4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Крупнейшая провокация. Кто следующий?

  • Киркоров – жертва спланированной акции

    Установлено, что утверждение устроителей постыдной травли Киркорова о
    том, можно проголосовать только 1 раз – беспардонная ложь.
    Редакция провела расследование и установила, что голосуют почтовые ящики
    (e-mail), даже не IP-адреса.
    Любой недоброжелатель может проголосовать неограниченное количество
    раз. Контроля не ведется
    Сотрудник редакции зарегистрировался 24.06.04 под фамилиями : Хрюкин,
    Бархударов, Тухачевский. И даже: «Хватит врать!» И «Вы все врете!». 25.06.04 –
    «Это провокация» и «Позор провокаторам».
    Эти голоса были засчитаны.
    Провокаторы учитывают даже свой позор.
    Редакция вынуждена изменить условия опроса – ввести вариант: «Тут
    требуется серьезно разобраться»
    Начато журналистское расследование

    Исправлено пользователем quaker (02.07.04 10:48)

  • Да, "голубые города", "голубые экраны", голубая апология.
    Напиши Филкину, он прослезится

  • Нет уж! Весь советский народ, все прогрессивное человечество, как один человек, требует развенчать культ личности товарища Стоцкого!

  • Господи, какие IP, какие мэйлы, какие расследования? Кому оно все сдалось? Послать всех Киркорвых, Стоцких, Пугачевых вместе взятых и забыть. они кому то сдались, голову о них греть? , я одного не понимаю: какая народу разница, чего этот олень кому сказал?

    .NET Developer

    Исправлено пользователем АНОНИМ (03.07.04 18:51)

  • Давайте игрушки собирать по школам, в поддержку Бедросычу бедному, оклеветанному провокаторами. Заек там...

  • В ответ на: Редакция провела расследование и установила, что голосуют почтовые ящики
    (e-mail), даже не IP-адреса.
    Вы сами-то поняли, что написали?
    1) Голосуют не почтовые ящики, а люди, подтверждение регистрации приходит на ящик
    2) Как могут голосовать ip-адрес???
    если ввести фильтрацию по ip, то огрооомного кол-во человек, которые пользуются одними провайдерами не смогли бы проголсовать...

  • Господа! Может пришло время поговорить о ситуации на нашей эстраде? Ведь не зря же то письмо Новикова, то матершина Киркорова вызывает живейший интерес народных масс и долго неутихающюю дискуссию национального масштаба.

  • Правильно! :pivo:

  • А не проще ли просто вручную корректировать итоги? :хехе:

  • Забей, Сеня! (с) :live:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Почему так не навидят киркоровых? Ну начинающие музыканты - понятно, у них пролетарская ненависть к эксплуататорам. А вот откуда такая ненависть потребителей - это вопрос. Ненавидят, но слушают и диски покупают. Мне представляется, что это отношение потребителей попсы к звездам сродни отношению наркомана к наркоторговцу, вора к барыге. Вероятно, эти люди подсознательно презирают себя за слабость, но признаться себе в этом - выше их сил. Вот и сваливают свою вину на других.

  • Я думаю те, кому он действительно безразличен, и не высказывают никаких эмоций, ни полоижтельных, ни отрицательных. Не нужен он нам, забили мы на него:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня? Хотите обсуждать музыкальные пристрастия или косметику Стоцкой, на то рядом есть отдельный топик. Здесь же я хочу обсудить само явление. Оно далеко не случайно.

  • Хреновый наблюдатель из вас в таком случае. Кто любит попсу - не хает ее. А хает тот, кому все равно что хаять. Смысл жизни у них в этом. В автобусах склоки устраивать, в магазинах, на форумах... Любят поговорить о том, о чем имеют слабое представление.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Склочных людей не так уж много, национальный масштаб им не по зубам.

  • В принципе вопрос очень интересный. Достойно соц.исследования. Только непонятно, что дадут результаты.
    В студенчестве, в рамках курсовика по социологии, я проводил исследование о корелляции между музыкальными пристрастиями и социальным статусом. Результаты были очень даже интересными:миг:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Это "явление" появилось до тебя и долго еще будет после тебя. Имя ему - русский народ, которому до всего есть дело, который болеет за слабого и защищает его. Как бы его старательно не вырождали, но это не удавалось и более серьезным врагам. Так что угомонись и не ищи тайного смысла там, где его нет.

  • Я и простой-то смысл найти уже не надеюсь. Тоже, наверное вырождаюсь. Может быть смысл в том, чтобы жить вопреки всяческой логике?

  • ///
    Тоже, наверное вырождаюсь.
    ///
    Не горюй.

    ///
    Может быть смысл в том, чтобы жить вопреки всяческой логике?
    ///
    Может быть, этого у тебя отнять никто не может.

  • Киркоров – жертва спланированной акции
    бред , имхо :death:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

Записей на странице:

Перейти в форум