2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Опять "побрились" с "Евровидением"?

  • Сегодня утром в новостях по радио "Юнитон" слышал что что-то случилось с Юлией Савичевой... Вроде дисквалифицировали её... ребят, никто ничего не слыхал по этому поводу, а? Чего-то в И-нете я не смог найти более подробную инфу...:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну вроде как в этом году Евровидение проходит в 2 тура. И Юлия Савичева не прошла в финал.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • А не дадите ли ссылочку на какой нибудь ресурс И-нета, где это можно почитать?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Так все таки она ПРОШЛА? А чего тогда по радио "дезу" гонят?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Савичева - это очередная безголосая нимфетка, которая будет позориться сама и позорить страну?

  • Разве можно верить нашему радио, тем более "Юнитон" ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Абсолютно ничего не знаю про Савичеву, но как там выступила Примадонна...
    Там, по-моему, не сильно от голоса зависит, есть ещё какие-то (неозвученные) факторы.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • единственный реальный претендент из России был в прошлом году - группа "Тату", которая делает коммерческую музыку хорошего качества и на английском языке
    в прошлом году они не заняли 1-го места исключительно из-за манипуляций при голосовании

    Пугачева, Филипп и пр. - звезды только в СНГ, за границей их знать не знают и правильно делают, поэтому им никакие манипуляции не помешали с треском провалиться

  • В ответ на: Савичева - это очередная безголосая нимфетка, которая будет позориться сама и позорить страну?
    Да Иван Иваныч, вроде и продюсер нормальный у нее... Понимающий... Фадей...

    Ну в любом случае - в этом году ИМЕННО ОНА представляет Россию! Так что болеть придется ИМЕННО за неё! Будем надеяться!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • НП
    Вот почитаешь форум - массу вещей узнаешь. Савичева какая-то. :ха-ха!:

  • ННП
    Россия - 11 место. Спасибо соседям, а то и этого бы не набрали.

  • Эт точно! да и вообще, выигрывает тот, у кого больше соседей.:улыб:Политический конкурс, а не конкурс песен, однако... Если оценивать песни, то на мой взгляд у Савичевой очень даже не плохая, но вот выступила она плохо. И отговорки типа "она маленькая, волновалась", по-моему, не должны присутствовать. Все прекрасно знали, на что идут. Да и вообще, "Евровидение" разрекламировали у нас в стране до великих высот, только вот конкурс сам того не стоит. Поэтому, не заморачивалась бы Россия, да и все.:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • выступление Росии - наихудшее, мне не понравилась ни одна песня, но на уровне школьной самодеятельности была только Россия

  • а можно где-нить в инете посмотреть записи выступления? Вчера не смог.

  • В ответ на: Да и вообще, "Евровидение" разрекламировали у нас в стране до великих высот, только вот конкурс сам того не стоит. Поэтому, не заморачивалась бы Россия, да и все.:миг:
    Одобрямсс :live: :live:
    И на кой нам это Евровидение, Евросоюз и прочая попсня........ Нас и тут не плохо кормят...

  • А я как только увидела выступление украинки Русланы, так сразу за нее болеть и стала. Очень за нее рада. Молодец девчонка! Классная песня, зажигательная. И номер тоже классный. И Сербия тоже понравилась: и песня красивая, и голос у исполнителя присутствовал, и сам исполнитель положил на английский язык и пел на родном.
    Это, кстати, впервые - в первую тройку вошли те, кто мне понравились.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну отрадно хоть то, что дружественный нам народ победил... Славяне... И то радость...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Итоги Евровидения, можно было предположить еще тогда, когда стало известно кем там будет представлена такая богатая на таланты страна как Россиия.
    Печальнго но факт, качественную музыку делать пока могут не многие...

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум