11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Рассказ мое друга
    "Сижу на работе, тут заходят двое(мужчина и женщина), представляются как работники поликлиники показали какие-то бумажки с печатями, и предложением сделать прививку от дифтерии, бесплатно."
    Мой знакомый это предложение отверг, сказав что лучше сам в свою поликлинику.Так эти мед. работники попросили пердоствитьвесь список работников фирмы, которые отказались от прививок.

    У меня вопрос, к кому нибудь приходила такая же делегация?

  • вообще-то ситуация странная. Я с этим не сталкивалась ни разу. Бывают заходят, но предлагают все же немедицинское что-то...
    И вообще: ставить прививку ....ммммм.....в нестерильных условиях....Думаю, что просто шутят так неумно

  • Тем более что прививки от дифтерии ставят (если я не ошибаюсь) 1 раз в десять лет.

    ЗЫ Однажды я и застала подобную картину, к нам на работу приходила женщина, и предлагала поставить прививку от гриппа , ссылаясь, что мэрия такие мероприятия проводит, ну у нас один "герой" нашелся, поставил...:улыб:так мы всем отделом ждали, помрет не помрет..К счастью все обошлось, но у нас не просили составить список отказавшихся от прививки, как в данном случае.
    Может это новая афера какая нить? Представляете, ставят всем работникам магазина, например, такую "привив очку" в виде снотворного, а затем уноси, что хочешь:улыб:
    К стати, в первом и во втором случае, приходили и предлагали свои мед.услуги именно работникам магазина(торгового зала).

  • Дикость какая-то. Гнать в три шеи, а еще лучше - в милицию за шиворот.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • К счастью милицию звать не пришлось, они взяли список и пошли дальше искать очередных "лохов").

  • А список то с какого квасу дали???

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я это же у них спросила..Знакомый ответил, дал список затем, что бы они быстрее ушли...Потому как начался разговор, "Вот мы для вас лучше делаем и т.д и т.п"

    Только что узнала, что рейд вчерашний был не единичный, эти товарищи заходили еще в один магазин (обе фирмы находятся по адресу красный проспект 99) и предлогами те же услуги ....:(

  • Они бы ушли еще быстрее, если бы ваш товарищ в их присутствии позвонил бы куда следует:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне просто интересно, может действиетльно такие рейды устраивает мед. персонал? Может какое нить новое рапоряжение вышло....по поводу поголовных прививок...

  • "В районе эпидемия ящура!" (с) "Кавказская пленница" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да не может устраивать, почти наверняка!
    Все иньекции должны ставиться в стерильных условиях!!!

Записей на странице:

Перейти в форум