы зналю сволочи свое место, чтобы эти оккупанты свалили из свободной Латвии, а если не свалят - то пусть им будет хотя-бы похуже.

  • >Serga - А показная забота российских властей о русской диаспоре в Латвии- дурость. О собственном населении надо >больше думать.

    Лично я не вижу в этом ни чего показного, правильно когда любая страна заботится о своих людях (пусть даже так гипертрафировано как США, сами американцы от этого только в выигрыше, чувствуют себя царями мира), например о тех кто воевал за нее (не будем углубляться чья идея была правильнее - латвийская утверждающая, что фашизм это здорова а СССР оккупанты или наоборот)

  • Требовать для русских отдельного преподавания, в то время, когда в самой России нерусских избивают цепями и арматурой, - это даже не показуха. Это лицемерие!

  • В ответ на: самой России нерусских избивают цепями и арматурой
    И русских избивают в России (в Чечне так даже головы отрезают), и татар, и прочих "россеян дорогих". А вот акцентировать на одной национальности нашей мультинациональной страны, это не лицемерие...это разжигание межнациональной розни.... И куда это модераторы смотрят? Позор гурам Михасикам! Ой, то есть гурам на смех...

  • В ответ на: Требовать для русских отдельного преподавания, в то время, когда в самой России нерусских избивают цепями и арматурой
    Как, и Вас тоже? Может быть, и Якова Рувимовича? И постановление об этом подписал Президент России?

    Какое отношение имеют отдельные преступления хулиганов, направленные против отдельных инородцев, к протестам наших официальных структур против закона, принятого латвийским парламентом и подписанного президентом Латвии?

    Кстати, пару лет назад еврейский снайпер хладнокровно застрелил арабского младенца (девочку). Считаете ли Вы после этого разговоры о холокосте "лицемерием"?

    Caveant consules!

  • Чиво?

  • >Какое отношение имеют отдельные преступления хулиганов, направленные против отдельных инородцев, к протестам наших официальных структур

    Официальные структуры должны сперва навести элементарный порядок у себя дома. Речь идет не о преподавании на латышском в наших школах, а о том, чтобы скинхеды хотя бы среди бела дня не убивали детей в парках.

  • В ответ на: Требовать для русских отдельного преподавания, в то время, когда в самой России нерусских избивают цепями и арматурой, - это даже не показуха. Это лицемерие!
    А аргументация, которую ты используешь в споре - жульничество.

  • Пожалуста, обсуждайте мое поведение в привате.

  • В ответ на: Чиво?
    Вот интересуются у нас тут в подсобке, так "Телевизор - ящик с педерастами ?" или же "Педерасты в ящике"?
    Подсоби гура!

  • >Mihansk. Официальные структуры должны сперва навести элементарный порядок у себя дома, чтобы скинхеды хотя бы среди бела дня не убивали детей в парках.
    ________________________________________
    А зачем кидаться в крайности, ведь речь идет об общей политике государства, а не о частности организаций, национализм есть в любой стране, и еще не известно, что хуже парень с цепью или общий геноцид против целого слоя населения.

  • хуже парень с цепью или общий геноцид против целого слоя населения.
    То и то плохо. А что вы называете "геноцидом против целого слоя населения"? Чеченов (да и прочих ЛКН) или русских в прибалтике? Нет, то что в России явный рост шовинизма и национализма (по крайней мере, в интернете) сомнений не вызывает. Голосуйте за охранника Жириновского в президенты.

  • В ответ на: Да есть у нас в России национальные школы. Я лично знаю азербайджанскую, армянскую и еврейскую школы.
    Финансируемые из буджета МинОбразования?

    В ответ на: Вы вообще понимаете разницу между национальной, религиозной и государственной школой?
    Никто в Латвии не запрещает частные рускоязычные школы. Вопрос идет о том, что в ГОСУДАРСТВЕННЫХ русскоязычных школах в сташих классах ограничить процент предметов преподоваемых НЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ языке.

    Исправлено пользователем Bucha (18.02.04 19:23)

  • Цитирую сам себя:
    В ответ на: Никто в Латвии не запрещает частные рускоязычные школы. Вопрос идет о том, что в ГОСУДАРСТВЕННЫХ русскоязычных школах в сташих классах ограничить процент предметов преподоваемых НЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ языке.
    Чё-то чушь какая-то выходит :а\?: Это что, получается, что русскоязычные школы с английским уклоном, теперь должны перейти с английского на латышский? Нда.... не только у нас в правительстве идиоты сидят.....

  • >А зачем кидаться в крайности
    >общий геноцид

    Это страшное слово "геноцид" коммуняки и патриоты употребляют так часто, что все уже забыли о его значении. На самом деле оно означает вовсе не перевод преподавания части обязательных предметов в старших классах государственных школ Латвии на государственный язык, а физическое уничтожение, т.е. убийство. Государство, попустительствует погромщикам, а зачастую подстрекает их. Эта власть сознательно используя самое низменное в человеке, за каких то 4 года привела к тому, чего в России не было почти 100 лет. Уже детей средь бела дня режут, а вы - "зачем кидаться в крайности"! И эта власть еще смеет учить других, как соблюдать права национальных меньшинств! Лицемеры.

  • В ответ на: Эта власть сознательно используя самое низменное в человеке, за каких то 4 года привела к тому, чего в России не было почти 100 лет. Уже детей средь бела дня режут...
    Насчет 100 лет - это в смысле, что при советсткой власти такого не было?

    Вам напомнить, как 17 июля 1918 года Шая Голощекин, Яков Юровский и компания расстреляла больного 14-летнего мальчика и четырех его сестер? Про некоторые подробности расказачиваня (организхаторы - Сверлов, Троцкий)? Про взятие в заложники Тухачевским целых семей тамбовских крестьян?

    Или "почти 100 лет" начинаются чуть позже? В таком случае я Вам напомню, как в начале 90-х годов на улицах российского города Грозного убивали и насиловали русских детей, а господа демократы кричали про "свободолюбивый чеченский народ". Кстати, такие же зверства эти "свободолюбивые" горцы творили и в 40-е годы, чего не мог отрицать даже записной демократ Приставкин в своей повести "Ночевала тучка золотая".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Эта власть сознательно используя самое низменное в человеке
    Вот сразу видно умный человек! Прям в корень зрит, почти как Изя Рувимыч - слесарь наш. Тот прямо говорит: "Все беды от средств массовой информации. Не разрешайте бабы детям телевизор смотреть и бумагу туалетную покупайте, чтобы дети не могли в сортире газеты читать".
    Вот она какая власть газетная и телевизионная.
    Пофамильно бы их назвать.
    Кто у нас министр печати? Кто министр культуры? Кто в родном городе телевиденьем рулит? Чьего роду племени? К позорному столбу их, узурпаторов, катализаторов, так сказать, "самого низменного в человеке" !

  • Катализация тут ни при чем, низменное из вас и без нее прет.
    Количество шовинистических настроений в нашем обществе ничуть не увеличивается. Просто антисемиты, скинхеды и прочая трусливая шовинистическая шваль лезет со всех щелей. Как тараканы, когда хозяин их не травит, а кормит.

  • Ну, доцент! Мозги отдельно, а доцент отдельно. Ты мне еще Бейлиса вспомни, Карлу Маркса и жену его Фриду Энгельс, она же Роза Люксембург, в девичестве Клара Цеткин.

  • Забавная ваще фигня получается. Как новый буйный на форуме, так Доцент из своей щели вылазит. Помнится ты горел идеей сколотить здесь садоводческое товарищество "Черная сотка". Пора отчитаться о достигнутом.

  • Злой Вы Михасик, как чечен... Вот и тараканом ни за что, ни про что обозвали :хммм:
    У нас водила на мисоровозке есть, Смульский его фамилия, так он завсегда говорит, что портвейн уменьшает агрессию. И откуда таких мудренных слов набрался, бес его знает. Хотя из панов он, поляк, так может у них по материнской линии такие умные слова передаются.
    Так может и Вам, Михасик, портвешком полечиться попробовать, а?

  • В ответ на: Помнится ты горел идеей сколотить здесь садоводческое товарищество "Черная сотка". Пора отчитаться о достигнутом.
    Не садоводческое товарищество, а рыболовецкую артель. А про планы наши еще классик писал:

    "Да вот веревкой хотим море морщить,
    Да вас, проклятое племя, корчить.
    Вот ужо будет нам потеха,
    Вам, собакам, великая помеха."

    Caveant consules!

  • > Serga А что вы называете "геноцидом против целого слоя населения"?
    _________________________
    Я говорю про русских людей в Литве, пусть это не физическое уничтожение (я не коммунист и не национал-патриот), но все же. К тому же русский язык в школах это одно, дело хозяйское, а чинить все возможные припятствия для попадания русских в Калининград, так же говорит, что не любят нас очень, плюс установка НАТОвских радаров у себя на територии, которые просвечивают почти всю европейскую територию России, в общем есть сильный осадок)))

    > Serga Голосуйте за охранника Жириновского в президенты.
    ________________________________
    нет, спасибо))

  • > Mihansk Уже детей средь бела дня режут, а вы - "зачем кидаться в крайности"! И эта власть еще смеет учить других, как соблюдать права национальных меньшинств! Лицемеры.
    ___________________________
    Вы поймите, что я не отстаимаю нашу власть, хотя собственно и не осуждаю, но причем тут власть как таковая, если вопрос в конкретных людях, которые присутствуют в любой нации, и это не избежно, пока не изменится общее сознание.

  • Просто антисемиты, скинхеды и прочая трусливая шовинистическая шваль лезет со всех щелей.
    --------------------------
    Сионистов забыл, стукачок. Трусливых и подлых.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • >Злой Вы Михасик

    Обсуждайте меня в привате. Там уже целый клуб таких фанатов.
    Что вы сможете сказать по теме?

  • >еще классик писал

    Ты это Мамонту скажи (вымер он что ли наконец?) или этим скинхедам, а то не написал бы он ничего в вашей России, просто не успел.

  • >Я говорю про русских людей в Литве...

    Ты уж там определись как-нибудь с Прибалтикой, Латвия и Литва не одно и тоже. А про геноцид можно почитать в УК РФ, там есть определение этого преступления.

    >про русских людей

    Наверное, местные антисемиты сразу поутихнут, если сообразят, что те "русские" далеко не русские, и процент евреев в Риге гораздо больше, чем в России.

  • В ответ на: Что вы сможете сказать по теме?
    Если я скажу по теме то, что думаю, то многоуважаемые модераторы форума в лучшем случае вырежут 90%, в худшем - по ВАШЕЙ убедительной просьбе запретят участвовать в дискуссиях, как минимум на месяц.

    С означенной темой я согласен на половину. С первой посылкой: "телевизор - ящик", - полностью. То что это ящик с передастами не согласен, поскольку, как показывает вскрытие в ящике только радиодетали. А вот показывают по телевизору в основном евреев и это верно. Почему? Ну, вероятно потому, что в настоящий момент РФ колонизирована этой нацией. Такая вот историческая правда.

  • >РФ колонизирована этой нацией

    Так то ж не мы, то жмеринские...

  • > Mihansk Ты уж там определись ....

    Вот так мы плавно перешли на "ты", очень приятно.
    Понять не могу причем здесь антисимиты, и вообще такое ощущение, что самые ядренные рассисты это негры, пардон афроамериканцы, особенно в США и евреи, что не скажи всегда всплывает тема всеобщей ненависти к цвету кожи и к "убивцам" Христа.

  • Тема ненависти и ненависть - это две большие разницы.
    Что до антисемитов, то, по-видимому, ты можешь с полным основанием и себя к ним отнести. Ведь стоило мне лишь указать, что Литва и Латвия - не одно и то же, а геноцид - это конкретное уголовное преступление, а не то, что вы думаете, как вы тут же обвинили евреев в рассизме. Связать первое со вторым способно лишь извращенное сознание антисемита. Логики в такой связи - ноль, но и в этом евреи виноваты!

  • Мне всегда очень "нравится" когда в споре просто переходят на личности, это не камплимент. К тому же не совсем понятно, как вы видете привлечение государства к уголовной ответственности, даже процессы над фашистами это были суды над конкретными людьми. Во-вторых каждый человек имеет право на свое мнение и если другой человек говорит, что первый не прав просто потому что он думает по другому, сложно осуждающего назвать мудрецом. В третих, хоть я и не обязан оправдываться перед вами, я не антисимит, хотя бы по сути своего рождения.

  • я не антисимит, хотя бы по сути своего рождения.
    Кто на ком стоял? Я ничего не понял. Вы еврей, что ли? А в общем- какая разница.

  • О каком споре ты вообще говоришь? Что ты оспариваешь, то что Латвия не Литва? Или, что геноцид - это уголовное преступление?
    Привлечение государства к уголовной ответственности, я даже под клофелином не вижу. То, что я назвал наше государство, в кратчайшие сроки вырастившее у себя поколение фашистов, уже ежедневно убивающих нерусских детей и студентов, и при этом смеющее указывать другим на сокращение часов преподавания, лицемерным, вовсе не является заявлением в органы, это моральная оценка. Лицемеров лишь Бог судит, а на этом свете порядочные люди таким руки не подают.

Записей на странице:

Перейти в форум