17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ошеломляющий факт ВАНДАЛИЗЬМА!!!

  • Вчера вечером в районе 19:15, в Первомайском сквере, свершилось надругательство над всеми лубимом и глубоко почитаемом Мальчиком, подъехала газелька, вышли бородатые мужики, и ОПУСТИЛИ мальчику РУКУ С МОРОЖЕННЫМ! :шок:

    Оно же ВЫПАСТЬ МОЖЕТ! :шок:

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • Странно, на сколько мне известно, руки этой уже почти неделю нет.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Хм, тогда чего делал эти бородаты мужики вчерась рядом с мальчиком?

    Могет они хотели все вернуть взад?

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • Действие виагры кончилось... :eek:

  • Ты бы еще видел, как жестоко этому мальчику руку заломали. Просто рваная рана на плече...:миг:

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • *хнык*, я в печали, давайте писать письмо в Мэрию, чтоб немедля возвернули все на свои места... а то гостей города водить некуда!

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • Куда заломали? За спину? Он теперь мороженое прячет за спиной, что ли? :ха-ха!:

  • В ответ на: Хм, тогда чего делал эти бородаты мужики вчерась рядом с мальчиком?

    Могет они хотели все вернуть взад?
    Ага, всё в зад хотели. Причём каждый в свой... :ха-ха!:

  • Кстати, если я правильно понял, речь идёт о мальчике на пристёгнутой картинке?

  • В ответ на: Кстати, если я правильно понял, речь идёт о мальчике на пристёгнутой картинке?
    Именно! *смахивает слезу*

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • В ответ на: Именно!
    Не надо печалиться... Будем считать, что у папы "упал" :ха-ха!: (пардон)

  • Я не знаю :ха-ха!: Могу сказать, что рука пропала после матча 16 июня. Думаю яростные болельщики вырвали ее с корнем, из-за нашего поражения. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • В ответ на: Я не знаю :ха-ха!: Могу сказать, что рука пропала после матча 16 июня. Думаю яростные болельщики вырвали ее с корнем, из-за нашего поражения. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...Я бы этому дяденьке, с БОЛЬШИМИ УШАМИ, уши то пообрывал!... (с) Простоквашино

    Народ чего делать то будем?
    Как жить теперь?
    Туризм ведь умрет!

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • Это, вроде, реклама "Росситы", что напротив? Тогда, думаю, в скором времени руку припаяют назад - они ж, небось, за размещение рекламы-то заплатили.

    Это ж надо - такую достопримечательность попортить!!!

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • НПП

    Сейчас шла по парку. Ручку мальчику вернули .... но опустили:хехе: Так что самый запоминающийся момент скульптуры ликвидирован:миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Сейчас шла по парку. Ручку мальчику вернули .... но опустили:хехе: Так что самый запоминающийся момент скульптуры ликвидирован:миг:
    Я же говорю -- ВАНДАЛЫ!!!
    *хнык*

    Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте..." @shortiki.ru

  • Не хнычь... Найдется еще какой-нибудь "левша", завернет ее обратно... :ха-ха!:

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

Записей на странице:

Перейти в форум