17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В общем. По порядку. Есть у нас танцевальная школа в городе, название не буду говорить, потому как не сильно важно. И заниматься мне там нравится.
    Сегодня мне администратор выдает фразу содержание которой вкратце сводится к мысли что-вы-должны-купить-у-нас-наш-фирменный-диск-а-то-мы-вас-заниматься-не-пустим-распоряжение-ректора. С администратором то все понятно, на работе человек, подневольный. В правилах ессно ничего не про какие диски и обязанности не говорится. На просьбу показать письменное распоряжение за подписью этого самого ректора сказали что распоряжение пока устное.
    И сижу и думаю над возможным развитием событий. Ну приду я в следующий раз. Сотню за диск естественно откажусь отдать, девушка поперек прохода встанет. И дальше чего? Бумажки она я думаю никакие не подпишет, о том что мне не разрешается заниматься, пока я диск ентот не куплю. Документального подтверждения соответственно никакого не будет. Беспредел. Такие дела.

  • А они как, собираются заполнять ведомости кто купил, кто нет? Записывать кого можно пускать, кого нельзя?

  • Вообще-то диск проще все же купить, если, конечно, не очень дорогой. Они само собой не имеют никого права обуславливать занятия в школе покупкой каких-либо вещей, но активное препирательство может сильно испортить отношения.

    Можно отказаться втихую, типа пока денег нет, на следующей неделе будут и т.д.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Да понятно как проще то сделать..Просто. перед этим несколько мододых талантов на улице пытались мне объяснить почему я должен сделать то, чего делать не хочу..и когда мне в тот же вечер то же самое второй раз говорят..как то не воспринимается.

  • ну да. думаю так

  • а школа называется "Максидэнс", я права? уж очень на их стиль поведения похоже

  • 1. Вы ежемесячно за обучение платите?
    2. На каком основании учитесь, договор подписывали или просто с устного согласия?
    3. Оплата как производится, через ККМ или получаете корешок приходного ордера на руки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 1. Да.
    2. Договора не было, выдали какие то правила.
    3. Оплата производится через администратора, выдают по моему копию чека при желании. Надо будет кстати взять.

Записей на странице:

Перейти в форум