18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Вопросы Военному коммисару НСО

  • В ответ на: Я вообще не считаю, что надо кого-то загребать!
    Прекрасные слова! Я Вас целиком поддерживаю, но правда жизни говорит о том что в России в армию приходилось загребать по крайней мере с 60 годов прошлого века. И уклонисты это не сорвеменной России изобретение. Просто в тоталитарном государстве было больше рычагов чтобы заставить людей идти в армию.
    В ответ на: Если государство хочет меня обучить военному ремеслу - так пусть учит!
    Не так далеко был пост про добровольцев, так вперед!

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Короче, Вы хотите, чтобы у нас вновь был советский строй или нет?
    Ну так а на хрена Вы постоянно приводите в пример Вашу службу в армии?! Это было в том же СССР. Возврата его я не хочу, поэтому и заявления Ваши делайте исходя из сегодняшнего состояния дел в РОССИЙСКОЙ армии.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Ну что всё был, да был.... Да давно это было!!! Хватит говорить о прошлом! Я повторяю свой вопрос.

  • Понимаете ли, внешняя угроза сейчас не уменьшилась, а экономическая ситуация ухудшилась, поэтому переход на контрактную армию нереален. А посему служить приходится в ту эпоху, на которую выпала ваша молодость.

    "Времена не выбирают -
    В них живут и умирают".

    А насчет "нынешнего состояния" Черный Кот уже сказал:
    В ответ на: А что я могу Вам сказать кроме САМИ ВИНОВАТЫ?
    Как проголосовали, так и получили. Вот и все.

    Caveant consules!

  • Идут два солдата по казарме. Один говорит: "Давай над сержантом пошутим?" Второй отвечает: "Не надо - над деканом уже пошутили".
    :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • ннп

    Угрозы, угрозы внешние. Ухудшилась экономическая ситуация. И что ? Я вот не вижу смысла вообще в такой армии, которая у нас сейчас есть. Профессиональная армия - решение проблемы + создание более прозрачного финансирования армии. А когда в армию вбухивают огромные деньги, а лучше от этого не становится, да и обучение солдат в среднем оставляет желать лучшего, то зачем такое надо ?

    С уважением, PhoeniX

  • нпп

    Народ, а может хватит. Уже на второй круг пошли, если не на третий. Всеравно каждый останется при своем мнении и ничего мы друг другу не докажем.
    А то уже потихоньку на обыкновенную грызню скатываемся.

    Гигиена - враг туризма!

  • :pivo: :live:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • >А когда в армию вбухивают огромные деньги, а лучше от этого не становится, да и обучение солдат в среднем оставляет желать лучшего, то зачем такое надо ?

    Да что уж там, надо называть вещи своими именами - воруют отцы-командиры, тырят, мягко говоря... :зло:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум