2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

СТС зомбирует "25-ым" кадром!

  • Вчера два раза видел, как посередине передачи мелькала заставка с Тиной Канделаки, такая же как при рекламе передачи "Детали" (или как там её).
    Вроде как это запрещено. Может кто нить знает куда надо написать?
    Вообще оборзели!

  • опять 25 (:

    а когда вам все 24 кадра показывают цветные полосы, а после заунывного звука рынды человеческий голос сообщает, что это был канал звукового сопровождения Орбита-3, вам не так страшно, как от тины канделаки?

    давайте ещё поговорим раз на пятый об ужасах клонирования, генной инженерии и торсионных полях

  • Не понял?
    Это Вы к чему?
    Причём здесь цветные полосы?
    Я повторюсь, что видел это ДВА раза. Думаю что если следить, то было и больше. Т.е. это не техническая проблема, а преднамеренное использование ЗАПРЕЩЕННОЙ технологии!!!

  • Я повторюсь, что видел это ДВА раза.
    =======================
    про орбиту-3 я видел триста сорок два раза. ну и что?
    все копья о 25-й кадр уже давно сломаны, сколько можно.
    не нравится вам стс, так и скажите, и пощёлкайте кнопочками на пду, там ещё каналы есть.

  • Есть такое понятие как - закон.
    И его нужно соблюдать!
    Допустим я могу пощелкать, но вот мой сын любит смотреть по выходным мультики на этом канале.
    Кто знает, чего они туда вставят в это время? Сейчас Тину Канделаки, а завтра "Секс в большом городе".
    Лично мне на это не наплевать.
    И в отличии от Вас, товарищь Шорец, Я имею гражданскую позицию, которую намерен отстаивать.
    Сейчас написал на сайт соответствующего Министерства. Посмотрем что ответят.

  • 25-й кадр на глаз не увидеть.Он действует напрямую на подсознание.Определяется видеозаписью.Скорее всего это обычный технический брак.Что не мешает сделать вам видеозапись и идти по инстанциям (в суд,общество потребителей и тд). Без записи ваша жалоба - просто слова.

  • Сомневаюсь что это был технический брак.
    "25-ый кадр" я не спроста взял в кавычки, так как технически конечно это может быть и не один кадр, а несколько.
    А что касается не возможности увидеть - я на глаз определяю частоту монитора до 100 Гц.
    Насчёт записи - посмотрим что мне ответит на письмо министерство по печати

  • Да ты просто осциллограф какой то:)

    Цензура

  • Гыы. А что за буча-то вокруг мифического "25-го кадра"? По-моему, ТВ для зомбирования большинства вполне хватает и традиционных 24-х :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • :улыб::) :)да-да. Да и вообще одного хватит - плаката "пейте кока-колу" и т.д. помню как давненько один мужик размусировал тему о том, что например верблюд на сигаретах Кэмэл, на самом деле не верблюд а мужик стоящий р""ом и справляющий нужду...сори за гадость перед теми, кто сейчас ест.:улыб:
    А вообще...25 кадр ( :ха-ха!:от которого при изучении английского люди дохнут :ха-ха!:)вы ни когда ни увидите, и то что вы видите разницу между 60 и 100 герц монитора, ни о чем ни говорит:улыб:

  • Блин, опять 25!
    Да я не утверждаю что это был один кадр из 25! Повторю, для тех кто на паровозе - технически это могло быть и 2 и 3 кадра.
    Суть не в том что сколько каддров они вставели, а суть в том что они применили запрещённые законом технологии!

  • В ответ на: Да ты просто осциллограф какой то:)
    Причём здесь осцилограф. Он просто феноменальный человек, не более того. Такое явление большая редкость, но иногда в популяции встречается и не такое.
    Известно, что слуховой барьер у всех людей разный, но мало кто думает что это справедливо и к органу зрения.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Блин, Вы знаете что такое "поиск"? Так вот введите в поиске на форумах "25-й кадр" - тема уже мусолилась 1000 раз. 25-й кадр видно невооруженным глазом! Это 100%!!!

    А насчет верблюда - Вы слышали звон, да не знаете где он (как и про 25-й кадр)! Там не, как Вы выразились, "мужик стоящий раком и справляющий нужду..."!!! Это ж сколько надо выкурить травы чтобы такое увидеть?:-))) В изображении верблюда на пачке Camel, действительно присутствует мужчина, но он стоит стоя, руки за спиной, и с эрогированным достоинством! Разве Вам никто не показывал это? Я уж думал что все уже знают, и никого не удивишь показывая в изображении верблюда того мужика...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • 25 кадр виден невооруженным глазом. (точнее, видно, что он врезан, что именно на нем нарисовано различить довольно трудно, только извлекая из-под подкорки, именно на этом олснован его эффект). Вы можете сами попробовать в каком-нибудь MovieMakerе врезать несколько кадров, и все увидите.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • 25-й кадр запрещен. И если бы это действительно имело место, тогда обратили бы внимание не только вы. И естественно, кому надо от тех, кого надо попало бы.... ИМХО.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Если вы хотели ответить именно мне, то:
    1. Я не видел его на СТС.
    2. Что значит запрещен? Теперь в ТВ развертке только 24 кадра/сек. (48 полукадров)?:улыб:
    3. Применение технологии "25 кадра" запрещено только в рекламных целях (вспомните о рекламе лечения там чего-то с помощью 25 кадра).
    4. Я только сказал, что наличие 25 кадра с информацией, отличной от остального видеоряда заметно на глаз. И предложил технологию проверки этого факта в домашних условиях.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум