6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Борьба с инакомыслием, цензура, репрессии…

  • ***И после того, как Летова перестали “утаптывать”, его произведения не стали нравится меньше его слушателям.
    Это-то так... (мне например не перестали нравтьься:улыб:но, судя по очучениям - их, слушателей отнюдь не прибавилось... Вообще его не видно - не слышно. Хотя казалось бы - устраивай концерты, пиши новые песни...

    ***И какие всё более гадкие книги, по-вашему, пишет Лимонов? Давайте назовите самую гадкую, за последние десять лет?

    Если говорить лично о Лимонове, врать не буду - не читал его книжек за последние 10 лет. После попытки прочтения "Эдички" как-то не тянет ...

    Уточну - я не думаю, что усилия "органов" по утаптыванию всякой дряни в данном случае направлены именно туда, куда нужно.
    Мне нравится вектор:улыб:
    Седня чуток (согласитесь, чуток же) прессанут сорокина, завтра упекут в каталажку гельмана, послезавтра глядишь, и ледоруб с полки снимут...
    Троцкистов добить :спок:

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • опять цензура
    В ответ на: В связи с действиями Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических веществ беспокойство вызывает отсутствие очевидных правил – подозрения вызывают как спорные произведения современной литературы, так и классические художественные тексты, и научно-популярные издания.
    ...
    Очевидно, пока не будут разработаны внятные стандарты в области юрисдикции этого ведомства, в безопасности себя не могут чувствовать даже издания для юношества советских времен. Очевидно, что наркомания – серьезная проблема, от которой и в самом деле гибнут люди, и относиться к ней с иронией просто глупо. Обвинять в распространении наркозависимости не бедность и прочие социальные факторы, а книги – довольно странно.
    список запрещенных для "топ-книги" книг:

    LSD: Галлюциногены,психоделия и феномен зависимости (Данилин А.Г.)
    Redfish(ц) Вулф Т. Электропрохладительный кислотный тест
    Аллах не любит Америку (ред.Адам Парфрей)
    Альтернатива(АСТ) Уэлш И. На игле
    Антология совр.анархизма и левого радикализма Т. 1,2 (сост.Цветков А.)
    КлассКонтркультуры Кроули А. Дневник наркомана
    Коммандос Своя разведка Способы вербовки агентуры… Практ.пос. (Ронин Р.)
    Марихуана: Запретное лекарство (Гринспун Л.,Бакалар Дж.)
    Новгородцев С. Секс/Наркотики/Рок-н-ролл
    Почему люди ненавидят Америку? (Сардар З.,Дэвис М.В.)
    Почему нас ненавидят? Вечная война ради вечного мира (Видал Г.)
    Разговор с варваром Беседы с чеченским полевым командиром Хож-Ахмедом Нухаевым о бандитизме и исламе (Хлебников П.Ю.)
    Сказки про нашего Президента (М:Русская семья)
    Ширянов Б.П. Верховный пилотаж
    Ширянов Б.П. Пономарь
    Ширянов Б.П. Срединный пилотаж
    Штурмуя небеса Подлинная история ЛСД от расцвета до запрета (Стивенс Дж.)
    ЭтаСтраннаяПроза(ц) Виткевич С.И. Наркотики/Единственный выход

    Что дальше???

  • Да уж... полицейское государство наступает.
    Если кто-то хочет купить какую-то книгу торопитесь, завтра она может быть запрещена.

  • >Если кто-то хочет купить какую-то книгу торопитесь, завтра она может быть запрещена.

    особенно этот пункт порадовал - "Сказки про нашего Президента" (М:Русская семья) 8)

Записей на странице:

Перейти в форум