Я не знаю, с чего начать...... Я в шоке.....
Начну с цитаты проишествия...


Как сообщает ИТАР-ТАСС, площадь пожара превысила две тысячи квадратных метров. Между вторым и третьим этажами произошло обрушение перекрытий, также рухнула крыша. В результате пожара пять человек погибли и по меньшей мере 8 получили ожоги.

В момент возгорания в здании находилось 120 человек, их эвакуация была осложнена установленными на некоторых окнах решетками. Многие помещения до сих пор еще не осмотрены пожарными. В борьбе с огнем участвуют более 300 человек, на месте работает оперативный штаб.

Так я об этом знал с утра..... Видел клубы дыма в окне, так как я живу неподалеку......
...около 19,00 выходя с звонит мобильник..... Саня (мой знакомый), совершенно странным голосом говорит что-то, связь обрывается.....
Второй звонок.... Опять-таки запыхавшийся Саня говорит мне, что у Руслана погибла при пожаре мать.... Тут у всех случился шок......
Встретились мы с Саней на улице, т.к. было по пути.... Он был даже не в шоке, а как бы это сказать.... в состоянии аффекта наверное.....
Тут он нам и пояснил, что звонил Руслану и узнал обо всем от него.....
Страшно.... Страшно остаться без родителей.....
У него отец с матерью были в разводе, отец живет в другом городе.... Неизвестно, нужен ли он ему... Звучит страшно...
Не везет...... Не везет во всем, если можно так сказать..... По жизни его преследуют неудачи и проблемы...
Страшно....
Как ему сейчас можно помочь? Естесственно у него будет наша моральная помощь...... Что? Что еще? Как ему можно облегчить горе?
P.S. Просим прощения за сбивчивый текст.....
P.P.S. Если тема опублекована не там, где следует, то пожалуйста не сносите ее, а переместите куда следует... :а\?: