−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Вот что с людями делает любовь..

  • В Нижнем Новгороде девушка, спасаясь от возлюбленного, забралась в вентиляционную шахту.
    По словам пострадавшей, она находилась на 7 этаже в подъезде дома вместе со своим возлюбленным. Молодые люди поссорились, и мужчина начал угрожать ей расправой. Тогда девушка, спасаясь от возлюбленного, забралась в шахту, проползла по ней до 2-го этажа и стала звать на помощь.

    Источник: http://newsru.com/russia/13may2004/nij.html

  • Ситуация, достойная рубрики "Из жизни плебеев".

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Лучше "Из жизни плейбоев".

    Ситуация, достойная пера нижегородца Горького!...

  • Ну и при чем тут любовь?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Мне показалось, что при чем..:хммм:
    А вот при чем "плейбои - плебеи"??

  • Ну и при чем тут любовь?

    Мне показалось, что при чем..
    __________________________________________

    Придерживаетесь поговорки: "Бьет - значит любит"?
    Ничего не скажешь:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да вообще-то нет..

    Мне показалось, что эта история хорошо иллюстрирует "любовь" от которой куда угодно полезешь, только бы спрятаться..
    А вы почему то .."плебеи".. не понимаю.. Ситуация грустная, а вы смеетесь.. не понимаю..

  • Бывает.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А вы почему то .."плебеи".. не понимаю.. Ситуация грустная, а вы смеетесь.. не понимаю
    Ну, они имели в виду, что в так называемых «низших слоях общества» это рядовое событие, и даже обсуждать его не стоит. И, действительно, между этими людьми вполне может быть любовь. И назавтра они вполне могут снова вместе, дружно распивать спиртные напитки.
    Хотя, любовь – это такое неопределённое понятие…

  • .. Ну, они имели в виду, что в так называемых «низших слоях общества» это рядовое событие, и даже обсуждать его не стоит...

    Ага.. Понятно.
    То есть имелось в виду, что такое поведение типично для девушки из «низшего слоя общества» .
    Девушка из "высшего" в подобной ситуации кликает бодигарда, а потом подает на "любимого" в суд, за оскорбление чести и достоинства :спок:
    Хорошо, пусть так.

  • Девушки, как вы выражаетесь, "из высшего слоя общества" достаточно разборчивы в своих контактах и круге общения.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Девушек надо готовить "К любви", как в армии готовят солдат. Есть "Курс молодого бойца". Надо создать курс молодой девушки, куда войдут нормативы по - бегу от молодого человека, прыжок с балкона, проползание на время внутри вентиляционной шахты и т.п. И только после этого разрешать выход в свет.

  • Да наши женщины на многое способны (Некрасов ещё это замечал).
    Где-то вычитала: мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И только после этого разрешать выход в свет.
    _____________________________________

    В сопровождении настолько же подготовленного "курсанта" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эх, свою лепту вкину:улыб:
    Любовь зла - выбирать не приходится:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А между прочим, девушка действовала как Джеки Чан, живой и здравствующий, в отличие сурового и непреклонного Брюса Ли.
    Тот не любил уворачиваться, и умер молодым.
    Не стоит осуждать девушку за то, что жить она хочет долго и умереть старушкой.

  • Не стоит осуждать девушку за то, что жить она хочет долго и умереть старушкой.
    __________________________________________

    Вы не поняли сути.
    Осуждать людей за то, что они выбирают сами для себя, было бы странно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ситуация, достойная рубрики "Из жизни плебеев".
    Ню-ню.... Мы то тут все Патриции невперенные собрались от "плебса" (язык бы блин вырвал тому кто такое слово в обиход пустил) оторвались и спрятались за тонированные стекла Мереносов своих.... А вокруг быы-ы-ыдло...

    Я правильно понял тон Вашего высказывания?????

  • вот кстати я не думаю, что те, кто спрятались за тонированными окнами, являются "патрициями". многие из них недалеко ушли от тех, о ком шла речь в начале топика.
    "аристократичность", по-моему, не в этом заключается.
    а слово "плебей" я тоже терпеть не могу...

  • Спасибо за солидарность:улыб:

  • Мы то тут все Патриции невперенные собрались от "плебса" (язык бы блин вырвал тому кто такое слово в обиход пустил) оторвались и спрятались за тонированные стекла Мереносов своих.... А вокруг быы-ы-ыдло...
    __________________________________________

    Если наличие Мерседеса с тонированными стеклами вам кажется показателем принадлежности к патрициям, поздравляю вас:улыб:Судя по вашему высказыванию, вам есть к чему стремиться в этой жизни:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ундина, Вы меня малость не так поняли. Или я малость невнятно сказал. Так или иначе, сказать я хотел следующее: Мы все один народ одной Родины и на плебеев и патрициев нам делиться не к лицу. А кто-то себя считает патрицием (или кого-то считает плебеем) - тому я искренне сочуствую, так как это весьма серьезная паталогия...

    Кстати, прочитай мое сообщение (которое цитируешь) внимательно. Там еще одна строчка внизу. А вот так вырывать фразы из контекста - любимое занятие наших журналюг-политобозревателей. Потому и телевизор смотреть тошно...

  • Не, люди, лучше так: пацаки - четлане - эцелоп( и чтоб в малиновых штанах!). :-)

  • Был случай в городе в ветхозаветные годы. Парень вернулся со службы как раз в день свадьбы своей подруги. Пошёл к приятелю, взял у него машину-бочку ассенизаторную, подъехал в ночь к дому молодых, кинул шланг в окно (первый этаж был, жара стояла) да и закачал всю ёмкость с дерьмом в комнату новобрачных. Загремел не 2 года за хулиганство. Вот до чего любовь доводит...

  • В ответ на: Был случай в городе в ветхозаветные годы. Парень вернулся со службы как раз в день свадьбы своей подруги. Пошёл к приятелю, взял у него машину-бочку ассенизаторную, подъехал в ночь к дому молодых, кинул шланг в окно (первый этаж был, жара стояла) да и закачал всю ёмкость с дерьмом в комнату новобрачных. Загремел не 2 года за хулиганство. Вот до чего любовь доводит...
    Это не любовь, а низкопробная месть и хулиганство! Если любишь, то отпусти, а если разлюбил(а), то не колупай мозги, а так и скажи! :хммм:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Это не любовь, а низкопробная месть и хулиганство!
    __________________________________________

    Совершенно верно.
    Просто некоторые странно понимают слово "любовь":улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • [цитата
    Совершенно верно.
    Просто некоторые странно понимают слово "любовь":улыб:
    Всегда бесило Бьет,значит любит! как нужно не любить себя, что бы позволять над собою издеваться.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Юлена, а это уже из серии садо-мазо :спок: потому как нормальная любовь без взаимного доверия и уважения не может существовать. Это уже какое-то собственническое чувство основанное на инстинкте продолжения рода.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Это уже какое-то собственническое чувство основанное на инстинкте продолжения рода.
    __________________________________________
    На плебействе оно основано.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :улыб:Ундина, пока нас опять не "побьют" за пропаганду социального неравенства - не успокоимся?
    Мои посты кстати в этой ветке удалены... А зря..
    Я повторюсь все же - на мой взгляд , это не только плебейство чистой воды (кстати, как и писать о подобных инцедентах в новостях) - это скорее всего пьяный дебош или издержки профессии...

  • Никакой пропаганды:улыб:
    Исключительно констатация факта:улыб:

    PS: Всех не перестреляешь (с):улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мы их душили, душили (с) :ха-ха!:

  • Вобщем, в очередь, сукины дети, в очередь:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Всегда бесило Бьет,значит любит!
    Это смотря кто кого. Я вот например не всегда могу обойтись без рукоприкладства:улыб::) Жизнь заставляет. Так вот.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Может ее русские придумали, чтобы деньги не платить?

  • если хотя бы раз ударил- не исключено, что это будет повторяться постоянно

  • Вы бьете любимого? :eek:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

    Исправлено пользователем Юлена (09.07.04 10:18)

  • боже упаси!!!!

  • Кулаки-это самое последнее дело! что нужно сделать, что бы любимый тебя ударил? Я думаю, что просто огроменную гадость!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Психология человека – многообразна и загадочна. Я думаю, вполне возможно, что тот, кто любит, может и ударить. Причины могут быть разными: темперамент, невыдержанность, садистские наклонности. А тот, кого ударили, может простить. Помните повесть Тургенева?

  • В ответ на: Вы бьете любимого? :eek:
    Бывает.:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Знаете, по мне так никогда! Как только мой любимый поднимет на меня руку, я соберу вещи и уйду! И мне плевать на его психологию! Я сама ни разу его не ударила, и даже в страшных мечтах не могу представить, чтобы он ударил меня!
    Уверена в одном, что бы нормальный, здоавомыслящий мужчина ударил любимую нужно что-то такое страшное совершить!
    Но это опяь же только мое мнение!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Прошу прощения за несвоевременную поправку: не любимого, а любимую.
    Лучше поздно чем никогда.

  • В ответ на: Как только мой любимый поднимет на меня руку, я соберу вещи и уйду!
    Мне тоже кажется, что я так сделаю. Но что будет на самом деле, если это случится – я не знаю.
    И вообще я писала не о нас с вами, а о том, как бывает вообще в жизни.

  • И вы не думаете каждый раз, что вы это сделали в последний раз и больше такого не повторится? Вы уверены, что будете делать это снова и снова?

  • В такой момент я не в таком состоянии, чтобы о чем-то думать. Потом, после, действительно, приходят именно такие мысли, хочется верить, что больше подобного не повторится. Но увы:хммм: И не я тому виной... Такие половинки попадаются:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Против народной мудрости не попрешь. За каждой пословицей миллионы реальных случаев. В прошлом, в настоящем, в будующем.
    Я не оправдываю это явление, но не могу отрицать, что оно имеет место.
    И тот, кто считает, что такое возможно лишь у плебеев сам пока прибывает в этом непривлекательном качестве.
    Ибо отчетливо ошибается в глазах человека сведующего.
    P.S. Да и восприятие пословицы буквально тоже о чем то говорит :роза:

  • как нужно не любить себя, что бы позволять над собою издеваться.
    ***

    может ребята решили позаниматься взрослым сексом да немного не подрасчитали :)?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ЭЭЭ? ты о чем? каким сексом? кто? Ты про побои? Про асенезаторскую машину или вентиляционную шахту? Серега , поясни!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум