1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Где то слышала что первого мая будет какая то "манстрация"...... Вроде деманстрации но чтото совсем наоборот. Сказали что тоже будут со всякими знаменами и транспорантами люди идти только будет всякий бред там на них написан вроде "референду - муда" потом ещё нолики и единички вместо букв и что-то ещё такое не помню...... Что это такое???? Кто это все делает и зачем?? Кто нибудь знает где это будет все?? хочу посмотреть что там будет.....

  • Манструируют обычно по Красному Проспектк. Красные массы обыяно текут с 11 часов от Дома ОфицерОв.

    Прошлое 7 ноября власть сделала прокладку на площади Ленина из ОМОНа и направила массы к ГПНТБ

  • Иде-я?
    Про-вести гдета в Но-ибирске ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИ...И ТРУДЯ
    мона флешануться первогомая в перво-майском ск-вере и насолить ... ЧТО? :pivo:

  • Балин, уже разнюхали))...

    Будет, будет такое... Подробности ближе к дате. Будет и здесь, раз уж на то пошло... Готовьтесь, пока морально...

  • кто разнюхал?

    мероприятия в городе все прописаны.

  • Этот разнюхает раньше, чем Вы успеете придумать.

  • Будет день между-ной соли...?

  • Будет street-party. Все подробности здесь. Смотреть обязательно!))

  • Подобие фм:улыб:

  • Ну как сходили?

  • Забавно!
    Народ разогнала милиция, хотя никто, вроде, общественный порядок не нарушал.

    В Конституции сказано (по памяти): Граждане имеют право собираться и тихо-мирно проводить митинги.

    Никто, что удивляет, не удивился, не возмутился, не обрадовался. Всё как надо?

  • Короче, так:

    фотки со всего дела лежат тут, их там 49 штук, есть и с ментами. Момент задержания снимали на видео (нтн-4) - показывали они или нет - не могу знать. Да и так, собственно, всё ясно, чё там смотреть?

    Мнения СМИ и отдельных людей по всему произошедшему смотрите тут:

    сцылка 1
    сцылка 2
    сцылка 3
    сцылка 4
    сцылка 5
    сцылка 6
    сцылка 7
    сцылка 8
    сцылка 9
    сцылка 10
    сцылка 11
    сцылка 12
    сцылка 13
    сцылка 14

Записей на странице:

Перейти в форум