4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Не знаю, куда, но поделиться хотелось:
    клевета в форумах
    что скажете?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Это конечно мое личное мнение - но форум он для того и форум - чтобы высказывать свои мнения. А нравится это комуто ли нет - это его дело. Видимо у написавшего были причины, а конторе признавать свои косяки не хочется... В общем ничего удивительного - все как всегда...

  • Помнится какой-то чудак в конце девяностых судился с государством на тему возмещения (государством) стоимости украденного у него ворами и ненайденного милицией имущества и вроде как выиграл дело. Бывают в жизни чудеса!
    О форумах: учитывая прецеденты буржуинских стран, скоро при входе на каждый форум будет висеть сообщение типа "За достоверность информации, размещенной на форуме пользователями, администрация отвественности не несет."

    Все конечно ИМХО.

  • Читайте пункт 15 :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • //Это конечно мое личное мнение - но форум он для того и форум - чтобы высказывать свои мнения. А нравится это комуто ли нет - это его дело.//

    Ну как же так, за свои слова нужно отвечать, а то интернет предоставляет довольно широкие возможности для поливания грязью: большая аудитория, анонимность.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Читайте пункт 15
    Вряд ли суд воспримет внутренние правила форума в качестве юридического аргумента.

    Caveant consules!

  • Вообще-то, пока интернет ресурс не является СМИ, т.е. не зарегистрирован как СМИ, вся его информация - разговоры на кухне.

  • Однако компании "Мегасофт" (см. ссылку в первом посте топика) этого доказать не удалось.

    Впрочем, я полагаю, дело движется к тому, что Интернет-ресурсы надо будет соответствующим образом регистрировать.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум