22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: --В целях повышения образованности:
    Американские войска летом 18-го участвовали в иностранной интервенции на Дальнем Востоке.--
    В целях улучшения Вашего восприятия повторяю, что крупных военных столконовений не было
    А что есть мера измерений, крупных или не крупных столкновений? Война она и есть война не зависимо большая или маленькая, холодная или горячая, в любой войне погибают люди и после любой остаётся ненависть и злоба.

  • кстати, Америка до сих пор не получила денег за помощь, оказаную во время Великой Отечественной по Лендлизу.
    Долг был, как мне помнится, дважды отсрочен и реструкиуризирован по просьбе СССР.
    И безусловно нужно помнить про "второй фронт".

    Так, что не всё так плохо:улыб:

  • Какой второй фронт? Они всю войну тянули , союзники , так называемые. А когда всемвс ё ясно стало, тогда зашевелились, чтоб потом, при разделе тоже досталось. Дескать, и мы воевали. А мнения про второй фронт лучше послушать у фронтовиков или воспоминания почитать.

    А про лендлиз... Им и так хватило... Так что можно было простить.

  • На последнего.
    Иванычам: В вашем рассуждении есть определенный смысл, но только определенный. Да особо крупных войн - не велось, да на сегодня нам, наверное, правильнее снять красные очечки и старательно дружить со штатами...
    Но. это вовсе не значит, что надо стать союзниками (особенно в военном плане, да и вряд ли штаты на это пойдут, даже если очень захотим - см. их военную доктрину) и на ура поддерживать их во всем, особенно громко вспоминая их гранты... хотя и спасибо за них сказать стоит, как и за лендлиз... Короче, свою голову надо иметь ВСЕГДА и не только чтобы ея есть:улыб:
    Всем остальным, кто сильно против: "Будьте проще, господа - и люди потянутся к вам" (с) В мире нет ни одной крупной страны, чьими врагами не были бы остальные крупные страны. Это удел всех крупных стран. Во-первых, им и ресурсов больше надо, во-вторых, и возможностей для своего дальнейшего расширения больше... а идеи всемирного господства были всегда и во все века. И рано или поздно, но человечество все равно придет к единому правительству и единому государству... вопрос каким путем и дойдет ли.

    Про историю и русских: На протяжении всей известной истории славян.. а потом и русских все время вытесняли с европейского континета в глубь, на восток. Интересно, сколько сейчас людей знают о том, что Берлин когда-то был основан славянами... и не самый западный рубеж вроде как... Варшава была российской еще до революции... Киев - уже к России отношения не имеет. За какой срок его ждет судьба Берлина?
    А восточные земли? Недавно смотрел данные по Новосибирску и области... да, в городе вроде как все неплохо - численность населения держится на одном уровне, тока вот целые деревни уже полностью пустые... снижение деревенского населения за 10 лет более 30%... А вы о китае, который расселится до Урала. Да лет через 15-20 за Уралом вообще НИКОГО не останется! Кстати, для справки: было время, когда население Россси выросло с 36млн до 108... интересно много людей знает за какой срок и когда это было? И что, тогда жилось лучше? Или благосостояние было выше? А может просто на войне как на войне... и никто эту самую холодную войну и не кончал?
    К сож. все это не совсем в тему...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • --В вашем рассуждении есть определенный смысл, но только определенный----
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Толлстопуз, а что есть смысл "неопределённый" :ха-ха!:
    --правильнее снять красные очечки и старательно дружить со штатами...
    Да, правильно, так Спирит и сказал, спасибо, что поддержали :ха-ха!:
    --Короче, свою голову надо иметь ВСЕГДА и не только чтобы ея есть --
    Вот это правильно, ибо чужая голова будет доставлять массу неудобств. Представляете, смотрите утром, после перепоя, а там- чужая рожа! :ха-ха!:

  • Была такая история. Наши после войны как было договорено решили вернуть американцам некоторую военную технику и автомашины. Загрузили несколько кораблей "Студебеккерами", "Виллисами" прочим барахлишком и отправили в Штаты. Однако, когда корабли вошли в порты юсовцы разгрузиив их пустили всю эту технику под пресс. (Крупные промышленники пролоббировали свои интересы - поступление в продажу большого количества военных автомобилей сбило бы продажи и лишило бы их прибыли). Наши доложили об этом на самый верх и Сталин распорядился ленд-лизовскую технику более не возвращать, поскольку она была сполна оплачена кровью советского народа. Американам он напомнил как они слёзно умоляли начать весеннее наступление 1945 года раньше на две недели только для того, чтобы нацисты не уничтожили всю их группировку в Арденнах и снова не сбросили "союзников" в море как в 1940 году.
    А второй фронт это полная хххх..ня. Всё на что были способны эти вояки это бомбить. (Как и сейчас).
    А тем кто думает что американцы за последние 50 лет научились воевать на земле нужно вспомнить Сомали и темпы с которыми они оттуда драпали.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "Однако, когда корабли вошли в порты юсовцы разгрузиив их пустили всю эту технику под пресс. "

    И имели полное право делать со СВОИМИ машинами всё, что им было угодно.

    " и Сталин распорядился ленд-лизовскую технику более не возвращать, поскольку она была сполна оплачена кровью советского народа. "

    да, Коба в своём репертуаре. Как привык с дореволюционных времён воровать, так всё остановиться не мог....отличный пример для подражания:улыб:
    "А второй фронт это полная хххх..ня. "

    это мнение достаточно типично для совковой пропагандистской машины. Смею вас уверить, что теорию "мы бы победили даже без второго фронта" преподают только в совейской партшколе и к реальности событий она отношения не имеет.

    Да, кстати, по поводу того, что американцы плохие вояки.
    Достаточно посмотреть на количество потерь, ну скажем за вторую чеченскую войну,(я не говорю про Афганистан, первую Чеченскую и прочие Карабахи) с российской стороны, и, скажем за "Бурю в пустыне1+ Бурю в пустыне 2" с американской.
    Это, к слову, и к успешности операций относится:улыб:

    Исправлено пользователем Американец (30.03.04 09:31)

  • Вот он, звериный оскал империализма!

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • Со стороны американцев это правильный и дружественный шаг в нашу сторону, ибо в Катаре на наших адвокатов плевать хотели, а на американцев.. сами понимаете
    А вы не забыли о том, сколько стоит час работы адвоката? Лично мне эта ситуация напоминает вымогательство, а не помошь - вначале помогли захватить, а потом за деньги, большие деньги!, "помогают" вызволить.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да, кстати, по поводу того, что американцы плохие вояки.
    Достаточно посмотреть на количество потерь, ну скажем за вторую чеченскую войну,(я не говорю про Афганистан, первую Чеченскую и прочие Карабахи) с российской стороны, и, скажем за "Бурю в пустыне1+ Бурю в пустыне 2" с американской.
    Это, к слову, и к успешности операций относится

    А никто и не говорит, что американцы совсем уж никчемные вояки. Но нужно отличать фактически гражданскую войну на своей территории и войну на чужой территории. К тому же, иракцы и чеченцы по боевым качествам очень сильно отличаются - арабы как не умели воевать, так до сих пор и не научились, в отличие от чеченцев, которые прошли советскую армейскую школу плюс многовековые традиции.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "ибо в Катаре на наших адвокатов плевать хотели, а на американцев.. сами понимаете "

    мне кажется, что прична не в "плевать-неплевать". Американские адвакаты более подвижны на правовом пространстве (так скажем), чем их российские коллеги. :улыб:
    Да и опыта ведения судебных баталий у них поболее будет.

    "а потом за деньги, большие деньги!, "помогают" вызволить. "

    вы знаете, понятие "большие деньги", как и всё в мире - понятие относительное. И, как мне думается, помощь будет оказана реальная, а не так, что "хотели как лучше, а получилось как всегда":улыб:

  • Американские адвокаты более подвижны на правовом пространстве (так скажем), чем их российские коллеги.
    Да и опыта ведения судебных баталий у них поболее будет.

    Да, к сожалению, наша адвокатура еще очень молода и не имеет ни подобного опыта, ни многовековых традиций, и дело закаева, например, это показало. Остается только надеться на то, что со временем наши поднаберутся опыта. Но это никак не снимает вопрос об участии США в этом деле - в лице государства США помогает катару, а американские адвокаты за деньги в частном порядке помогают нам. Похоже на "развод кроликов" (c). Остается лишь надеяться, чтобы все закончилось хорошо...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "Но это никак не снимает вопрос об участии США в этом деле - в лице государства США помогает катару, а американские адвокаты за деньги в частном порядке помогают нам. "

    да бросте вы стрелки на США переводить.
    Россию поймали за руку на терроризме. Помошь американских адвакатов - это именно помощь.
    Ну а как там закончится... виновные должны понести наказание. А как иначе? Чай Катар - не Россия:улыб:

  • да бросте вы стрелки на США переводить.
    Конкретно с вами обсуждать любой вопрос можно только учитывая ваш космополитизм и американский ура-патриотизм, так как из вас так и прет злоба на Россию.

    Россию поймали за руку на терроризме.
    Это не терроризм - это война, и с нашей стороны воюют солдаты, а не убийцы. Совет: шли бы вы на израильские форумы обвинять Шарона в терроризме, а? Да тусовались в соответствии с местом проживания... Или никак не получается вписаться в местную жизнь, где вы без знания языка (откуда может быть знание иностранного языка у человека, если он даже родной толком-то не знает?) - человек второго сорта?

    Помошь американских адвакатов - это именно помощь.
    Да, вы - правы. И отрабатывать свои деньги они будут на полную катушку, потому что в отличие от вас они нормальные люди, а не ура-патриоты и балаболы.

    виновные должны понести наказание
    Вы очень правы - виновные должны понести наказание. И они уже несут его - придет время и закаева, и березовского, и басаева, и масхадова.
    Ну а что будет с нашими гражданами - история рассудит и покажет.

    Чай Катар - не Россия
    катар? не смешите меня - из-за его тщедушного тельца во все стороны торчат американские уши, руки, ноги. Моська, не более.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (04.04.04 09:14)

  • "Конкретно с вами обсуждать любой вопрос можно только учитывая ваш космополитизм и американский ура-патриотизм, так как из вас так и прет злоба на Россию. "

    да нет, я просто объективен.:улыб:

    "катар? не смешите меня - из-за его тщедушного тельца во все стороны торчат американские уши, руки, ноги. Моська, не более. "

    отсутствие уважения к другим странам и народам, - это болезнь постперестроечной России. И ничего удивительного, что вас, как людей, не уважают даже собственные власти - вы для них просто рабы. Как это ни грустно звучит.

    "Да тусовались в соответствии с местом проживания... Или никак не получается вписаться в местную жизнь, где вы без знания языка (откуда может быть знание иностранного языка у человека, если он даже родной толком-то не знает?) - человек второго сорта? "

    мдя... весомый аргумент....
    но, я не живу в Израиле и не еврей.
    Я просто обычный думающий русский. И я не думаю, что вы вправе указывать что и как мне делать.

  • В ответ на: кстати, Америка до сих пор не получила денег за помощь, оказаную во время Великой Отечественной по Лендлизу
    3,14здишь как троцкий, скотинка.
    Сталин еще расплатился.

    В ответ на: И безусловно нужно помнить про "второй фронт".
    Не сомневайся, все помним.
    "Будем помогать тем, кто проигрывает... пусть побольше убивают друг-друга"
    И про то как англо-фаранко-амы натравливали Гитлера на СССР в 38-м. (подобно тому же, что было в 14-м)

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Если вы не знаете, то нечего ругаться. Американец был прав. По политическим мотивам долг за Лендлиз не был выплачен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Извините, погорячился.
    Насколько я помню, оплата велась, но действительно большая часть так и осталась неоплачена (я уточнил:улыб:).
    Однако, как сами понимаете, по объективным причинам.
    Для полного получения удовольствия союзничкам хотелось добить не только германию но и СССР.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • я просто объективен
    Это шутка?

    отсутствие уважения к другим странам и народам, - это болезнь постперестроечной России.
    В первую очередь - это болезнь ваших любимых США. И американских шестерок (катар) мы любить и уважать вовсе не обязаны - не за что.

    мдя... весомый аргумент....
    Очень даже. Только ущербные люди ходят на "чужие" форумы самоутверждаться и глумиться над чужими бедами. Если вам не нравится Россия, зачем себя так мучать - живите в США и забудьте, что есть такая страна.

    но, я не живу в Израиле и не еврей.
    Да нет, я не это подразумевал - просто то, что вы говорите здесь, вы точно так же можете сказать и израильтянам. И получите такую же реакцию - космополитов и политкорректных балаболов не любят нигде.

    Я просто обычный думающий русский.
    Нет, вы обиженный на Россию космополит.

    И я не думаю, что вы вправе указывать что и как мне делать.
    Это был совет, причем очень даже добрый.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "я просто объективен"
    "Это шутка?"

    это так и есть.

    "Если вам не нравится Россия, зачем себя так мучать - живите в США и забудьте, что есть такая страна."

    Да, мне не нравится жить в России и я в ней не живу. Но, к сожалению, у меня там остались родственники и друзья. Остались именно в Академе, собссна я и сам там родился.

    "Нет, вы обиженный на Россию космополит."

    Скажите, а как страна может обидеть человека?:улыб:
    Да вы себя сами спросите, что такое Россия. И постарайтесь честно ответить самому себе.
    Ну а потом можно будет и "врагов" т.с. искать:улыб:

  • "Это шутка?"
    это так и есть.

    No comments. :ухмылка:

    Да, мне не нравится жить в России и я в ней не живу.
    Тогда зачем же вам себя мучать посещением российских сайтов? Живите себе спокойно в своих краях, думайте лучше о том, чтобы найти работу в штатах и переехать туда. Или квалификация не позволяет? Ну а мы уж со своими проблемами сами разберемся - это наша страна и только нам решать наши проблемы.

    Но, к сожалению, у меня там остались родственники и друзья. Остались именно в Академе
    Да не переживайте вы о них, вы, очевидно, давно не были в России и вам до сих пор мерещатся "ужасы" дефолта или начала 90-х. Но сейчас совсем другие времена. Лет 5 назад я сам был в отчаянии и чуть было не принял предложение уехать на работу в США или Германию, но сейчас не жалею, что семья меня здесь задержала.

    Скажите, а как страна может обидеть человека?
    В лице государства - легко. Дать нищенскую зарплату ученому, задержать ее на полгода и т.д. В лице людей - еще легче. Достаточно одной встречи с удолбанными подростками, нахамившей продавщицей и т.д. И снова вы пытаетесь отрицать очевидное...

    Да вы себя сами спросите, что такое Россия. И постарайтесь честно ответить самому себе.
    Ну а потом можно будет и "врагов" т.с. искать

    Россия - это моя Родина. "Хоть и не красавица, но она нам нравится". И увы, самые худшие наши враги - это наши бывшие сограждане типа вас.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "Ну а мы уж со своими проблемами сами разберемся - это наша страна и только нам решать наши проблемы."

    Вы сами себе противоречите. Попробую прояснить:
    мне нет дела, если бы вы решали проблемы своей страны у себя дома. Однако вы пытаетесь решать свои проблемы за счёт других... других стран, народов и пр.
    И увы, последний конфуз с Катаром тому подтвержение. К сожалению...

    "Но сейчас совсем другие времена. "

    как вам сказать, именно эти т.н. "другие времена" меня и беспокоят:улыб:


    "Россия - это моя Родина. "Хоть и не красавица, но она нам нравится". И увы, самые худшие наши враги - это наши бывшие сограждане типа вас. "

    простите, нов таком случае попробую конкретизировать вопрос:
    а что вы включаете в понятие Родина?
    пожалуйста перечислите 1,2,3,и т.д.
    Ато как в анекдоте про червяков получается:улыб:

  • "Скажите, а как страна может обидеть человека?

    В лице государства - легко. Дать нищенскую зарплату ученому, задержать ее на полгода и т.д. В лице людей - еще легче. Достаточно одной встречи с удолбанными подростками, нахамившей продавщицей и т.д."

    вы, собственно, достаточно полно ответили на вопрос. Могу лишь добавить, что рассматривать надо не только "дать", но и понятие "лишить" и "отнять":улыб:

    например, лишить детства, сломать жизнь, или отнять чувство собственного достоинства......
    Примеров много, и, к сожалению, подобные ценности не восстанавливаются никакими рню и пр....

  • В ответ на: Скажите, а как страна может обидеть человека?
    Не согласен с ответом Well-a.
    Мой ответ - никак.
    Это человек может "обидеться" на страну (равно как и на что-либо другое - погоду, океан, птицу...).

    Обиженность - это состояние души.

    Есть хорошая русская поговорка - на обиженных воду возят.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: Скажите, а как страна может обидеть человека?

    В лице государства - легко. Дать нищенскую зарплату ученому, задержать ее на полгода и т.д. В лице людей - еще легче. Достаточно одной встречи с удолбанными подростками, нахамившей продавщицей и т.д."
    вломили человеку 3,14 дюлей - он обиделся на страну и уехал . Психиаторы отдыхают ! А ваще это хорошо , что ты свинтил - у нас тут своего . хватает . Одно только пожелание - чтобы ты жил на одну зарплату !!! Как и вся ваша гребанная америка . И чтобы все награбленное вам в горле застряло .

  • Вообще-то не придерживаюсь экстремальных взглядов, но только не по отношению к Америке

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • >>>Да, кстати, по поводу того, что американцы плохие вояки.
    Достаточно посмотреть на количество потерь, ну скажем за вторую чеченскую войну,(я не говорю про Афганистан, первую Чеченскую и прочие Карабахи) с российской стороны, и, скажем за "Бурю в пустыне1+ Бурю в пустыне 2" с американской.

  • мне нет дела, если бы вы решали проблемы своей страны у себя дома. Однако вы пытаетесь решать свои проблемы за счёт других... других стран, народов и пр.
    Ну надо же, какие мы корыстные:улыб:Тогда почему вам нравятся войны США в Афганистане и Ираке, ведь простые граждане этих стран не имеют никакого отношения к личным счетам семьи Бушей к Саддаму и к террористам 9-11 - выходцам из Египта?

    А вот нам действительно нет дела до тех стран, которые не укрывают террористов, совершивших преступления на территории России и по отношению к нашим согражданам. Но вот катар к ним не относится - он покровительствует чеченским террористам. А посему он входит в нашу "ось зла". И ваше беспокойство я вполне понимаю - это еще одно свидетельство, что эта неудача не так уж и неудачна - запад, восток и террористы получили хорошую оплеуху.

    именно эти т.н. "другие времена" меня и беспокоят
    Ну так "спасайте" своих родных и близких, перевозите их туда, где живете. И забудьте, что есть такая страна - Россия. И не ходите на российские форумы, а то СОРМ-то не дремлет, террористов перебьют и доберутся до космополитов:улыб:
    что вы включаете в понятие Родина?
    Стишок из Брата-2 или из букваря продекламировать? :ухмылка:

    P.S. Вы бы хоть раскрыли, наконец-то секрет вашего местожительства, чтобы вам можно было поставить точный диагноз, а?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В Ираке за год потери американцев и союзников составили 600 человек по сообщениям прессы
    Это только американские - 600, а суммарно с союзниками около 700. Кроме того, надо помнить, что во время активной фазы войны из Европы гробы возили пачками - якобы несчастные случаи. Да еще и вопрос - верить ли американским данным? Что американскому пиплу дают, то он и хавает...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На последнего.
    Немного раньше шла речь о Лендлизе. Хочется привести несколько строк из лекции Махмут Гареев. "Россия в войнах XX века"
    "Но надо отдать должное, что особенно Соединенные Штаты Америки очень помогали нам по ленд-лизу. Они дали нам где-то 22 тысячи самолетов. Это составляло 18% от нашего производства самолетов, потому что у нас за время войны более 120 тысяч самолетов было произведено. Примерно 14% танков от того, что мы имели, дал нам ленд-лиз, в целом он дал нам примерно 4% от нашего валового продукта за всю войну. Это была большая помощь. Я скажу, что особенно нам пригодились автомашины, 427 тысяч хороших машин типа студебеккеров, виллисов, джипов мы получили."
    http://www.polit.ru/research/lectures/2004/04/01/gareev.html

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Тогда почему вам нравятся войны США в Афганистане и Ираке, "

    покажите мне хоть одно сообщение, где я это говорю.. вы передёргиваете.

    "А вот нам действительно нет дела до тех стран, которые не укрывают террористов, .."

    Это неправда, иначе бы каждую вашу реплику вы б не сводили к теме "какая Америка плохая".

    "Ну так "спасайте" своих родных и близких, перевозите их туда, где живете. "

    простите, но это не ваше дело.

    "что вы включаете в понятие Родина?
    Стишок из Брата-2 или из букваря продекламировать? "

    к сожалению, вы можете только цитировать, ибо своих мыслей вы не продемонстрировали ни в этом топике, ни в топике про поимку ваших шпионов в Катаре.
    К сожалению....

  • "Немного раньше шла речь о Лендлизе. "

    Известия недавно публиковали данные по поставкам лендлизовской техники. На самом деле впечатляет - Америка поставляла оборудование и машины, которые не делались в СССР на то время.
    Существенная поддержка, ИМХО.

  • В ответ на: Существенная поддержка, ИМХО.
    Ну, собственно, никто и не спорит что на том этапе США оказало нам существенную помощь. Главное - трезво оценивать почему и зачем.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: Россию поймали за руку на терроризме.
    Где??? Кто???

    Another one bites the dust!

  • "Тогда почему вам нравятся войны США в Афганистане и Ираке, "

    покажите мне хоть одно сообщение, где я это говорю.. вы передёргиваете.

    Не, так не пойдет:улыб:Не всегда надо говорить прямо, чтобы тебя поняли. Это мой вывод из ваших постов, вы считаете эти войны правильными и легитимными, США ведь не ошибаются и придерживаются международного права, не так ли?

    Это неправда, иначе бы каждую вашу реплику вы б не сводили к теме "какая Америка плохая".
    Не смешите меня - я говорю не что Америка плохая (тем более, что мне нравится эта страна), а что мы ведем себя аналогично ейи еще многим странам. И еще - ваш ник все-таки заставляет учитывать ваше поклонение США при ответах на ваши посты. Смените его на менее претенциозное слово, потому что лично я не могу ожидать объективной позиции от "американца".

    "Ну так "спасайте" своих родных и близких, перевозите их туда, где живете. "

    простите, но это не ваше дело.

    Еще как наше, они же где-то среди нас. Скажите, может быть им какая-то помощь нужна, меня иногда "прибивает" на желание помочь ближнему. И без всякой корысти: чем смогу - помогу.

    к сожалению, вы можете только цитировать, ибо своих мыслей вы не продемонстрировали ни в этом топике, ни в топике про поимку ваших шпионов в Катаре.
    К сожалению....

    Точно так же я вижу в ваших словах лишь тезисы лорда Джадда, Вашингтон Пост и других "правозащитничков". Вы не оригинальны. Подумайте хотя бы о том, почему вы не можете быть объективны.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум