2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • :шок: Прочитал вот тут новость... Бин Ладен арестован! Как думаете фигня всё это?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не "фигня", а "лапша".

    Caveant consules!

  • На фото похож вроде...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Монтаж может?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Усама был старым, седым и больным , а на фотке молодой кабан с толстыми щеками

  • посмотрела фото.....
    человек моложе Усамы лет на цать.....
    хотя может и ошибаюсь, по явно не старше 40-45

    А сколько Усаме то?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Блин, да похож вроде... А ведь это интересно! А вдруг его действительно слотошили, а нам впаривают тут...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гм, поставила фоты рядом .. вроде похож.... ток породенка у арестованного какая-то нета....
    а чем черт не шутит? вдруг правда поймали?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Если бы его действительно захватили, то наверно США уже бы ощутило ответные удары Аль-Каиды. Вам не важется глупым, что помощник президента по национальной безопасности вдруг фотографирует на фотоаппарат в сотовом телефоне и потом передает вдруг это фото журналистам?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы бы еще почитали такую инфу на сайте с названием вроде "фуфло.ру" или что-то в этом роде ))) да еще и дата новости - 18.12.03 :-))

    Мой совет, прежде чем подобную туфту вывешивать на обсуждение - сверьте ее с каким-нибудь приличным новостным сайтом, лучше начать с CNN...
    Всем удачи и счастья!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да вы что, этот сайт - сплошной стеб!!! :улыб:
    Вы почитайте другие статьи. Тут у них и тугрик в курсе валют и график в обратную сторону пошел.:улыб:

  • ///
    Усама был старым, седым и больным , а на фотке молодой кабан с толстыми щеками
    ///

    Да ладно, можно подумать, что ты с ним каждый день здоровался по дороге на работу...

  • Думаю перед самыми выборами американческим они его обязательно '' поймают '' . Вытащат из сарая .

Записей на странице:

Перейти в форум