7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Господа!
    1 апреля на дворе! Поделитесь кого и как разыграли? или вы кого-то разыграли?..... интересно ведь....:хехе:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Смс-ку прислали, что в Новосибирске сегодня ожидается 7-балльное землетрясение. Спросонья не сразу поняла - что к чему.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я с утра выключила свет в приемной и всем входящим говорила,что до обеда не работаем, так как нет света...)) народ отчаянно тормозил..) на то, что у меня включен комп и играет музыка никто не обращал внимания....... :ха-ха!:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • То же разыграли :(. Знали, что супруга первой среагирует и прочтет, написали "Люблю, мне одиноко без тебя, жду встречи." Вот вечером придется и объяснятся, что все это был розыгрыш :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Шутки в офис-центре:
    1. На туалетах мы поменяли таблички на женском бооольшая буква "М" и мелкими буквами "женский", на мужском обратно:улыб:даже не ожидал что столько людей попадутся
    2. У нас лифт на этаже не вызывается, только в режиме подъема. Ну мы надпись и повесили "Лифт не вызывается" и крууупными буквами "Администрация 1 апреля 2004". Попробуй человеку объясни, что он и правда не вызывается:улыб:

  • Никого не разыграли... скучно... все ждут подвоха... Воображение включать лень:улыб:

  • По локальной сети всем пользователям послал сообщение от имени руководства о переходе с понедельника на новый режим работы - на час позже. Многие попались - началось шушуканье и нервные вопросы "в воздух" зачем это нужно?

  • В этом году как-то скучновато получилось, поскольку весь день просидел в задрипанном цехе за осциллографом. А вот самая удачная шутка у нас получилась еще в студенчестве.
    Кто знает НГТУ (тады еще НЭТИ), особливо первый корпус, тот ведает, что на третьем этаже один из самых приличных туалетов (по крайней мере был). И форма у него вполне такая оригинальная - сначала большое фойе - по другом у сказать не могу - а в углу вход в собственно кабинеты (или кабинки?). Ну так вот. Поскольку я в то время на кафедре подрабатывал, то мог попасть в институт ощутимо раньше большинства народу. И таких "лаборантов" нас собралось человек пять или шесть. Занесли мы значицца в етое фойе довольно габаритных размеров стол, раздобыли даже зеленое сукно. На стол взгромоздили орудие пыток времен НКВД - огромный черный телефон. Не вру, взвешивал - 11 кг весит! Кроме того, разложили на столе бумажки всякие, в том числе и туалетную, а также газетки. За весь этот реквизит посадили одну знакомую девчонку. Выбрана она была не случайно - во-первых, габариты: мягко говоря, не маленькие; Во-вторых, мимика: не знаю, что у нее там случилось в детстве, но за вот уже лет 10 знакомства с ней никто не видел ее улыбающейся - на это она просто неспособна. Подгримировали немного, чтоб солидности добавить, и действо началось. Народ периодически ломился в вожделенную комнату, видел даму за столом, при этом дама явно занималась каким-то делом - что-то там писала в бумажках. Народ выглядывал, смотрел на дверь. Все правильно, "М" висит, память не подводит. Он еще раз заглядывал. Настя (ее именно так зовут) своим невозмутимым взглядом окидывала жаждущего мужчину, и вопрошала: "Вы по какому вопросу?"
    Жаль, продолжалось не очень долго, часам к половине десятого нас уже весьма настойчиво попросили освободить занимаемое пространство. Но шутку оценили, поскольку никаких репрессий не последовало...

    Жисть удалась!

  • А мы купили ВИАГРУ 50мг, растолкли ее, очистили о голубой пленки-покрытия, смешали с сахаром и добавили в чай своему единственному сотруднику мужеского полу. А перед этим чуточку испробовали на соседе по офису - молодом отце троих детей...
    Дабы усилить эффект от препарата, разыграли из себя пьяных, готовых на ВСЕ женчин (благо деушки мы веселые и без комплексов :))
    Бедный, бедный наш Серега..... тяжко ему пришлось... особенно когда мы стали звать его в баню, ситуация усугублялась использованием Чупа-чупсов.. выразительно показывающих всю серьезность ситуации..
    Глаза у него были вот такие :eek: Остальное - скрывает :ха-ха!:
    А отец троих детей до 8 вечера (т.е. пока мы не ушли) мелькал туда\обратно вдоль двери, где шла "оргия".. вероятно в тайне надеясь, что Сергею в одиночку с тремя заводными дамами не справится :ха-ха!:

    Сегодня Серега с нами почти не разговаривает.. а отец троих детей на работе так и не появился ... :live:

  • Дааа... Злые вы. :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Это уже не первоапрельский розыгрышь, а издевательство над людми :зло: :спок:

  • Да вас за это судить надо! :death:

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • Гадость какая

  • Дассс, жестковато, последняя строчка лишняя. Пусть бы народ себе думал. А может так кончилось потому что вы были недостаточно привлекательны для него?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Значит так: за 37 руб..покупаешь изчезающие чернила...дальше рассказывать?

  • В ответ на: Значит так: за 37 руб..покупаешь изчезающие чернила...дальше рассказывать?
    ну?

  • Изчезающие чернила - изчезают с одежды через 2-3 минуты..
    желательно "нечаянно" пачкать ими белые кофточки окружающих.

  • Вот самый крутой розыгрыш, который произошел со мной.

    Было это лет 8 назад. Начинались события за неделю до 1 апреля.
    Тогда один из ночных клубов города закупил себе оборудование для проецирования света на облаках. Но я в то время еще не знал о такой крутой штуке. В эту ненастную ночь (шел дождь, дул ветер) где-то в полночь раздался телефонный звонок. Звонила одна моя хорошая знакомая, живущая в центре (сам я на пл. Калинина):
    - Андрей, выгляни в окно, там фигня какая-то по небу летает. Мне с юго-западного позвонили. Говорят, там тоже видно.
    Я подрываюсь на лоджию, говорю, чтоб не клала трубку. Смотрю... ночь... легкий бриз, дождик.
    ...И тут вдруг из облаков выплывает здоровенная светящаяся фигня: три круга, вращающихся друг внутри друга. Просто гигантская тарелка в полнеба! Полная иллюзия НЛО! Сказать, что я струсил, ничего не сказать. Я реально застыл на месте от страха и изумления. Описав в небе круг, тарелка скрылась за облаками.
    Я вернулся к телефону:
    - Блин, Анька! Че это за штука?!
    - Сама не знаю. У нас весь двор наблюдает уже час.
    - Ладно, - сказал я,- буду будить пацанов.
    Звоню другу Женьке, у которого была видеокамера. Он, конечно, уже дрыхнет. Дрожащим голосом прошу разбудить, говорю, что срочно. Через какое-то время Женька взял трубку. Начинаю сбивчиво, бессвязно объяснять, что я видел в небе и что от него требуется. Сам я задыхаюсь от возбуждения и заикаюсь во время разговора. Короче, со стороны полный бред! Он мне так и говорит, мол, ты покурил что ли? Не буду рассказывать, чего мне стоило его таки поднять и взять камеру. Договорились встретиться во дворе через 15 минут. (Жили в одном доме).
    Вместе с ним смотреть на тарелку вышла его мама и его будущая жена Лена (жили уже вместе). Чтобы открылся обзор на ту половину неба, где летало НЛО, необходимо было обогнуть дом. Они, конечно, идут сонные, матерят меня.
    Не успели мы обойти дом, как край гигантской тарелки вдруг вылез над домом, реально на секунду осветив двор. Что тут началось! Лена с мамой Женьки завизжали, невольно пригнувшись. Женька заметно напрягся, но виду не подал. Долго справлялся с камерой, тарелка уже скрылась. К этому времени мы обошли дом и вышли на Красный проспект. Несмотря на глубокую ночь, на тратуарах стояли толпы и смотрели в небо. Автомобилисты останавливались и показывали туду пальцами. Мимо нас прошел мужик:
    - Блин, ребята, она за мной аж с Ботсада идет.
    Короче, полный армагеддон.
    Траектория, по которой тарелка описывала круги, была довольно большой, поэтому время между ее появлениями состовляло около минуты, а видимая часть - секунд 20. Мы засняли несколько полетов, потом она скрылась в очередной раз и больше не появлялась (наверное, облака рассеялись :)).
    На следующее утро мы, конечно же, принялись смотреть, что там получилось. Камера была не крутой, поэтому качество оставляло желать лучшего. Но тем не менее, в такой съемке дрожащими руками, неясными бликами на небе, комментариями прохожих и толпой зевак было что-то клевое.
    В тот же день позвонила Анька, я рассказал, что мы засняли все на камеру. Через какое-то время она перезвонила и сказала, что ее отец (подполковник милиции) очень заинтересовался нашей записью и хотел бы показать другим сотрудникам и каким-то крутым специалистам. Мы, ессно, согласились и отдали кассету.
    Напоминаю, что все эти события происходили где-то за неделю до 1 апреля.
    Итак, вот наступило первое апреля. Про кассету и про запись мы уже подзабыли, да и знали уже к тому времени, что это было на самом деле. Тут раздается телефонный звонок:
    - Здравствуйте, вас беспокоят с телеканала НТН-4. Нам передали кассету, которую вы засняли с якобы НЛО. Так как сегодня 1 апреля, мы бы хотели продшутить над зрителями, поставить ее в эфире и взять у вас интервью, где вы бы серьезно рассказали, как вы сделали эту запись.
    БЛИН!!! НУ КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ!!!
    Я растерялся, согласился, продиктовал адрес. Женщина пообещала, что через час приедет съемочная группа.
    Я огляделся, в квартире конь не валялся, полный срач, ну, в общем, как обычно. Быстро затеял уборочку, протер пыль, вымыл пол, заправил кровать, попылисосил. Маленько даже устал. Пошел побрился, надел чистую рубашку. Позвонил Женьке, все-таки вместе снимали. Говорю, давай приходи, мне одному страшно. Ну рассказал, что к чему. У него тоже ни малейших подозрений.
    Приходит. Тоже чистый весь, в костюме, смущенный. Вот сидим, значит, мы, ждем. Проходит час, полтора. Мы все сидим как два придурка в чистой квартире, при параде, начинаем нервничать. Проходит два часа... Тут звонок в дверь. Наконец-то!
    Открываю... и что я вижу. На площадке стоит толпа знакомых и друзей с пивом и другими напитками. Женька тоже вышел. Увидев нас в таком цивильном обличии, толпа начинает ржать, как стадо диких лошадей. Кое-кто сквозь слезы выкрикивает "с первым апреля!" У нас, конечно, шок и ступор. Потом, спустя какое-то время, все искренне поздравляли: "Ну вот, хоть в квартире раз в жизни прибрался."
    Вот такая история.

    ЗЫ Абсолютно реальная, между прочим.

    I'm the son of rage and love.

Записей на странице:

Перейти в форум