2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Что-то не везёт Городецкому на этих выборах.
    Ну чтож поделать, сам виноват...

  • Что-то не везёт Городецкому на этих выборах
    +++++++++++++
    а уж как не везет его замам, которые возглавляют департамент по имущественным и земельным отношениям.... Интересно, кто следующий.... Похоже, что люди меняются, а проблемы остаются.....

  • РИА Новости ошиблись.
    Марьясов был директором департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства мэрии.

  • Если быть совсем точным ВГМАрьясов был заместитель мэра - директор департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства. Через тире.

  • В ответ на: Что-то не везёт Городецкому на этих выборах.
    Ну чтож поделать, сам виноват...
    Милый коммент на убийство человека.Совсем йопнулись там?

  • Кто о чем,а вшивый о бане..

  • Убили хорошего человека - Валеру Марьясова. Заместителя мэра. Чего ради? Ради неких "черных денег"? Ради передела барахолки? Но разве он лично решал, что и как делать с этим городским "осиным гнездом", которое выращивали 15 лет?
    Убили ради "красного словца". Смотрите телевизор - чьи уши торчат! Валят Городецкого, чтобы ничего не переделывал на барахолке, чтобы никто не решился идти путем Марьясова.
    Жалко парня...

  • действительно йопнулись! :хммм:просто, товарищи, охренели! :зло: щас ещё начнут на "английских" каналах трубить, что криминал захлестнул городскую власть. и что Городецкому пора в отставку. кому то, видимо, земелька нужна под какой-нибудь магазинчик гипермаркнутый... а не дают по-хорошему.
    уши действительно торчат. и не хилые... смотрите "английские" каналы и понимайте откуда и куда ветер дует, и кто сейчас на этом строить свою кампанию будет... и предвыборные очки набирать.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (03.03.04 17:11)

  • Скольких уже завалили за времена перестройки ? чиновников , бызнесмэнов , простых людей , подвернувшихся чеченским камикадзе !!!??? Согласно документам за всю '' сталинскую '' историю с 1924 по 1954 было вынесено около 600 тыс смертных приговоров , приведено в исполнение окроло половины . [ точные данные при необходимости приведу с сылками ] . Дык вот за 30 лет '' репрессий '' и 15 лет '' реформ'' число жертв будет вполне сопоставимо . Вот вам и '' демократия '' .

  • Жаль, был хороший, порядочный и интелегентный человек. Жаль, что стал пешкой в большой игре.
    Выражаю соболезнование всем родным и близким.

  • Хороших и порядочных не пристреливают в подворотне выстрелом в спину

  • ну ты и ...! (вписать в зависимости от степени возмущения по поводу некоторых моральных ушлёпков)! :зло: во-первых, не в спину, а в грудь и контрольный в голову, а во-вторых, не в подворотне, а в лифте по пути на работу. а в третьих, какая разница где и как? у нас что порядочных людей вообще не убивают? не грабят? не насилуют? только НЕПОРЯДОЧНЫХ? что уж юродствовать по этому поводу? :зло: и так, сейчас начнутся "правдивые" "расследования" "независимого" ТВ...

  • :зло:Полностью поддерживаю парижа!!!
    Нефиг юродствовать! :зло:

  • У меня отец в горбольнице с инсультом в неврологии.. была вечером.. говорят, что сегодня к ним поступил Городецкий.....
    Если что - 4 корпус

  • Да и сам Городецкий не прочь использовать такой случай для агитации за себя любимого.
    http://regnum.ru/allnews/225307.html
    Тоже противно:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (03.03.04 17:12)

  • В ответ на: У меня отец в горбольнице с инсультом в неврологии.. была вечером.. говорят, что сегодня к ним поступил Городецкий.....
    Если что - 4 корпус
    Городецкий здоров

  • Вообще с убийством Марьясова видится весьма знакомый почерк. Сначала сделать поганое дело, а потом по всем каналам обвинять оппонента в содеянном.
    Вчера на Городецкого навесили всех собак по делу и не по делу. Что удивительно, его самого как-то не слышно было на ТВ, почему бы это так?

  • что вы все раскудахтались? группировка людей из мэрии и администрации пытается забрать барахолку у бандитов, те против, т.к. ранее ее им отдали фактически (точнее продали за бабульки),ход теперь за мэрией - валить кого нибудь из группировщиков, думаю заказ киллеру уже поступил, скоро будут еще трупы

  • Ответил не по делу, читай что было написано, а не выдумывай собственные интертрепации

  • Ваша трактовка событий очень напоминает ту, что озвучила вчера на НТН "lady Mary London'. Она заявила: "до вчерашнего дня счет по трупам между мэрией и барахолкой был ничейным - 2:2". При этом она обвиняла Городецкого, что он использует факт убийства в предвыборной агитации.

    Caveant consules!

  • Фрагмент пресс-конференции ВФГ показали вчера только по ТСМ. НТН туда и не звали. Почему не показала ГТРК объяснять не надо. А уж комментарии МЛондон к заявлению ВФГ, включавшие слово "циничный", оговорку (оговорку ли?) "убийство мэра" (!!!), да и сам внешний вид г-жи Лондон (черные тени, черный костюм, свелая рубашка, галстук и немного торчащий красный жилет говорят о многом. На мой взгляд цинизма никакого не было, человек сказал правду, ибо убивать ВГМ накануне выборов, после которых он и так бы подал в отставку, бессмысленно, поскольку нет ясности, что будет потом. Так что версия о связи преступления со служебной деятельностью ВГМ, очевидная на первый взгляд, вызывает тем не менее массу вопросов.

  • В ответ на: При этом она обвиняла Городецкого, что он использует факт убийства в предвыборной агитации.
    Забыв, правда, упомянуть, что и сама не прочь использовать это в агитации за муженька. Но тут ничего странного нет: двойной стандарт для евреев - норма.

  • а я не тебе ответил, последнему запостил что называется

  • Предположение: С моей точки зрения началась внутриполитическая война действующей власти и оппозиции в масштабах страны, с использованием самых жестоких методов. То, что произошло убийство чиновника результат некомпетентности нашей власти. Она не может справиться с ситуацией в городе, хотя лично я симпатизирую существующей власти, но на ситуацию надо смотреть реально. Проституция процветает, наркоторговля прёт, теневой бизнес, от которого кормится многие серьёзные люди, которые имеют достаточно серьёзноё влияние в этом городе, тоже процветает. Убийство совершено не профессионально, соответственно замешан тут "рядовой", который не хотел отдавать то, что он создал. Найти его не составит проблем, а вот взять его не получится, т.к. увы наша исполнительная власть наполнена субъектами, которые в той или иной сфере покрывают этот бизнес, ещё страшней то, что тех кто покрывает наш теневой бизнес, есть свои покровители, которые обитают в Столице. И пока этих людей, мягко говоря, не поставят к стене и не пустят им пулю в затылок будем мы жить так, как жили. Увы и ах, но в результате бездействия нашей власти, погибают специалисты, которых и так очень мало на Руси, не важно кто он был и что он делал, но он всё-таки, хоть как-то пытался помочь нам простым гражданам идти дальше. Соболезную по поводу трагической смерти человека и буду ждать и наблюдать какие меры примут наши Градоначальники или же их оппозиция. Варианта два, либо мы будем жить, как жили, либо же мы откроем новую страницу нашей истории, совместное устремления всех структур для развития нашего города и если мы этого достигнем, то денег всем хватит…

  • хорошо, что просто слухи по отделению... Сказали медсестры..
    главное, чтобы не тот "дым, который без огня не бывает"

  • К дыму, т.е. к предвыборной грязи, примешали теперь кровь. Хорошего человека убили.

    Спросим, кому выгодно?
    Барахолка все равно будет реформироваиться. Хватит там криминал 15 лет кормить.
    Да и причем здесь барахолка? Чтобы было о чем поговорить.

  • Барахолка все равно будет реформироваиться. Хватит там криминал 15 лет кормить.
    Да и причем здесь барахолка? Чтобы было о чем поговорить.
    ++++++++++++
    ... барахолка вообще явление уникальное.. Со стороны особенно заметно, что ничего подбного нет ни в одном городе... Заметно и по количеству заказных убийств, о которых я например узнаю из Интернета в Москве, быстрее чем местные...Не думаю, что это только для того "чтобы было о чем поговорить"..
    Человека жаль. Сочувствую и мужества его приемнику....

  • а подготовленную палату "держат" второй день..
    Сама видела.

  • В ответ на: Фрагмент пресс-конференции ВФГ показали вчера только по ТСМ. НТН туда и не звали. Почему не показала ГТРК объяснять не надо...
    Нет уж, объясните, пожалуйста!

    Как же Tri был прав!!!

  • Мало ли кто и почему "держит" палату... Вы часом не заметили, что в метро у нас стало побольше милиции, что идёт усиленное патрулирование улиц после теракта в Москве?
    Возможно Вам не известно, однако, не далее как прошлой весной, когда в городе ходили слухи о задержании чеченов с пластидом (или какой другой взрывчаткой) в Железнодорожной больнице освободили целое отделение. Вполне возможно, что местечко в больнице освобождено по такому же принципу - на случай теракта. А медсестры попросту мучаются догадками, не имея точных сведений что зачем и почему.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вполне возможно, что местечко в больнице освобождено по такому же принципу - на случай теракта.
    Одно. В "элитной" палате. В отделении неврологии.
    Логично.

  • То что вы называете элитной палатой находится где? Честно сказать я не то чтобы сильно сомневаюсь в Ваших словах... Городецкий настоящий трус, потому не исключено, что после убийства Марьясова ужасно испужался и распорядился подготовить так... на всякий случай...

    А высказался я только потому, что у выдвинутой Вами версии может быть другое объяснение. Просто другое. никакого отношения ни к Городецкому, ни к убийству Марьясова не имеющее.
    А то что вы называете элитной палатой может оказаться просто банальным боксом. Может быть "коммерческим" боксом, которых у нас сегодня в каждой больнице "штук по-несколько"...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я назвала палату "элитной" потому что таковыми их можно считать с бААльшой натяжкой - но это их "статус" среди остальной нищеты.
    Лично меня поразило/удивило, что палата ПОДГОТОВЛЕНА в отделении куда попадают на скорой, или как мой отец через реанимацию...
    Не думаю, что разговоры о назначении палаты треп - 2 разные смены, вчера и сегодня. А с убийством связано исключительно временным фактором, т.к. еще вчера утром (я бываю часто) даже намека не было...

  • Попробуйте приватно побеседовать с персоналом - откуда у них такие слухи/сведения.
    Ну а то, что после очередного убийства в городе подготовили пару другую палат и вывели на улицу ещё несколько рот солдат и курсантов вполне закономерно.
    Что ж касается резервных палат в Болиницах скорой помощи (БСМП-1 и БСМП-2) на Горбольнице, в Железке и военизированных медсанчастях, то где же ещё готовит резервные места как не там. Это предусмотрено инструкциями, поскольку именно там только и можно оказать квалифицированную помощь в случае массовых несчастных случаях.
    И главврачи поступают так совершенно правильно. Предствавьте, сегодня убили Лисова, никто из прохожих не пострадал, завтра убили Марьясова, тоже нет случайных жертв, а послезавтра какой-нибудь придурок выйдет на крыльцо мэрии и начнёт палить в чиновников из трофейного "шмайсера". А хуже того из "калаша", да ещё пару рожков зарядить успеет. Именно от такого поворота событий и страхуются резервными палатами. По-моему очень логично и беспокоиться совершенно не о чём.

    Насчёт трёп/не трёп - циркулирование слухов у медработников 2-х смен ничего не доказывает. Они же сменяли друг друга, и явно толковали о освобождённой палате, так что слух просто пошёл далее...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Сегодня с утра по городу массово раздают листовки с обращением Городецкого. Многим я думаю их вручили. Цитаты : "немало желающих связать это убийство с профессиональной деятельностью", "беспорно что у убийства политическая подоплека", "накануне выборов мэра", "криминал стремится к власти","во имя новых переделов", "запугать новосибирцев". И конечно "сломать меня не удасться", "поддержка горожан", "вместе мы сила".
    Это получается что убийцы сделали услугу Городетскому перед выборами, подогрели так сказать к ним интерес?

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Городецкий здоров
    Но противоинсультную или противоинфарктную терапию проводит в горбольнице ежедневно, в той самой палате....
    Почему это скрывается?

  • В ответ на: ... Это получается что убийцы сделали услугу Городетскому перед выборами, подогрели так сказать к ним интерес?
    Вы еще скажите, что он поэтому и возглавил сам департамент потребительского рынка. (См. новость http://novo-sibirsk.ru/ )

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Потому что скрывать нечего.
    Городецкий не проводит "терапию в горбольнице ежедневно".
    Вас ввели в заблуждение.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.03.04 19:39)

  • Здоров- не здоров. Это всё туфта! Не туфта это, кто будет править 4-ре года. Мурлондон? Знаю о нём многое, что не стОит обнародовать. Горя- Детский?
    Опять -"убойный" вариант. "Куда ни кинь- везде клин"!
    Так, что беспокоиться? Всё равно будет хуже!

  • В ответ на: Городецкий не проводит "терапию в горбольнице ежедневно". .. Вас ввели в заблуждение.
    Вы так плохо информированы или у Вас работа такая?
    А палата существует (17 - кажется) так ... на всякий пожарный :-))))

  • Ну и хорошо, если человек страхуется.

    Если правильно написали на сайте мэрии, (и не только там) Городецкий взял на себя руководство "расстрельным" департаментом.
    Так что страховка понятна.

  • "Красивый" жест... Особенно перед выборами.
    :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум