2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Смешной случай в электричке

  • Сегодня с дачи пришлось ехать на электричке. Зашел в первый вагон. В тамбуре стоял скучный парень с гитарой. Я спросил: " что не поёшь?" Он ответил, что дачники устали и никто платить не будет. Ради прикола я предложил ему идти со мной и петь на пару. Он без энтузиазма согласился. Я, надеясь, что не будет знакомых пошел с ним по вагонам и мы пели и про велосипед, и про очарованну. околдованную итд. Мне, несмотря на весьма ухоженный вид и животик деньги давали, ему -нет. Наконец случилось то, что я боялся. В одном из вагонов ехала заведующая отделением (знакомая). На вопрос: " Сева, а что ты такое тут делаешь". Я не нашел ничего умнее сказать, что по выходным подрабатываю. Она дала мне полтишок и мы побрели дальше. Я, проклинал все на свете и свою дурь в особенности. Доприкалывался!!! МЕжду тем у моего спутника как-то нездорово начали блестеть глаза. Я уже "напел" рублей на 600. Перед последним вагоном, он стал намякивать, что расчитывает минимум на половину, так как инструмент его. Я отдал ему всё. Видели бы вы его глаза! Он почти плакал!
    Я ему сказал, что верить надо в себя. Он закивал, но как-то обреченно. И понял я, что нифига он не заработает.
    Верить надо!

  • По-моему, если у него руки были заняты игрой на гитаре, вполне естественно что давали второму - то есть Вам. Так оно всегда делается - разделение труда, давали то все равно обоим сразу, скорей всего, а не тому, кому конкретно положили.:улыб:

  • --если у него руки были заняты игрой на гитаре--
    Не так. Я забрал у него гитару т пел и играл САМ, а он мне подпевал. Кстати, он сообщил, что никогда столько не зарабатывал раньше (вернее столько, сколько Я заработал). Смешно, конечно, но я люблю эти рискованные штучки.
    Как-то оживляют дейстительность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вообще-то это дейчтвительно вам вдвоём платили за "выступление", а не персонально каждому. Но это так, к слову замечание.

    А вот, что про Вас потом будет рассказывать знакомая? Вот тут, действительно похохочем...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Наконец случилось то, что я боялся. В одном из вагонов ехала заведующая отделением (знакомая). На вопрос: " Сева, а что ты такое тут делаешь". Я не нашел ничего умнее сказать, что по выходным подрабатываю. Она дала мне полтишок и мы побрели дальше. Я, проклинал все на свете и свою дурь в особенности. Доприкалывался!!!
    Вас это действительно расстроило?
    А не отнестись ли к этому просто как к элементу игры?
    Если тетенька сообразительная - рано или поздно просечет фишку, а если нет, то надо ли заморачиваться? Зачем бояться чужого мнения?
    Я считаю, что те люди, чьим мнением Вы действительно дорожите - Вас как раз поймут, а вот те, кто не поймет - стоит ли их мнением дорожить?
    А вообще, классно :ха-ха!:

  • Сегодня с дачи пришлось ехать на электричке

    И это - самое смешное.
    Все остальное - прям "Забытая мелодия для флейты".
    Надеюсь, ты спел "Мы не сеем, не пашем, не строим...."?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Иваныч, я твой фан! Скажи в какое время и на каком направлении тебя ждать в следующие выходные)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Круто!
    Это - ПОСТУПОК! :live:
    Спешите делать добро самыми разнообразными способами, и не проходить мимо проблемных ситуаций. :спок:

    REGION54

  • иваниваныч, это вы?
    просто не верится.
    если отвлечься от лёгкого бахвальства, то приятно слушать. живой человек.
    а то помню я одного иваниваныча, он всё смурной какой-то ходил, хныкал, что всё пропало

  • Дык. надо ВЕРИТЬ! Хотя, мне так кат..ся, что тебе надо будет с ним еще не один раз проехать, чтобы это случилось :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Мне, несмотря на весьма ухоженный вид и животик деньги давали, ему -нет.

    да не несмотря, а именно поэтому... имхо

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Может вы просто поете хорошо?:)

Записей на странице:

Перейти в форум