−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Завтра на Набережной состоится «Кич-демонстрация»

  • Садился я днём 1 мая на Речном вокзале на 15-ку до Академа.
    Таких рож насмотрелся. И откуда в Новосибирске такое количество уродов?
    И все бухие, и все жаждут зрелищ.
    "Индустрия развлечений".
    Я думаю, на Речной приличным людям уже ходить не очень то хорошо - слишком много там уродов и дебилов.
    Конечно, это не вина организаторов этого "центра развлечений". Новосибирск большой, а кому нужны массовые гулянья? Да людям, которые любят побухать да повеселиться, причём дёшево или на халяву. Побузить ещё.
    Интересно, если бы на Речном духовой оркестр играл и запрещено было бы пить, курить и сорить. Много ли народу туда пришло бы?
    Речной превратился в очаг бескультурия - это факт.

    А теперь утопическое отступление. Но и из этого можно извлечь пользу. Допустим, расстреливать дегенератов и отморозков, которые туда пришли. В массовом порядке. Есть такая наука - евгеника. Ну так вот, наше больное общество давно требует чистки. А болезнь это как зараза способна к распространению.

    Ну что скажете, ребята, весёлая заметка? :ха-ха!:

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Сначала дегенератов и отморозков... потом неизлечимо больных... потом тех кто матом ругается... потом хроменьких... потом с цветом глаз неподходящим... где-то я уже это слышал... И к чему приводит все уже знают...

  • Не скрою, когда я вечером 1-го садился там в маршрутку, было острое желание пустить туда с горки асфальтовый каток и давить, давить, давить...:улыб:Но это только эмоции.

  • А это наша молодежь, знакомьтесь. Она повсюду, просто на речном концентрация на квадратный метр больше. Я и на пл.Ленина насмотрелся и на речном и везде, 1 мая.

  • В ответ на: А это наша молодежь, знакомьтесь.
    Если у вас там такая молодёжь, то я вам искренне сочувствую.

  • А как вам такая '' манстрация '' http://www.newsru.com/russia/04may2004/konoplia.html

  • надо же! я думала я одна такие чувства испытывала! что интересно, я тоже садилась в маршрутку (23) и думала: "как меня тошнит от всего этого, никогда в жизни не буду ходить на такие сборища, как меня тошнит, какая это гадость, засрут ведь всю набережную" и так далее. причем, рожи мне казались вполне нормальными, даже симпатичными. :-)) мне сам факт не нравился.

  • И я ощутила нечто похожее. Мы с мужем возвращались из вполне приличного места, и когда на Речном навстречу хлынул поток бухих тинейджеров, стало жутко. Жутко вдвойне, потому что собственные дети через пару лет достигнут этого же возраста, а толпа -она ведь ой как привлекает незрелую психику.

    Не совсем по теме. "Вполне приличное место", из которого мы возвращались - это кинотеатр. Сто лет не была, обходилась теле и видео. Что удивило - ВСЯ публика усаживается на места укомплектованная ведрами попкорна, банками пива, в лучшем случае кока-калы. Что, сейчас в кинотеатрах только так принято? Как-то с трудом представляю как можно жевать попкорн и смотреть, к примеру, "Иди и смотри"?

  • Как-то с трудом представляю как можно жевать попкорн и смотреть, к примеру, "Иди и смотри"?
    =============================================
    пафос Ваш неуместен
    "Иди и смотри" в кинотеатрах, где продают попкорн, не покажут больше никогда
    неформатный фильм

  • Как-то с трудом представляю как можно жевать попкорн и смотреть, к примеру, "Иди и смотри"?
    ==========================================
    "Иди и смотри" в кинотеатрах, где продают попкорн, не покажут больше никогда
    ==========================================

    БРАВО! Вы действительно зрите в корень! :-)

    «Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
    «Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее», — Братья Стругацкие.

  • ===Как-то с трудом представляю как можно жевать попкорн и смотреть, к примеру, "Иди и смотри"? ===

    Люди не так тупы, как кажутся. Все зависит от контекста. Например, на "Страстях Христовых" не было слышно ни жующих попкорн, ни всяких там иных шуршаний, прихлебываний и проч.

Записей на странице:

Перейти в форум