22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Маршрутки & Академгородок

  • Во-во. Правильно, Ilan.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я тоже думаю, что все маршруты из Академа нужны :улыб:Можно было бы и новые ввести, имхо.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • нпп.
    Представляете, в среду уезжала с Речного домой (а так обычно еду с ЖД вокзала). Ну думаю, все, буду стоять часов до 20, чтобы уехать. Ан нет же, приехала, а маршрутки стоят пустые в ряд. Я аж но обалдела.

    Правда вот на следующий день уже такого не было :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • это сейчас-мертвое время. Вот наступит сентябрь, тогда начнется все заново :death:...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Ох ничего себе мертвое время. Это только один раз получилось, а так с речного фиг уедешь. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Такое ощущение, что мы в паралельных мирах живем:улыб:С проблемой "сложно уехать" сталкивался за два года полтора раза...

    Ездить и в городок и из городка приходится то утром, то вечером, то днем, но проблем с маршрутками почти никогда не наблюдаю :безум:

    **ПАЗИТИФФ**

  • С проблемой уехать в город утром - я никогда еще не сталкивалась. А вот уехать вечером с речного в 17.30 - вечная проблема. Стоят все маршрутки, кроме 15. Поэтому и уезжаю с Ж/Д вокзала, там вроде как маршрутки штурмом не берут, по крайней мере в это время.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Такое ощущение, что мы в паралельных мирах живем:улыб:С проблемой "сложно уехать" сталкивался за два года полтора раза...
    Вот уже больше 2-х лет на маршрутках в академ катаюсь из города и могу сказать то же самое ) Только признаюсь, что большую часть времени ездил с вокзала.

    По моим наблюдениям, проблемы с попаданием в маршрутку в каждый сезон свои. Например летом из академа сложно уехать вечером в выходные, т.к. много народу едет с пляжа.

  • А вот уехать в 18-00 в рабочий день с Инструментального - песня!!!!

  • Во-во. Все зависит от времени и места отправления.

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум