4°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
4°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

27.02. Звезды? Карма? Совпало?

  • Видимо, офф... Если что, модераторы отправят куда нужно.:улыб:
    Но день был какой-то... невыносимый. На редкость.
    Ночью мне вызывали скорую. Утром младшего сына отвозили в больницу - поставили бронхит. Вечером привели старшего сына из школы - перелом ноги - в гипсе на 3 недели.
    У коллеги: умерли - угорели от пожара тетка и двоюродный брат...
    У меня у одной такие происшествия в этот день? (Спишу на невезение и карму).

  • У меня сегодня братан проснулся с температурой и ангиной - не пошел в институт. А меня сегодня ламеры затрахали до опупения - один притащил системник и сидел 5 часов, другой забил стрелку на воскресенье. Носил документы кое-какие - начальника не было на месте. Ну и вроде бы все...

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • Да нет, совпадение просто. Может оно и к лучшему: все неприятности сразу, а не раз в неделю по одной.

  • Весь день 26 го писал статью сдавать в понедельник, вчера глянул из за неустойчивости сети вся в гору ушла, бесперебойник сдох- чинить пришлось, еще седни эту дуру (УПСу в калининский универмаг переть)

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Очень интересно!!
    Где-то с середины января у меня создалось впечатление, что все катится в какие-то тартарары... А 27.02 - это уже не впечатление, а твердая уверенность. Не считая автора этого топика и поддержавших разговор, есть еще толпа народа (специально спрашивала) с такими же проблемами. Так что явление-то, похоже, глобальное. Может кто-нибудь знает в чем дело??!! Дорогие астрологи и экстрасенсы, объясните - что происходит!!! :а\?:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • а у меня отца в 62 года парализовало, причем через два дня после выписки из больницы.. знакомые разбились на купленной здесь машине по дороге в Москву, у сотрудника щенок сломал лапу при прыжке с кровати...
    Все говорят - високосный год. Я уже всем верю....
    А всего то один лишний день.......

  • Давно такого дурного дня не было... Весь день себя плохо чувствовала, голова болит, народ косяком с какими проблемами непонятными шел, которые и сформулировать то толком не могут, динстенное, что могут - всем от меня чего то надо. Уже на работе меня довели практически до нервного срыва :хммм:редко такое бывает.
    Вечером с мамой пообщалась - она говорит, наверное какая метеобуря или что то еще, она вообще работать не могла, в полуобморочном состоянии домой приехала (она сердечница), думала, вообще не доедет :хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • да, вспомнила сейчас, под конец дня в пятницу мечтала добраться до дома и напиться. тоже весь день дергали, чего-то требовали, обещали, что я выйду работать в выходные, отбивалась, как могла, т.к. все прошлые выходные пропахала, сколько ж можно.
    пришла домой, напилась.

  • Ой, прям даже не знаю, как и сказать на фоне всего вышеописанного - но вот у меня все нормально. И из знакомых никто не сломал лапу, прыгая с дивана. Не поддавайтесь панике, господа

  • Вечером все тоже кувырком пошло, сначала муж тарелку разбил, потом сестра белье белое в машинку с черным носком сунула.. все теперь грязно-черное стало, потом муж взбесился начал метать все по квартире.. пока его ловила и спасала всё вокруг сломала нафиг весь маникюр... и кот ночью нагалил... мимо..:хммм:

  • так вот почему мы жутко поругались с боссом,
    оказывается день такой был неправильный..
    на самом деле настроение было на нуле, проблемы навалились одна за другой.. я уже думала, что мне пора обращаться к психологу за реабилитацией..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум