24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Интернет-проект Госдумы

  • Госдума готовит закон о запрещении свободы в Интернете

    Думский вариант закона будет регламентировать деятельность как провайдеров, так и обычных пользователей. При этом последним для регулярного доступа в Сеть придется обзавестись специальным разрешением. На каких условиях его собираются выдавать, пока остается тайной.

    Жить станет еще лучше, еще веселей...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Всё возвращается "на круги своя".
    Даёшь всеобщий "одобрямс"!
    Кстати, какой штат понадобится для слежения?
    Это новые рабочие места :ха-ха!:

  • Путин, видимо, : интернет - единственное место, где о нём правильно думают, и единственное место, где можно найти реальную информацию о нём.

    Исправлено пользователем quaker (03.03.04 10:28)

  • Проснусь 14 утречком пораньше , приду на избирательный участок , получу бюллетень , но голосовать не стану . Возьму красный фломастер и нарисую на нем жирную ФИГУ или другой аналогичный орган . И прикреплю это чудо на подьезд .

  • берем пример с дружественного Китая, видимо... :безум:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ой шли бы они все лесом... так достали уже со всякими своими "нововведениями"... все лучше и лучше, как всегда, по просьбам трудящихся...

  • Ну вам лишь бы только постонать (все плохо, денег нет, жрать нечего (с) Шевчук).
    Во первых законопроект нызывается не "О запрещении свободы в Интернете", а просто "Об интернете".
    По поводу выдачи разрешений - это правильно, давно пора было сделать. На мой взгляд, принятие такого закона - вполне естественный и ожидаемый шаг правительства, который сделать нужно было давно.

    Не могу понять, что вам не нравиться?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Какого Китая?:) А вообще забавно, у нас студентов без разговоров вяжут за электронное письмо, а они нам натуральных террористов не выдают - живем.

Записей на странице:

Перейти в форум