17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Почему они ненавидят Сталина

  • Я наткнулся на пару интересных материалов на тему деятельности МВФ и Всемирного Банка . Реч в них идет о проделках вобщем то не в России а по всему миру . Но когда читаеш - волосы дыбом встают ! Методы действия как две капли воды похожи - грабят штат Калифорния и Красноярский край по одним и тем же рецептам , а откаты оседают в одних и тех же банках . Нравы одни и теже что у нас в ''этой стране '', что в " цивилизованной америке ''. Полюбуйтесь -------Описание реальной политики Мирового Банка

    Радиопередача Алекса Джонса, 4 марта 2002 года http://www.rusref.nm.ru/indexpub56.htm далее Нобелевский лауреат против МВФ

    Лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц критикует МВФ, Всемирный банк и ВТО http://www.rusref.nm.ru/indexpub30.htm прочтение многое проясняет в действиях российских властей --- наверняка многие из вас задавали себе вопрос - что они делают наши правители и все ли впорядке у них с головой ? Получите ответ на этот вопрос . ЗЫЫЫ ----- А причем тут Сталин ? При том - при нем такие выкрутасы в принципе были бы не возможны , как при любом другом национальном лидере думающем прежде всего о своей стране . Выгодно ли мировым бюрократам появление нового Сталина ?

  • Даже не читая всю ту шнягу, на которую тут даны ссылки можно сказать, что может мировому банку и не выгодно появление нового Сталина (хотя не совсем понимаю, вы что, имеете ввиду, что "ЭТОТ бы родину не продал"?), но выгоден ли он народу, стране? Рассматривайте выгодность и полезность того или иного индивидуума в конкретной ситуации как всю совокупность плюсов и минусов, глобальный так сказать компромис, а не проекцию мифа на реальность. Вы ж понимаете, крайности вашего сталина тож не сахар.

  • "Глобализаторы" в принципе не хотят видеть никаких самостоятельных людей во главе любого из государств. Для них это потеря прибылей и устойчивочти управления.
    Сталин в отличии от большинства современных политиков и многих политиков прошлого обладал огромным преимуществом - он видел целостныю картину происходящего, видел общий ход вещей, т.е. имел целостное мировоззрение. Потому и был самостоятельным.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум