−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • НнП
    Как то в маршрутке совершенно невольно стал свидетелем разговора двух людей - мужчины и женщины примерно из тех теплых краев...Оба живут уже довольно давно здесь, но они обсуждали друзей,знакомых,родственников ,оставшихся там...
    Впервые я понял что это такое - того убили, того убили, тот уехал все бросив....Боже мой , да они друг друга боятся не то что там каких то русских!
    Фиг с ними,если будут приносить пользу новой родине, т.е. РФ пусть живут, не надо только здесь всякого маргинального хлама ,своих хватает. Ну и живя тут ,пусть принимают обычаи и законы.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Интересно, а за каким счастьем приезжали русские в туземные страны, до того, как вынуждены были бежать оттуда, бросив нажитое и содеянное?
    За всех конечно не сказать....
    Но было раньше все просто - СССР, страна одна. Кого то просто-напросто распределяли как ценного специалиста. кого то отправляли строить фабрики, жилье и прочее...
    Сейчас насколько я знаю в этих самых туземных странах острая нехватка специалистов с высокой квалификацией.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Да знаю я об этом, просто хотела обратить внимание барабана, что фраза "понаехали тут" может звучать с таким же чувством собственной правоты не только в наших краях.

  • Насчет таджиков, я могу подтвердить, что - гнобили. Мой знакомый с семьёй бросил четырехкомнатную квартиру в центре Душанбе и сбежал, когда начли убивать русских.
    Таджикам, действительно живется плохо, несмотря на полезные ископаемые. Они по своей природе (нынешней) не способны организовать хоть какую-то экономику, они приспосабливаются к уже существующей и работают продавцами, водителями, строителями.
    Вчера на ОРТ, впервые за много лет правильно поставили вопрос, что нелегалы в России приносят вред очевидный. Рад, что такую передачу показали.
    Значит, есть ещё люди в России и на ТВ.
    Вывод один. Отделились? Живите у себя, а в Россию на работу только по конкурсу и только легально, причем налоги надо платить ЗДЕСЬ!
    В этой же передаче говорилось, что нелегалы это не только грязные выходцы с лопатами и криминалы с золотыми зубами, но и всякие "виагры", "сердючки", меладзе итд. Они тоже не платят налоги, а так нельзя

  • У меня родственникам (двоюродная сестра матери) пришлось бросить квартиру и дом во Фрунзе (Киргизия, как сейчас город называется не знаю) и уехать в Россию. Хотя они прожили в Киргизии двадцать лет и хорошоя работа у них была.

  • С пол года назад я создавал подобный топик :ухмылка:

  • А чавой ето твой сайт не работает??? так хочеца посмотреть:миг:

  • Вы не ответили на вопросы, потому что ответ очевиден и не остается поля для брехни.

    Совсем не удивительно, что Вы стали жертвой средств массовой информации, в конце-концов Вы придете к выводу, что телевизор и Ваша голова мало чем различаются, только телевизор, к сожелению, есть не умеет и этот факт станет отправной точкой для формирования сомнений и крушения злого телевизора. :pivo:

  • Зачем создавать Косово в России? За нашими братьями должен быть надлежащий контроль: приехали, отработали, заплатили налоги, уехали и не более.

  • всем тем, кто защищает скинов и им подобных выродков, посвящается:
    малоуважаемые мои сограждане, хочется сказть вам , что, глупость, низость, подлость, предательство и прочие низкие качества человеческой души не имеют национальной принадлежности! Оглянитесь вокруг и вспомните кого из своих знакомых вы наделите подобными качествами? Вероятно, подавляющие большество-славяне, ну или русские если будет угодно...потому как живете вы в российском государстве, и большая часть населения русские...а вот если б выжили в узбекистане, скажем, картина была б аналогичной, только приминительно к узбекской нации...но кроме всего прочего, у рускиих , у таджиков, у узбеков и прочих есть абсолютно нормальные люди, со своими маленьким минусами и плюсами... и таких людей большинство...
    вы-то сами жили в средне азии? нет? так и нечего раздувать много шума. я прожила в узбекистане 17 лет, мои родители и того больше , и я и мои родители сходятся в одном-если бы не целенаправленное разжигание межнациональной розни, затеваемое именно вверхах, а исполняемое такими вот как вы, умниками, не было бы такой эмиграции , какая случилась в 90-хх годах, да и сейчас продолжается...
    и не Флер12 и Фуксия жертвы СМи, а вы-сирые и убогие, те,которые делят людей по нацианальному признаку...

  • Уважаемая, если Вы ко мне обращаетесь, для начала прочитайте, что я писал, после обсудим Ваш бред. (Написанное, сказанное не к месту - бред, согласны?)

    Если бред напущен в пустоту, не отвечайте.

  • читайте внимательно к кому я обращалась...
    а потом обсудим ваши емкие высказывания в адрес того,что я написала

  • В ваших умозаключениях, кроме орфографических ошибок, ни чего не нашел.

  • приятно порадовали, тем , что кроме моих умозаключений (еще совсем недавно вы именовали их бредом) вы еще и за орфографией следите...
    удачи вам на этом поприще!

  • Я рад, что Вам понравилось. :роза:

  • В действительности умозаключения могут быть и бредовыми :миг:
    Ну да ладно.На самом деле , если у тебя болит душа за свой народ, свою землю за которую деды ,прадеды и многие поколения проливали кровь и отдавали свои жизни, совсем не обязательно делить людей по национальностям или "гнобить" кого то...
    Видимо в нас(русских) действительно глубоко вбили "интернациональность" выбив напрочь национальное самосознание.И сейчас некоторые сами себе боятся признатся в этом.Это очень похоже на Америку, где нельзя говорить "нигер", а то нигеры обидятся, где в кино должно быть два героя - один обязательно белый, а другой - обязательно черный.И вот она обратная сторона - расцветает черный расизм...
    Мне например больно видеть как русское население безвольно сливает свои города. земли и все прочее пришлым,проникнувшим сюда тихой сапой...Думаете они нас уважают? Нет, и правильно делают - не за что...
    Подождите, еще приедут китайцы у которых вся территория от Урала до Камчатки - исконно китайская...
    Передачку показывали по ТВ - там говорилось,что все расселение китайцев по России контролируется тамошним Министерством Обороны.Каково вам? Это пятая колонна чистой воды...
    Не страшно? Или вы предпочтете сунуть голову в асфальт подобно страусу сделав вид что врагов у нашего государства нет - одни друзья? Типа кому мы нужны? И еще - посмотрите на подрастающие поколения...Большинство из них могут жить только в обществе потребления, но вот ПРИКОЛ - не будет у них такого общества при таком раскладе...они будут его обеспечивать, вынужденно работая на вредных производствах или просто за копейки. Я не говорю что все 100%, к чему утрировать..но тенденции вырождения на лицо. ИМХО.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Эх, читаю что пишут некоторые люди в этом топике, и убеждаюсь, как хорошо СМИ преподносят идею
    о интернациональном братстве... братстве, которого не существует...
    Взять пример с убитой таджикской девочкой в Питере... Безусловно ужасный случай с точки зрения
    обывателя... и Валентина Матвиенко взяв это дело под личный контроль, стуча каблуками громко
    кричала, чтобы милиция серьёзно взялась за это дело и преступников нашли.
    Однако почему она не кричит, и не берёт ничего под личный контроль, когда черножопые скоты из
    Таджикистана везут к нам в Россию килограммы героина и прочей наркотической херни???
    Почему, когда взлетит на воздух какой-нибудь дом и менты скажут, что поймали преступников не покажут
    их лиц по ТВ? Почему запретили смертную казнь???
    Почему, когда какой-нить чурбан-нелегал совершит преступление не начинают знаниматься проблемой
    нелегалов в глобальном, общероссийском масштабе??? За-то уж если скины кого-нить побьют, то тогда
    на всё скин-движение выльется столько грязи и лжи, что неподготовленному человеку становится тошно.
    Почему так? Почему сегодня нельзя любить русских людей? Раз любишь русских, значит ты или
    ксенофоб или ещё кто-нибудь... Почему так?
    Почему чтобы стать уважаемым человеком в обществе нужно клясться в любви к чёрным, косоглазым
    и прочим народностям и не в коей мере не возвышать русских???
    Я - РУССКИЙ, я горжусь этим, я горжусь тем, что родился в Новосибирске. И у меня нет ни малейшего желания
    в моём городе любоваться на нагловатые лица кавказцев!
    Почему я должен их любить? Что они мне такого сделали, чтобы я их начал уважать? Или я должен их
    уважать за то, что они урюком на рынке торгуют???
    Скины - это ответная реакция общества на волну эмигрантов из южных республик. Пока будут эмигранты, и
    не будет строго сохраняться баланс коренного наслеления, будут и скины!

    И назваться скином, ещё не значит им быть. Не стоит думать, что если на тебе надеты бомбер, гриндерсы и
    камуфляжные штаны, то ты скин.
    Скин - это тот, кто думает о том, как принести пользу России и РУССКОМУ народу!

    P.S. Хотя на мой взгляд, эмиграция чёрных, это вообще следствие пагубного влияния запада...
    Влияние запада привело к тому, что 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще была подписана декларация о
    развале СССР...
    И НЕ СТОИТ думать, что идея о развале Советской Империи - русская идея. Прежде всего все это было выгодно
    западу!

  • В ответ на: как хорошо СМИ преподносят идею
    о интернациональном братстве
    во-во... каждый пост - всего лишь своя интерпретация слов телевизионных морд или газетных журналистов.
    Скины как националисты нужны по той простой причине, что любое living being, так уж заложено в него природой на уровне инстинктов, борется за среду своего обитания. И на угрозу покушения на своё место под солнцем отвечает угрозой расправы.

  • Да не путайте вы божий дар с яичницей! Уважение к собственной нации отнюдь не подразумевает обязательного пренебрежения к другим. И интернационализм тут не при чем.
    Вы правы в одном -- должна проводится четкая государственная политика по ограниченю нелегальной эмиграции и регулированию легальной. Но скины тут вряд ли чем-то помогут. Скорее, как тут уже было сказано, их используют для создания национальной напряженности в обществе и для отвлечения от истинных причин положения дел.
    Да и вообще, по-моему, уже ни для кого не секрет, что практически все межнациональные конфликты в наше время имеют политическую или экономическую подоплеку...

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • Мочить в сортире всех скинов и прочих расистов и националистов - уродов и провокаторов! Да здравствует мировая социалистическая революция!

  • Случай с убийством таджикской девочки имел продолжение, но его не показали по ТВ. Когда менты после накручивания им хвостов принялись копать, то выяснили, что девочка продавала наркоту, за которую её и порешили наркоманы. Просто за дозу.
    А поскольку цыганские и чурбанские дети часто занимаются продажей наркотиков менты периодически закрывают глаза на то, что нет-нет да кто-то из детишек "теряется". За это-то их и напарили с экранов ТВ.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ///
    //Ну-ну, на том и держат вас, сопляки.//

    На красивых словах их держат, имеете в виду?
    ///

    Да, на оборотах сурьезных.

  • В ответ на: Случай с убийством таджикской девочки имел продолжение, но его не показали по ТВ
    Очень показательное завершение истории, в отличие от самой истории.
    ПС. Очень хорошо, что вы это написали.

  • Думаю не стоит обольщаться - это только слухи, хоть и весьма достоверные и похожие на правду. Можно слазить на Питерский форум, но как-то не досуг...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Они скорее призрак чем реальность.

    Либо они слишком трусливы и малочесленны, к сожалению.

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • Я вот буквально перед заходом на форум сидел и размышлял о Чёрной Сотне...

    Бау мАна черносотенец "убил трубой по голове" вовсе не ра то что он был "революционер", насколько я понимаю. К чему привела недостаточная активность той же Чёрной Сотни и прочих русских объединений в начале прошлого века весь мир почувствовал.

    И наконец цитата из субботней Комсомольской правды (материал про Косово) "Война ислама с православием продолжается"... Раз уж центральным изданиям разрешают такое публиковать, значит проблему заметила даже власть (по крайней мере я надеюсь на это).

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • То есть Вы признаёте за приезжающими "на заработки" представителями юго-восточной фауны право насиловать, грабить и убивать коренное население? Которое им эти самые заработки-то и обеспечивает. Причём нередко в ущерб своим согражданам (у нас что, мало безработных)?

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • В ответ на: звучит примерно также как "Покупаем только у русских"
    Бред....
    А как же девиз американцев времён наступления иностранцев на их рынки? "Be american - buy amеrican", или они всей нацией бредили?

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • А мне вот стыдно с тобой в одной теме писать. :зло:

    А может ты провокатор? :зло:

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • а русские сами их не гнобят? в советское время наши, как вы их называете "братья меньшие", были колониями России ИМХО. Правила ими "империя" как умела, не могу сказать, что все плохо было.. но было им отчего страдать. Я лично не удивилась, когда Прибылтика с готовностью кинулась в ЕС и в НАТО. Страшно им маленьким, что придет страшная Россия и снова их себе подчинит.
    К вопросу о гноблении национальности, я считаю, это отношения не имеет. Тем более к скинам, которых тут некоторые считают героями.

    Дааа.. типичный продукт разгула демократии.

    Вы хоть представляете что такое колония? Да в СССР РСФСР была колонией для остальных "братских" республик. Каков был уровень жизни в РСФСР относительно той же АрССР? Или АзССР? А уж жители ГССР самыми обеспеченными считались. А почитайте-ка демократические СМИ, которые иногда тоже пишут правду и сравните что теперь. :live: Кто был колонией и для кого? Русские наоборот несли культуру, образование и современные технологии этим застрявшим на уровне перехода рабовладения в феодализм народам.

    А что прибалты? Да они на западные денежки поживают припеваючи, сами ничего не делая. У них даже пРезиденты импортные. :ха-ха!:

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • В ответ на: Интересно, а за каким счастьем приезжали русские в туземные страны, до того, как вынуждены были бежать оттуда, бросив нажитое и содеянное?
    О дитя современной демократии! :зло: Русские ехали туда по призыву партии и правительства (некоторые, впрочим, по зову сердца) дабы приобщить эти отсталые окраины к современной цивилизации. Вам, лицу демократической ориентации этого не понять. С развалом СССР и исчезновением руководящей роли КПСС среднеазиаты в течение 10 лет бодро построили феодализм.

    Кстати: как-то недавно мне в руки попала книжка 1913 года издания, посвящённая 300-летию дома Романовых. Так вот, существительное "чеченец" бе прилагательного "дикий" там не используется. Не думаю что с тех пор они цивилизовались. :ухмылка:

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • А ты сказки народные почитай! Там Иван не иначе дурак. Судя по тебе, ниче с тех пор не изменилось.

  • Простите, а не откроете ли Вы секрет почему Вы уехали из солнечного Узбекистана? Ташкент - город хлебный. :eek:

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • да и не секрет это вовсе: разгул национализма и не на бытовом уровне , как принято считать обывателем,
    а целенаправленная политка вновь образовавшегося государства...
    вытеснение русскоязычных ( не русских заметьте, а всех носителей русского языка: славян, корейцев, кавказцев и т.п.)

  • А кто не русскоязычный? Нет, ты скажи!

  • интерсено знать, а к кому вы отнесете якутов, бурятов, хакасов, алтайцев? к черножепым скотам, которых вы так люто ненавидите? к русским, принадлежностью к которым вы так гордитесь? и способны ли вы хотя бы визуально отличать якутов, бурятов, алтайцев от казахов , узбеков и пр.?не попадут ли ваши соотечественники под ваш "праведный гнев" в отношении иноземцев?
    А как вам адыгейцы, лезгины, осетины и прочие кавказцы, с наглыми лицами?Они так же ваши соотечественники...
    и чем интересно знать русские ЛУЧШЕ других народностей? ну чем? что за особенность такая у русских?

  • в моем случае-узбеки

  • О дитя современной демократии! Русские ехали туда по призыву партии и правительства (некоторые, впрочим, по зову сердца) дабы приобщить эти отсталые окраины к современной цивилизации. Вам, лицу демократической ориентации этого не понять. С развалом СССР и исчезновением руководящей роли КПСС среднеазиаты в течение 10 лет бодро построили феодализм.
    ...................................................................................................
    Интересный момент - русские работали на них, а азиаты угарали, катаясь в халяве, тк сами ни чего не умели делать (торговля и крики стриженно-бараньими голосами их стезя). А теперь, едут к нам торговать и голосить и строить. В свое время у себя, по причине незнания дела ничего не строили,
    зато у нас дороги и дома клепают. Один раз бабушку доставал из дороги, построенной тачикистонцами, яма мне по пояс через 1.5 года после возведения дороги образовалась.

  • В ответ на: интерсено знать, а к кому вы отнесете якутов, бурятов, хакасов, алтайцев? к черножепым скотам, которых вы так люто ненавидите? к русским, принадлежностью к которым вы так гордитесь?
    Скинхэды, как я уже говорил - реакция общества на повальную эмиграцию
    жителей бывших республик СССР в центральную часть России.
    Скины хотят чтобы все чечены, ингуши, казахи, якуты и прочие народности бывшего Советского
    союза жили бы на своих исторических территориях, а не стремились бы в центр России.
    Скины НЕ ПРИЗЫВАЮТ к уничтожению этих народов (хотя некоторых представителей этих народов
    давно пора ставить к стенке). Скины просто хотят чтобы все люди жили на своих территориях!
    Казахи в казахстане, чеченцы в чечне, якуты в якутии!!!
    Чурки и Ко приехав сюда и не найдя работы понимают, что никому они здесь не нужны, тогда
    и начинается всё самое интересное. Или начинают объединяться в стаи и становятся какими-нить
    преступными группировками или начинают героин с опием возить сюда (чтобы прокормить семью,
    а когда чуркины дети подрастут, то будут делать тоже самое, чтобы их папа ими гордился), это у них
    в крови.

    Политика Путина в отношении НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА , в сегодняшнем её виде - просто недопустима.
    Нужно ужесточить режим пересечения границы... нужно создать условия, чтобы если уж в Россию и приезжали
    люди, тоне фиг пойми кто, а лучшие представители какой-либо народности.
    Миграция и эмиграция ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ РОССИИ, иначе они просто не нужны.
    Зачем России то, что не приносит пользу?

    P.S. Вот взять в пример Москву... с её 10 млн человек. Одних только азербайджанцев там насчитывается
    2.000.000 !!! Это же целый город, внутри другого города!!!

  • Гляжу я на Вашу аватару, сдается мне что не русский Вы патриот! Какие-то импортно-арийские ассоциации лезут! Может быть Вы провокатор от ФСБ, создающий в массовым сознание отрицательный образ русский националистов - типа "вот они какие, фашисты проклятые!"
    А? :зло:

    Все конечно ИМХО.

  • эк вы загнули , про историческую -то Родину...
    с такими мыслями Вам уже на Киев пора идти, к первоисточнику так сказать.....
    а по поводу тех чурок, которые не найдя работы , в группировки сбиваются, так и наши русские в этом плане ни чем не отличаются...
    приедет такой-вот Вася из какого -нить мухосранска, в погоне за городской жизнью,у самого 7 классов образования , но снятся ему мерседесы и багатые магазины, и грузчиком иль каким другим работягой, работать ему в-лом...не прет его от этого... и начинает Вася этот топить тоску зеленую, по мечте своей, в рюмке , а дабы разобыть на рюмку на эту , идет шапки снимать с девочек-студенток, да сумки выхватывать у старушек...
    или вам не приходилось об этом слышать???
    ЗЫ государственную политку в отношении приезжих необходимо менять.. но для начала нужно в себе пресечь пренебрежительное ( и это как минимум!) отношение к другим нациям... поймите они не лучше, но и не хуже нас...

  • Политика Путина в отношении НАЦИОНАЛЬНОГО ВОПРОСА , в сегодняшнем её виде - просто недопустима.
    Нужно ужесточить режим пересечения границы... нужно создать условия, чтобы если уж в Россию и приезжали
    люди, тоне фиг пойми кто, а лучшие представители какой-либо народности.
    Миграция и эмиграция ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ РОССИИ, иначе они просто не нужны.
    Зачем России то, что не приносит пользу?

    P.S. Вот взять в пример Москву... с её 10 млн человек. Одних только азербайджанцев там насчитывается
    2.000.000 !!! Это же целый город, внутри другого города!!!
    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Согласен.

  • ну дак че?..уроды они или нет?

  • В ответ на: Гляжу я на Вашу аватару, сдается мне что не русский Вы патриот! Какие-то импортно-арийские ассоциации лезут! Может быть Вы провокатор от ФСБ, создающий в массовым сознание отрицательный образ русский националистов - типа "вот они какие, фашисты проклятые!"
    А?
    А зачем Вы на аватару глядите? Смысл заключен не в ней. Глянул на аватару и сделал вывод...
    да уж... Сейчас и население в России такое же... придут на выборы, глянут на фотки кандидатов и
    давай голосовать... типа, вот его рожа худая, значит он честный и не будет воровать, а вот у него - рожа
    толстая и глазки вороватые... он плохой, значит буду против него!
    Люди, опомнитесь, вы что делаете!!!

    А уж если на то пошло, то на моей аватаре нет ничего особенного... я стою на фоне имперского флага.
    Имперский флаг, если вы не знаете был принят 11 июня 1858 г. Александром II.

    "Я горжусь великим имперским флагом,
    Знаменем славных русских побед.
    Я верю в воинов под боевым стягом,
    В державу, равной которой нет"

    Ну а арийский салют - даст понять Вам то, что я придерживаюсь националистических взглядов...
    А вы говорите ФСБ...

  • ---------------------------------------------------------------------------
    А зачем Вы на аватару глядите?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Странный вопрос, не находите?

    --------------------------------------------------------------------------
    Ну а арийский салют - даст понять Вам то, что я придерживаюсь националистических взглядов
    --------------------------------------------------------------------------

    Для того чтобы опорочить идеи либерализма достаточно Жирика в главе ЛДПР, для того чтобы опорочить право-демократические идеи - достаточно Чубайса, для того чтобы опорочить идеи национал-большивизма достаточно "я-эдички", ну а русское патриотическое движение легко дискредитировать свастикой и арийским (больше известным как фашиским) приветствием.
    Так держать господа! :хммм:

    Все конечно ИМХО.

  • Во-первых, Вы вырвали мою фразу "А зачем Вы на аватару глядите?" из контекста... и получился
    действительно странный вопрос.

    Во-вторых, кто хочет найти что-то плохое в чём-либо, тот всегда это найдет... и наоборот.

    В ответ на: ну а русское патриотическое движение легко дискредитировать свастикой и арийским
    (больше известным как фашиским) приветствием.
    Про свастику кстати, Вы тут первый упомянули. Я говорил про имперский флаг - не более.
    Почитайте книжки по язычеству и поймёте, что свастика - это всего-лишь религиозный символ, зародившийся
    ещё в то время, когда не то, что о национал-социализме никто не знал, ещё даже такого слова "политика"
    не придумали.
    Да и арийский салют, тоже не Гитлер придумал...

    А СМИ, обвиняя националистов во всех убийствах нерусских жителей России, сами того не подозревая,
    делают нам бесплатную рекламу. Тем, кому не безразлична судьба России, всегда сможет отличить где
    ложь, а где правда.

  • А СМИ, обвиняя националистов во всех убийствах нерусских жителей России, сами того не подозревая,
    делают нам бесплатную рекламу.


    В самом первом своем высказывании в этом топике я уже поямнил что не вы используете СМИ, а вас использует власть при помощи подконтрольных им СМИ.

    Ответьте, понимаете вы это или нет? Вы понимаете что "власть имущие денежные мешки" в том числе и чурки с евреями радуются когда скины убивают очередную свою жертву. Они собирают с этого события свою прибыль и денежную и политическую.

    Сам, я уважаю героизм скинов, но направлен он во вредное русло.

  • В ответ на: Сам, я уважаю героизм скинов, но направлен он во вредное русло.
    Позвольте осведомиться, а в чем заключается ГЕРОИЗМ скинов?.. В том, чтоб стадом избивать (и убивать) безобидных инородцев? (Не надо только опять разводить флейм про наркоторговцев и насильников... Настоящих бандитов эти отморозки не трогают) Нет слов... АБСОЛЮТНО БЕЗМОЗГЛЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ ПРИДУРКИ, которых как наши, так и зарубежные спецслужбы используют в своих целях...

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • --------------------------------------------------------------------------
    Про свастику кстати, Вы тут первый упомянули. Я говорил про имперский флаг - не более.
    Почитайте книжки по язычеству и поймёте, что свастика - это всего-лишь религиозный символ, зародившийся
    ещё в то время, когда не то, что о национал-социализме никто не знал, ещё даже такого слова "политика"
    не придумали.
    Да и арийский салют, тоже не Гитлер придумал...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Да, да, да, знаю я и про свастику и про приветствие, но и красный флаг тоже не Ленин придумал, тем не менее при его виде никто в России не вспомнит французкую революцию. ЗАЧЕМ, с какой целью использовать дискредитированные фашистами символы? Шокировать старушек на лавочке? Клоунство!
    Я придерживаюсь патриотических взглядов и мне странно видеть подобную символику у русских националистов. Либо это мягко говоря недальновидные люди или клоуны (никого не имею ввиду лично), кои не оценивают последствия своюх поступков для русской патриотической идеи. Либо засланцы, задача которых дискредитировать эту идею.
    Надеюсь не надо объяснять какие эмоции вызывает у русских людей использование символики фашистов, коих наши гнали до Берлина?

    Все конечно ИМХО.

  • Сам, я уважаю героизм скинов, но направлен он во вредное русло. где героизм то? штото я наверное не понимаю о каком именно героизме идет речь?

Записей на странице:

Перейти в форум