18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

КИРКОРОВ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ

  • Интересно было найти полную запись скандальной пресс-конференции, но нигде, кроме как на официальном сайте Ф.Б. Киркорова - не нашла. Вот она - стенограмма

    Почему Киркоров утверждает, что в его репертуаре только 2 ремейка, в то время, как их как минимум раза в 3 больше? :ухмылка:

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

    Исправлено пользователем Motorola (29.06.04 14:20)

  • Он остальные песни не считает ремейками, потому что думает - их специально под него писали. А ранние версии не слышал... (чисто мое мнение)....

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Из стенограммы:

    В ответ на: Филипп: ... я считаю, что это - тематический концерт, в котором были исполнены и "Queen", и были исполнены "Ba mir bistu shein" тоже - песня на иврите.
    По крайней мере, ФК - точно не еврей, раз путает иврит с идиш. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Не уверен, правда или нет, но есть такая инфа:

    У Киркорова - армянско-русские корни. Мама русская. Отец - наследник армянского рода, бежавшего после турецкого геноцида в Армении. Киркоров-сын родился в Варне. Это единственное, что его связывает с Болгарией. Сам там он жил только в раннем детстве. Рос на Таганке - когда ему было семь лет, его семья переехала из Болгарии в Москву.

    Источник:

    http://www.it-ru.de/forum/viewtopic.php?p=238052

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • ОГО!до чего тема дошла :ухмылка:
    Разбираете его родословную,чтоб понять окончательно пАчЭму он такой "гадкий":миг:
    А слыхали новый ремикс БУМЕР-Киркоров(там музычка с фильма,но с его "пи...й")

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Слышал-слышал. Лучше бы не слышал.
    :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • сцылку в студию...
    почему опять высокодуховные весчи достаются избранным??? рядовая общественность тоже жаждет приобщится:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Помоему Филлипок обдолбанный на той пресс-конференции был. Ну или просто "выпимши". Вот и возомнил о себе...

  • Да по-любому без расширителей сознания не обошлось.. :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Я, конечно, свечку не держала при том, как Ф.Б. "расширял сознание", но мне тоже думается, что "градус", "доза" и т.п. присутствовали - уж больно неадекватная реакция у него получилась на вполне безобидный вопрос про ремейки. И о какой провокации Ф.Б. ведет речь? В конце-концов, мог бы просто не отвечать на непонравившийся вопрос.

    Киркоров и ремейки

    Киркоров и наркотики

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • :live: Бальзам на душу.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • мдя... мерзкий ублюдок этот Киркоров, но хрен с ним, сильно разочаровала Стоцкая, смеявшаяся как дура! когда он оскорблял женщину и, безусловно, Розик, фальшивый на сквозь оказался :зло:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

    Исправлено пользователем quaker (01.07.04 09:32)

  • Там, где "Киркоров и ремейки", можно еще упомянуть (даже нужно) песню Даны Интернешнл "Free" (у Киркорова "Дай") и песню исполнительницы Antique (так кажется) "Dinata, Dinata" (у Киркорова это "И огонь, и вода").

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • забавно... Киркорову можно уже выпустить диск, бабла срубить :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вчера суд да дело было междц корреспонденшей и ФК...блин,не дослушал! чего там порешили,продолжится дело когда ФК приедет с тура(есче одного фанерного!).есть прикол,как он с выключен.микрофоном поет "Единственную".
    Не понимаю,почему взлетела популярность ФК после этого,вроде б все нормальные челы должны меньше потреблять и вкушать ФК,а говорят еще больше стали покупать кассет...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • прикол про "Единственную" слышала...
    а черт его знает, я Розенбаума слушать теперь не могу, а уж Киркоров...
    а вот в продолжеине: Как Киркоров обиделся на Резника

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вопрос риторический: можно ли публично осудить друга, даже если он поступил плохо, например, как Ф.Б. в случае с И. Ароян?

    "Ни в коем случае свою вину я не признаю, никакой вины нет, никого я не оскорблял, и те смонтированные людьми, недостойными называться журналистами, кадры на каналах, которые это показали, выставили меня редчайшим чудовищем, хамом и матерщинником" - ну теперь Ф.Б. осталось сказать, что это вообще был не он, а "человек, похожий на Киркорова" :ха-ха!:

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Блин, а вопрос: чему научилась товаарищ,стоцкая у ФК Бедросовича, показал,что Стоцкая - как была страшная и не накрашенная и накрашенная,так и есть... страшно смотреть на гребаных размулеванных однодневок!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А может, Ф.Б. твердит про 2 ремейка оттого, что те два были записаны легально, с разрешения авторов и предыдущих исполнителей, а остальные - просто перепеты, т.е. - даже и ремейками не являются, а так - "перепевками" какими-то?

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Нет, все просто от того, что Филипп - "великий".:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :улыб:Вот не повезло-то Филе - какая тяжелая форма мании величия у самопровозглашенной "звИзды".

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Уже сам оценивает свое чувство юмора. Придурок.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • И правильно - какая-то глупая передача: сидит в студии Филя, да не один - а целых два, крутят оба Фили клипы жены, падчерицы, собственные, а также А. Стоцкой - вот и все. Тоска.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Если это не звиздеж, то классно. Я каждый раз думаю куда бы переключится. Так то люблю по утрам в выходные ящик смотреть на СТС.

    А вообще-то чем дальше все происходит тем противнее становится. Объявили бы абсолютный бойкот, что бы не слышно и не видно. Все бы передохнули.

  • Теперь можно спокойно СТС смотреть. :ха-ха!:

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Тут более полный список ремейков звездуна.
    Даже с аудиофрагментами, для особо неверующих.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Два ремейка! Кто бы мог подумать!.. :безум:
    В общем, без комментариёв...

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Киркоров и Ароян родственники?..
    кста, реклама по СТСу идет с им... и ваще, чем все закончилось?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Киркоров и Ароян родственники?..
    Напомню свой пост месячной давности (второй в этом топике).

    В ответ на: По-моему, обе стороны конфликта от него только выиграли.

    "Принц-консорт" российской эстрады заставил говорить о себе даже в "Последних известиях" на "Радио России". Репутацию он подпортит вряд ли - в конце концов, подобное поведение с журналистами у нас сходит с рук даже политикам (вспомните ВВЖ), а не то что эстрадным звездам.

    С другой стороны, имя некой журналистки, которая и по-русски толком говорить не умеет, прогремело на всю страну.

    Caveant consules!

  • если это правда, то это вдвойне противно :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ННП
    Киркоров ни в чём не виноват, просто он по ошибке использовал фонограмму пресс-конференции Шнура! :ха-ха!:

  • А мне кажется, что Филя все же скорее проиграл от этой ситации, нежели выиграл. Ну говорили о нем во всех новостях, но ведь не хвалебно же говорили. Наоборот даже. А Ароян - она ведь не профессионализмом прославилась, а просто как "униженная и оскорбленная" - так что и ей такая "слава", наверное, не очень нужна - ни в "КоммерсантЪ" ее работать не позвали, ни в родной газете зарплату не прибавили.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Да, похоже это так. Говорят, когда у человека нет достоинств, он начинает выставлять на показ свои недостатки. Жаль, если Филя для себя такой путь...

  • Да, Филя (имхо) всё же попал (влип) и репутацию себе подпортил.
    А вот "униженная и оскорбленная" Ароян что-то на таковую не похожа. Вчера видела интервью с ней на НТВ (10 канал), так она, видимо всё в той же розовой кофточке, с таким счастливым лицом говорила, что ее оскорбили, как женщину, и что она этого так не оставит, а мордашка при этом вся светилась, и улыбку скрыть ей ну никак не удавалось; и, казалось, будто не о суде и оскорблении она говорит, а о предстоящей вечеринке с нею в главной роли. Имхо – действительно оскорбленный человек, так откровенно радоваться перед телекамерами не будет. Не те эмоции у такого человека бывают. Что-то тут явно не то…:миг:

  • А у нас в стране всегда так!
    Всех матом обматюгай по морде дай, а потом сделай несчастный вид и все тебя любить будут, защищать, сразу скажут что ты прав.
    повелось так что юродивых да обиженных любят у нас на Руси!!!
    см. пример с олигархами в тюрьме. народ обобрали а их всееееееравно любят. ведь обиженные они....

  • Но Ароян как раз на обиженную и не похожа, а вся просто каким-то кокетливым счастьем светится, когда на нее телекамеру направляют, точно - новоявленная хорошенькая Звезда в своей неизменной розовой кофточке! Прямо - российская Моника!

  • А я не про Ароян говорил а про Филю
    А эта реопртерша: чего ей не свититься от радости она ведь журналист и очень рада что участвует в таком скандале, и в конце концов она женщина потому и улабается при виде камер. Если бы все в течении года ходили угрюмые от того что их матом какой-то урод послал то это было бы непонятно.
    так что пусть радуется это в любом случае лучше чем грустить, да и кто му же погрустить он всегда успеет!!! :ухмылка:

  • Собаке собачья смерть. ИМХО недолго Киркорову осталось эфир засорять
    ***

    Вот именно что ИМХО...
    Киркоров живой продукт - который стоит много денег
    Я не его адвокат, и защищать его не собираюсь
    Но думаю что если Ароян сильно будет разевать рот...то
    ее машина попадет в аварию
    А киркоров будет не при делах

    алес

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Если такое произойдёт Филя уже никогда не отмоется.
    ПОПСА МАЗДАЙ! И ТВ тоже!
    Интернет форева!!!!!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Интернет то реально форева!!!

    Но, боюсь что Филя то как раз отмажеться, и никто в его сторону и не подумает.

    Дело не в этом...сейчас много слухов о том что и как было...высказываеться даже версия, что Киркоров и Ароян дальние родичи и что вся эта свара не что иное как тщательно разыгранный спектакль.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ннп
    Три признака непрофессионала: розовая кофточка, сиськи и микрофон. (с)
    =)

  • Розовая кофточка, сиськи..... Она профессионалка. Микрофон...Йэххх...... Сиськи, кстати, очень даже приличные и красивые. Кофточка в цвет. Микрофон ей не идёт.

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • Вот обнаружила в новостях: http://www.km.ru/news/main/
    Давно уже пора, а то по утрам в выходные пропадает всякое желание смотреть телевизор.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Вчера в новостях передали, что Филю признали виновным по п. 2 ст. 130 Уголовного Кодекса РФ и назначили наказание: штраф 60 тыс. рублей.

    Думаю, Филины адвокаты будут приговор обжаловать, так что в все еще не закончилось.

    ЗЫ. Об чем статья:

    "Статья 130 Уголовного Кодекса РФ.
    Оскорбление
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

    наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Видел я эту сьемку, некрасиво поступил Бедросыч...

    Исправлено пользователем Hilda (16.08.04 11:26)

  • Да, Бедросыч некрасиво поступил, но шумихи то явно вокруг этого больше чем надо . Почему-то никто не клеймит ведущего "Времечко" Дмитрия Быкова, который в полном смысле довел до потери сознания писательницу Дарью Донцову: "Только странно, – говорит Донцова. - ведь Дима Быков с экрана так защищал Ароян, а сам на меня накинулся хуже, чем на нее Киркоров…"
    Так что не в Ароян, ребята, дело и не в мате, а в Киркорове. Уж очень кому-то его хочется... А в Москве, кстати, (я была там недавно: с 02.08 по 09.08.2004 г. ) матерятся все по-черному: от пенсионерок 70-летних до милиционеров, которые с трудом без матов связывают слова, но чаще эти маты всё же у них прорываются (причем среди полного благополучия, то есть не по отношению ко всякого рода....) Вот такое оно - столичное общество :спок: А козлом отпущения оказался Филя...:миг:

  • а лингвистический анализ фраз киркорова читали? нет? тада здеся

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум