1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Как "затеряться"в Америке??:))

  • Может кто-нибудь знает, как можно добравшись до США поиметь возможность там удержаться на определенный срок, если она существует. Возможно это будет рабочая виза или что-то в этом роде, я не знаю, наверно, вариантов несколько.
    Основной вопрос, как, затерявшись там на годик-полтора, не быть депортированным обратно на историческую родину??
    Вдруг у кого был опыт - поделитесь, плз. Желательно, какие-то реальные советы, а не пространные рассуждения...

    P.S.: не для себя прошу :)))

  • Пробраться туда неофициально... :ха-ха!:

    ...

  • да пробраться туда и официально можно:)) меня интересует, как там остаться - видимо, неофициально и без криминальных последствий

  • слышал я, что можно остаться в штатах нелегалом. Правда устроиться на нормальную работу, будучи нелегалом, весьма непросто. И хотя и есть варианты легализоваться потом ( годика через 2-3-5 ), всё это весьма и весьма непросто. И жулья, конечно, много вокруг всего этого дела.

  • Есть среди некоторых россиянских дам завуалированная форма проституции - поиск заморских женихов . Рекомендую - получаеш шанс остаться навсегда . И тебе хорошо и у нас '' на исторической родине '' дерьма меньше останется .
    В ответ на: P.S.: не для себя прошу
    сталобыть не тебя имел ввиду .

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Спасибо, Rotshild, за "ценный" совет.
    Но как быть, если этот кто-то мужчина, и твои грязные намеки ну никак не в его стиле?? И, если что, то свою завуалированную форму проституции прибереги лучше для стран Средней Азии.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (21.05.04 17:36)

  • В ответ на: слышал я, что можно остаться в штатах нелегалом. Правда устроиться на нормальную работу, будучи нелегалом, весьма непросто. И хотя и есть варианты легализоваться потом ( годика через 2-3-5 ), всё это весьма и весьма непросто. И жулья, конечно, много вокруг всего этого дела.
    ну, блин, я тоже слышала. Потому и спрашиваю, КАК это сделать??? не просто же - взять и остаться, тогда сразу куда-нить загребут. мне нужны какие-то полуофициальные способы.

  • Знаете, почему-то мне кажется что НИЧЕГО путного Вам тут не посоветуют! Лучше поищите черезwww.yahoo.com сайты каких нибудь русских общин в Америке... Т.е. которые живут непосредственно ТАМ... Несомненно, они ответят более квалифицированно и конкретнее...

    Желаю удачи...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • уер, я кажется, это уже поняла. просто думала, что может у кого был опыт...или у знакомых.

  • Есть вариант многоступенчатый. Сначала ты уезжаешь в какую-то страну,куда можно выехать более-менее легально, при чем это не обязательно Европа, а может быть и Казахстан или что-то в этом роде. А оттуда по мере возможности легально в следующую страну и так далее до тех пор, пока не появиться вохможность уехать в штаты. По крайней мере у меня один знакомый так уезжал , я правде не помню точно,через какую страну, но в итоге он оказался в Испании, куда и хотел.

  • фишка в том, что проблема "уехать в Штаты" - это не проблема, человека туда, можно сказать, насильно отправят на 2 месяца. КАК ТАМ ЗАДЕРЖАТЬСЯ????

  • Барышня, это вам не Москва, где паспорта на улицах проверяют. Люди тут десятками лет нелегально живут. Если на вас кто-то специально не стукнет, то никуда вас не депортируют. За жилье платите себе спокойно и все. Другое дело, что работать придется на самых паршивых работах, жилье снимать одному будет не по доходам, и так далее. Но это каждый для себя выбирает.

  • "ну, блин, я тоже слышала. Потому и спрашиваю, КАК это сделать??? не просто же - взять и остаться, тогда сразу куда-нить загребут. мне нужны какие-то полуофициальные способы. "

    что вы подразумеваете под "загребут"?

    из полуофициальных способов на ум приходит только refuge, дерзайте. :улыб:

  • есть вариант когда за вами приедут и заберут в США-взломайте сайт какой-нибудь нанесите многомиллионный убыток....приедут и заберут лет на 12)))

  • ...сайты каких нибудь русских общин в Америке...

    сходите на privet.com - там есть хороший форум.

Записей на странице:

Перейти в форум