22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

До нас, интересно, скоро доберутся?

  • В Чите кафе взорвали.
    http://top.rbc.ru/index1.shtml

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • По предварительной версии, причиной взрыва стал газовый баллон.
    http://www.gazeta.ru/2004/02/26/last113160.shtml

    Caveant consules!

  • Хорошо, что не таракт, плохо, что народу много опять полегло.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • сейчас вообще не понятно кто и для чего взрывает.... все же можно на Чечню списать и проглотят.....

  • Я уж думал было, посто про путина: когда он до нас доедет... тьфу, тьфу, тьфу, что его, бледную заразу...
    Никто не в курсе, не собирается этот парализатор дорожного движения к нам?

  • "парализатор" не Путин, а местные власти. Я несколько раз бывал в других городах во время его пребывания там - такого "паралича" нигде не было, пару улиц на время движения именно по ним перекрывали и все.

  • В ответ на: "парализатор" не Путин
    повторяя про себя:
    не путин... парализатор не путин...
    что ж я запомнить то не могу...
    пару улиц и всё... только пару улиц... и только на время движения...
    путин не парализатор..

  • Я же написал: на всемя движения именно по этим улицам. Никаких серьезных задержек это не вызывало, не в пример ситуации в Новосибирске. Поэтому и не "парализатор".
    Или вы думаете, что главы других государств ездят в общем потоке машин?

  • В ответ на: Я же написал: на всемя движения именно по этим улицам. Никаких серьезных задержек это не вызывало, не в пример ситуации в Новосибирске. Поэтому и не "парализатор".
    Скажем так, Путин был не против. А может, он просто не видел толпы электората на обеих сторонах улиц????!
    Осадок почему-то остался.
    Ну и наконец, у меня нет никаких оснований полагать, что в этот возможный приезд (тьфу, тьфу, тьфу! чтоб его...) будет по-другому.

Записей на странице:

Перейти в форум