10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Фашизм мнимый и реальный .

  • Господа Чубайс и Швыдкой любят делать громкие заявления о '' русском фашизме '' , ''красно коричневых '', '' скинхедах '' и тп и тд . А чего собственно так взволновались - поборники демократии .?Просто дело у хозяев "железного Толяна" плохо, и они, судя по всему, снова начинают свой Великий поход против "русского фашизма". Это и по Швыдкому видно, и по их "либеральной прессе". Но сейчас этот их поход преследует не только старую их цель сделать русских "народом-изгоем" путем непрерывного повторения заклинаний то на тему рабской души, то антисемитизма, то русской мафии. Нет, сейчас эта их демонстративная истерика необходима для того, чтобы отвлечь внимание общества от того, что у нас действительно идет очень опасный процесс. Фашизоидные черты "младореформаторов" начала 90-х годов начали складываться в зрелые формы осознанного фашизма. И хотя это явление локализовано в тончайшем слое озлобленной элиты СПС, недооценивать это нельзя. Владимир Полеванов : «Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут.» http://www.rusref.nm.ru/indexpub305.htm . Прочитано тут '' Критика российских реформ отечественными и зарубежными экономистами'' http://www.rusref.nm.ru/

  • Хорошо что эти фашизоидные СПС-ы вымерли сами как политические единицы... Не вписались в демократию... В Этом её, демократии прелесть - она провайдит механизмы самоочищения. Так же как и рынок, так же как и рынок...

  • Хорошо что эти фашизоидные СПС-ы вымерли сами как политические единицы...
    ............................................................................................
    Сменили вывеску; с руководящих должностей ни кого не выперли, не вижу повода для оптимизма.

  • Фашизм слабо сказано. Это расизм. Чистый и незамутнённый. "Раса" богатых против "расы" бедных.
    До сих пор не понятно почему мы так слабы, и не может удалить от власти всю этй дерьмократическую тусовку. Да неужто у них всё схвачено? Нет, такого быть не может. Просто Мы патриоты слабы, разобщены, и не видим объединющих нас идей.
    В феврале 1917 года 85% людей активно учавствовавших в большой политике считали себя (заявляли себя) национально ориентированными, патриотическими. Именно "патриоты" устроили такой бардак в стране, что потом большевики вынуждены отдать реальную власть на местах Советам, несмотря на то, что у большевиков была большая, закалённая в боях армия.

    Безусловно такие люди как Чубайс и его сторонники потеряли право жить на земле, безусловно нужно бороться с ними, но гораздо большую опасность представляет разобщённость среди патриотов. Были б мы едины, Чубайс уже украшал бы фонарный столб, а реалити-шоу "Демократы на лесоповале" побило бы все рекорды.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • --------------------------------------------------------------------------
    Просто Мы патриоты слабы, разобщены, и не видим объединющих нас идей.
    --------------------------------------------------------------------------

    "Демократов" объединяет $ - вещь однозначная, легко измеримая и всеми желанная.
    Что объединит патриотов? Я не вижу. :а\?:

    Все конечно ИМХО.

  • В ответ на: Да неужто у них всё схвачено? Нет, такого быть не может.
    МОЖЕТ!!!!! Именно так! Диаспора бессмертна....

  • Мне всегда нравится в вас ваше желание постоянно кого-то отправить на виселицу, решить права жить или свободы. Главное без суда, только на основе своих политических взглядах. Даются тут новые определения расизма и фашизма. Хорошие у нас теоретики ;). Только одно желание, чтобы все "ваши теории" никогда не превратились в практику. Не понимаете, что основное население России досыта наелись вашими идеями. Всё вы заботитесь о судьбе народа и России. Пытаетесь ей навязать то одни идеи то другие. Но страна живет по другому. Большинству надоело бороться за светлое будущие, каждый хочет жить сейчас нормально и живет в силу своих возможностей и сил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не беспокойтесь суд будет.
    А гасить будем только таких одиозных личностей как Чубайс. Остальные должны искупить вину на стройках Родины.
    Что ж до идей которые я кому то хочу навязать, то Вы очевидно страдаете амнезией, если забыли некоторые наши предыдущие дискуссии. Когда я высказываю какую-то идею я ни в коем случае не рассчитываю на Вас и ваше одобрение. Считайте как пожелаете, а я и мои товарищи будем считать так как подсказывает нам наша совесть.
    И за большинство Вам никто не давал права высказываться, тем более вешать ярлыки от имени большинства.
    Если не секрет, уважаемый, Вы какого вероисповедания придерживаетесь? (Это можетиметь отношение к теме топика).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Крещенный, из донских казаков - вроде бы уже об этом не раз писал тут. Просто ваши идеи не нравятся мне и считаю не должным молчать, однажды уже все промолчали. Гасилки не хватит, одно можно сказать. Если через суд - то пробуйте.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Не беспокойтесь суд будет.
    А гасить будем только таких одиозных личностей как Чубайс. Остальные должны искупить вину на стройках Родины.
    Интересный у вас суд, решение которого известно еще до его начала. А вы не допускаете мысли, что суд может Чубайса и оправдать?

  • Если судить Чубайса по законам России без внимания к давлению извне со стороны всяких бильдбергерских клубов, масонских лож (он же бригадир, если мне память не изменяет), если собрать на него весь материал, то его не отмажет никакой адвокат, ни двести адвокатов. Если для Вас это не очевидно, то просто изучите биографию Чубайса. Мне кажется, что Вам особенно понравится материал по 18 августа 1998 год, когда Чубайс срубил немалые бабки, опустив всех вас, представителдей среднего класса. А вы до сих пор целуете его взасос.
    Статья Чубайса измена Родине.
    Ну а всяких подсирал на лесоповал, тех, кто не совершил тяжких преступлений против общества, можно вообще отправить за границу, коль уж они хотят жить при капитализме - пусть живут, может одумаются.
    Ps. Как Вы думаете, когда ФСБ ловит изменника Родины результат суда разве не известен заранее? Например Вы бы сомневались в исходе дела Пеньковского?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что объединит патриотов? Я не вижу.
    Любовь к Родине, любовь к людям, которые эту самую Родину населяют и являются этой Родиной.
    Только вот любовь должна быть настоящей, до последней капли крови что называется.
    Скажете неоднозначно? Если так, то это не любовь.
    Когда дело доходит до реальных действий, париотов становится очень мало.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Крещенный, из донских казаков - вроде бы уже об этом не раз писал тут.
    Теперь амнезия уже у меня, извиняюсь. Впрочем досье я на Вас не веду, а память у меня не безразмерная, иногда что-то нет-нет да и выпадет.
    А как у вас, у потомков донских казаков, крещённых, обстоит дело в совестью? Ничего, что Вы защищаете мерзавцев? Ничего, что в Вашей голове царят иудейские доктрины - рынок, конкуренция, гражданское общество, уничтожение общины, толерантность к культам "золотого тельца" и протч?
    Мне кажется нацизм правых противоречит мировоззрению казаков, которые прекрасно уживались в среде многонационального юга России. Как бы не оказалось, что предки будут стыдиться своих потомков.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да не целую я Чубайса ни в засос и никак иначе, у меня вообще традиционная ориентация:миг:На мой взгляд, это такой незначительный персонаж, что столь сильные чувства к нему с вашей (и не только) стороны мне совершенно непонятны. Меня не Чубайс беспокоит, а предложение стрелять и отправлять на лесоповал кого бы то ни было на основании вашего мнения об их преступной сущности. Суд все-таки обязан рассматривать конкретные факты и доказательства, соотнося их с УК, а не с вашими оценками.

  • Нужны доказательства ? - получи . Белая книга. Экономические реформы в России 1991—2001 http://www.situation.ru/app/rs/books/whitebook/whitebook_content.htm

  • Вы забыли обещания "Две Волги на ваучер?" Неужто такая короткая память?
    Для меня он не только мошенник, но прежде всего предатель, который умеет договариваться с нашими врагами о предоставлении "кредитов", которые никогда не попадают в страну. А выплачивать эти кредиты предлагается всем нам.
    Если бы какой-то придурок взял у меня денег и сослался на Вас мол "Этиловый спирт" отдаст, то Вы бы ему пасть порвали за такое. Или нет? А когда я прислал бы к Вам судебных исполнителей Вы попытались бы сделку аннулировать как незаконную. Что Вам потребовались бы доказательства? Вина таких уродов очевидна.
    Кузбасс "получил" огромный кредит на реструктуризацию отрасли, где он? Он туда и не попал. И так по всей стране, и так именно благодаря Чубайсу и его команде, исполнявших план уничтожения России.
    Ну а то, что моё мнение о Чубайсе таково - так это не от того что он рыжий, а папа у него еврей. Нет, просто я слушаю что он говорит, смотрю что после этого происходит, и делаю выводы. И жизнь подтверждает эти выводы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • --а папа у него еврей--
    Ну, почему только папа? Его мама- Раиса Хаимовна Шагал :ха-ха!:

  • Мля! А я то думал, что он мемзер, а он реально иудей! Хотя часто мемзерьё пострашнее будет - у них комплекс неполноценности посерьёзней выражен.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Настоятельно советую вам прочесть сборники статей русских философов "Вехи" и "Из глубин" посвященных русской революции. Многие призраки и химеры, что царят в вашей голове исчезнут. Может тогда не будет таких перлов как "иудейские доктрины - рынок, конкуренция, гражданское общество, уничтожение общины ". Одно только обидно, что в 17 прадед ограничивался только нагайкой, а не винтовкой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум