1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кампания по поздравлению Ходорковского

  • Захожу я, значит, на сайт Газета.ру и готовлюсь закрыть, как обычно, выпрыгивающее окно с рекламой. Но сегодня окно оказалось особенным: не цветная картинка с предложением товара или услуги, а вот что: ссылка.

    Ну, то, что такую акцию затеяли на http://www.khodorkovsky.ru, - это естественно, но то, что она переползла в выпрыгивающие окна информационного портала - это довольно оригинально (правда, слегка напоминает кампанию вокруг Киркорова, только с противоположным знаком).

    Caveant consules!

  • Могу только поапплодировать его пиарщикам... Хотя, вообще, смешно все и это и печально одновременно...

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

    Исправлено пользователем Lessya (25.06.04 10:05)

  • Ну и что вы смешного увидели?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну это уже совсем утка :а\?:, Я раньше немного лушего мнения был о Полит.ру :o. Надо же такое придумать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >это естественно, но то, что она переползла в выпрыгивающие окна информационного портала - это довольно оригинально

    Че тут оригинального-то? Забашляли, вот и переползла, лавэ отвалишь, и тебя поздравят.

  • В ответ на: Ну и что вы смешного увидели?
    Не знаю, кому как, но у меня это в первую очередь вызвало улыбку, наверное, потому что к этому нельзя относиться серьезно, а вот если к этому относиться серьезно - тогда это печально...
    Как смогла, так и объяснила...

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • В ответ на: Че тут оригинального-то?
    Ну, не надо принижать оригинальность данной задумки.

    Зюганов на днях тоже юбилей отмечал, но окна на сайтах типа kprf.ru, sovross.ru, zavtra.ru не выпрыгивали.

    Да и во время путинского юбилея выпрыгивающих окон ни на официальных сайтах, ни в электронных СМИ я не помню.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум