2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

КИРКОРОВ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ

  • В ответ на: Но если бы до меня какой-нибудь армян на рынке докопался с глупыми вопросами, то я бы его тоже матом послала
    Что было глупого в том вопросе?
    Какая разница армянка это была или русская, особенно если учесть, что это был профессиональный журналист региональной газеты? Если вы тут собрались поднимать национальный вопрос, не мешало бы вспомнить, что сам ФК - Бедросович :зло:
    В ответ на: Сами что ли ни разу не матерились?
    Матерился. И матерюсь, хорошо так матерюсь и часто.
    Но женщин вот так вот прилюдно и ни за что не посылаю.

    Исправлено пользователем fod (18.06.04 15:31)

  • > Какая разница армянка это была или русская

    Вот и я над этим вопросом думаю... Есть разница, или нет...

    > особенно если учесть, что это был профессиональный журналист региональной газеты?

    А вот это фигня, особенно для москвича и известного человека...

    > Если вы тут собрались поднимать национальный вопрос, не мешало бы вспомнить, что сам ФК - Бедросович

    Болгары все-таки славяне, православные, и т.п.

    Спорю, девушке это все еще окажется на руку... Розовую блузку с аукциона продаст, да квартиру в Москве купит... Как Моника Левински - платье со спермой Билла Клинтона... Но последней, правда, еще и отсосать у него спишлось, а тут - всего лишь с охранниками сцепилась да флешку отобрали...

    Когда напишет книгу "Филипп Киркоров в моей жизни", знаменитостью станет - тогда и поговорим за ее профессионализм...

  • Вдогонку, про глупый вопрос. А что, умный вопрос, да?..
    Когда ежу понтно, что с репертуаром у наших исполнителей у всех проблемы...
    Уж лучше ремейк хорошей песни петь, чем туфту какую-нибудь...

    Басков вон - Боже, какие тексты... Текстпроцессор лучше напишет... И никто же его не упрекает, что он неаполитанские песни поет, или песни Фредди Меркьюри, а?.. А все почему?.. Потому что ему никто таких вопросов не задавал? Или потому что он никого матом не посылал?.. А задрало его, туфту-то петь. За границу поехал. И правильно сделал.

    И Филиппа задрало. Вам бы на больную мозоль наступили, и вы бы материться начали...

  • Тут дело не в том, матерился он или нет, а в том, что он банально о..ел! Я думаю тебе известны случаи, когда он со своей охраной дуплил поклоников за абсолютно невинные вопросы. Словом, неадекватный, о...евший урод.

  • > Я думаю тебе известны случаи, когда он со своей охраной дуплил поклоников за абсолютно невинные вопросы.

    Неизвестно. Я этим не интересуюсь вообще. Предпочитаю песни слушать.

    И неизвестно еще, что там на самом деле было... Потому что часто такие пиар-акции сами артисты заказывают.

  • В ответ на: Какая разница армянка это была или русская, особенно если учесть, что это был профессиональный журналист региональной газеты?
    Мне кажется, что человек, претендующий на то, чтобы называться профессиональным журналистом, живущий в России и пишущий на русском языке, должен говорить по-русски без акцента.

    Кстати, у самого Киркорова (хоть он и Бедросович) акцента нет.

    Caveant consules!

  • У бедросыча это вообще-то не в первый раз. Он в этом плане чувак довольно опытный.
    http://www.molva.ru/fil/article1296.html

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Значит, Ароян тем более могла предсказать реакцию Киркорова.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Мне кажется, что человек, претендующий на то, чтобы называться профессиональным журналистом, живущий в России и пишущий на русском языке, должен говорить по-русски без акцента.
    Я смотрел видео-запись и акцента у журналистки не заметил.

  • Я смотрел репортаж с пресс-конференции по НТВ(ТСМ) и интервью, взятое у Ароян, корр.НТВ.
    Никакого акцента у неё нет, чистый грамотный русский язык ( и без мата в эфире - хотя и могла бы, наверное).Кстати, и по внешности - Ароян - скорей всего русская.
    Похоже на то, что она подтрунивала над ФК, ерничала на пресс-конференции. Видимо в ответ на первый мат и оценку своих прелестей из уст ФК.
    И была права.

  • Я знаю целую :ха-ха!: одну поклонницу.... весьма буйную.....
    Но остальная подавляющая часть моих знакомых относятся к нему мягко говоря негативно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: ...подавляющая часть моих знакомых относятся к нему мягко говоря негативно.
    Хорошие у Вас знакомые! :улыб::роза:

  • ннп

    Во-первых какая разница, кто журналистка по национальности?
    Во-вторых какая разница, какой вопрос она задаёт ?

    Вообще, ни первое, ни второе не должно влиять на ответ. "Звёзды" должны быть профессионалами и уметь общаться с журналистами. И когда им задают довольно "скользкий" вопрос, это не значит, что можно журналистку прилюдно просто обливать грязью!

    С уважением, PhoeniX

  • а по мне так вообще побоку кто как выражается и кого куда посылает. и журналистку не жалко, знала куда идёт. и крыска права, человек искусства (не про киркорова, абстрактно) не своими личными качествами интересен, а своими творениями. осуждать кого-то за то, что он любит киркорова - нехорошо. так вот, самая мысль-то: не суть важно как себя ведёт киркоров, важно, что делает это он в телевизоре!

    полез в телевизор - учись петь, играть, культурно выражаться и так дальше.

  • > "Звёзды" должны быть профессионалами и уметь общаться с журналистами

    Да не должны они уметь общаться.
    Профессионалами в своей сфере быть должны. Петь там, танцевать, в театре играть, рисовать, ваять, музыку писать, стихи, прозу и т.п.
    А остальное - совершенно необязательно.

  • ///
    Да не должны они уметь общаться.
    ///

    Тогда нечего собирать прессу и лезть вести передачи! Тут вопрос несколько шире - имел ли он какое то право ставить себя выше этого человека и на людях унижать. Наркуша хренов.

  • Что-то уж очень широко...
    Некоторые дети считают, что родители не имеют права их наказывать. И в суде дело выигрывают. Так что теперь, никто не имеет права подзатыльник своему ребенку дать?..

  • Что то доча у него больно уж взрослая. Пример не в кассу.

  • В ответ на: Кто сам без греха, кидайте камни, блин!
    Сами что ли ни разу не матерились? Моралисты...тьфу
    Причем здесь моралист - не моралисты! Это статья уголовного кодекса, и человек, который живет в обществе должен следовать прописанным в нем законам.
    Многие из нас могут в запале высказаться на "родной речи", как сейчас оказывается учит нас первый канал, показывая рекламу с таким комментарием к известному крику Евссеева в телекамеру "х..й вам!"
    Но если вы произнесете эти же "исконно-русские" выражения в адрес конкретного человека, да еще и в общественном месте, но по закону попадете под уголовную отвественность.
    Так что здесь вопрос то только в том, что ФК убежден в своей БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ - поэтому и вёл себя по-свински..
    А год исправительных работ... :ухмылка:
    Вот когда ему присудили бы тысяч так сто баксов выплатить за нанесение морального ущерба, да еще и оштрафовали бы в пользу бюджета на такую же сумму, как наказание по статье. Да еще и концерты запретили на полгодика массовые сольные проводить (что в принципе уже и происходит) - влетел бы на миллион баксов...ой как бы подумал в следующий раз, прежде чем высказаться подобным образом!

  • Моральный ущерб надо в суде доказать.
    Запретить сейчас ничего невозможно. И это хорошо.

    А материться на официальном мероприятии перед камерой, разумеется, некрасиво. Не спорю. И возможно даже попадает под статью - лень кодексы читать. Да только пока что в этой стране степень виновности определяет суд. Но пока что в него никто не обратился... Видимо, дама посчитала сказаное в ее адрес не поводом для обращения к государству за защитой. Ее право. Или угроз испугалась?.. А что же раньше не испугалась, прежде чем вопросы свои задавать? Или не знает, что профессия журналиста - опасная?.. Это уже непрофессионализм...

  • В ответ на: Запретить сейчас ничего невозможно. И это хорошо.
    Это плохо. Потому что подобные меры нужно применять, как санкции - по аналогии с теми, что накладыапют на спортсменов, отстраняя от участия в соревнованиях за нарушения дисциплины.
    Тем не менее, эти меры уже начинают применяться не на госудаственном, а на коммерческом уровне

    "Певцу" этот скандал грозит серьезными финансовыми убытками. Киркоров уже отменил июньский концертный тур по Дальнему Востоку. Факт объявления журналистами информационного бойкота умалчивается, а причиной переноса называются внезапные съемки "Филиппа Киркорова в кино". ИА Regnum напоминает, что из всех снятых с участием звезды картин особой популярностью пользуется лишь одна - кадры ростовской пресс-конференции.



    В ответ на: Да только пока что в этой стране степень виновности определяет суд. Но пока что в него никто не обратился... Видимо, дама посчитала сказаное в ее адрес не поводом для обращения к государству за защитой.
    Опять же - не так.
    Во-первых, это именно тот случай когда Государство должно наказывать за нарушение норм, которое оно само и прописало в собственных законах.
    А во-вторых, после неудачной попытки урегулировать конфликт мирным путем в срок до 29 июня- через принесение извинений, заявление в суд все-таки будет подано.

    "Мы предлагали стороне Киркорова досудебное решение вопроса, но адвокаты Киркорова нам ответили отпиской, а сам Киркоров достаточно ясно озвучил свою позицию на страницах печати, заявив, что он прав и ни в чем не виноват, поэтому придется решать это дело в суде", - сказала она.

    Оскорбленная певцом журналистка заявила, что исчерпала все возможности урегулировать конфликт до суда. В ближайший вторник адвокаты журналистки Ирины Ароян подадут иск в один из ростовских судов. В нем содержатся как моральные, так и материальные претензии к Филиппу Киркорову. Журналистка заявила, что так и не дождалась извинений со стороны певца, сообщает ИТАР-ТАСС.

  • Со спортом не надо сравнивать, в спорте люди за победу борятся... А правила принимаются федерацией данного вида спорта.

    Пусть судится. Посмотрим, чем кончится.

  • В ответ на: Со спортом не надо сравнивать, в спорте люди за победу борятся... А правила принимаются федерацией данного вида спорта.
    :ухмылка: Так получается, что проблема в том, что элементарной культуры обществу не хватает, потому как даже общественого порицаний сей прецедент не вызывает - так, единичные акции.
    А ПРАВИЛ поведения в шоу-бизнесе, как в спорте никто не устанавливает...
    Творим в итоге - что хотим.
    Только одно НО, когда лично Вас на замечание или вопрос, где нить в общестенном транспорте или в общем кабинете на работе, покроет матом и выгонит за дверь некое мохнатое, пусть и известное мурло, Вы тоже пойдете дальше по жизни, с приятным ощущением - а что я хотела? в обществе, как в джунглях - выживает сильнейший (у нас - наглейший)... и у Вас не возникнет желания поставить хама на место?

  • Ну да, уровень культуры в обществе вызывает сожаление.

    Желание поставить на место хама?.. Ну, возникает, конечно, но я с некоторых пор боюсь это делать. С тех пор, как меня ударили по лицу, разбились очки, порезав лицо так, что потом в косметологической клинике пришлось лечиться... А, и зуб еще выбили заодно. Больше не связываюсь, во всяком случае с хамящими мужиками. И остальным женщинам этого делать не советую, с адвокатами или без...

  • В ответ на: Больше не связываюсь, во всяком случае с хамящими мужиками. И остальным женщинам этого делать не советую, с адвокатами или без...
    Вот поэтому Вам, как никому, должно быть понятно, что именно Государство в этом случае должно принимать решение о наказании хамства...
    У меня был случай, когда мерзкий хам, коммерческий директор, будучи поддатым в 11 утра на работе обматерил нашу секретаршу, она только плакала.. Пришлось мне привлечь экс-мужа-спортсмена, который обьяснил хаму, его место в жизни...:хммм:
    Далее тот был невероятно мил и вежлив с нами обеими..
    Но и это не цивилизованный способо решения - на все это есть Государство с УК.
    А еще нужно уходить от дывойных стандратов, когда это меня материть и унижать нельзя - а вот ее, журналистку, да еще и армянку и по русски она не очень... - да, так ей! Сама полезла!

  • Ну почему меня материть нельзя, можно, пожалуйста.
    Просто на меня это уже не действует, как провокация. Воспринимаю, как фон.
    Просто делаю выводы о культуре человека, опускающегося до хамства... Но если он, к примеру, при этом еще и хорошо поет, или там танцует, или рисует - то мне в общем нет дела до его уровня культуры в общем смысле.

  • В ответ на: Ну почему меня материть нельзя, можно, пожалуйста.
    /////////////// Но если он, к примеру, при этом еще и хорошо поет, или там танцует, или рисует - то мне в общем нет дела до его уровня культуры в общем смысле.
    NO COMMENTS

  • Правила пост, и не перечитала, подумаешь...

    Мне нравится, как поет Фредди Меркьюри, а вам?
    И будь он хоть трижды гомик, наркоман или растлитель малолетних, да хоть убийца - мне не перестанет нравиться, как он поет. Все равно слушать буду.

    "Поет" - потому что для меня он "поет", а не "пел".

    Так же и по отношению к ФК - я от него отнюдь не фанатею, и считаю, что свои лучшие песни он спел давным-давно, и хоть что он говори армянкам или не армянкам, от этого его старые песни мне меньше нравиться не станут. А новых я и не знаю почти, ибо телек смотрю крайне редко, и радио практически не слушаю.

    Надеюсь, я понятно выразила мысль?

    Кому-то нравится его щипать - пусть щиплют... Может он от них, как в свое время Майкл Джексон, откупится, не потому что виноват (это так и не было доказано, да и как такое докажешь), а чтобы отстали. Очень высокоморально, правда, таким образом денежки зарабатывать? Они же, журналюги, ничем не гнушаются... Профессионалы...

  • "Гений и злодейство
    Две вещи несовместные. Неправда:
    А Бонаротти? или это Сказка
    Тупой, бессмысленной толпы, и не был
    Убийцею создатель Ватикана?"
    АСП

  • Мне нравится, как поет Фредди Меркьюри, а вам? И будь он хоть трижды гомик, наркоман или растлитель малолетних, да хоть убийца - мне не перестанет нравиться, как он поет. Все равно слушать буду. "Поет" - потому что для меня он "поет", а не "пел". Так же и по отношению к ФК - я от него отнюдь не фанатею, и считаю, что свои лучшие песни он спел давным-давно, и хоть что он говори армянкам или не армянкам, от этого его старые песни мне меньше нравиться не станут. А новых я и не знаю почти, ибо телек смотрю крайне редко, и радио практически не слушаю.


    да дело не в том педик ФК или нет, просто представьте ситуацию, что нет у него охраны и сказал он это даме у которой мужик на полголовы его повыше, в плечах пошире да еще рядом с женой сидит, что быть могло :а\?:
    речь идет о банальной вседозволенности и распущенности, а на месте ВВП я и звания лишил бы да годик исправительных работ (намекнув кому надо) припаял чтобы прецедент был

    а сравнивать ФК с ФМ это просто ни в какие ворота ФМ поёт а ФК фанерит (100%), да и женушка его (АП) о вокальных данных отзывается не слишком

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Но если он, к примеру, при этом еще и хорошо поет

    КТО ХОРОШО ПОЁТ???

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • ннп
    да. филя конечно урод. (я даже подписался в миллионе подписей, только смысл :а\?: )
    не буду накидываться на Крыску, нравится-слушай.
    НО лично у меня этот человек (хотя бы физически) вызывает рвотный рефлекс.
    Как может нормальный уравновешенный мужик устраивать такой разбор с женщиной?! как можно так опускаться, тем более на пресс-конференции, тем более, что ты публичное лицо...
    ясно, что подав в суд корреспондент осудит себе моральный ущерб...и только.
    для фили лишние 3-5 баксов ничего не значат. что есть, что нет :ухмылка:
    отдаст он эти деньги и будет продолжать вести себя также :безум:
    а вот возбудуили бы против него реальную уголовку, да еще и срок хотя бы условный, вот тогда бы ему веселее жить было.
    РУМЫН, одним словом :бебе:

    а вообще целей он своих добился, сейчас все только это и обсуждают. а значит пиар-акция работает! антиреклама тоже реклама.
    с филей уже были 1000-чи сканадалов, но он как был на сцене, так и есть.
    народ у нас такой. схавают, что дают и еще попросят.

    Скорый 007:улыб:

  • Да какая разница, лучше он поет, чем кто-то другой, или хуже?.. Если кому-то нравится, ну и ради Бога. Кто покупает диски, тот в любом случае покупает студийную запись, а в студии все хорошо поют...
    Или тому, кто очень хорошо поет вживую, материться можно на пресс-конференциях?..

  • В ответ на: а вообще целей он своих добился, сейчас все только это и обсуждают
    Да уж действительно. Хотя бы по форуму видно. Самая популярная тема :ха-ха!:

  • Или тому, кто очень хорошо поет вживую, материться можно на пресс-конференциях?..
    а вот этого я не говорил

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Не понимаю. Хоть убивайте. Ты тут доказываешь, что Филя хорошо поет и танцует и поэтому ты его будет СЛУШАТЬ? Или то, что раз он все это делает, то ты НЕ БУДЕШЬ его ОСУЖДАТЬ? НЕ о том тут речь, хоть Черными мессами увлекайся - мне все равно, но разговор тут не о талантах этого артиста.

  • да совсем люди наглость теряют! ну против него уголовное дело завели по ст.130 УК РФ "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении"

  • ннп

    Интересно, что факт произошел в мае, а в СМИ вылез совсем недавно. Возникает резонный вопрос: почему не сразу?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • В ответ на: Мне нравится, как поет Фредди Меркьюри, а вам?
    И будь он хоть трижды гомик, наркоман или растлитель малолетних, да хоть убийца - мне не перестанет нравиться, как он поет. Все равно слушать буду.
    Мне нравиться Ваша позиция. Каждый должен хорошо делать свое дело. Певец - петь, кузнец - ковать.

    А материться??? Да плохо. Да не в камеру. Но вы в день города лучше такую лекцию прочитайте примерно 50000 бухих дол......ов которые соберуться на набережной (всего там будет тысяч 150). Будут ссать гдепопало, драться, ругаться таким матом от которого бедолага ФК умер бы на месте, кого-нить обязательно убьют. В общем зашибись проведут время.

    Вот по этому поводу нужно возмущаться. А ФК??? Что Вам ФК??? Давно известно что творческая (и политическая) элита как ни странно - педерасты, бляд...ны, алкаголики и нарконы. Чему удивляемся??????

  • Я - ничему не удивляюсь. Во всем мире в шоу-бизнесе так.

    Что касается пьяной толпы на набережной, это не моя проблема, а администрации города, которая разрешает проводить там пьяные сборища, и не обеспечивает соблюдение порядка.

    Я туда не хожу, мне там неинтересно.

  • так по-моему Киркоров спазу уехал в Америку и ег не было в России

  • Хочу напомнить, с чего начался топик.

    В ответ на: Поддержим движение )))

    Киркорову объявлен бойкот
    Во время обсуждения выявилось два основных мнения.

    Или мы становимся на позицию Крыски и оцениваем деятеля искусства только за его творчество, а требовать наказания Фили - личное дело оскорбленной журналистки.

    Или мы ждем от эстрадного певца, чтобы он был образцом выполнения моральных норм (или, по крайней мере, публично не проявлял грубых отклонений от этих норм). Но почему мы в таком случае мы смотрим сквозь пальцы на публично демонстрируемую супружескую измену Киркорова? Почему сайт kirkorov.net не был создан, когда по страницам бульварных газет пошли слухи про его гомосексуальные увлечения?

    Ну ладно, пусть даже слухи про гомосексуализм Киркорова не подтвеждаются, но творчество Б.Моисеев насквозь педерастично (г-да модераторы, в данном случае это не ругательство, а научный термин!), но сайт moiseev.net до сих пор не открыт. Более того, наш швыдкой начальник культуры пообещал лично защищать Моисеева от "гомофобов", которые добились запрета концертов "звезды" в ряде городов.

    А то как-то странно получается: публично пропагандировать гомосексуализм - похвально, а публичный мат ставит тебя в положение изгоя.

    Caveant consules!

  • педерасты, бляд...ны, алкаголики и нарконы


    Причём, многие из них заслуженные, народные и прочая, прочая...

  • но творчество Б.Моисеев насквозь педерастично

    А я вижу в этом кич, тогда как?
    А если взглянуть вообще с другой стороны: как на человека, не скрывающего особенно своих пристрастий и за это страдающего... почти мученика портрет получится.
    Но пропаганда гомосексуализма, это отдельный разговор, реклама, как известно, двигатель торговли...

  • Голубой Моисеев, или нет - это его личное дело, кого и как он там любит, или его любят...

    Не надо сравнивать мат с экрана и сексуальные предпочтения... Второе Уголовным Кодексом уже давно не наказуемо...

  • В ответ на: Не надо сравнивать мат с экрана и сексуальные предпочтения... Второе Уголовным Кодексом уже давно не наказуемо...
    Гм, по-Вашему, организаторов антикиркоровской кампании волнует не мораль как таковая, а соблюдение УК?

    В таком случае рассмотрим гипотетическую (а может быть, и не очень гипотетическую) ситуацию: налоговики обнаружили, что "звезда" не заплатила крупную сумму налогов. С точки зрения УК это - куда более серьезное преступление, чем мат.

    Вопрос: началась бы антикиркоровская кампания в этом случае?

    Caveant consules!

  • А разве об этом речь?
    "Звезда" позволила себе и далее по тексту...

  • > по-Вашему, организаторов антикиркоровской кампании волнует не мораль как таковая, а соблюдение УК?

    По-моему, их обуяло желание срубить бабла. Ежу понятно, что ФК от них откупится.

  • Ну да, насчет организаторов я согласен. Мои посты следует отнести, скорее, к рядовым участникам кампании. Если верить kirkorov.net, возмущение выразили ок. 70 тыс. человек. Они что, действительно считают, что матершинники хуже педерастов?

    Caveant consules!

  • сами матерщинники также хороши, как и педерасты, а хуже они становятся как только попадают в телик.

    лично я подписался против киркорова, потому что он мне не нравится. его моральный облик или его творчество - трудно сказать, но я его не хотел бы ни видеть, ни слышать. пойму всех, кто подписался бы против меня, тем более, что это безопасно - 70 тысяч ненавистников мне никогда не набрать (:

    что касается т.н. "двух точек зрения", то это разделение грубоватое. певец должен, конечно же, быть отождествляем со своим творчеством, и "преследоваться" по этому параметру. но он ещё является простым гражданином, что накладывает на него некие дополнительные обязательства, к примеру, вести себя прилично в общественных местах, не ссать в камеру, не нарушать конституцию, ну и так дальше. иначе вы тоже сможете зайти в телецентр во время прямого эфира, поматюкаться, а потом сказать, что вы доцент и оценивать можно вас только по качеству преподавания.

    это всё отнюдь не значит, что певец должен быть образцом для чего-то там. его личное дело материться за обедом или нет. если его папарацци подловят в сортире - это одно, но пресс-конференция... уж извините, не случайно же он там оказался. место общественное

    педерастичность моисеева проявляется только в том, что он открыто говорит, что педик. в том числе и в своих творениях. ну и ведёт себя соответственно. киркоров тоже может открыто сказать: "я сегодня утром материл того-то и того-то. а вечером пойду с любовницей трахаться, а на жену мне плевать". уф, хорошую речь я сочинил. произнеси он её, я бы даже к нему переменился

Записей на странице:

Перейти в форум